Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусяка писал(а):
чтоь именно ты считаешь ересью-пойдем во флейм или в личку-обсудим Wink

Во флейм прости никогда не заходил и не буду, в личке элементарно не времени переписываться.
Приезжай лучше ко мне - все тебя популярно объясню :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марусяка



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про флейм и личку-это к тому, что не фига тут флудить не по теме :evil: :evil: :evil:

или я опять не права? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть по моему английская поговорка: "Сэкономив минуты - можно потерять жизнь"!!!! и ритм жизни в мегаполисе - это опять же как говорил на прошлой работе мой комерческий дирехтор - если ты сидиш после 6 на работе- значит куево рабоатешь и за рабочий день не успеваешь делать дела - это коненчо не всегда верно, но одно дело стоять в пробке, и другое дело на ходу - я один раз стоял на мкаде - там в принципе даже спать можно было.....но в 99% случаев первым делом управление авто и конроль ситуации и уже во вторую очередь все остальное....а погнавшись за двумя зайцами - ни одного не поймаешь... так что эвто все оправдания - кому будет интересно да и вапще случись чего что жизнь , здоровье, да и просто возможные затраты даже тупо времени на разборку с дтп будут стоить того что ты там что то записывал ну записывал догнал когото и если час пик поетрял сначала часа 3-4 на оформление, потом еще гденить пару дней на все про все, а если еще и свою машину ремонтить..так что бред это все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяка



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Есть по моему английская поговорка: "Сэкономив минуты - можно потерять жизнь"!!!! и ритм жизни в мегаполисе - это опять же как говорил на прошлой работе мой комерческий дирехтор - если ты сидиш после 6 на работе- значит куево рабоатешь и за рабочий день не успеваешь делать дела - это коненчо не всегда верно, но одно дело стоять в пробке, и другое дело на ходу - я один раз стоял на мкаде - там в принципе даже спать можно было.....но в 99% случаев первым делом управление авто и конроль ситуации и уже во вторую очередь все остальное....а погнавшись за двумя зайцами - ни одного не поймаешь... так что эвто все оправдания - кому будет интересно да и вапще случись чего что жизнь , здоровье, да и просто возможные затраты даже тупо времени на разборку с дтп будут стоить того что ты там что то записывал ну записывал догнал когото и если час пик поетрял сначала часа 3-4 на оформление, потом еще гденить пару дней на все про все, а если еще и свою машину ремонтить..так что бред это все

и снова повторюсь-ты прав на все 100%. но, к сожалению, по другому не получается, а, во-вторых, если есть у тебя голова на плечах, то, ты все будешь делать с головой на плечах, например, не во время "шашек", а перестроившись в правый крайний ряд на корости 40 Rolling Eyes



вот пишу, пишу одно и то же-некоторые повторяют то же самое, тока другими словами, некоторые переворачивают мои слова совершенно по-другому, некоторые переходят на личности, некоторые поддерживают беседу......разные все-таки все люди и каждый один фиг останется при своем мнении Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит нудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо маруську стерли чтоли? 8O за что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Хватит нудить.

не буду cool

Черненький, я тоже не поняла если чесна Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
Winner писал(а):
Хватит нудить.

не буду cool

Черненький, я тоже не поняла если чесна Rolling Eyes

типа в честь того как ты год зарегена Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Race



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется страниц 5 назад этот разговор начался как раз с сильного оскорбления Мегиона. Я может тоже не одобряю такие гонки, но если человек действительно ехал ночью, где мало машин и не создал к тому же ни одной аварийной ситуации (плюс ко всему он сам уверен в себе), то дай бог ему удачи на дороге.

Весь прикол заключается что вначале все говорили "Ах какой Мегион молодец - кто бы смог еще так? Никто только он и CommeRS". А сейчас уже все начинают критиковать это.... тогда и не надо было с самого начала поздравлять его, просить видео выложить и т.п.

С Челом я соглесен но не полностью. Понимаешь у моего знакомого пару недель назад отобрали права из-за того что он ехал пьяный. (причем получил права и купил машину не более месяца назад). Это еще хуже. Потому что кто-то не смог бы доехать до своей семьи, а кто-то вообще не успел бы ее завести.
С гонками на "МКАД за 30 минут, Садовое за 5" есть один нюанс. Мозг Мегиона (да и вообще гонщика) не позволит разогнаться до той скорости, с которой он не сможет уже управлять.

Поэтому считаю, что эти гонки в целом затея не совсем правильная, но все куда то бывает спешат и т.д. Вспомнить бы гонку со Злобиным. Такая же тема... гонять в черте Москвы 150, я думаю не чуть не гуманнее, чем ехать 250 по МКАДу.

Извините если кого нибудь оскорбил ... я выразил свою точку зрения.
Не нравиться покатушки Мегиона тогда просто не пишите. А за прошлые его гонки - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ. Все. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Race писал(а):
С гонками на "МКАД за 30 минут, Садовое за 5" есть один нюанс. Мозг Мегиона (да и вообще гонщика) не позволит разогнаться до той скорости, с которой он не сможет уже управлять.

Мда...Это как же такая бредовая мысль может придти в голову, если идет разговор не о кольце или спринте, а о городе.
Или на МКАДе и Садовом простые смертные не ездят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vir.us писал(а):
у меня вопрос скачал вот ролик
Видеоролик : 2 - Фрагменты гонки по Москве
Продолжительность 1 мин 25 сек ( 4.6 Мег ) - http://www.racer-video.ru/clip2-web.avi

почему когда сьемка едет в салоне подсветка приборной панели красная? а когда показывают приборную панель белая?

В салоне снимали обычным проф. DVCAM ом, поэтому все краски естественные. На приборке стояла Ч/Б камера, поэтому и подсветка получилась светлой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
The Race писал(а):
С гонками на "МКАД за 30 минут, Садовое за 5" есть один нюанс. Мозг Мегиона (да и вообще гонщика) не позволит разогнаться до той скорости, с которой он не сможет уже управлять.

Мда...Это как же такая бредовая мысль может придти в голову, если идет разговор не о кольце или спринте, а о городе.
Или на МКАДе и Садовом простые смертные не ездят?

Стас, хорош нудеть :? В конце концов это форум про гонки ( в том числе и нелегальные ) а не про ралли, кольцо или спринт
Или нужно срочно перименовывать форум и сайт . :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
Winner писал(а):
The Race писал(а):
С гонками на "МКАД за 30 минут, Садовое за 5" есть один нюанс. Мозг Мегиона (да и вообще гонщика) не позволит разогнаться до той скорости, с которой он не сможет уже управлять.

Мда...Это как же такая бредовая мысль может придти в голову, если идет разговор не о кольце или спринте, а о городе.
Или на МКАДе и Садовом простые смертные не ездят?

Стас, хорош нудеть :? В конце концов это форум про гонки ( в том числе и нелегальные ) а не про ралли, кольцо или спринт
Или нужно срочно перименовывать форум и сайт . :P

Паш, да не вопрос. Только и форум про Драг Laughing , а не про челленж.
Ну и сами слова "Мозг Мегиона (да и вообще гонщика) не позволит разогнаться до той скорости, с которой он не сможет уже управлять.
" говорят о том, что Сергей должен ехать один, чтобы какой нить дачник не выехал. Все мы помним аварию С-ки и Волги к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
VIDEO писал(а):
Winner писал(а):
The Race писал(а):
С гонками на "МКАД за 30 минут, Садовое за 5" есть один нюанс. Мозг Мегиона (да и вообще гонщика) не позволит разогнаться до той скорости, с которой он не сможет уже управлять.

Мда...Это как же такая бредовая мысль может придти в голову, если идет разговор не о кольце или спринте, а о городе.
Или на МКАДе и Садовом простые смертные не ездят?

Стас, хорош нудеть :? В конце концов это форум про гонки ( в том числе и нелегальные ) а не про ралли, кольцо или спринт
Или нужно срочно перименовывать форум и сайт . :P

Паш, да не вопрос. Только и форум про Драг Laughing , а не про челленж.
Ну и сами слова "Мозг Мегиона (да и вообще гонщика) не позволит разогнаться до той скорости, с которой он не сможет уже управлять.
" говорят о том, что Сергей должен ехать один, чтобы какой нить дачник не выехал. Все мы помним аварию С-ки и Волги к сожалению.

Стас , кстати с днем рождения, я просто хотел сказать, что этот сайт и естественно форум это место,
где собираются люди по интересам , в частности неравнодушные к УЛИЧНЫМ ГОНКАМ
( которые не могут быть ЛЕГАЛЬНЫМИ по определению ! Это люди, которые по своей сущности и в душе не в
ладах с правилами ДПС. Как говорил один наш знакомый ( ну ты его прекрасно знаешь )
когда давал интерьвью во время гонки с С.злобиным "Любой человек каждый день учавствует в гонке,
когда утром торопится на работу, а вечером спешит домой к жареной утке
".
Так вот - это был именно стритчеленж, а ннтерью давал , если мне не изменяет память, владелец сайта.
Народ, который здесь стал появлятся все меньше и меньше, хотел найти здесь какую то поддержку, единомышленников.

Но получается если кто то выкладывает свой ролик и говорит " глянте, это я быстро еду", то на него тут же
накидываются и кричат "это слишком опасно! Убийца !" Посмотри, такого порицания нарушения
пдд нет даже на форуме "покусов" и "хундаек".

Зайди на любой западный форум спорткаров и посмотри, что ответят человеку, который выложил
свое видео на тему "смотрите как я фигачу по фривэю".

И что скажут на этом форуме -
"что по городу ездить со скоростью более 80 крайне опасно ! " ( хотя почти все так и делают )

Вообщем мне собственно все равно, просто иногда смешно читать становится некоторые ветки.
Вроде как форум "уличных гонщиков" а с другой стороны на него тут же накидываются и говорят "ату его! Нарушитель ! "

Многие конечно изменились и вслед за собой меняют форум .
И после этого мы не понимаем, почему в Москве затухает тюнинг ( на "ара" а нормальный ).
Но это уже отдельная тема для разговора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mrpodolsk



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возникает один вопрос - а что такого прогнать на тачке с мощностью за 300кобыл по мкаду со средней скоростью чуть большей 200??? я на своей четвере о 75 кобылах регулярно еду по тому же самому мкаду со скоростью 160 не особо напрягаясь, причем в 10-11вечера. а тут тачка намного круче и время намного позднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну канешн не сравнить со 160-тью км.ч на 4-рке..

Понты это всё.. Ни о чём поездки Мегиона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrpodolsk



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно. любой мощный современный автомобиль проедет мкад меньше чем за 30 минут. просто это нафик никому не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер Подольск, держать час 160 и полчаса 240 - очень, очень разные вещи. И делая такие выводы, ИМХО, выставяешь себя на смех. Надо это или не надо - другой вопрос. Но сделать это сможет не каждый, поверь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нее Кирюх, каждый отмороженный точно сможет, а таких в Москве предостаточно. Адреналин творит чудные вещи Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Да нее Кирюх, каждый отмороженный точно сможет, а таких в Москве предостаточно. Адреналин творит чудные вещи Привет
Ну тут уже как госпожа Удача повернется... Водительское мастерство должно присутствовать, и в немалом объеме... Отмороженные с высокой долей вероятности соберут чайников или фуру, не дай Бог Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru