Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор рейсеров по Субботам в 20-00 на России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а где наш электроник Заяс?
Помнится с год назад он делал передатчик, чтоб можно было на радиоволнах вещать прям как радио "Мелодия", а рейсеры сидели в своих тачках, слушали и перлись. И оно даже работало... только слабоват был передатчик, работал только на соседнии машины. Может повторить эксперимент? И 220В у нас найдется, лупить можно хоть до Советска, главное, чтоб у сидящих рядом с передатчиком волосы не пооблезали.

ЗЫ - Это к вопросу организации колонны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Кстати, а где наш электроник Заяс?
Помнится с год назад он делал передатчик, чтоб можно было на радиоволнах вещать прям как радио "Мелодия", а рейсеры сидели в своих тачках, слушали и перлись. И оно даже работало... только слабоват был передатчик, работал только на соседнии машины. Может повторить эксперимент? И 220В у нас найдется, лупить можно хоть до Советска, главное, чтоб у сидящих рядом с передатчиком волосы не пооблезали.

ЗЫ - Это к вопросу организации колонны.

тема! заис, вазаааап? Smile деталек нехватает? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ни странно, но пару дней назад, как только стали обсуждать колонну с сотней машин, мне эта мысль опять вдарила... Rolling Eyes
ннннннада! сделаю! Twisted Evil
только вот немножко со своим беспорядком разберусь... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
как ни странно, но пару дней назад, как только стали обсуждать колонну с сотней машин, мне эта мысль опять вдарила... Rolling Eyes
ннннннада! сделаю! Twisted Evil
только вот немножко со своим беспорядком разберусь... :?

фик с ними с беспорядками Smile беспорядки в колонне - вот это беспорядки Smile))) давай тогда поторопись, а то ж блин опять кончится сезон Smile))))
ты тока прикинь - едет колонна, форточки открыты, а на весь ленинский проспект вещает DJ MEGAZAIC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я думаю все заметили, что у нас опять траблы с местом сбора на России. Sad

Опять поставили этот долбаный лунопарк :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

В субботу получается бардак, т.к. наши машины просто не помещаются на том месте которое осталось свободным, какие мысли по этому поводу Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Народ, я думаю все заметили, что у нас опять траблы с местом сбора на России. Sad

Опять поставили этот долбаный лунопарк :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

В субботу получается бардак, т.к. наши машины просто не помещаются на том месте которое осталось свободным, какие мысли по этому поводу Question

спустить лунопаврковым драчипотам колеса? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
спустить лунопаврковым драчипотам колеса? Smile


чтобы они там остались навечно Question :!:

ну уж нет, лучше прицепить за фаркоп и оттащить в ближайшее глухое болото Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

:!: Вопрос о месте сбора свою актуальность не теряет

Какие варианты вижу я:

- переместиться вправо от въезда
- координально изменить место, на примете: парковка возле ДП на Сергеева, парковка на Горной, напротив парка возле 1200,
- в субботу собираться непосредственно в нивенском не создавая толпу на России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):

чтобы они там остались навечно :?: :!:

ну уж нет, лучше прицепить за фаркоп и оттащить в ближайшее глухое болото :twisted: :twisted: :twisted:

:!: Вопрос о месте сбора свою актуальность не теряет

Какие варианты вижу я:

- переместиться вправо от въезда
- координально изменить место, на примете: парковка возле ДП на Сергеева, парковка на Горной, напротив парка возле 1200,
- в субботу собираться непосредственно в нивенском не создавая толпу на России

да пока хватает места на стоянке - может и фик с ним? :-) да и как же в нивенском - а колонна? :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- переместиться вправо от въезда


Там левых много...
Цитата:
парковка возле ДП


неплохой вариант даже с проездом на Нивенское!

Цитата:
парковка на Горной, напротив парка возле 1200,

Можно на свадьбу нарваться, да и место там недостаточно!

Цитата:
- в субботу собираться непосредственно в нивенском не создавая толпу на России

Можно собираться на стоянке супермаркета на перекрестке Держинского-Емельянова!
Или на стоянке слева от парковки "Виктории" на острове!
И от туда уже двигать колонной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант, на площади у ленина собраться... митингануть слегка "по вопросу топика протеста", ну и места вроде хватает... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОжно у какой нить Виктории.там где стоянка большая .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, место, мне кажется, менять нельзя, а вот парковаться разумнее не помешает. "Россия" - это уже своеобразный символ. А если парковаться по-нормальному, то не только все автомобили, которые в прошлый раз били, поместятся, но и ещё влезут!

А сказать хотелось по поводу колонны: то, что нас много не может не радовать, но то как организована колонна - совсем наоборот. В этот раз, на мой взглят, всё же получше было, но некоторые вещи просто убивали... Я конечно понимаю, что большенство из нас, особенно те, кто только вливается тусу, нев*******е гонщики, и машины у нас супер-пупер моцные, на которых мы ещё и не такие фишки выделывали, но ГОНКИ НАЧИНАЮТСЯ В НИВЕНСКОМ, а не с момента отъезда от россии!!!!! Только обгоняя меня на трассе чуть не разложились несколько шумахеров, а я ведь ехал почти в начале. Я думаю, что надо просто проявить всё своё терпение, иначе организаторы могут придти к тому, что сборы будут непосредственно в Нивенском, а не на россии, в следствии чего массовость и зрелещность нашего беспредела начнёт сбрасывать обороты ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

епта, кто к нам сюда пришел! вот это встреча!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Не, место, мне кажется, менять нельзя, а вот парковаться разумнее не помешает. "Россия" - это уже своеобразный символ. А если парковаться по-нормальному, то не только все автомобили, которые в прошлый раз били, поместятся, но и ещё влезут!

А сказать хотелось по поводу колонны: то, что нас много не может не радовать, но то как организована колонна - совсем наоборот. В этот раз, на мой взглят, всё же получше было, но некоторые вещи просто убивали... Я конечно понимаю, что большенство из нас, особенно те, кто только вливается тусу, нев*******е гонщики, и машины у нас супер-пупер моцные, на которых мы ещё и не такие фишки выделывали, но ГОНКИ НАЧИНАЮТСЯ В НИВЕНСКОМ, а не с момента отъезда от россии!!!!! Только обгоняя меня на трассе чуть не разложились несколько шумахеров, а я ведь ехал почти в начале. Я думаю, что надо просто проявить всё своё терпение, иначе организаторы могут придти к тому, что сборы будут непосредственно в Нивенском, а не на россии, в следствии чего массовость и зрелещность нашего беспредела начнёт сбрасывать обороты ?)



Хоть и неудобно было ехать за зелёным джипом т.к. он собой загораживает немного обзор, но я от россии до нивенского сторался держаться за ним! И это у меня получилось!
Берите пример с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на свадьбу нарваться, да и место там недостаточно!
Это в 9 то вечера??? Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАрод что делаем в эту субботу???? Вроде как праздник может сорвем открытие грибного сезона хорошим звуком или костром(я про лунапарк)????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Можно на свадьбу нарваться, да и место там недостаточно!
Это в 9 то вечера??? Smile)))

Ну я человек неженатый поэтому незнаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eljn



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 30
Откуда: Кёнига

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ а во скока в эту субботу собираетесь 1 мая ? и где именно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eljn писал(а):
народ а во скока в эту субботу собираетесь 1 мая ? и где именно ?

как обычно, слева от фонтана у россии Smile в 20-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDD
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: про косму Ответить с цитатой

Бред полный дорога ужас
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 77, 78, 79  След.
Страница 23 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru