Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

evo vs rover
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восьмерка - капкан для блядей!! (с) народная мудрость Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ровер красавец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 6:58 pm    Заголовок сообщения: Re: evo vs rover Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Евик для России хорош с его раллийной подвеской и полным приводом, хотя и по асфальту ездить умеет. В отличие от той же Импрезы имеет больший ресурс мотора.

Что-то у меня большие сомнения, что ресурс мотора Эво больше Импрезовского. Из личной практики причем.

А по теме: хочешь турбовую зажигалку с минимумом ездового комфорта - бери Эво. Но на дальние расстояния ездить тяжело будет. Если согласен ездить чуть медленнее, но с комфортом - то Ровер.

ну в ровере мустанговское дрыгало))) 4.6 турбо)) Laughing Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди во дворах матушки России старый Москвич-401 или 407..ю
и не тёлки на брайтоне твои а вся америка твоя!!! :D Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери Акуру! Только TSX слабовата будет, бери лучше TL... 3.2 V6 270 кобыл и внутри почетно...







Ровер по-моему не то, он не располагает к быстрой езде, на мой взгляд. Зачем ему быстрый мотор, непонятно. А EVO8 классная тачка, но у нас, а тем более в Штатах слишком попсовая. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалденная подсветочка! Если бы у меня была такая машина, я бы хотел чтобы постоянно была ночь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Maverick писал(а):
-Sany-117 писал(а):
ESPTiM писал(а):
сегодня заехал в shop-store посмотрел там мафынки( мазда и сааб отподает)))) Laughing смотрел джипы )) дорого((( наверно придётся взять оку Wink Wink


Неее, бери ТАЗ GT, буишь самым эксклюзивным парнем на деревне...)))))


Реально! ТАЗЫ РУЛЯТ!!! Twisted Evil


НЕ а ты прикинь в ЮСА закатится на
тазу сил эдак200, в обвесе от Зэст лайн!!!=)Прикольно+)))

вообще на следущий год я хочу взять ваз 2108))) а потом потихоньку зделать из него порш)) и продать в россиию Wink
Не Тим, в натуре, ТАЗ бери! Мля, все мерикосы ох реневать будут! Этж диковина для них, ё-маё! Я б для понтов ТАЗ взял 08, или 099. А может и 2110, а почемубы и нет! А РОВЕР...... Ну, и Ровер тоже, не для понтов, а так , чтобы был! мафынка-то хорошая. Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
ESPTiM писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Maverick писал(а):
-Sany-117 писал(а):
ESPTiM писал(а):
сегодня заехал в shop-store посмотрел там мафынки( мазда и сааб отподает)))) Laughing смотрел джипы )) дорого((( наверно придётся взять оку Wink Wink


Неее, бери ТАЗ GT, буишь самым эксклюзивным парнем на деревне...)))))


Реально! ТАЗЫ РУЛЯТ!!! Twisted Evil


НЕ а ты прикинь в ЮСА закатится на
тазу сил эдак200, в обвесе от Зэст лайн!!!=)Прикольно+)))

вообще на следущий год я хочу взять ваз 2108))) а потом потихоньку зделать из него порш)) и продать в россиию Wink
Не Тим, в натуре, ТАЗ бери! Мля, все мерикосы ох реневать будут! Этж диковина для них, ё-маё! Я б для понтов ТАЗ взял 08, или 099. А может и 2110, а почемубы и нет! А РОВЕР...... Ну, и Ровер тоже, не для понтов, а так , чтобы был! мафынка-то хорошая. Wink Wink Wink

Десятки у них кажись я видел...да и не будет она выделяться...зализаная и бампера в цвет кузова...
а если копейку всю шпаклёвке с наклейкой стрит рэйсинг за которую у них наверное сразу в тюрьму пожизненно сажают то можно Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
ESPTiM писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Maverick писал(а):
-Sany-117 писал(а):
ESPTiM писал(а):
сегодня заехал в shop-store посмотрел там мафынки( мазда и сааб отподает)))) Laughing смотрел джипы )) дорого((( наверно придётся взять оку Wink Wink


Неее, бери ТАЗ GT, буишь самым эксклюзивным парнем на деревне...)))))


Реально! ТАЗЫ РУЛЯТ!!! Twisted Evil


НЕ а ты прикинь в ЮСА закатится на
тазу сил эдак200, в обвесе от Зэст лайн!!!=)Прикольно+)))

вообще на следущий год я хочу взять ваз 2108))) а потом потихоньку зделать из него порш)) и продать в россиию Wink
Не Тим, в натуре, ТАЗ бери! Мля, все мерикосы ох реневать будут! Этж
диковина для них, ё-маё! Я б для понтов ТАЗ взял 08, или 099. А может и 2110, а почемубы и нет! А РОВЕР...... Ну, и Ровер тоже, не для понтов, а так , чтобы был! мафынка-то хорошая. Wink Wink Wink
ну ваз ето сила ))) я б если брал так брал либо 9ку или 2111-сарайку))) правдо чё сними делать))) надо покупать инструменты ))) гараж под домом))) книгу по эксплуатации))) Laughing Laughing Laughing и ещё контейнер запчастей))) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
Deni писал(а):
ESPTiM писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Maverick писал(а):
-Sany-117 писал(а):
ESPTiM писал(а):
сегодня заехал в shop-store посмотрел там мафынки( мазда и сааб отподает)))) Laughing смотрел джипы )) дорого((( наверно придётся взять оку Wink Wink


Неее, бери ТАЗ GT, буишь самым эксклюзивным парнем на деревне...)))))


Реально! ТАЗЫ РУЛЯТ!!! Twisted Evil


НЕ а ты прикинь в ЮСА закатится на
тазу сил эдак200, в обвесе от Зэст лайн!!!=)Прикольно+)))

вообще на следущий год я хочу взять ваз 2108))) а потом потихоньку зделать из него порш)) и продать в россиию Wink
Не Тим, в натуре, ТАЗ бери! Мля, все мерикосы ох реневать будут! Этж
диковина для них, ё-маё! Я б для понтов ТАЗ взял 08, или 099. А может и 2110, а почемубы и нет! А РОВЕР...... Ну, и Ровер тоже, не для понтов, а так , чтобы был! мафынка-то хорошая. Wink Wink Wink
ну ваз ето сила ))) я б если брал так брал либо 9ку или 2111-сарайку))) правдо чё сними делать))) надо покупать инструменты ))) гараж под домом))) книгу по эксплуатации))) Laughing Laughing Laughing и ещё контейнер запчастей))) :D


Ты его тута заряди ,а там отжигай и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru