Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет бессознательного - это к товарищу З. Фрейду...насчет уверенности - то индюк тоже думал, что умеет плавать - пока вода не закиепела - для телефона заимел блютуз - весьма полезная штука - кто скажет дорого - есть провода за 300 рэ...еда за рулем - максимум что позволяю когда один открыть бутылку воды....но тут уж никуда не денешься хотя делаю это притормаживая и не в левом ряду на скорости.....из еды - тока если жена подкормит какой нить конфэткой..а то что типа если уверен то все будет ок - Маш - давай вспомним прошлый год....!!!! Wink за рулем надо быть внимательным и стараться неотвлекаться - так как ситуация может измениться за мгновения - пока ты зубами сникерс открывал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
crazymay писал(а):
почитала вас-смешно ей богу :D :D :D :D


каждый все равно останется при своем мнении и при своей манере езды :!: :!: :!:

я, например, езжу немедленно, играю в шашки, болтаю по телефону, записываю нужную инфу в ежедневник......крашу ногти на светофорах Embarassed

просто. главное уверенность-вот и все. если человек уверен в себе и дружит с головой, то он БЕССОЗНАТЕЛЬНО не будет попадать в неприятности, то есть например, пешеход с головой бессознательно не будет идти под крышей, с которой свисают сосульки, а обойдет ее, даже не задумываясь, а гонсчик с головой не поедет побивать рекорды мегиона в субботу утром, када на МКАДе много машин, ну тока если ночью, например или никада не поедет на красный на оживленном проспекте, играя в челенж . он остановится, даже не задумываясь, что он потеряет время ..... Rolling Eyes единственное, что мона осуждать -это пропаганду опасных действий человека и т.д. :!:

Умственные способности Ваши меня просто поражают....ну ни в какие ворота не лезут такие рассуждения!!!! аварий тысячи из-за таких как ты и говори что хочешь оставайся при каком хочешь мнении но факт остается фактом.

это не рассуждения, это гонево Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
насчет бессознательного - это к товарищу З. Фрейду...насчет уверенности - то индюк тоже думал, что умеет плавать - пока вода не закиепела - для телефона заимел блютуз - весьма полезная штука - кто скажет дорого - есть провода за 300 рэ...еда за рулем - максимум что позволяю когда один открыть бутылку воды....но тут уж никуда не денешься хотя делаю это притормаживая и не в левом ряду на скорости.....из еды - тока если жена подкормит какой нить конфэткой..а то что типа если уверен то все будет ок - Маш - давай вспомним прошлый год....!!!! Wink за рулем надо быть внимательным и стараться неотвлекаться - так как ситуация может измениться за мгновения - пока ты зубами сникерс открывал...

я не спорю, что думать надо о дороге, что я в принципе и делаю, просто если я творю на дороги глупости, то делаю это неосознанно с наибольшей осторожностью cool

но тех кто творит глупости без осторожности или по моим же словам из предыдущего поста "без головы", к сожалению, очень много, что мне и напоминает прошлый год Crying or Very sad cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
crazymay писал(а):
почитала вас-смешно ей богу :D :D :D :D


каждый все равно останется при своем мнении и при своей манере езды :!: :!: :!:

я, например, езжу немедленно, играю в шашки, болтаю по телефону, записываю нужную инфу в ежедневник......крашу ногти на светофорах Embarassed

просто. главное уверенность-вот и все. если человек уверен в себе и дружит с головой, то он БЕССОЗНАТЕЛЬНО не будет попадать в неприятности, то есть например, пешеход с головой бессознательно не будет идти под крышей, с которой свисают сосульки, а обойдет ее, даже не задумываясь, а гонсчик с головой не поедет побивать рекорды мегиона в субботу утром, када на МКАДе много машин, ну тока если ночью, например или никада не поедет на красный на оживленном проспекте, играя в челенж . он остановится, даже не задумываясь, что он потеряет время ..... Rolling Eyes единственное, что мона осуждать -это пропаганду опасных действий человека и т.д. :!:

Умственные способности Ваши меня просто поражают....ну ни в какие ворота не лезут такие рассуждения!!!! аварий тысячи из-за таких как ты и говори что хочешь оставайся при каком хочешь мнении но факт остается фактом.

а вам, молодой человек могу привести конкретные иллюстрированные цитаты из умных книжек, чтобы вы поняли смысл того, что я написала, но я думаю психология вам наврятли интересна, вам скорее интересно вые....ться перед кем-нить или я опять не права? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш для того чтобы на бессознательном уровне что то сделать - нужно это что то иметь уже в крови в рефлексах - человек идя по улице в 90% случаев думает не о сосульках над головой, а о детях, работе и пр......для того чтобы рефлекторно не пойти надо либо чтобы один раз напугало, либо спецом тренироваться...тоже и с афто - после нескольких лети за рулем иногда прям чуешь (не знаю уж чем - попой, головой, третим глазом) что вот эта примечательная или нет машина - ща что то сотворит, но опятже работает это не всегда......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Маш для того чтобы на бессознательном уровне что то сделать - нужно это что то иметь уже в крови в рефлексах - человек идя по улице в 90% случаев думает не о сосульках над головой, а о детях, работе и пр......для того чтобы рефлекторно не пойти надо либо чтобы один раз напугало, либо спецом тренироваться...тоже и с афто - после нескольких лети за рулем иногда прям чуешь (не знаю уж чем - попой, головой, третим глазом) что вот эта примечательная или нет машина - ща что то сотворит, но опятже работает это не всегда......

мы с тобой говорим об одном и том же, тока разными словами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш ты считаешь что если однйо рукой держиш сникерс, другой красиш глаз, рулиш коленкой и при этом еще смотриш карту в случае если перед тобой ктото перестроится допустим ты прм все бросиш и начнешь резко рулить и успеешь предотваратить аварию??? сильно сумневаюсь.....будь хоть ты в этом железобетонно уверена...и потмо из психологии,Ю ты должна занть, что допустим если ты выпуская из рук сникерс пытаешься схватить руль и вдруг сникерс попадает тебе.....ну скажем на белоснежную блузку, то в 99% случаев ты резко переключишь внимание.....так что управление машиной это серьезной, это только доктор ливси мог фехтовать нюхая цветочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриш, я 4 года за рулем с утра до вечера cool и ясный пень не буду все делать одновременно, если этого не позволяет дорожное покрытие, скорость потока и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже стоя на светофоре стоит контролировать ситуацию, я так как то фуру чуть не получил..при это так какя поздно среагировал - спасибо водиле фуры он об отбойник стормозил..а я просто не сразу заметил его, и соответсвенно не оценил скорости, когда увидел думал успеет затормозить обычным методом, а еслибы сразу заметил, (на карту смотрел) может и успелбы срулить в соседний ряд........а исуация пустынное шоссе впереди тока машинка стояла, справа было своодно...казалосьбы можно хоь газету читать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторяесся и меня заставляешь повторять. весь смысл моих слов в том, что главное -голова на плечах Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторяесся и меня заставляешь повторять. весь смысл моих слов в том, что главное -голова на плечах Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю создать отдельную тему. Безопасность движения, соблюдения скоростного режима, удаление тонировки со стёкол, устранение прямотоков, разфорсировка двигателя, установка рассады на заднее стекло и тд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а че в каком то смысле рассада тоже тюнинх......особенно если это одно веселое растение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Сникерс, телефон... Я за рулём с ноутбуком езжу :D Просто кому нечем за рулём заняться (студент, например, или имбицил-неудчник...или кому красить пропросту нечего, ну, Бог не наградил), тот и лупит линзами всё лобовое стекло, потными руками сжимая баранку... Ритм жизни сейчас такой, что за рулём приходица делать многое...Т.к. в Московских пробках теряется масса времени Laughing Просто не все могут себе позволить Вэ 221 позволить с рулилой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
СанчИс писал(а):
crazymay писал(а):
почитала вас-смешно ей богу :D :D :D :D


каждый все равно останется при своем мнении и при своей манере езды :!: :!: :!:

я, например, езжу немедленно, играю в шашки, болтаю по телефону, записываю нужную инфу в ежедневник......крашу ногти на светофорах Embarassed

просто. главное уверенность-вот и все. если человек уверен в себе и дружит с головой, то он БЕССОЗНАТЕЛЬНО не будет попадать в неприятности, то есть например, пешеход с головой бессознательно не будет идти под крышей, с которой свисают сосульки, а обойдет ее, даже не задумываясь, а гонсчик с головой не поедет побивать рекорды мегиона в субботу утром, када на МКАДе много машин, ну тока если ночью, например или никада не поедет на красный на оживленном проспекте, играя в челенж . он остановится, даже не задумываясь, что он потеряет время ..... Rolling Eyes единственное, что мона осуждать -это пропаганду опасных действий человека и т.д. :!:

Умственные способности Ваши меня просто поражают....ну ни в какие ворота не лезут такие рассуждения!!!! аварий тысячи из-за таких как ты и говори что хочешь оставайся при каком хочешь мнении но факт остается фактом.

а вам, молодой человек могу привести конкретные иллюстрированные цитаты из умных книжек, чтобы вы поняли смысл того, что я написала, но я думаю психология вам наврятли интересна, вам скорее интересно вые....ться перед кем-нить или я опять не права? Wink

я, например, езжу немедленно, играю в шашки, болтаю по телефону, записываю нужную инфу в ежедневник......крашу ногти на светофорах
про то что ты во время как ты говоришь "ШАШЕК" красишь ногти и записываешь очередной телефон в блокнот можешь рассказывать мальчикам которые на переменах около школ обычно курят в понятном всем возрасте...они будут считать что ты оооочень крутая, но писать ЗДЕСЬ такое, где в прошлом по-моему году было 15 тысяч фоток аварий с участием тебя и твоего авто....это уже даже и словом "вые...ваться" назвать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):

но писать ЗДЕСЬ такое, где в прошлом по-моему году было 15 тысяч фоток аварий с участием тебя и твоего авто....это уже даже и словом "вые...ваться" назвать нельзя.


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяка



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток! Wink

Во-первых, если я что-то делаю за рулем помимо руля - это не происходит во время "шашек". Во-вторых, соглашусь с Perf, что всему виной тот бешенный ритм жизни, свойственный нашему мегаполису. cool
В-третьих, придираться к словам мы все умеем. В-четвертых, Санчис, по себе людей не судят-наверна ты постоянно вые...ся перед малолетками, раз так осведомлен в этом вопросе, а мне это попросту незачем, кто меня знает, тот знает что мне это не нужно, ко мне люди итак тянуться :D , как и я к ним впрочем Wink ....

и, в-пятых, а аварии были не спорю. Но по моей вине-один раз-када я задумалась о предзащите, на которую ехала Crying or Very sad

МОДЕРЫ, почистите тему. ССори за флуд, но молчать не умею. Embarassed

Санчис, хочешь мне что-то скзать -велком в личку или аську.

зы: "нужная инфа"-это не очередной телефон в блокнот.... (не суди по себе - еще раз повторюсь)
Суважением, ваша crazymay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусяка писал(а):
Доброе время суток! Wink

Во-первых, если я что-то делаю за рулем помимо руля - это не происходит во время "шашек". Во-вторых, соглашусь с Perf, что всему виной тот бешенный ритм жизни, свойственный нашему мегаполису. cool
В-третьих, придираться к словам мы все умеем. В-четвертых, Санчис, по себе людей не судят-наверна ты постоянно вые...ся перед малолетками, раз так осведомлен в этом вопросе, а мне это попросту незачем, кто меня знает, тот знает что мне это не нужно, ко мне люди итак тянуться :D , как и я к ним впрочем Wink ....

и, в-пятых, а аварии были не спорю. Но по моей вине-один раз-када я задумалась о предзащите, на которую ехала Crying or Very sad

МОДЕРЫ, почистите тему. ССори за флуд, но молчать не умею. Embarassed

Санчис, хочешь мне что-то скзать -велком в личку или аську.

зы: "нужная инфа"-это не очередной телефон в блокнот.... (не суди по себе - еще раз повторюсь)
Суважением, ваша crazymay

Извини за нескромный вопрос, но сколько тебе лет?
Не уверен, но по-моему видел тебя как-то, визуально произвела вполне благоприятное впечатление, но пишешь млять ересь откровенную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марусяка



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоь именно ты считаешь ересью-пойдем во флейм или в личку-обсудим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяка



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Мда... Сникерс, телефон... Я за рулём с ноутбуком езжу :D Просто кому нечем за рулём заняться (студент, например, или имбицил-неудчник...или кому красить пропросту нечего, ну, Бог не наградил), тот и лупит линзами всё лобовое стекло, потными руками сжимая баранку... Ритм жизни сейчас такой, что за рулём приходица делать многое...Т.к. в Московских пробках теряется масса времени Laughing Просто не все могут себе позволить Вэ 221 позволить с рулилой...

человек пишет то же самое, что и я -тока другими словами-по вашему-тоже ересь????? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru