Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЮНИНГ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как будет на 09, но у меня на 10 с кнопки открывается и все ок! Но в любом случае, если заклинит можно будет залезть в багажник из салона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Canadian

Я хочу и кнопку замка убрать! Не будет он открываться при езде? :?
Кнопки на пульте то две. Но ониобе открываю и закрывают все. Тогда придеся пределывать проводку что ль?
Хотя может кнопку на задний замок в салоне поставить? Наверное это будет оптимально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
Хелп.

Решил избавится от замка багажнике (5 дверь).
Хочу сделать как на аве, дырки от шильдиков замажут закрасят это просто. Но вот замок тросовый кто подскажет как сделать. Можно конечно сделать электрический. Но тросовый мне кажется был бы надежнее. Есть у кого нибудь идеи или предложения?

поехай на " разборке"с иномарки сними..на любой япошке,даже старой 100 процентов стоят..разборка на АЗХО есть и на аэропортовской японцы у Валеры..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно,можно притащить комплект светодиодной подсветки днища автомобиля. 4 режима свечения: синий постоянный, синий мигающий, синий бегущий, красный постоянный.
Режим "красный постоянный" висит на отдельном проводе. При подаче на него питания (например, сигнал тормоза), синий режим отключается и загорается красный.

В комплекте 4 блока светодиодов(две длинных+две коротких), провода, переключатель режимов, инструкция по установке.
Цена комплекта 5000 руб
на доставку 14-20 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Toyo

Спасибо. Займусь. Надо только еще с кузовщиками погворить чтоб все дырки зашпаклевали и покрасили нормально. Но серва решил подготовить все к этому.


Насчет подсветки ты прм убил. Я видел такие профессиональные для шоу каров по 30-50 тысяч. Хоть фотку бы тиснул. Idea
Или опять по почте пришлешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
2 Toyo

Спасибо. Займусь. Надо только еще с кузовщиками погворить чтоб все дырки зашпаклевали и покрасили нормально. Но серва решил подготовить все к этому.


Насчет подсветки ты прм убил. Я видел такие профессиональные для шоу каров по 30-50 тысяч. Хоть фотку бы тиснул. Idea
Или опять по почте пришлешь?

мыло скинь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
2 Toyo

Спасибо. Займусь. Надо только еще с кузовщиками погворить чтоб все дырки зашпаклевали и покрасили нормально. Но серва решил подготовить все к этому.


Насчет подсветки ты прм убил. Я видел такие профессиональные для шоу каров по 30-50 тысяч. Хоть фотку бы тиснул. Idea
Или опять по почте пришлешь?


Железо надо тюнить, а ты всё в игрушки играеш Laughing Вон валов полно б/у продают и т.д. а интереса 0 отсюда вывод гоняться некто не собирается все так и будут красоваться на латошевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
050 писал(а):
2 Toyo

Спасибо. Займусь. Надо только еще с кузовщиками погворить чтоб все дырки зашпаклевали и покрасили нормально. Но серва решил подготовить все к этому.


Насчет подсветки ты прм убил. Я видел такие профессиональные для шоу каров по 30-50 тысяч. Хоть фотку бы тиснул. Idea
Или опять по почте пришлешь?


Железо надо тюнить, а ты всё в игрушки играеш Laughing Вон валов полно б/у продают и т.д. а интереса 0 отсюда вывод гоняться некто не собирается все так и будут красоваться на латошевой.

тебя это задевает?у к сожалению твои "валы"на моё авто не пойдут..тем болеее никогда не взял бы б/у...если людей это интересует,почему нет? Question помимо технической стороны есть ещё и эстетическая..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyo писал(а):
PSYHO писал(а):
050 писал(а):
2 Toyo

Спасибо. Займусь. Надо только еще с кузовщиками погворить чтоб все дырки зашпаклевали и покрасили нормально. Но серва решил подготовить все к этому.


Насчет подсветки ты прм убил. Я видел такие профессиональные для шоу каров по 30-50 тысяч. Хоть фотку бы тиснул. Idea
Или опять по почте пришлешь?


Железо надо тюнить, а ты всё в игрушки играеш Laughing Вон валов полно б/у продают и т.д. а интереса 0 отсюда вывод гоняться некто не собирается все так и будут красоваться на латошевой.

тебя это задевает?у к сожалению твои "валы"на моё авто не пойдут..тем болеее никогда не взял бы б/у...если людей это интересует,почему нет? Question помимо технической стороны есть ещё и эстетическая..


Я их тебе и не предлогал.
Мне этого просто не понять 8O
Валы то не мои и б/у я тоже недолюбливаю. Но раз уж все плачут что на новое у них денег не хватает можно взять и бу тем более что валы в 8кл моторе мало изнашиваются.

Вот мы и возвращаемся к вопросу почему некто не гоняется форум то если я не ошибаюсь посвящён в первую очередь дрэгу, а подсветки и прочая мишура во время заезда не помогут :!: У участников форума машины в основном стандартные вот это то мне и не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Toyo писал(а):
PSYHO писал(а):
050 писал(а):
2 Toyo

Спасибо. Займусь. Надо только еще с кузовщиками погворить чтоб все дырки зашпаклевали и покрасили нормально. Но серва решил подготовить все к этому.


Насчет подсветки ты прм убил. Я видел такие профессиональные для шоу каров по 30-50 тысяч. Хоть фотку бы тиснул. Idea
Или опять по почте пришлешь?


Железо надо тюнить, а ты всё в игрушки играеш Laughing Вон валов полно б/у продают и т.д. а интереса 0 отсюда вывод гоняться некто не собирается все так и будут красоваться на латошевой.

тебя это задевает?у к сожалению твои "валы"на моё авто не пойдут..тем болеее никогда не взял бы б/у...если людей это интересует,почему нет? Question помимо технической стороны есть ещё и эстетическая..


Я их тебе и не предлогал.
Мне этого просто не понять 8O
Валы то не мои и б/у я тоже недолюбливаю. Но раз уж все плачут что на новое у них денег не хватает можно взять и бу тем более что валы в 8кл моторе мало изнашиваются.

Вот мы и возвращаемся к вопросу почему некто не гоняется форум то если я не ошибаюсь посвящён в первую очередь дрэгу, а подсветки и прочая мишура во время заезда не помогут :!: У участников форума машины в основном стандартные вот это то мне и не понятно.

да это вообще никому не понятно...может...ребятам проще потратить деньги на пиво и траву.. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 PSYHO

Тюнить движимость пока не получается.
Тюню пока что недвижимость.
Да и первая волна тюнинга это "ликвидация последствий зимы для подвески и всего прочего" + снижение статьи расходов на продукты нефтяного крекинга ("придушение" расхода).
За прошивку ОГРОМНОЕ спасибо - жж0т!
Но хочу две "спорт" и "семья и дети". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
2 Toyo

Спасибо. Займусь. Надо только еще с кузовщиками погворить чтоб все дырки зашпаклевали и покрасили нормально. Но серва решил подготовить все к этому.


Насчет подсветки ты прм убил. Я видел такие профессиональные для шоу каров по 30-50 тысяч. Хоть фотку бы тиснул. Idea
Или опять по почте пришлешь?

трубки 2х140...2х70 см :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости телеканала РБК
Госдума сегодня приняла в первом чтении законопроект, усиливающий ответственность за незаконное использование на автомобилях специальных звуковых и световых сигналов. Соответствующие поправки, внесенные правительством РФ, были приняты сегодня в Кодекс РФ об административных правонарушениях.
Законопроект устанавливает административную ответственность за управление автомобилем, незаконно оборудованным звуковыми и световыми сигналами, нештатными световыми приборами, и предусматривает даже возможность конфискации водительских прав.

Так, согласно документу, за установку на транспортном средстве заведомо подложных государственных номеров, средств световых приборов с огнями красного цвета, а также устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов вводится штраф для граждан в размере 25 МРОТ, для должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств - от 150 до 200 МРОТ, для юридических лиц - от 4 тыс. до 5 тыс. МРОТ (для штрафов один МРОТ равен 100 руб.).

За управление транспортным средством, на котором установлены световые приборы с огнями красного цвета или приборы, цвет и режим работы которых не соответствуют основным техническим требованиям по эксплуатации автотранспорта, вводится наказание в виде лишения водительский прав на срок от 6 месяцев до 1 года с конфискацией указанных приборов.

За управление транспортным средством, на котором без разрешения установлены специальные звуковые или световые сигналы, вводится наказание в виде лишения прав на срок от 1 года до 1,5 лет с конфискацией незаконно установленных устройств. Если же водитель при движении будет пользоваться незаконными специальными звуковыми или световыми сигналами, то он может лишиться прав на срок от 1,5 до 2 лет.

За принятие законопроекта проголосовали 409 депутатов, трое - против, четверо воздержались.

Комментируя необходимость ужесточения мер, связанных с незаконным использованием звуковых и световых сигналов, первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Чекалин заявил, что в МВД отмечен рост числа машин с подобными сигналами. Об этом он сообщил сегодня при рассмотрении в Госдуме законопроекта, усиливающего ответственность за незаконное использование таких устройств.

По словам представителя МВД, в Москве в 2004г. было выявлено 1612 случаев незаконной установки сигналов на машины. Причем, 83% из них были установлены физическими лицами. По словам А.Чекалина, тенденция роста числа таких правонарушений сохраняется и в 2005г. Так, за I квартал 2005г. МВД выявило 589 таких случаев.

PS Ну вот. Красный низя. Зеленую улицу"галубым огонькам" борцов за равные права секс меньшинств и однополые браки. Уж0с :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Toyo

так что насчет алтернативной оптики на инспаэр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
2 Toyo

так что насчет алтернативной оптики на инспаэр

кузов скажи какой... Question инспаер инспаеру рознь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Toyo
кузово UA2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фэнам Субарика!

Subaru готовится к прорыву на рынок с Impreza нового поколения. Да, фактически новое поколение является перелицованной Impreza нынешнего поколения однако дизайн в стиле концептов B11S и B9 значительно освежил внешность японского седана. Рестайлинг автомобиля принадлежит бывшему дизайнеру Alfa Romeo Андреасу Цаппатинасу и станет первым Subaru, вышедшим из под его "пера". Кроме измененной внешности автомобиль получит более мощный двигатель. Ожидается, что "гражданская" версия Impreza будет представлена этой осенью на автосалоне во Франкфурте, а вот заряженная Impreza STi будет представлена в конце года на мотор-шоу в Токио. Подготовка новой версии "горячей" Impreza связана с растущим спросом на Mitsubishi Lancer Evo VIII, который постепенно отбирает у Subaru рынок раллийных и заряженных седанов. Под капотом у обновленной Subaru Impreza STi будет скрываться двигатель мощностью 320 л.с., которые удалось снять с 2-литрового объема благодаря мощной турбине. Это меньше почти на 85 л.с., чем у Lancer Evo VIII FQ-400, однако в британской Prodrive уже работают над версией Impreza, мощность которой составит, согласно данным источников, "не менее 400 л.с.". Кроме того, автомобиль получит обновленную подвеску, модернизированную систему управления центральным дифференциалом the Driver's Control Centre Differential (DCCD) и, естественно, обновленный аэродинамический пакет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клапан сброса избыточного давления во впускном коллекторе при резком сбросе газа (например, момент переключения КПП).
В комплекте патрубок, хомут, шланг- 4000 руб

стробоскопы- наборе две лампы, блок управления, проводка, 3 набора цветных фильтров-1400 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут руководство по избавлению от замка на задней двери 9.
С картинками!!! (не бабы)!!! Очень детальное.

http://ch.pp.ru/09-misc/trunk1.htm

Большой регардс неизвестному земляку с Волгоградского форума!!!
Дал замечательную ссылу и инфу:
если заделывать дырки на 5 двери то заваривать, иначе шпаклевка вся отлетит нах.

Спасиба товарищь за акуительную ссылку!
[img] [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

специально для Spoon
http://www.gorodfm.ru/dn_archive/date.20050610/news.69610/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 77, 78, 79  След.
Страница 21 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru