Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соцопрос: Сможет ли Megion-evo проехать мкад за 30 минут?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
В этом топе затронуты разные темы, а не только сможет-не сможет, поэтому постараюсь высказаться кратко и со своей точки зрения. Почему бы я согласилась на эту, возможно для некоторых, глупую затею..........
Мнения разделились и это следовало ожидать, т.к. этот заезд- не цель самоутвердиться или просто взято на"слабо" (хотя толика правды в этом все таки есть), дело в другом. (опять же говорю только за себя).
Не зря говорят, что по манере езды можно определить характер человека, его мировоззрение и жизненную позицию, о «багажниках» и водил с буквой «У» говорить не буду.
Садясь за руль ты отождествляешь себя с а/м, мотоциклом и тогда тебя охватывает жажда скорости, некая свобода и ты лавируешь на грани, ловишь кайф-кайф от жизни в полном объеме и не существует в этот момент ни прошлого, ни будущего, ни тем более этих 30минут, есть только сейчас и это не от недостатка ума или безбашенности- это (пардон за сравнение) как на войне, когда каждую секунду шанс лишиться жизни в одночасье возрастает и тогда осознаешь её ценность и живешь «ярко» и наслаждаешься самой жизнью не зависимо от внешних факторов и бытовых неудач, кстати совсем не факт, что не долго)) И тогда потом……… с возрастом эта «жажда скорости» перерастает в жажду жизни и нет тех печальных глаз у старушки (потому что жили как все..), что идет рядом со своим дедулей, помогая ему. Ну и конечно дух соперничества, конкуренция и природная борьба, заложенная в генах толкает нас на такие пари и дрег-битвы, но это все лирика, у всех своя мотивация. Это к вопросу зачем?
Мнения в основном разделены из соображений безопасности, в гонки по МКАДу соперником прежде всего выступает сама дорога и дорожная ситуация, меняющаяся каждую минуту и умение пилотировать и концентрироваться очень важны. Все знают не предсказуем и опасен не тот кто шахматит и летит(другого слова нет) под 250км/ч по дороге, а тот кто этого делать просто не умеет, но возомнил себя пилотом Ф-1. Время гонки выбрано ночное и риск причинить кому либо ущерб не больше чем в любое другое время. И при такой скорости и такой загруженности МКАДа в ночное время можно ехать достаточно безопасно- все зависит от прокладки между момо и рекаро. Относительно недавно возвращаясь из Нижнего Новгорода на трех машинах в дневное время, мы ехали до Москвы со скоростью 180км/ч в более плотном потоке и по дороге на порядок хуже чем МКАД, причем не создавая помех для других участников ДД (как муха пролетающая мимо вас- вы ее видите, но она вам не мешает). И ни одна машина не шарахнулась и стопы ни у кого не загорались, все дело в видении дорожной обстановки и ее прогнозировании. И удивило меня то, что как раз те кто ехал, пишут в этом топе совершенно другие вещи, говоря о глупости этой затеи, это что –смена взгляда или вы подверглись просто напросто общественному мнению???
А по поводу участия в официальных мероприятиях, не думаю что кто-нибудь не хотел, но автоспорт на самофинансировании и даже по скромным расчетам для участия в них только в одну гонку нужно вбухать бабла стоимостью 1/2 эвика и далеко не каждый может себе это позволить. Содержание технички, оплата механиков, а так же отстроить себе машину- затраты в общем-то не для уличных гонщиков)) И не нужно сравнивать одно с другим, техника вождения по городу, на трассе , в гонке, за городом существенно отличатся как по стилю так и от того где и как ты чаще ездишь.

В заключении хочется добавить, что везде и для каждого должна быть своя грань и нужно четко её осознавать и ни дай Бог утратить ее, потому что смерть рождается вместе с нами, но всегда позади нас на расстоянии вытянутой руки, а жизнь-это качели и наслаждаясь и живя нельзя забывать об этом и чем больше мы раскачиваемся на качелях жизни, тем сильнее нужно следить за амплитудой………

ЗЫ По сабжу- думаю да. Берегите себя и тех кто с вами.

доля правды есть =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bellissima писал(а):
Stop-and-Go писал(а):
В этом топе затронуты разные темы, а не только сможет-не сможет, поэтому постараюсь высказаться кратко и со своей точки зрения. Почему бы я согласилась на эту, возможно для некоторых, глупую затею..........


А вот я согласна, кстати. В-принципе все правильно. Хотя вопросы Winnera тоже актуальны. Smile


:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel29



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не сможет за 30 минут проехать,теоретически-да,практически-НЕТ,даже суперский водитель!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel29 писал(а):
Да не сможет за 30 минут проехать,теоретически-да,практически-НЕТ,даже суперский водитель!!!


Хахаха.
Минувшей ночью я на своей стоковой А6 проехал весь МКАД за 29 минут и 38 секунд. Причем я поехал первый раз, и смогу в след. раз выйти из 29 - уверен. Это при том что моя машина больше 250 не едет,
а после 220 набирает вообще елеле. Так что сильвупле. Попозже отпишу подробно как это было. Так что теоретики идити учите мат часть дальше прежде чем теории тут строить. Доказано Зануси. А теперь я спать.... сутки за баранкой, 500 км накатил за ночь.

ах да я суперский водитель... oh yeah

ps не знаю почему Сергей за 33 тест заезд проехал, но уверен что он в тех же условиях имея потолок в 275 км\ч смог бы менее и из 28 выйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel29



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommerS,я рада за тебя,что ты-СУПЕРский водитель!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel29 писал(а):
CommerS,я рада за тебя,что ты-СУПЕРский водитель!!! Laughing


Прошу прощений за грубый тон, мадемуазель (мадам, сеньорита).
Не знал что Вы именно из той самой лучшей части населения планеты =) так что не надо следовать советам по поводу мат частей..
вы во всем везде правы =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel29



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS,я принимаю ваши извенения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бесёнок



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
В этом топе затронуты разные темы, а не только сможет-не сможет, поэтому постараюсь высказаться кратко и со своей точки зрения. Почему бы я согласилась на эту, возможно для некоторых, глупую затею..........
Мнения разделились и это следовало ожидать, т.к. этот заезд- не цель самоутвердиться или просто взято на"слабо" (хотя толика правды в этом все таки есть), дело в другом. (опять же говорю только за себя).
Не зря говорят, что по манере езды можно определить характер человека, его мировоззрение и жизненную позицию, о «багажниках» и водил с буквой «У» говорить не буду.
Садясь за руль ты отождествляешь себя с а/м, мотоциклом и тогда тебя охватывает жажда скорости, некая свобода и ты лавируешь на грани, ловишь кайф-кайф от жизни в полном объеме и не существует в этот момент ни прошлого, ни будущего, ни тем более этих 30минут, есть только сейчас и это не от недостатка ума или безбашенности- это (пардон за сравнение) как на войне, когда каждую секунду шанс лишиться жизни в одночасье возрастает и тогда осознаешь её ценность и живешь «ярко» и наслаждаешься самой жизнью не зависимо от внешних факторов и бытовых неудач, кстати совсем не факт, что не долго)) И тогда потом……… с возрастом эта «жажда скорости» перерастает в жажду жизни и нет тех печальных глаз у старушки (потому что жили как все..), что идет рядом со своим дедулей, помогая ему. Ну и конечно дух соперничества, конкуренция и природная борьба, заложенная в генах толкает нас на такие пари и дрег-битвы, но это все лирика, у всех своя мотивация. Это к вопросу зачем?
Мнения в основном разделены из соображений безопасности, в гонки по МКАДу соперником прежде всего выступает сама дорога и дорожная ситуация, меняющаяся каждую минуту и умение пилотировать и концентрироваться очень важны. Все знают не предсказуем и опасен не тот кто шахматит и летит(другого слова нет) под 250км/ч по дороге, а тот кто этого делать просто не умеет, но возомнил себя пилотом Ф-1. Время гонки выбрано ночное и риск причинить кому либо ущерб не больше чем в любое другое время. И при такой скорости и такой загруженности МКАДа в ночное время можно ехать достаточно безопасно- все зависит от прокладки между момо и рекаро. Относительно недавно возвращаясь из Нижнего Новгорода на трех машинах в дневное время, мы ехали до Москвы со скоростью 180км/ч в более плотном потоке и по дороге на порядок хуже чем МКАД, причем не создавая помех для других участников ДД (как муха пролетающая мимо вас- вы ее видите, но она вам не мешает). И ни одна машина не шарахнулась и стопы ни у кого не загорались, все дело в видении дорожной обстановки и ее прогнозировании. И удивило меня то, что как раз те кто ехал, пишут в этом топе совершенно другие вещи, говоря о глупости этой затеи, это что –смена взгляда или вы подверглись просто напросто общественному мнению???
А по поводу участия в официальных мероприятиях, не думаю что кто-нибудь не хотел, но автоспорт на самофинансировании и даже по скромным расчетам для участия в них только в одну гонку нужно вбухать бабла стоимостью 1/2 эвика и далеко не каждый может себе это позволить. Содержание технички, оплата механиков, а так же отстроить себе машину- затраты в общем-то не для уличных гонщиков)) И не нужно сравнивать одно с другим, техника вождения по городу, на трассе , в гонке, за городом существенно отличатся как по стилю так и от того где и как ты чаще ездишь.

В заключении хочется добавить, что везде и для каждого должна быть своя грань и нужно четко её осознавать и ни дай Бог утратить ее, потому что смерть рождается вместе с нами, но всегда позади нас на расстоянии вытянутой руки, а жизнь-это качели и наслаждаясь и живя нельзя забывать об этом и чем больше мы раскачиваемся на качелях жизни, тем сильнее нужно следить за амплитудой………

ЗЫ По сабжу- думаю да. Берегите себя и тех кто с вами.

Хорошо написано! Люди которые здесь собираютися, как мне кажется, должны понять, что такое свобода и какое ощущение испытываешь когда мчишь, когда становишься с машаной и дорогой одним целым!!!! В каждом из нас присутствует здравый смысл, но главное знать на что ты способен, для самого себя! Безопасность на дорогах не от медленной езды, а от умения управлять и чувствовать автомобиль!Так что если парень знает на что он способен то:
УДАЧИ!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесёнок писал(а):
Stop-and-Go писал(а):
В этом топе затронуты разные темы, а не только сможет-не сможет, поэтому постараюсь высказаться кратко и со своей точки зрения. Почему бы я согласилась на эту, возможно для некоторых, глупую затею..........
Мнения разделились и это следовало ожидать, т.к. этот заезд- не цель самоутвердиться или просто взято на"слабо" (хотя толика правды в этом все таки есть), дело в другом. (опять же говорю только за себя).....
..... сабжу- думаю да. Берегите себя и тех кто с вами.

Хорошо написано! Люди которые здесь собираютися, как мне кажется, должны понять, что такое свобода и какое ощущение испытываешь когда мчишь, когда становишься с машаной и дорогой одним целым!!!! В каждом из нас присутствует здравый смысл, но главное знать на что ты способен, для самого себя! Безопасность на дорогах не от медленной езды, а от умения управлять и чувствовать автомобиль!Так что если парень знает на что он способен то:
УДАЧИ!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Дружочек, с машиной становишься единым целым когда на 180 убираешься в припаркованный на обочине камаз! Twisted Evil
Свобода???? О какой свободе ты говоришь? Свобода - это не беспредел! НЕ НАДО ПУТАТЬ ДВА РАЗНЫХ ПОНЯТИЯ, И ПОДМЕНЯТЬ ОДНО ДРУГИМ!
Знает на что он способен! При всем уважении к мегиону, есть вопрос.
А он занет?

Романтики блин. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК ОН ПРОЕХАЛ ИЛИ НЕТ??????????????????????????? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бесёнок



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
бесёнок писал(а):
Stop-and-Go писал(а):
В этом топе затронуты разные темы, а не только сможет-не сможет, поэтому постараюсь высказаться кратко и со своей точки зрения. Почему бы я согласилась на эту, возможно для некоторых, глупую затею..........
Мнения разделились и это следовало ожидать, т.к. этот заезд- не цель самоутвердиться или просто взято на"слабо" (хотя толика правды в этом все таки есть), дело в другом. (опять же говорю только за себя).....
..... сабжу- думаю да. Берегите себя и тех кто с вами.

Хорошо написано! Люди которые здесь собираютися, как мне кажется, должны понять, что такое свобода и какое ощущение испытываешь когда мчишь, когда становишься с машаной и дорогой одним целым!!!! В каждом из нас присутствует здравый смысл, но главное знать на что ты способен, для самого себя! Безопасность на дорогах не от медленной езды, а от умения управлять и чувствовать автомобиль!Так что если парень знает на что он способен то:
УДАЧИ!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Дружочек, с машиной становишься единым целым когда на 180 убираешься в припаркованный на обочине камаз! Twisted Evil
Свобода???? О какой свободе ты говоришь? Свобода - это не беспредел! НЕ НАДО ПУТАТЬ ДВА РАЗНЫХ ПОНЯТИЯ, И ПОДМЕНЯТЬ ОДНО ДРУГИМ!
Знает на что он способен! При всем уважении к мегиону, есть вопрос.
А он занет?

Романтики блин. :evil:

Я не знаю как он ездит, знает он не знает, просто если человек именно ЗНАЕТ что он сможет это зделать безопасно и достойно, то почему бы и нет!!!! Да, господи, я же не говорю про безбашенных придурках, которые всё жизнь держались за маменек и папенек, и тут решили выехать и показать что вот какой я крутой!!!!! Я говорю о людях, которые водят профессионально, и хоть они и гоняют но гоняют грамотно!!!!!
А насчёт припаркованых КАМАЗов, то как говорится в семье не без урода. В жизни есть разные ситуации, и такие что и люди подготовленные в деревья влетают!!!! Но волков боятся в лес не ходить, никто незнает что может случится!!!!Можно ехать аккуратненько со скоростью50км/ч, и впилится тута же. У каждого своя точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
бесёнок писал(а):
Stop-and-Go писал(а):
В этом топе затронуты разные темы, а не только сможет-не сможет, поэтому постараюсь высказаться кратко и со своей точки зрения. Почему бы я согласилась на эту, возможно для некоторых, глупую затею..........
Мнения разделились и это следовало ожидать, т.к. этот заезд- не цель самоутвердиться или просто взято на"слабо" (хотя толика правды в этом все таки есть), дело в другом. (опять же говорю только за себя).....
..... сабжу- думаю да. Берегите себя и тех кто с вами.

Хорошо написано! Люди которые здесь собираютися, как мне кажется, должны понять, что такое свобода и какое ощущение испытываешь когда мчишь, когда становишься с машаной и дорогой одним целым!!!! В каждом из нас присутствует здравый смысл, но главное знать на что ты способен, для самого себя! Безопасность на дорогах не от медленной езды, а от умения управлять и чувствовать автомобиль!Так что если парень знает на что он способен то:
УДАЧИ!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Дружочек, с машиной становишься единым целым когда на 180 убираешься в припаркованный на обочине камаз! Twisted Evil
Свобода???? О какой свободе ты говоришь? Свобода - это не беспредел! НЕ НАДО ПУТАТЬ ДВА РАЗНЫХ ПОНЯТИЯ, И ПОДМЕНЯТЬ ОДНО ДРУГИМ!
Знает на что он способен! При всем уважении к мегиону, есть вопрос.
А он занет?

Романтики блин. :evil:


Desperado бесенок это вобщето девушка!!!!!! Насчет целого ты неправ на мой взгляд потому что люди которые ездят и долго ездят на своих машинах они не думают как правильно надо повернуть руль или еще что нибудь зделать что бы получить желаемый результат от их машины они все это знают подсознательно инстинктивно, они начинают думать за всех в округе кто что может зделать на дороге!!!! Как я понимаю она понятие свобода упоминает как ту с тихию в которой нам подвластно происходящие!!!!!! Вот лично я подрозумеваю под словам беспредел это когда машин в плотном потоке начинает резко из левого ряда уходить на поворот на право неглядя и незамечая никого, и неважно что это за машина иномарка за милион или жигуль за 5 копек вот это БЕСПРЕДЕЛ!!!! А когда человек собираеться прокатиться быстро по мкаду в ночное время спицально что бы не создовать помех, это ты считаеш беспределом!!!!! Я понимаю если бы он поставил целью в 6 часов вечера ехать с таким результатом это реально беспредел!!!!!! А он сам говорил что он едет для себя на интерес и чо если будет критическая ситуация то он будет жать на тормаз а не на газ!!!!! У человека есть голова на плечах и я считаю такие поступки можно делать но первое понимать все полседствие их, и главное делать их абсолютно осознанно и очень осторожно и перестраховываюсь очень сильно!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесёнок писал(а):
Desperado писал(а):
бесёнок писал(а):
Stop-and-Go писал(а):
В этом топе затронуты разные темы, а не только сможет-не сможет, поэтому постараюсь высказаться кратко и со своей точки зрения. Почему бы я согласилась на эту, возможно для некоторых, глупую затею..........
Мнения разделились и это следовало ожидать, т.к. этот заезд- не цель самоутвердиться или просто взято на"слабо" (хотя толика правды в этом все таки есть), дело в другом. (опять же говорю только за себя).....
..... сабжу- думаю да. Берегите себя и тех кто с вами.

Хорошо написано! Люди которые здесь собираютися, как мне кажется, должны понять, что такое свобода и какое ощущение испытываешь когда мчишь, когда становишься с машаной и дорогой одним целым!!!! В каждом из нас присутствует здравый смысл, но главное знать на что ты способен, для самого себя! Безопасность на дорогах не от медленной езды, а от умения управлять и чувствовать автомобиль!Так что если парень знает на что он способен то:
УДАЧИ!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Дружочек, с машиной становишься единым целым когда на 180 убираешься в припаркованный на обочине камаз! Twisted Evil
Свобода???? О какой свободе ты говоришь? Свобода - это не беспредел! НЕ НАДО ПУТАТЬ ДВА РАЗНЫХ ПОНЯТИЯ, И ПОДМЕНЯТЬ ОДНО ДРУГИМ!
Знает на что он способен! При всем уважении к мегиону, есть вопрос.
А он занет?

Романтики блин. :evil:

Я не знаю как он ездит, знает он не знает, просто если человек именно ЗНАЕТ что он сможет это зделать безопасно и достойно, то почему бы и нет!!!! Да, господи, я же не говорю про безбашенных придурках, которые всё жизнь держались за маменек и папенек, и тут решили выехать и показать что вот какой я крутой!!!!! Я говорю о людях, которые водят профессионально, и хоть они и гоняют но гоняют грамотно!!!!!
А насчёт припаркованых КАМАЗов, то как говорится в семье не без урода. В жизни есть разные ситуации, и такие что и люди подготовленные в деревья влетают!!!! Но волков боятся в лес не ходить, никто незнает что может случится!!!!Можно ехать аккуратненько со скоростью50км/ч, и впилится тута же. У каждого своя точка зрения.


Деточка, это что за бред в лунную ночь? "Гоняют, но гоняют грамотно!" Грамотно это как?????????? О каком професионализме идет речь????? А???? Откуда он знает, что сможет это сделать безопасно (мы не про безопасный секс говорим)?

Причем тут волков боятся? Вопрос стоял о безопасности такого меропрятия для мегиона и для окружющих! Безопасно ли это? Однозначно НЕТ! Готов ли рискунть мегион? Думаю ДА (без респекта)! Есть ли у него достаточно сил для этого? Не переоценивает ли он свои возможности? Я не знаю, и никто не знает, скорее всего, даже он сам. Готов ли он овечать за последствия (тьфу три раза)? Вопрос открыт! И ещё, КАКАЯ ЦЕЛЬ приследуется?

Товарищу, видимо, не хватает острых ощущений в жизни! Так пусть прыгнет разок с парашютом!

А бред по поводу свободы проподает когда тебя чудом живого достают из-под камаза, из кювета, отдерают от столба, снимают с разделительного барьера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arkasha писал(а):
Desperado бесенок это вобщето девушка!!!!!! Насчет целого ты неправ на мой взгляд потому что люди которые ездят и долго ездят на своих машинах они не думают как правильно надо повернуть руль или еще что нибудь зделать что бы получить желаемый результат от их машины они все это знают подсознательно инстинктивно, они начинают думать за всех в округе кто что может зделать на дороге!!!! !!!!!!!!


Не думают? А жаль. Пора бы начать. Может было бы меньше трупов.

arkasha писал(а):
Как я понимаю она понятие свобода упоминает как ту с тихию в которой нам подвластно происходящие!!!!!!!


Ты уверен, что на скорости за 200 тебе что-то подвластно?????

arkasha писал(а):
Вот лично я подрозумеваю под словам беспредел это когда машин в плотном потоке начинает резко из левого ряда уходить на поворот на право неглядя и незамечая никого, и неважно что это за машина иномарка за милион или жигуль за 5 копек вот это БЕСПРЕДЕЛ!!!! А когда человек собираеться прокатиться быстро по мкаду в ночное время спицально что бы не создовать помех, это ты считаеш беспределом!!!!! Я понимаю если бы он поставил целью в 6 часов вечера ехать с таким результатом это реально беспредел!!!!!! А он сам говорил что он едет для себя на интерес и чо если будет критическая ситуация то он будет жать на тормаз а не на газ!!!!! !!!!!!!


Ага, значит риск на собственный интерес жизнями окружающих это не беспредел????

arkasha писал(а):
У человека есть голова на плечах и я считаю такие поступки можно делать но первое понимать все полседствие их, и главное делать их абсолютно осознанно и очень осторожно и перестраховываюсь очень сильно!!!!!!!!



Раскажи нам сирым, как перестраховаться на 260 км/ч?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бесёнок



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado
Вот честно, можно у тебя спросить как ездишь ты??? Вот именно ты! В ночь 60 там где 60, а 40 там где 40???
Ты думаешь что на трассе гонять безопасней? Помойму нет, а особенно у нас! Ты был в Тушино???? Гонки просто супер тут сказать нечево, только ты видел где стояли люди????? и какая тут безопасность? Да взять любые ночьные гонки, там тоже безопасней? Да там народу в два раза больше чем ночью на МКАДе!
А если так то давайте запретим все клубы и уличные гонки, а кто хочет тот может в полном одиночестве погонятся где-нибудь подальше от народа за бетонным забором! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять 25! Может хватит уже? Начинаете повторяться ребятки.
Stay Tuned...

ЗЫ: Антон респект тебе, зажег Smile По поводу 33х минут... Если бы ты видел тот поток машин ты бы понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегион так ты по мкаду ездил?
Стоко оффтопа и спама хрен найдешь...Проехал? какой результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесёнок писал(а):
Desperado
Вот честно, можно у тебя спросить как ездишь ты??? Вот именно ты! В ночь 60 там где 60, а 40 там где 40???
Ты думаешь что на трассе гонять безопасней? Помойму нет, а особенно у нас! Ты был в Тушино???? Гонки просто супер тут сказать нечево, только ты видел где стояли люди????? и какая тут безопасность? Да взять любые ночьные гонки, там тоже безопасней? Да там народу в два раза больше чем ночью на МКАДе!
А если так то давайте запретим все клубы и уличные гонки, а кто хочет тот может в полном одиночестве погонятся где-нибудь подальше от народа за бетонным забором! :evil: :evil: :evil:


Ты сколько лет за рулем??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесёнок писал(а):
Desperado
Вот честно, можно у тебя спросить как ездишь ты??? Вот именно ты! В ночь 60 там где 60, а 40 там где 40???]


Нет.

бесёнок писал(а):
Ты думаешь что на трассе гонять безопасней? Помойму нет, а особенно у нас! ]


Нет. Не думаю. Я это где-то сказал?

бесёнок писал(а):
Ты был в Тушино???? Гонки просто супер тут сказать нечево, только ты видел где стояли люди????? и какая тут безопасность? Да взять любые ночьные гонки, там тоже безопасней? Да там народу в два раза больше чем ночью на МКАДе!]


Я где-то привел в качестве примера гонки в тушино? Или ночное шоу тазов?

бесёнок писал(а):
А если так то давайте запретим все клубы и уличные гонки, а кто хочет тот может в полном одиночестве погонятся где-нибудь подальше от народа за бетонным забором! :evil: :evil: :evil:


Это было бы идеально.

Можно вопрос? Ты гоняешься для себя или для "дяди"??? Если для себя, то какая разница за забором или нет? Или надо чтоб все видели? Так понтов больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Опять 25! Может хватит уже? Начинаете повторяться ребятки.
Stay Tuned...

.


Ну тут уже вопрос, я бы сказал, несколько другого порядка. Если ты не обратил внимание, никто ТЕБЯ отговаривать не собирается! Ты решил. Ты в своем праве! Bene sit tibi! Тут речь идет, скорее, о мировоззрении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru