Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соцопрос: Сможет ли Megion-evo проехать мкад за 30 минут?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно :D :D
а вот я оч рад что уезжаю в эти выхи
отдыхать
а вам удачи молодой человек!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давай удачи тебе...
Отпиши тогда результаты!
А тема это думаю сдохнет, и вместо нее будет другая...

Например так:

Почему Мегион-Эво не смог проехать МКАД за 30 минут, или
УРА!!!Мегион-Эво установил новый рекорд по МКАДу!

Сообщений думаю там поболе будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
А интересно, а есть драг..ресинг.. на великах..!! Laughing Laughing Laughing МКАД за неделю... а как..? Есть у кого ссылка на сайт стрит-ресинг вело.. Laughing надо почитать... я тож припомню как меня велосипедист сбил, сцука!!
есть.. у меня на компе где-то клип был, как драг на великах по хз какому американскому городу устраивали.. с выездом на встречку и проезд на красный... Smile

MegioN-evo писал(а):
Ребят попробуйте сами это сделать, не на такой большой скорости, а так км 180 держать и поймете, что разницы с 250 никакой. Канечно это гораздо быстре, но мкад это врот ебенная дорога на которой даже муху можно увидеть, а вы тут про кирпичи, про дорожное покрытие... БРЕД! Try it.

однако столько людей с опытом вождения более 80 тыш км поубиралось на мкаде под грузовики.. один из примеров S600 220 профи водитель какого-то босса из ... алюминия... застрахован был в ингострахе.. водитель и машина востановлению не подлежат...

если поедешь.. удачи.. хотя лучше бы и не делал этого....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant давай ты не будешь опять начинать?
Как проеду так и обсудим! И точка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только у меня вопрос: когда поездка ожидается? (а то читать предыдущие странички лень) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только так сразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
Автопилот писал(а):
А интересно, а есть драг..ресинг.. на великах..!! Laughing Laughing Laughing МКАД за неделю... а как..? Есть у кого ссылка на сайт стрит-ресинг вело.. Laughing надо почитать... я тож припомню как меня велосипедист сбил, сцука!!
есть.. у меня на компе где-то клип был, как драг на великах по хз какому американскому городу устраивали.. с выездом на встречку и проезд на красный... Smile

MegioN-evo писал(а):
Ребят попробуйте сами это сделать, не на такой большой скорости, а так км 180 держать и поймете, что разницы с 250 никакой. Канечно это гораздо быстре, но мкад это врот ебенная дорога на которой даже муху можно увидеть, а вы тут про кирпичи, про дорожное покрытие... БРЕД! Try it.

однако столько людей с опытом вождения более 80 тыш км поубиралось на мкаде под грузовики.. один из примеров S600 220 профи водитель какого-то босса из ... алюминия... застрахован был в ингострахе.. водитель и машина востановлению не подлежат...

если поедешь.. удачи.. хотя лучше бы и не делал этого....

Хорошая речь, но не в тему Twisted Evil Twisted Evil
2MegioN Удачи и не думай отказываться)) Wink
ЗЫ Будь у меня машинка помощнее-я б точно поехала бы устанавливать новый рекорд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто б сомневался, Ален! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм да Аленка у нас вообще отдельная тема Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
Хорошая речь, но не в тему Twisted Evil Twisted Evil
2MegioN Удачи и не думай отказываться)) Wink
ЗЫ Будь у меня машинка помощнее-я б точно поехала бы устанавливать новый рекорд


гоночница Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать по поводу езды с большой скоростью долгое время......Пару дней назад вернулся с Геленджика, 1500 км, нас трое за рулем, то есть км по 500 на брата, ездили на моей, где дорога позволяла ехали 160-220. И ничего, правда мафынка 100 км не доехала Crying or Very sad до Москвы, сегодня на сервис....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом топе затронуты разные темы, а не только сможет-не сможет, поэтому постараюсь высказаться кратко и со своей точки зрения. Почему бы я согласилась на эту, возможно для некоторых, глупую затею..........
Мнения разделились и это следовало ожидать, т.к. этот заезд- не цель самоутвердиться или просто взято на"слабо" (хотя толика правды в этом все таки есть), дело в другом. (опять же говорю только за себя).
Не зря говорят, что по манере езды можно определить характер человека, его мировоззрение и жизненную позицию, о «багажниках» и водил с буквой «У» говорить не буду.
Садясь за руль ты отождествляешь себя с а/м, мотоциклом и тогда тебя охватывает жажда скорости, некая свобода и ты лавируешь на грани, ловишь кайф-кайф от жизни в полном объеме и не существует в этот момент ни прошлого, ни будущего, ни тем более этих 30минут, есть только сейчас и это не от недостатка ума или безбашенности- это (пардон за сравнение) как на войне, когда каждую секунду шанс лишиться жизни в одночасье возрастает и тогда осознаешь её ценность и живешь «ярко» и наслаждаешься самой жизнью не зависимо от внешних факторов и бытовых неудач, кстати совсем не факт, что не долго)) И тогда потом……… с возрастом эта «жажда скорости» перерастает в жажду жизни и нет тех печальных глаз у старушки (потому что жили как все..), что идет рядом со своим дедулей, помогая ему. Ну и конечно дух соперничества, конкуренция и природная борьба, заложенная в генах толкает нас на такие пари и дрег-битвы, но это все лирика, у всех своя мотивация. Это к вопросу зачем?
Мнения в основном разделены из соображений безопасности, в гонки по МКАДу соперником прежде всего выступает сама дорога и дорожная ситуация, меняющаяся каждую минуту и умение пилотировать и концентрироваться очень важны. Все знают не предсказуем и опасен не тот кто шахматит и летит(другого слова нет) под 250км/ч по дороге, а тот кто этого делать просто не умеет, но возомнил себя пилотом Ф-1. Время гонки выбрано ночное и риск причинить кому либо ущерб не больше чем в любое другое время. И при такой скорости и такой загруженности МКАДа в ночное время можно ехать достаточно безопасно- все зависит от прокладки между момо и рекаро. Относительно недавно возвращаясь из Нижнего Новгорода на трех машинах в дневное время, мы ехали до Москвы со скоростью 180км/ч в более плотном потоке и по дороге на порядок хуже чем МКАД, причем не создавая помех для других участников ДД (как муха пролетающая мимо вас- вы ее видите, но она вам не мешает). И ни одна машина не шарахнулась и стопы ни у кого не загорались, все дело в видении дорожной обстановки и ее прогнозировании. И удивило меня то, что как раз те кто ехал, пишут в этом топе совершенно другие вещи, говоря о глупости этой затеи, это что –смена взгляда или вы подверглись просто напросто общественному мнению???
А по поводу участия в официальных мероприятиях, не думаю что кто-нибудь не хотел, но автоспорт на самофинансировании и даже по скромным расчетам для участия в них только в одну гонку нужно вбухать бабла стоимостью 1/2 эвика и далеко не каждый может себе это позволить. Содержание технички, оплата механиков, а так же отстроить себе машину- затраты в общем-то не для уличных гонщиков)) И не нужно сравнивать одно с другим, техника вождения по городу, на трассе , в гонке, за городом существенно отличатся как по стилю так и от того где и как ты чаще ездишь.

В заключении хочется добавить, что везде и для каждого должна быть своя грань и нужно четко её осознавать и ни дай Бог утратить ее, потому что смерть рождается вместе с нами, но всегда позади нас на расстоянии вытянутой руки, а жизнь-это качели и наслаждаясь и живя нельзя забывать об этом и чем больше мы раскачиваемся на качелях жизни, тем сильнее нужно следить за амплитудой………

ЗЫ По сабжу- думаю да. Берегите себя и тех кто с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч писал(а):
Хочу сказать по поводу езды с большой скоростью долгое время......Пару дней назад вернулся с Геленджика, 1500 км, нас трое за рулем, то есть км по 500 на брата, ездили на моей, где дорога позволяла ехали 160-220. И ничего, правда мафынка 100 км не доехала Crying or Very sad до Москвы, сегодня на сервис....

Это лучше чем 100 км до геледжика.
Офф, надо просто)))
У меня 3-4 свободных дня в краснодаре будет через неделю, стоит в Геленджик метнуться? или куда нибудь в дргугое место лучше?
Еду на машине, может советов каких дашь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
В этом топе затронуты разные темы, а не только сможет-не сможет, поэтому постараюсь высказаться кратко и со своей точки зрения. Почему бы я согласилась на эту, возможно для некоторых, глупую затею..........
Мнения разделились и это следовало ожидать, т.к. этот заезд- не цель самоутвердиться или просто взято на"слабо" (хотя толика правды в этом все таки есть), дело в другом. (опять же говорю только за себя).
Не зря говорят, что по манере езды можно определить характер человека, его мировоззрение и жизненную позицию, о «багажниках» и водил с буквой «У» говорить не буду.
Садясь за руль ты отождествляешь себя с а/м, мотоциклом и тогда тебя охватывает жажда скорости, некая свобода и ты лавируешь на грани, ловишь кайф-кайф от жизни в полном объеме и не существует в этот момент ни прошлого, ни будущего, ни тем более этих 30минут, есть только сейчас и это не от недостатка ума или безбашенности- это (пардон за сравнение) как на войне, когда каждую секунду шанс лишиться жизни в одночасье возрастает и тогда осознаешь её ценность и живешь «ярко» и наслаждаешься самой жизнью не зависимо от внешних факторов и бытовых неудач, кстати совсем не факт, что не долго)) И тогда потом……… с возрастом эта «жажда скорости» перерастает в жажду жизни и нет тех печальных глаз у старушки (потому что жили как все..), что идет рядом со своим дедулей, помогая ему. Ну и конечно дух соперничества, конкуренция и природная борьба, заложенная в генах толкает нас на такие пари и дрег-битвы, но это все лирика, у всех своя мотивация. Это к вопросу зачем?
Мнения в основном разделены из соображений безопасности, в гонки по МКАДу соперником прежде всего выступает сама дорога и дорожная ситуация, меняющаяся каждую минуту и умение пилотировать и концентрироваться очень важны. Все знают не предсказуем и опасен не тот кто шахматит и летит(другого слова нет) под 250км/ч по дороге, а тот кто этого делать просто не умеет, но возомнил себя пилотом Ф-1. Время гонки выбрано ночное и риск причинить кому либо ущерб не больше чем в любое другое время. И при такой скорости и такой загруженности МКАДа в ночное время можно ехать достаточно безопасно- все зависит от прокладки между момо и рекаро. Относительно недавно возвращаясь из Нижнего Новгорода на трех машинах в дневное время, мы ехали до Москвы со скоростью 180км/ч в более плотном потоке и по дороге на порядок хуже чем МКАД, причем не создавая помех для других участников ДД (как муха пролетающая мимо вас- вы ее видите, но она вам не мешает). И ни одна машина не шарахнулась и стопы ни у кого не загорались, все дело в видении дорожной обстановки и ее прогнозировании. И удивило меня то, что как раз те кто ехал, пишут в этом топе совершенно другие вещи, говоря о глупости этой затеи, это что –смена взгляда или вы подверглись просто напросто общественному мнению???
А по поводу участия в официальных мероприятиях, не думаю что кто-нибудь не хотел, но автоспорт на самофинансировании и даже по скромным расчетам для участия в них только в одну гонку нужно вбухать бабла стоимостью 1/2 эвика и далеко не каждый может себе это позволить. Содержание технички, оплата механиков, а так же отстроить себе машину- затраты в общем-то не для уличных гонщиков)) И не нужно сравнивать одно с другим, техника вождения по городу, на трассе , в гонке, за городом существенно отличатся как по стилю так и от того где и как ты чаще ездишь.

В заключении хочется добавить, что везде и для каждого должна быть своя грань и нужно четко её осознавать и ни дай Бог утратить ее, потому что смерть рождается вместе с нами, но всегда позади нас на расстоянии вытянутой руки, а жизнь-это качели и наслаждаясь и живя нельзя забывать об этом и чем больше мы раскачиваемся на качелях жизни, тем сильнее нужно следить за амплитудой………

ЗЫ По сабжу- думаю да. Берегите себя и тех кто с вами.

Вопроса как обычно два
1. Что курил автор ?
2. И где взять побольше ?
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Финч писал(а):
Хочу сказать по поводу езды с большой скоростью долгое время......Пару дней назад вернулся с Геленджика, 1500 км, нас трое за рулем, то есть км по 500 на брата, ездили на моей, где дорога позволяла ехали 160-220. И ничего, правда мафынка 100 км не доехала Crying or Very sad до Москвы, сегодня на сервис....

Это лучше чем 100 км до геледжика.
Офф, надо просто)))
У меня 3-4 свободных дня в краснодаре будет через неделю, стоит в Геленджик метнуться? или куда нибудь в дргугое место лучше?
Еду на машине, может советов каких дашь?

Да уж, повезло, что не под Ростовом встали загорать.
Про другие места не знаю, но в Геленджике круто, бросается в глаза чистота города, море тоже чистенькое,на набережной много клубов, правда это скорее дискотеки (прикольные причал, формула), кафешек(прикольно в лакомке, лучшая еда в кафе Вечер), обязатель сходи в аквапарк Зоолотая бухта - евро уровень!очень много красивых особ женского пола Laughing . погода: температура 40-норма. по поводу ментов: старайся пропускать людей на зебре(права отберут неглядя), за парковку неправильную могут номера свинтить, при...бались к тонировке(у меня 5%), правда даже за слостное нарушение скорости максимум 200р. И еще, не знаю важно это или нет, лучше езжай через Джубгу, а не Новороссийск-меньше гимора и быстрее так.
Так что, Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч писал(а):
Да уж, повезло, что не под Ростовом встали загорать.
Про другие места не знаю, но в Геленджике круто, бросается в глаза чистота города, море тоже чистенькое,на набережной много клубов, правда это скорее дискотеки (прикольные причал, формула), кафешек(прикольно в лакомке, лучшая еда в кафе Вечер), обязатель сходи в аквапарк Зоолотая бухта - евро уровень!очень много красивых особ женского пола Laughing . погода: температура 40-норма. по поводу ментов: старайся пропускать людей на зебре(права отберут неглядя), за парковку неправильную могут номера свинтить, при...бались к тонировке(у меня 5%), правда даже за слостное нарушение скорости максимум 200р.
Так что, Удачи!


Права за зебру? Т.е?
У меня простая письменная доверенность. Не будут докапываться? А то хозяйка долго будет туда ехать...
Аквапарк рульный(тот недалеко от города), в прошлом году был)
Только народа на пляже как в метро в час пик((
Как серпантины? Отжигали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч писал(а):
И еще, не знаю важно это или нет, лучше езжай через Джубгу, а не Новороссийск-меньше гимора и быстрее так.
Так что, Удачи!

По карте через Новороссийск короче. Или там косяки какие?
Спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в доверенности все четко, с паспортными данными и прочей хренью все ок, то не волнуйся. Новы аквапарк в городе, а всего их там три вроде, новый в этом году достроили. Народу и правда много, но....сезон, Там есть местечко, Голубая бухта, мы там купались, правда там галька, но море чище и народу меньше. А по маршруту, да через Н. короче чуть, но можно легко заблудиться и тогда......... Twisted Evil Twisted Evil Idea Idea 8O 8O , да и дорога через Д. лучше, и гайцов меньше. Решать тебе.
На серп. поотжигали, но с местными гонять бесполезно-больные беспредельщики :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellissima



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
В этом топе затронуты разные темы, а не только сможет-не сможет, поэтому постараюсь высказаться кратко и со своей точки зрения. Почему бы я согласилась на эту, возможно для некоторых, глупую затею..........
Мнения разделились и это следовало ожидать, т.к. этот заезд- не цель самоутвердиться или просто взято на"слабо" (хотя толика правды в этом все таки есть), дело в другом. (опять же говорю только за себя).
Не зря говорят, что по манере езды можно определить характер человека, его мировоззрение и жизненную позицию, о «багажниках» и водил с буквой «У» говорить не буду.
Садясь за руль ты отождествляешь себя с а/м, мотоциклом и тогда тебя охватывает жажда скорости, некая свобода и ты лавируешь на грани, ловишь кайф-кайф от жизни в полном объеме и не существует в этот момент ни прошлого, ни будущего, ни тем более этих 30минут, есть только сейчас и это не от недостатка ума или безбашенности- это (пардон за сравнение) как на войне, когда каждую секунду шанс лишиться жизни в одночасье возрастает и тогда осознаешь её ценность и живешь «ярко» и наслаждаешься самой жизнью не зависимо от внешних факторов и бытовых неудач, кстати совсем не факт, что не долго)) И тогда потом……… с возрастом эта «жажда скорости» перерастает в жажду жизни и нет тех печальных глаз у старушки (потому что жили как все..), что идет рядом со своим дедулей, помогая ему. Ну и конечно дух соперничества, конкуренция и природная борьба, заложенная в генах толкает нас на такие пари и дрег-битвы, но это все лирика, у всех своя мотивация. Это к вопросу зачем?
Мнения в основном разделены из соображений безопасности, в гонки по МКАДу соперником прежде всего выступает сама дорога и дорожная ситуация, меняющаяся каждую минуту и умение пилотировать и концентрироваться очень важны. Все знают не предсказуем и опасен не тот кто шахматит и летит(другого слова нет) под 250км/ч по дороге, а тот кто этого делать просто не умеет, но возомнил себя пилотом Ф-1. Время гонки выбрано ночное и риск причинить кому либо ущерб не больше чем в любое другое время. И при такой скорости и такой загруженности МКАДа в ночное время можно ехать достаточно безопасно- все зависит от прокладки между момо и рекаро. Относительно недавно возвращаясь из Нижнего Новгорода на трех машинах в дневное время, мы ехали до Москвы со скоростью 180км/ч в более плотном потоке и по дороге на порядок хуже чем МКАД, причем не создавая помех для других участников ДД (как муха пролетающая мимо вас- вы ее видите, но она вам не мешает). И ни одна машина не шарахнулась и стопы ни у кого не загорались, все дело в видении дорожной обстановки и ее прогнозировании. И удивило меня то, что как раз те кто ехал, пишут в этом топе совершенно другие вещи, говоря о глупости этой затеи, это что –смена взгляда или вы подверглись просто напросто общественному мнению???
А по поводу участия в официальных мероприятиях, не думаю что кто-нибудь не хотел, но автоспорт на самофинансировании и даже по скромным расчетам для участия в них только в одну гонку нужно вбухать бабла стоимостью 1/2 эвика и далеко не каждый может себе это позволить. Содержание технички, оплата механиков, а так же отстроить себе машину- затраты в общем-то не для уличных гонщиков)) И не нужно сравнивать одно с другим, техника вождения по городу, на трассе , в гонке, за городом существенно отличатся как по стилю так и от того где и как ты чаще ездишь.

В заключении хочется добавить, что везде и для каждого должна быть своя грань и нужно четко её осознавать и ни дай Бог утратить ее, потому что смерть рождается вместе с нами, но всегда позади нас на расстоянии вытянутой руки, а жизнь-это качели и наслаждаясь и живя нельзя забывать об этом и чем больше мы раскачиваемся на качелях жизни, тем сильнее нужно следить за амплитудой………

ЗЫ По сабжу- думаю да. Берегите себя и тех кто с вами.


А вот я согласна, кстати. В-принципе все правильно. Хотя вопросы Winnera тоже актуальны. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru