Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встречаются же "эбонитовые" рейсеры...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Во-во 500тыщ отъездил с одним капом!!

ндысь...[/quote]

Ты че сказать то хотел???[/quote]

да нет так вспомнил атлантис свой где он сча че с ним сча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Во-во 500тыщ отъездил с одним капом!!

ндысь...


Ты че сказать то хотел???[/quote]

да нет так вспомнил атлантис свой где он сча че с ним сча...[/quote]

Я тож вспомнил-стоит битый в гараже и ждет когда я его продам-ГРУСТНО(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):
еду я значит на Гольфе (у друга взял) тут догоняет меня какой - то на жигулях с другом, который пиво потягивает и начинает кочегарить до 170 и то автобус подрежет, то перед аудюхой вылетит - чудной человек... я же ехал и по мобильному трепался с девушкой...... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewRace писал(а):
на семерке 170? ты сам то себе веришь? у девятки официальная максималка 153, у классики ну 130. 8O
:D :D :D
Ну и чё, блин! У меня была пятера когда-то. 1200!!!
150 держала! Только через 2 недели после таких покатушек, я на гы-гы-гы, кап.ремонт дижка попал. Но 150 щла, понимаешь. Сдвижком 1200!!! :!: :!: :!: Wink
Вернуться к началу
WERSA



Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 100
Откуда: Москва Преображенская пл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ребята, есле Вы Геку не верите, то мне и подавно. Моя семера до сих пор ездит максимально 185 по спидометру, 99 г.в. 100 тыщ накатал.
Сейчас во дворе стоит, но все равно частенько езжу. а так 099-ую
тюнингую. Замерял с секундомером по спидометру с другом, сотку за
9.8 сек набирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WERSA писал(а):
Ну ребята, есле Вы Геку не верите, то мне и подавно. Моя семера до сих пор ездит максимально 185 по спидометру, 99 г.в. 100 тыщ накатал.
Сейчас во дворе стоит, но все равно частенько езжу. а так 099-ую
тюнингую. Замерял с секундомером по спидометру с другом, сотку за
9.8 сек набирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сем привет! У меня безконтактное зажигание и октан корректор. А MAXSPEED от завода у 21074 - 150 (это при полной загрузке) Не надо опускать АвтоВАЗ. Он и так уже по уши в го!не)))
PS Ежели меня кто - нить увидит, ночью на кольце - перехватите, а! От одиночества уже устал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS Ежели меня кто - нить увидит, ночью на кольце - перехватите, а! От одиночества уже устал...[/quote]

На ЦДХе не пробовал приехать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Торнадо писал(а):
PS Ежели меня кто - нить увидит, ночью на кольце - перехватите, а! От одиночества уже устал...


На ЦДХе не пробовал приехать? Wink


давно пора Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Гек Торнадо писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
еду я значит на Гольфе (у друга взял) тут догоняет меня какой - то на жигулях с другом, который пиво потягивает и начинает кочегарить до 170 и то автобус подрежет, то перед аудюхой вылетит - чудной человек... я же ехал и по мобильному трепался с девушкой...... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

5 баллов!!! (и тут я подумал, что вы умеете лучше: ездить или подъебы!ать?)


И то и то Антоха делает в совершенстве)))


18-ого продемонстрирует ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Murzilla писал(а):
Гек Торнадо писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
еду я значит на Гольфе (у друга взял) тут догоняет меня какой - то на жигулях с другом, который пиво потягивает и начинает кочегарить до 170 и то автобус подрежет, то перед аудюхой вылетит - чудной человек... я же ехал и по мобильному трепался с девушкой...... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

5 баллов!!! (и тут я подумал, что вы умеете лучше: ездить или подъебы!ать?)


И то и то Антоха делает в совершенстве)))


18-ого продемонстрирует ;)


cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
Сем привет! У меня безконтактное зажигание и октан корректор. А MAXSPEED от завода у 21074 - 150 (это при полной загрузке) Не надо опускать АвтоВАЗ. Он и так уже по уши в го!не)))
PS Ежели меня кто - нить увидит, ночью на кольце - перехватите, а! От одиночества уже устал...
А'KEY, перхвачу, так и быть. Ежели увижу. А в каком районе МКАДа тебя перехватить мона??? Гек, если чё, то 10-ка 932-я. Wink
Вернуться к началу
Freeak



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 100
Откуда: MozcaU

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или четвертый prelude 878 с удвольствием присоединюсь =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Встречаются же "эбонитовые" рейсеры Ответить с цитатой

Да уж.... у моего друга была 21074 мы на ней спидометр клали... но чтоб в "шашки" ...там же в салоне ощущение как на плоте на 150км\ч все сидят и молятся! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
Сем привет! У меня безконтактное зажигание и октан корректор. А MAXSPEED от завода у 21074 - 150 (это при полной загрузке) Не надо опускать АвтоВАЗ. Он и так уже по уши в го!не)))
PS Ежели меня кто - нить увидит, ночью на кольце - перехватите, а! От одиночества уже устал...


И что, ты как обычно будешь кочегарить свой болид до 170 ? Смысл то в чём ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Встречаются же "эбонитовые" рейсеры Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Да уж.... у моего друга была 21074 мы на ней спидометр клали... но чтоб в "шашки" ...там же в салоне ощущение как на плоте на 150км\ч все сидят и молятся! Laughing


Есть "семёра" 300 кобыл, е@@т всё что ездит, кроме Lamborgini Smile

Новы ничего не слышали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
slammed



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 7
Откуда: г.Раменское

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Да, когда семерка разгоняется до 170 это действительно страшно!


Выскажусь в защиту Smile
Ночная Москва. Гек, наш друг и Я ( на заднем диване ). 150 км\час . Ощущения более чем комфортные Smile
Так что не знаете не говорите Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slammed писал(а):
Desperado писал(а):
Да, когда семерка разгоняется до 170 это действительно страшно!


Выскажусь в защиту Smile
Ночная Москва. Гек, наш друг и Я ( на заднем диване ). 150 км\час . Ощущения более чем комфортные Smile
Так что не знаете не говорите Twisted Evil Laughing
Гы... А я, (когда у меня была "пятёра"), когда она раскочегарится до 150, и гремя всеми мощами неслась, как бомбардировщик в пике, все кто был в машине, крепко держались за ручки, а на их лицах мелькало некое напряжение. Twisted Evil :D До комфорта было явно далеко! Не знаю, наверное машина машине -- рознь? :? :? Smile
Вернуться к началу
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Re: Встречаются же "эбонитовые" рейсеры Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Да уж.... у моего друга была 21074 мы на ней спидометр клали... но чтоб в "шашки" ...там же в салоне ощущение как на плоте на 150км\ч все сидят и молятся! Laughing


почему все моляться некоторые уж с пакетиками для рвотных масс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 10:49 am    Заголовок сообщения: Re: Встречаются же "эбонитовые" рейсеры Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Да уж.... у моего друга была 21074 мы на ней спидометр клали... но чтоб в "шашки" ...там же в салоне ощущение как на плоте на 150км\ч все сидят и молятся! Laughing


почему все молятся некоторые уж с пакетиками для рвотных масс... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru