Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Батл НЕМЦЫ VS ЯПОНЦЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нада бухло у них забрать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы поучавствовать в полемике.
По по поводу "апуевшего" заезда - косяк, я думаю никто из участников не отрицает, смысла разбирать кто на какой скорости пролетел мимо фишек - никакого. Каждый до последнего - виноват ещё на изначальной стадии мотивации, я в том числе :? Осмелюсь предположить, что никто из данного контингента "гоночнегов" отрицать своей вины или оправдываться - не будет, а возьмет на вооружение. Перепалка вышла мне кааэться из-за "мудаков"Smile Ёптить, все мы люди, все делают ошибки, просто давайте таварысчи немного культурней будем.
Вину признаю, клянусь...клянусь...клянусь... Laughing
ma3die, ты у кого бухло собраласа отымати? Wink (или у меня нах правая боковуха заработала в режиме LCD с показом тест-драйвов ML? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, всем у всех бухло отнять и пробухать Smile

По делу - собрали сколько можно материалов с народа - сегодня на КДЦ подтянусь с ДВДюхами,колвом сколько в процессе езды понарежу Smile
ДВДюха пререлизная, т.е. на ней собраны практически все фото и видеоматериалы. К пятнице будет видео с разворота, к сожалению обладатель этого видео в коммандировке.

После покатушек в эти выходные планируем выпустить полноценный ДВД с нормально отформатирванными эпизодами и фото Smile Так, что не стесняемя, таримся на покатушки видео и фотокамерами и снимаем, снимаем, снимаем, а потом делимся Smile

ЗЫ
Понаеду на КДЦ в р-не 20:20-20-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
Короче, всем у всех бухло отнять и пробухать Smile

По делу - собрали сколько можно материалов с народа - сегодня на КДЦ подтянусь с ДВДюхами,колвом сколько в процессе езды понарежу Smile
ДВДюха пререлизная, т.е. на ней собраны практически все фото и видеоматериалы. К пятнице будет видео с разворота, к сожалению обладатель этого видео в коммандировке.

После покатушек в эти выходные планируем выпустить полноценный ДВД с нормально отформатирванными эпизодами и фото Smile Так, что не стесняемя, таримся на покатушки видео и фотокамерами и снимаем, снимаем, снимаем, а потом делимся Smile

ЗЫ
Понаеду на КДЦ в р-не 20:20-20-40

Асиль мне болваночку с фотами плз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
александра



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого нибудь интересует Sierra 2.8 купе Question Question Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александра писал(а):
Кого нибудь интересует Sierra 2.8 купе Question Question Question Question Question Question

Купля\продажа в другом топике ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ
для справки
кто с флэшками и т.п за инфой - файло с покатушек весит 1.4 гига
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
ЗЫ
для справки
кто с флэшками и т.п за инфой - файло с покатушек весит 1.4 гига

ак ты асилишь мне болванко? а потом мы расчитаемся.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
netfrog_ писал(а):
ЗЫ
для справки
кто с флэшками и т.п за инфой - файло с покатушек весит 1.4 гига

ак ты асилишь мне болванко? а потом мы расчитаемся.....

Главное ниапаздывай, я пока катаюсь - сколько успею болванок - нарежу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 den: магу цриксом и левую бочину тебе затюнить =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если у славика не получится я поперек перееду cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Мятный, я так понял что они бухие были (змей - змий). Тогда двойную дозу пиздюлей

Димон увидеф тебя вчера я осознал,что я не в твоей весовой категории,это будет похоже на избеение млоденца Laughing Laughing если ты жаждиш расправой, я готов на следующей пакатухе пренисте себя в жертву ради общего, показательную казьнь виновников нарушевших святая из святых.... Ты на скорости 120 км в чаз проезжаешь возле нас(не путать с "через нас") туда и обратно, постараюсь не расплакатся, но нашатырьчику на всякай случай прихвачю....
зы. ma3die руки прочь от бухла, скурюсь ведь весь с горя.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтары, кто завтречка едет на уборку, просьбочка отписаться или понаехать часикоф в 20 сегодня на КДЦ.

Открытыми темами являются:
- мангал
- шампуры
- скока мяса брать (цена =50% от Викториевской)
- И кому, нафих, перегрузить уголь и метлы из моего багажника, а то они, сцуки, постоянно в лобовуху на торможении прилетают (а она и так, после вчерашнй попытки покраситься со сколом от злокамазовского камня Sad ).
Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NitriK



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Калининград (PiTeR)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем нI .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnny Bravo



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 33
Откуда: Калиниград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресение состоиться гонка или нет? если да на какое время ориентироваться................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон и ЛС рулят ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frog прошу освободить меня от уборки территории непосредственно на взлетной полосе аэродрома в Нивенском.так как в это время буду находится на рабочем месте.
Прошу не считать эту причину галимой отмазкой,так как я не могу покинуть свое рабочее место. хотя очень хотел бы убрать территорию с группой единомышленников так как меня действительно напрягает наличей срача на территории.
Зарание благодарен за положительный ответ.
ЛеХа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
frog прошу освободить меня от уборки территории непосредственно на взлетной полосе аэродрома в Нивенском.так как в это время буду находится на рабочем месте.
Прошу не считать эту причину галимой отмазкой,так как я не могу покинуть свое рабочее место. хотя очень хотел бы убрать территорию с группой единомышленников так как меня действительно напрягает наличей срача на территории.
Зарание благодарен за положительный ответ.
ЛеХа.

Отрок освобожден!
А если серьезно, чет дофига народу работает Sad
Короче, маза такая (идея подана Prom'om), если завтра народа на КДЦ съезжается крайне мало, то рвем когти в Нивенку в воскресенье, за 2 часа до заездов, дабы закончить наведение порядка.

Вот так;)

Ибо в 2-3 морды подмести полосу будет зело мрачно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
-=\LeXa/=- писал(а):
frog прошу освободить меня от уборки территории непосредственно на взлетной полосе аэродрома в Нивенском.так как в это время буду находится на рабочем месте.
Прошу не считать эту причину галимой отмазкой,так как я не могу покинуть свое рабочее место. хотя очень хотел бы убрать территорию с группой единомышленников так как меня действительно напрягает наличей срача на территории.
Зарание благодарен за положительный ответ.
ЛеХа.

Отрок освобожден!
А если серьезно, чет дофига народу работает Sad
Короче, маза такая (идея подана Prom'om), если завтра народа на КДЦ съезжается крайне мало, то рвем когти в Нивенку в воскресенье, за 2 часа до заездов, дабы закончить наведение порядка.

Вот так;)

Ибо в 2-3 морды подмести полосу будет зело мрачно...

Меня не забудьте, после сегодняшнего буду работать за 4-ых БП, если голова болеть не будет....

ЗЫ Нештяг седня отдахнули Дед Мороз рулит, менты уроды, не дали их поснимать на фотег!!! Все, я не могу уже засыпаю на клавеееееееееееееееее...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 53, 54, 55  След.
Страница 23 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru