Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка Mark II Tourer V 4WD (много)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
а бмв рулится исключительно в конференциях - как кого позовешь на чоревнования типа ралли-спринта - никто не едет или приедет и облажается или задымит как 8-го в мытищах 325-я

тойота в формуле сколько сезонов? едет ставильно - все придет. а ф1 я после смерти сенны не смотрю - нет тех мастеров что были тогда. техника - не главное в соревнованиях



Так БМВ тоже всего 3 сезона! Хонда уж совсем позор уже больше 10 лет участвует и до сих пор Горят моторы постоянно, коробки разваливаются!

По поводу рулежа не надо БМВ рулится отменно в частности моя 320 все кто на ней ездил это отмечали , другое дело прокладка рулить не умеет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так приезжайте - где вы все прячетесь? как в городе по встречке гонять и подрезать - так мастера а как на трассу выйти - нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
и при этом ездит этот альпинский на японцах Smile))

тут кстати в москве несколько машин на подходе - соарер и рикс 7 ;)
там однако сил 900

да и самая быстрая в России машина - таки-супра все же желтая такая - если видел Smile



Альпинский ездит на Субаре только из-за полного привода! И то поговори с ним он тебе скажет что у БМВ лучшие двигателя!!!
Да и летом в Мячкого на заездах Порше клуба он на своей старой почти 20 летней Альпине на лысой резине с текущей Турбиной Показал Лучшее время на круге обставив тем Поршака полно приводного 500 сильного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че происходит??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Че происходит??? Rolling Eyes

Не мешай - это обсуждение полноприводного Tourera Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полноприводные порши - скорее миф - видел я как они ездят по льду - как заднеприводники. опять же - при чем тут порш? вот Малышев реально на равных соревнуется с субаристами на своей 9-ке и выигрывает даже! да 9-ка не простая но и не бог весть что кстати тоже

лучшие двигатели у бмв? а ну если упираться в атмосферники большого объема....

так япошки и не делают такие справедливо считая это глупостью - тратить кучу металла и делать тяжелую машину...

лучшие двигатели 2 литра 150 коней? у япошек 180 штатно на серийных снималось в прошлом веке с 2 литров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
лучшие двигатели 2 литра 150 коней? у япошек 180 штатно на серийных снималось в прошлом веке с 2 литров

А еще 1,6 атмосферный - 165 сил в том же прошлом веке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
полноприводные порши - скорее миф - видел я как они ездят по льду - как заднеприводники. опять же - при чем тут порш? вот Малышев реально на равных соревнуется с субаристами на своей 9-ке и выигрывает даже! да 9-ка не простая но и не бог весть что кстати тоже

лучшие двигатели у бмв? а ну если упираться в атмосферники большого объема....

так япошки и не делают такие справедливо считая это глупостью - тратить кучу металла и делать тяжелую машину...

лучшие двигатели 2 литра 150 коней? у япошек 180 штатно на серийных снималось в прошлом веке с 2 литров



ЧТо ты прикопался к 320 , 320 зажата экологическими нормами , у япнцев они менее жесткие! Когда я со своей убрал 4 ката на стэнде прибавку это дало в 22 силы и полностью стоковая машина только без катализов выдала сразу 170 сил! Да и 320 делали не для гонок так спокойно ездить дамохозякам!
А теперь берем спорт где все равны и все свзаны регламентом и при прочих равных БМВ 320 в Российском Чемпионате уже сколько лет недосягаемя для Интегры ! А уж в Европейском Чемпионате вообще Хонда выше 13 места не поднимается!
Так что молчи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у альпинского суба со значками бмв
и диски тож бмв Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ПО НЕ НАСЛЫШКЕ ЗНАЮТ ПРО ГОНКИ!!

Ками про BMW и Honda

Автор: Kamikaze (---.rmt.ru)
Дата: 12-10-02 20:39

Хонда и БМВ тихо и спокойно поделили сектор моторов бытовых машин, Хонда мочит всех до 2.000 см3, Б-ха от 2.000 до 5.000 см3, свыше господствует Феррари.

Что круче едет натюненое в разделе 2.000 см3 по дорогам России- почитайте результаты Чемпионата России (БМВ 320 против Цивик, Интегра 2,0), а там тележки тюнились по бюджету который в конфе я пока не вижу Smile
Опять же что такое VTEC как не одинарный Vanos? (а бывает и двойной Vanos), а теперь и ValveTronic.

Опять же бесступенчатое изменение длины впуска, сухой картер, и пр.
Когда в Ф1 мотор Хонды будет мощнее мотора БМВ, тогда и "закидайте дерьмом" меня Smile
А пока что-то не вижу аргументов в пользу преимущества Хонды над БМВ, как и не вижу самого преимущества Smile Только не надо ругаться как "тупоконечники" против "остроконечников" , на трассах Чемпионата Европы все равно Альфа в разделе 2.000 см3 убирает всех






Автор: Kamikaze (---.rmt.ru)
Дата: 13-10-02 19:08

Все кузовные пилоты при пилотировании снимают стекла со своих шлемов если такие изначально стояли, максимум сотят козырьки солнцезащитные полосочокой узкой Smile Так что ослепнуть можно не только получив камень в стекло, а при любом контакте с повреждением стекла. Спасибо что вовремя предупредили (наверное затестю в след.сезоне гоночный Тайп-Р (за неимением АльфыSmile, а может и промчу этапчик Smile

Как сравнивать Тайп-Р с 320 ??? Это все равно как М3 сравнивать с Хондой Аккорд (или М5 с Легендом), ну вы, блин, даете Smile
Поделен сектор, Тайп-Р до 2.000см3 - призер и безоговорочный лидер, в секторе 3.200 см3-лидер БМВ М3 CSL, он как и Хонда имеет легкие стекла (задние заметьте), карбоновую крышу, капот, тюненый впуск, тормоза, валы другие и пр. и не имеет ни кандея, ни ковриков.

По поводу пилотажа и девчонок за рулем-я только что с Ходынки, там Бавария-М покатушки праздничные устроила,так вот на поле аэродрома, да на застрахованной телеге, правильно подготовленная девушка так "прокатит" любого....Smile Сам отвязался от души, все пытался "заправить на уши" Е65 745 Ланг-сволочь не заправляется Smile

Реальный кайф словил на 330IХ (полный привод 32 на 6cool да с отключенной и со включенной DSC-кайф, ну прямо честное слово реально теперь не понимаю нафига Лансер 7 покупать, поставил на Б-ху нагнетатель на 3.0 литра, стойки K&W Тип3 и вперед, 100 очков Лансу Эво 7 Б-ха даст смело, да с телеком, да на коже с подогревами и со всеми пирогами, в городских условиях явно БМВ намного приятнее, а при случае еще не известно кто быстрее приедет из А в Б. Не ожидал такого сильного характера от 330iх и, я в шоке до сих пор пребываю. И рулится и едет машинка, реально конечно не всякий мужик справится Smile

Руководитель школы БМВ катал "аттракционно" желающих на М5 на политой площадке, весело пассажирам там было Smile "редиски", меня за руль М5 не пустили, а на своей на площадке катнуться не дали Sad Но пообещали открыть курс катания на М3 и на М5 (согласованный с немцами) пригласить без тупых "пройдите курс для начинающих" , а это открывает покатушки на Нюрбургринге (Нордшляйфе) на М-машинках школы БМВ, а это значит можно ехать без думок о том сколько за ремонт придется выложить Smile))


************12-07-03 *******************

Мотор у Хонды конечно хороший- но один, и в 4-цилиндра, что для БМВ даже неинтересно Smile))
Где моторы R-6, V8, V10, V12 ??? ГДЕ??? Нету Smile))
Что там в Ф1 с моторчиком Хонда ? Тишина...иногда прерываемая взрывом мотора Вильнева...
Да просто люди поспокойнее на Хондах ездят, и не едет она как БМВ, вот и надежнее Smile)) например, горячо любимый мною Сивка Типа Г (Civic Type R), как только владельцы начинают ездить на нем как обычно ездят на 325, 330, М3-так сколько раз в сезон надо менять рулевую рейку? Сколько литров масла сжирает этот 2 литра 200 сил мотор на 1000 км? Да столько же, сколько и 5,0-литра мотор М5, т.е. от 1,0 литра на 1.000 км.
При всем при этом если рассмотреть Фольксваген Поло 1,6 на ручке-то наверное он вАще всех прибьет надежностью Smile)) да только это не автомобиль в человеском понимании Smile
2. Губит мотор не наддув, а высокие обороты
3. Обкатка форсированного мотора-половина всего тюнинга, особенно когда спортивная зарадка для гонок.
4. На масло не скупитесь Smile))
5. Все зависит от удачи, т.е. из каких комплектущих мотор собран, если рассмотреть селекционный моторчик (когда из кучи выбрали один-два), так он проедет пока не надоест Smile



Катающийся за команду Honda Racing Art немного знает про эти тачки Smile

1. Для справки Racing Art одна из первых профессиональных команд России, родилась в 1994 году, за нее ездили: Ричард Кей, Хироши Мицуно, Владимир Сухов, А. Глебов, О.Кессельман, Б.Шульмейстер, В.Черевань, и многие другие.
Кстати тест АС "Хонда-БМВ-Порше" в Мячково делал Боря Шульмейстер Smile а Хонду заряжал Вано (Ivan 09i sport) из РС Комп Smile
2. Какие бывают 400-сильные V6 Accord SuperTouring мы вам можем рассказать.
3. Если мне не расхочется, то первая европейская NSX Type R будет моей Smile но мне пока еще и не захотелось сильно Smile))
4. Аргумент, что Хонда сконцентрировалась на Мото ГП уже не катит, и некто по фамилии Капиросси верхом на Дукати-это подтвердит.
5. Хонда орудует в другом секторе, а NSX вообще то в нише Феррари.
Каждая машинка хороша для этого момента жизни Smile но в Москве лучше юзать немецкие машины, и бензин лучше подходит, и асфальт (если уж на то пошло - то у заряженных Хонд составы шин и расчет подвески идет на японский асфальт, а моторы на японский бензин). От Моторов Сивок при подготовке к гонке в Туринге остается только блок цилиндров, и 4-цилиндра здорово сливают из-за ограничения в высоте подъема клапана и после гонки надо все освежать, тогда как 6-цилиндров БМВ 320-выплевывают большую мощу и куда как менее прихотливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anders



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor, я одного не могу понять: причем тут Хонда или БМВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууууу... надо ходу отседава.... (завел свой тазик с кривого и потарахтел)....
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anders писал(а):
HellRazor, я одного не могу понять: причем тут Хонда или БМВ?


Осуждение свелось вообще ко всем японцам , а данный Марк вообще в моем понимание велосипед и обсуждать этот отстой не собираюсь! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Anders писал(а):
HellRazor, я одного не могу понять: причем тут Хонда или БМВ?


Осуждение свелось вообще ко всем японцам , а данный Марк вообще в моем понимание велосипед и обсуждать этот отстой не собираюсь! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Класс )))!

2 Андерс. Приезжай к нам обязательно весною. Дави всех велосипедом. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anders



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor, ты уж будь добр не обсуждай, а то с нашего форума тебя попросили уже даже организаторы, теперь ты здесь нас решил достать. Твое мнение может быть интересно разве что в детском саду и то только когда басни Крылова проходят.
Если тебе нечего сказать по существу обсуждения (а по моему опыту твой мозг вообще неспособен выдавать инфу по существу), то ты пойди плиз в топик по БМВ, там тебя давно уже заждались.
Про марк ты ровным счетом ничего не знаешь, знать нехочешь, а следовательно бесполезен как собеседник. Искренне прошу уважить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anders



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx, я весной врядли сам приеду, скорее летом. Спасибо, кстати, за приглашение. А вот Влада на этом марке, основательно модернизированном, ждите в гости. Там 1000 км всего до Москвы. Кстати марк этот в Московии уже был, там его снимали с платформы.
У тебя будет великолепный шанс прокатиться с "велосипедом". В Самаре тоже народ высказывался в таком ключе... но вот беда теперь никто не хочет с этим "велосипедом" кататься... страшновато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anders писал(а):
HellRazor, ты уж будь добр не обсуждай, а то с нашего форума тебя попросили уже даже организаторы, теперь ты здесь нас решил достать. Твое мнение может быть интересно разве что в детском саду и то только когда басни Крылова проходят.
Если тебе нечего сказать по существу обсуждения (а по моему опыту твой мозг вообще неспособен выдавать инфу по существу), то ты пойди плиз в топик по БМВ, там тебя давно уже заждались.
Про марк ты ровным счетом ничего не знаешь, знать нехочешь, а следовательно бесполезен как собеседник. Искренне прошу уважить.


Во первых с вашего форума меня никто не просил , я сам ушел так как с бесталковыми личностями общатся мне трудно!
Во вторых тут ты в гостях и я тут был всегда! и в данной ситуации достаешь ты меня ! Мой мозг это мои проблемы и не тебе про это говорить!
ПРо Марк я знаю многое , так как видел их много и заряженых и нет и знаю что с почти стоковым мотором ( как вы утверждаете ) он никогда не поедит 12.5 !
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Свое мнение никому не навязываю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО Андерс!

Мне пофигу он приедит я с ним встану на Митцу или на М3 не вопрос ! Проиграю не вопрос я признаю что марк валит и что его сделали ладно , а пока это только басни!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anders



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor, да твое мнение всем давно известно, причем его можно с 99% точностью угадать перед открытием нового топика (извилина то у тебя всего одна и та прямая). Вот думаю японцы много потеряли на HKS драге без твоих оценок. Хотя мне они передали за постройку этого марка респект и приглашали приехать к ним на драгу, что я и сделаю. Но ясен пень твое мнение куда авторитетней... спасибо, что открыл мне глаза. Меня твое недоверие просто убило... я прямо таки сам стал сомневаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anders



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To HellRazor

Знаешь вот такие же товарищи до тебя орали примерно в том же ключе. А как только проехались с марком и он упулил от них прямо со старта, то стали вести себя скромнее. Если уж мотоциклист сказал: "нихрена себе валит", то о чем вообще можно говорить. Тойота - управляй мечтой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru