Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HONDA- Новый мировой рекорд- ALL MOTOR- 9.934 @134.99 миль
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
R.S. писал(а):
R.S. писал(а):
Вот - зыркайте... :D

www.nissan-клуб.ru/rs/video/soarer-tt.mpeg

Мля - гребанный бан...

www.nis___mo-cl___ub.ru/rs/video/soarer-tt.mpeg

подчеркивания убрать...


Я уже посмотрел, походу Вайпер с маздами ехали колонной, а Тойота лихачит. Smile!

Ага... И мазда переключается аж огонь из трубы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Maxxx писал(а):
R.S. писал(а):
R.S. писал(а):
Вот - зыркайте... :D

www.nissan-клуб.ru/rs/video/soarer-tt.mpeg

Мля - гребанный бан...

www.nis___mo-cl___ub.ru/rs/video/soarer-tt.mpeg

подчеркивания убрать...


Я уже посмотрел, походу Вайпер с маздами ехали колонной, а Тойота лихачит. Smile!

Ага... И мазда переключается аж огонь из трубы...


А разьве при движении в колонне запрещены переключения ??? Smile!

Уж больно движуться синхронно, причем вайпер вообще спокойно в сторону съезжает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да херня какая-то !!!!!!!! Они за колбасой едут!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA-KID. писал(а):
HellRazor писал(а):
HONDA-KID. писал(а):
HellRazor писал(а):
Парад инвалидов!! Вон Вайперы уже меньше 6 секунд ездят!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


И к чему ты это сказал?? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Завидно те что Хонда рулит?? Laughing Laughing Laughing Ты можешь говорить что те угодно, но Хонда всёравно будет в первых рядах, и по другому не будет Wink Wink Laughing Laughing


И где они в первых рядах с таким позорным временем???? Если говорить про Драг то все кузова там это баловство и лоховство , так как на Драге рулят Топ Фуелы все остальное дерьмо!
А в других дисциплинах Кольцо , Ф1 , ETCC , BTCC, хонда там сосет и выше 13 места не поднимается , потому как либо мотор развалится , либо просто не едит! Если хочешь подискутировать по поводу отстойности моторов хонды и вообще этой шарашкиной конторы , я могу тебе привезти доводы! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



Что я могу те сказать? или доказать? Не хера ты на знаешь и пытаешся мне что-то доказать, остовайся при своём мнении, а я тем часом буду твоё возлюбленное BMW дрючить в доль и поперёк понял? :evil: :evil: :evil:


Веришь мне вообще пофиг , потому как ты драть БМВ не будешь из-за того что на драге они не ездят , так как дорогие они и их жалко убивать и делать моторы на один заезд, потом в городе все ваши фастраки будут проигрывать даже 318, так как у фостраков узко заточеная характеристика двигла для езды по прямой!
ПОтом берем пиковые достижения в моторостроении , и что мы видим БМВ с литра без наддува спокойно снимает 306.6 л/с , а хонда????? даже говорить не буду!
Так что кто бы говорил , если уж брать Драг то надо брать нормальные машины , физику ни кто не отменял и литраж всегда бужет ничем незаменим! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Михаил 140 писал(а):
Чувак это пидорастия какая-то !!!!!!!!! Ты гей?


Михаил 140 писал(а):
Че скалишься ? Ты че тоже гей?


Михаил 140 писал(а):
Я всегда думал что смех это :D Smile Laughing а это :evil: Twisted Evil бычка !!!!!!!!! ПИС тебе чувак!!!!!!!

Суровый чел.........



Нет что ты я белый и пушистый !!!!!!! Чуваки не дадут соврать!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя машина которая ушла в право ваще на тормозах. у него стопы загорелись... Это не показатель не фига...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru