Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BS & JSC покатушки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытие и закрытие в одном 15.09!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Открытие и закрытие в одном 15.09!?

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ork



Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Открытие и закрытие в одном 15.09!?

для открытия поздновато будет....ну а для закрытия рановато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ork писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
Открытие и закрытие в одном 15.09!?

для открытия поздновато будет....ну а для закрытия рановато

промежуточный этап. только промеж чего? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ork чо у тя все время сиськи скачут? нихрена не сконцентрироваццо на теме... :? Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ork



Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
2ork чо у тя все время сиськи скачут? нихрена не сконцентрироваццо на теме... :? Rolling Eyes Laughing

это не у меня ...а на моей аватаре))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
офицал стопудово 15.09

Большие сомнения на этот счёт, а почему, Серёг, сам знаешь, я бы так уверенно не говорил.
Если всё же будет - респехт да и только, а то устраивать конечно круто но проипать пару раз на трассе тоже хочется глядя на всё это=)))
Мы с Моисеем постараемся ещё народ подогреть в конце августа перед "официалом" (ежели он конечно будет), если получится - сделаем мини-официал=)))

А теперь о прошедших:
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ СПОНСОРАМ:
Best Sound
Автозвук/автовидео/работы по салону и все-все
крутые примочки=)) (территория "Таксопарка")
Питер Кёльн
Один из лидеров в области по поставке замороженных продуктов питания! Лучшие!
А также:
Автомагазин - "Поршень" - качественные запчасти по низким ценам (таксопарк)
Специплизированный центр по замене масла - "Маслёнка"
Фирма Мега-Ф - автосигнализации и системы комфорта автомобиля.
Отдельное спасибо охранному предприятию - Альбатрос-Страж за любезно предоставленную безопасность!
Телеканалу "Премьер" за съемку телерепортаж о нашем мероприятии!
Вроде никого не забыл! Всем огромное спасибо, пока что это те люди кто помогает развиваться нашему бедному и еле дышащему автоспорту=))) Мужики, давайте возрождать традиции!! (которых хоть и не было, но всё же=)))
С уважением, Den.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
ale писал(а):
офицал стопудово 15.09

Большие сомнения на этот счёт, а почему, Серёг, сам знаешь, я бы так уверенно не говорил.



Ну ты знаешь, если Гутак сказал - значит возможно так и будет!
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shrekk



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый DEN!!! Вы еще только в начале своего пути, а уже позволяете себе высказываться об отсутствии традиций!!! Они есть,и рвать всех в Литву(Мятнокрылому),хлопцы поехали за всех нас,что бы ВЫ, в том числе, могли потом сказать что, Я из Калининграда где автоспорт находиться на достойном уровне!!!! И если Андрей сказал значит так и будет!!! И если у ВАС уважаемый DEN нет, то попросите у Зайца, дать материалы о жизненном пути ЛУГ,а потом когда ВЫ преблизитесь к нашим результатам, помашете с 6 утра кувалдой вбивая ограждения,то как человек уважающий других(надеюсь), не будете писать не подумавши!!!!! С уважением ШРЕК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shrekk писал(а):
И если Андрей сказал значит так и будет!!!

не Андрей ли пророчил официал-открытие, которое должно было состояться в начале Июня!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
Видево в массы на следующей неделе, кармакедон - не ко мне=)))

кассету мне когда отдадут? там не только эта видео, но и другая нужная тоже.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shrekk писал(а):
Уважаемый DEN!!! Вы еще только в начале своего пути, а уже позволяете себе высказываться об отсутствии традиций!!! Они есть,и рвать всех в Литву(Мятнокрылому),хлопцы поехали за всех нас,что бы ВЫ, в том числе, могли потом сказать что, Я из Калининграда где автоспорт находиться на достойном уровне!!!! И если Андрей сказал значит так и будет!!! И если у ВАС уважаемый DEN нет, то попросите у Зайца, дать материалы о жизненном пути ЛУГ,а потом когда ВЫ преблизитесь к нашим результатам, помашете с 6 утра кувалдой вбивая ограждения,то как человек уважающий других(надеюсь), не будете писать не подумавши!!!!! С уважением ШРЕК.

Уважаемый shrekk!!! Попрошу Вас заметить несколько фактов:
1. Про Андрея я ни слова не говорил, не смотря на то, что офциальное открытие и три этапа чемпионата, которые он собирался организовать не состоялись, я имел ввиду совсем другие факторы, способные повлиять на организацию данного мероприятия, которые, Вы, я думаю, прекрасно знаете, и оглашать их прелюдно я не собираюсь ни в коем случае, ибо это прерогатива Андрея, грубо говоря - не моё дело=)
2. Традиции - есть вид обычаев и устоев определённой ячейки общества, которые превозносятся в ранг "святых" мероприятий членами этого общества, хранятся и соблюдаются из года в год. У нас же, 2 года - ничего даже рядом не было! Ограждения с 6 утра кувалдой я не вбивал - я делал это с 9 утра с одним человеком, и нам никто не помогал, не давал за это денег и уж тем более ничего не обещал, я это делал - ЗА ИДЕЮ!!!! Для меня это понятие - СВЯТОЕ!!!!
3. Возвращаясь к предыдущему пункту, хочу заметить, что я ни в коей мере не собирался и не хотел оскорбить всего того что было ранее, я искренне признателен всем тем людям, что старались в процессе их организации, и искренне уважаю каждого из них, но уровен нашего автоспорта глубоко внизу по сравнению с нашими соседями и другими городами России.
МЫсль закончил.
З.Ы.: Саш, кассета будет завтра=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афторы....сИкретчики мля... Smile
скрывали типа что такое JSC, типа все "будет офигенно"...только подождите... и затухли...как обычно!!!

http://japsportcars.ru/

ВАШЕ!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак, это типа российский форум Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
афторы....сИкретчики мля... Smile
скрывали типа что такое JSC, типа все "будет офигенно"...только подождите... и затухли...как обычно!!!

http://japsportcars.ru/

ВАШЕ!?

Костег успокойся, стрелок метать не буду, но скажу: "Забудь!"
я из темы не выходил, те люди которым это действительно надо - продолжают заниматься, а те кому пох. - вышли уже давно, но именно про JSC забудь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
чувак, это типа российский форум Smile

а какой должен быть? Гватемальский!? Rolling Eyes

2Дэн, все это ясно как день аналогичный... тема то про что хоть была!? В тему сайта таво!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
DИМОН писал(а):
чувак, это типа российский форум Smile

а какой должен быть? Гватемальский!? Rolling Eyes

2Дэн, все это ясно как день аналогичный... тема то про что хоть была!? В тему сайта таво!?

нет, собиралсо открываццо клуб под таким названием, были готовы визитки, по мелочи фигни всякой, но в период подготовки к открытию (должны были быть гонки 20 мая) "некто" (имен называть не буду), показал себя просто кроссавчегом, и потом стал сливаццо на хондаводов каких-то, несмотря на то что я там один такой, вообщем я уже отписывался по этому поводу, а посему все бразды правления были добродушно отданы в руки данного человека, которые он успешно слил=)))
вот так, а сейчас ничего не буду говорить, х.з. вдруг опять не получится, потом снова будете говорить типа пиз***лы и т.п., получится - хорошо, нет - извиняйте, одно могу сказать точно - сейчас всё гораздо серьёзней Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Фрог?

в дырачку Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валы на прелюд пришли, интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru