Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозвук
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки, хотелось бы вернуться к теме.
Завершил я работу с дверьми. Вот что вышло:





Фазик пришлось ставить из-за зверской басовой отдачи и выдува воздуха через уплотнитель бокового стекла.

Как всегда - зверский сенькс Инстал-Авто, конкретно - Володе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставлю саб Alpine X-type, нужен совет по поводу моноблока... Что посоветуете? Я пока надумал A6...
Вернуться к началу
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, а цо "Эхо стуле" уже суксь?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхо скурвился Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEXIMUS



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ставлю саб Alpine X-type, нужен совет по поводу моноблока... Что посоветуете? Я пока надумал A6...


судя по выбору бюджет не особо ограичен, а по сему оптимально взять True all-digital mono amplifier (D-class) MRD-M1001 Alpine - в районе $700 +/-.
[img]http://www.alpine-europe.com/alpine/cms/download.php?id=267[/img]
если ещё голова стоит /////, то дополнительный проводок (~$50) и море удовольствия - рулишь настройками уся не снимая зада с кресла, плюс всякая приятная ерунда, как отображение на голове температуры уся, вольтажа...

ЗЫ а что имелось под
Цитата:
пока надумал A6...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEXIMUS



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Эхо скурвился Sad

хм... почему же это он скурвился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEXIMUS писал(а):
CyberSpy писал(а):
Эхо скурвился :(

хм... почему же это он скурвился?

уж я хз почему саня так считает, но вот у меня свои критерии - не так давно клиент подъезжал на бэхе, салон там был просто ляля, торпедо - все как положено = е39 одним словом. так вот после эхастайла он ваще пожалел что поехал музыку ставить. грит больше портильщики чем креативщики :/ руки б вырвать и все такое. пример просто из последних, но не единичный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEXIMUS писал(а):

хм... почему же это он скурвился?


Вначале моему приятелю сделали бубнящий саб. Из хорошей, причем, головки. Денех при этом содрали - будь здоров. Потом другому сигналку поставили совсем уж фигово, но переделывать не стали, сказали - типа это ее специфика такая, так работать. А летом я двинул к ним покупать динамики МЕГАдорогие, зажав кучу денешков в потной ладошке. И сидел пол-часа, как идиот, с потной ладошкой, слушая, как Володя по телефону, развалившись в кресле, с какой-то бабой обсуждает поход в баню, как там круто и т.д. Я психанул и ушел. Больше туда не хожу. И не езжу. Пока всем Юра рулил (респект ему пожизненный), все хорошо было, но вот как только Володя вклинился - все, пипец, шарагой стала контора. А еще одну Эховскую "инсталляцию" видал на Пробе-II, синий металлик - так там вообще обхохотаться. Мне даже стыдно за Юру стало, и контору его. А ведь не сильно давно, еще когда у меня 100NX был, Юра там МЕГАзвук сделал - правда, он сам и делал. Да и в Аккорде кач был реальный. А теперь - обувалово одно. Не, ну нах, я туда больше ни-ни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DLS A6 MONO AMP я имел ввиду. От усилителя Alpine меня уже много народу отговаривало. В том числе и Юра из Эхостайла говорил, что MRD-M1001 не тянет X-type. Кто что знает об Hifonics XX.Zeus и Soundstream PCA1000D
Вернуться к началу
LEXIMUS



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):

Пока всем Юра рулил (респект ему пожизненный), все хорошо было, но вот как только Володя вклинился - все, пипец, шарагой стала контора. А еще одну Эховскую "инсталляцию" видал на Пробе-II, синий металлик - так там вообще обхохотаться. Мне даже стыдно за Юру стало, и контору его. А ведь не сильно давно, еще когда у меня 100NX был, Юра там МЕГАзвук сделал - правда, он сам и делал. Да и в Аккорде кач был реальный. А теперь - обувалово одно. Не, ну нах, я туда больше ни-ни.

так Юра и рулит по сей день, а Вова - он да, такой.
все держится на Юре - факт!
если случилось не созвонившись с космонавтом подъехать и попасть на Вову - лучше просто уехать.
по деньгам - всё кроме голов стоит столькоже сколько в Москве у оф.диллера (TRIA).
о порче интерьера:
на своем опыте не сталкнулся.
в прошлом месяце переделывали там мне стойки под твитеры (предыдущий эдишн был собственного производста), в старые стойки новые пищалки никак не влезали, - так результат мне очень даже понравился сразу как-то ощутил профессионализм исполнения и красиво! все кто видел остались в позитиве.
всего $70 за пару стоек в коже. вполне приемлемо ИМХО.
насчет подиумов в двери Юра говорил, что планируется в марте открыть новый установочный сервис на Литовском валу (напротив КронПринца), где будет исползоваться новые технологии. что-то типа слепка делать собшивки и выдувать формы максимально вписывающиеся в стиль салона, не оставляя ощущения инородных тел и просто колхоза.
ЗЫ. фотки, что вверху - по мне, так уж точно не лучше того, что можно увидеть в "ЭхоСтайле".
ЗЗЫ. это просто страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEXIMUS писал(а):

ЗЫ. фотки, что вверху - по мне, так уж точно не лучше того, что можно увидеть в "ЭхоСтайле".
ЗЗЫ. это просто страшно.


Я еще не обтянул двери - это раз. Надо смотреть живьем - это два. На фотке да, страшновато смотрится. Но я мысль компоновки продемонстрировал, а не крутизну дизайна ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, ну мне конечно сложно судить, потому что показать со своей стороны нечего....но помоему смотрица действительно неочень (может и звучит неплохо). Вроде даже и карпетом обтянуто. У мазая на "сайре" хорошее решение этого вопроса....поглядь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Саня, ну мне конечно сложно судить, потому что показать со своей стороны нечего....но помоему смотрица действительно неочень (может и звучит неплохо). Вроде даже и карпетом обтянуто. У мазая на "сайре" хорошее решение этого вопроса....поглядь.


у кого? в чем? :)
кстати, как играет это много важнее чем как выглядит. я вот в клипсе обшивку на дверь не вешаю, влом мне, и нафик она упала :) на скорость не влияет :)))) хотя она не едет что с обшивой что без нее :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, накинулись!!! Сделано внешне не очень - согласен. Но главное - как звучит. Обтяну, обтяну, дайте только денех подкопить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это тема...





http://www.yourtuning.ru/news/?id=35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну можно сказать это тазик для твоего негра=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От кача выдовило заднее стекло - которое мелкое Sad

А ведь если пиковую мощность моих МЕГАдевайсов сложить - то и пол-киловатта не получится.

А вы говорите - киловатт, 3 киловатта...

Теперь надо стекло клеить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
От кача выдовило заднее стекло - которое мелкое :(

А ведь если пиковую мощность моих МЕГАдевайсов сложить - то и пол-киловатта не получится.

А вы говорите - киловатт, 3 киловатта...

Теперь надо стекло клеить :(


это ж мазда, кач тут непричОм, оно от кочек и кривого кузова вывалилось :) дай угадаю - наверна првое? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):


это ж мазда, кач тут непричОм, оно от кочек и кривого кузова вывалилось Smile дай угадаю - наверна првое? Smile


Мазда тут не при чем. У приятеля чуть слабее кач - у него лобовое выдавило. А про кривой кузов - это ты зря. Ну а вот что такое првое - тут уж я совсем хз. Выдавило маленькое, на задней двери. Аккурат под сабвуфером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
ale писал(а):


это ж мазда, кач тут непричОм, оно от кочек и кривого кузова вывалилось :) дай угадаю - наверна првое? :)


Мазда тут не при чем. У приятеля чуть слабее кач - у него лобовое выдавило. А про кривой кузов - это ты зря. Ну а вот что такое првое - тут уж я совсем хз. Выдавило маленькое, на задней двери. Аккурат под сабвуфером.


у меня в аккорде на лобовике тоже было две трещины больших. от кача выдавило. а в цивике все помнят я 3 лобовика поменял, а кач там был слабее чем в аккорде. тенденция такая же!

првое = прАвое :)
но тут ты чота меня задумал запутать. какое еще в задей двери ПОД САБОМ МАЛЕНЬКОЕ стелко? :)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 45, 46, 47  След.
Страница 22 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru