Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис в Калининграде
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
дяди
посоветуйте
куда можно японо машину 93г на диагностику заслать
у одной беда - не заводится ваще

вторая заводится, но дергается как раненая на разгоне, больше 2000тыщ не крутится на холодную и больше 4000 на горячую
не свечи, не форсунки, не провода.
где у нас комплексно чекают енжин?


Мне вот тоже надо бы показать машину на диагностику инжектора. cool Один паренёк предложил мне в п.Борисово съездить, типа там шаристый инжекторщик, любую проблему решит, и пока машину не сделает он тебе её не отдаст. Сам пока не был, но собираюсь съездить.Точного проезда не знаю, но найти там будет не сложно эту мастерскую. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дяди, а мне насоветуйте что-нить?!
а то я запарилсо уже сервисы пугать своей машиной, как ниприедешь все сразу тока и повторяют через слово что у них с альфами не дружат, лохи итицкие.

Где мона про чек-инжинить альфовскую v6 12-ти клапанную на мотронике 4.1? А то тачко савсем тупит, как-будто состав за собой таскаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне пилот вылечил таз :) щас вот прокачал чуть и одна машина готова к бою )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
мне пилот вылечил таз Smile щас вот прокачал чуть и одна машина готова к бою )

что есть пелот и где он?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борзова 58 - Лёха, отличный инжекторщик, там три сервиса - Тайм, матадор и т.д., спросите, покажут=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
ale писал(а):
мне пилот вылечил таз :) щас вот прокачал чуть и одна машина готова к бою )

что есть пелот и где он?)

алекс-пилот :) местный он, рукасто-головастый, по опелям гений :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
tom-cat писал(а):
ale писал(а):
мне пилот вылечил таз Smile щас вот прокачал чуть и одна машина готова к бою )

что есть пелот и где он?)

алекс-пилот Smile местный он, рукасто-головастый, по опелям гений Smile

О! атклична! даже и не подамал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
ale писал(а):
tom-cat писал(а):
ale писал(а):
мне пилот вылечил таз Smile щас вот прокачал чуть и одна машина готова к бою )

что есть пелот и где он?)

алекс-пилот Smile местный он, рукасто-головастый, по опелям гений Smile

О! атклична! даже и не подамал)


Ездить на опеле и незнать Алекс-Пилота!!! Незачет тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на nissan инжектор сделать он шарит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
tom-cat писал(а):
ale писал(а):
tom-cat писал(а):
ale писал(а):
мне пилот вылечил таз Smile щас вот прокачал чуть и одна машина готова к бою )

что есть пелот и где он?)

алекс-пилот Smile местный он, рукасто-головастый, по опелям гений Smile

О! атклична! даже и не подамал)


Ездить на опеле и незнать Алекс-Пилота!!! Незачет тебе!

да лана знал, виртуальна с векдро-клуппа и т.д.)
реально вроде не знаком Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTE

Антоха, если у тебя BOSCH ML 4.1 то коды стандартные,
можешь тут глянуть http://www.opel.auto.ru/FAQ/injection/i5-0007.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Pilot писал(а):
RTE

Антоха, если у тебя BOSCH ML 4.1 то коды стандартные,
можешь тут глянуть http://www.opel.auto.ru/FAQ/injection/i5-0007.php


Алекс-Пилот, я скачал пдф-ки по своему двиглу. Там есть мануал как прочитать коды само-диагностики. Кстати, я сверил те что по ссылке и те что у меня в мануале на АР, у меня 4-ех значные коды выдавать должна по мануалу. Значит серьезно отличается система чек-инжина.
Еще там есть какая-то загвоздка с тем, что этот разъемчик не просто чек-инжин как в опеле, а там разъем альфа-тестер, в этот разъем нада пихать LED-тестер...а потом колдовать педалькой газа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина сегодня неожиданно встала и отказалась ехать. Что на газе, что на бензе заводится, троит непродолжительное время и глохнет. После этого напрочь не заводится, пока не выключишь и опять не включишь зажигание (чтобы лампочки потухли и снова зажглись). И по новой - секунд 10-20 троит и глохнет. Бензин в бак долил, поведение не изменилось. После троения на бензе сзади очень пахнет бензином, видимо в каком-то цилиндре точно не сгорает топливо и вылетает в трубу.
Между газовой и бензиновой трассой общее только свечи, подача воздуха и выпуск. Значит трабла где-то в них (могу ошибаться).

Короче к какому электрику можно завтра отогнать старого опеля омега а, 90 год, инжектор. Машинка не эксклюзивная, по идее много где должны делать. К Полю не хочется, а где еще хороший электрик не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче было тоже самое но после внушительной пиздюлины на берлинке , разогнал до 260 , 530 бмв последствия страшные были а именно дыра в поршне 3 на 3 см , патом есть вариант что залегли кольца или просто здохли свечи перво наперво выкрути свечи пасматри на их сост , если какаято из свечей в масле обильно то пипец готовься к вскрытию если масло и бенз в перемешку то тоже пипец значит дыра в поршне или зазор между поршнем и стенкой блока. ну а если свечам гайка то ты я думаю паймёш. такшо не серчай я думаю наврядле проводка или падачя топлива ну и есть ещё лайтовые варианты броник сдох или бьёт гдето , зажигание сбылось ну и так далие но будем надеятсо шо нечего страшного , а по поводу сервиса ежжай в монро там нармальная диагностика правдо дороговато или на борзова в гаражах есть кулибин мято знает точно где ну ещё могу посоветовать багиру на нарве за пожаркой там щя грамотный моторист работает. впринцепе много мест где можно отдиогнастировать тазло тока забуть про крону преголь лау и лотос сука деньги не реальные просят а толку некакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
или на борзова в гаражах есть кулибин мято знает точно где

не на Борзова а на Ломоносова, как от Борзова в сторону совка по ней едешь, слева гаражное общество за кочегаркой будет....там вывеска есть... как там делают я хз...там только европейцев лечат!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
БОДРИДЗЕ писал(а):
или на борзова в гаражах есть кулибин мято знает точно где

не на Борзова а на Ломоносова, как от Борзова в сторону совка по ней едешь, слева гаражное общество за кочегаркой будет....там вывеска есть... как там делают я хз...там только европейцев лечат!!!

бля, справа а не слева! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
Машина сегодня неожиданно встала и отказалась ехать. Что на газе, что на бензе заводится, троит непродолжительное время и глохнет. После этого напрочь не заводится, пока не выключишь и опять не включишь зажигание (чтобы лампочки потухли и снова зажглись). И по новой - секунд 10-20 троит и глохнет. Бензин в бак долил, поведение не изменилось. После троения на бензе сзади очень пахнет бензином, видимо в каком-то цилиндре точно не сгорает топливо и вылетает в трубу.
Между газовой и бензиновой трассой общее только свечи, подача воздуха и выпуск. Значит трабла где-то в них (могу ошибаться).

Короче к какому электрику можно завтра отогнать старого опеля омега а, 90 год, инжектор. Машинка не эксклюзивная, по идее много где должны делать. К Полю не хочется, а где еще хороший электрик не знаю.

чек вылетает? считай коды ошибок канцелярской скрепкой. это сюда http://www.opelmoscow.ru/FAQ/Diag.htm
похоже на зажигание Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы сказал, что похоже на расходомер. в любом раскладе в первую очередь надо сбросить ошибки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
Машина сегодня неожиданно встала и отказалась ехать. Что на газе, что на бензе заводится, троит непродолжительное время и глохнет. После этого напрочь не заводится, пока не выключишь и опять не включишь зажигание (чтобы лампочки потухли и снова зажглись). И по новой - секунд 10-20 троит и глохнет. Бензин в бак долил, поведение не изменилось. После троения на бензе сзади очень пахнет бензином, видимо в каком-то цилиндре точно не сгорает топливо и вылетает в трубу.
Между газовой и бензиновой трассой общее только свечи, подача воздуха и выпуск. Значит трабла где-то в них (могу ошибаться).

Короче к какому электрику можно завтра отогнать старого опеля омега а, 90 год, инжектор. Машинка не эксклюзивная, по идее много где должны делать. К Полю не хочется, а где еще хороший электрик не знаю.


Звякни мне 8-906-2398697, могу глянуть на выходных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Pilot писал(а):

Звякни мне 8-906-2398697, могу глянуть на выходных

раз такой расклад, и ты готов глянуть...мож мне на хонде глянеш!? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.
Страница 21 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru