Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько стоят права в Москве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pin



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 70
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: Тока вот какая фишка Ответить с цитатой

©Alf© писал(а):
Desperado писал(а):
pvsin писал(а):
NewRace писал(а):
кстати, товарищам "пацанской наружности" на права сдать еше сложнее . :D :D :D
хорошо сдают девушки и безобидные очкарики :D :D :D


Тока вот какая фишка: если ты изображаешь очкарика - то и фотографироваться надо в очках, и потом каждый ДПСник кторорый тебя без очков увидит за рулем чмырить будет. ;)

ИМХО 1: Сдать без посторонней помощи - довольно легко. Я с инструктором поссорился (инструктор - страрый пи*дюк был, в автошколу пошел только чтобы девушек полапать), в итоге остался без 3-х занятий из 14 (сдавал в конце 2000).
В результате первый раз на площадке провалил, а на второй раз сдал.
(пришел в автошколу в сентябре 2000, праваполучил 22 декабря 2000, все честно без денежных вливаний).

Неправда! Я фотографировался без очков!!!!!!!! В правах, в графе особые отметки пишут: "очки обязательны", и только в том случае, если такая запись есть в мед. справке. За 5 лет ни один мент не обратил внимания на эту запись (я езжу без очков, в линзах).


Если мне память не изменяет, то запись звучит как "особые приметы: Очки либо контактные линзы".

У мя просто написано "наличие мед справки обязательно". За три года езды всего один раз спрсили справку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
©Alf©



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 250
Откуда: Москва ЗАО (Фили)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а права можно купить за 300 сотни вполне нормальные. Согласен с многими по поводу того, что все-таки сначала нужно выучить правила. Учи дома и не заморачивайся. Если действительно уже нормально поездил хотя бы за городом и более-менее уверен в себе, то иди и покупай права (только если уверен!!!). Самоуверенным быть не стоит тоже. Короче, я тоже скорей всего буду брать себе права в скором времени! И, чует мой провидец (5-ая точка), что сейчас в форуме будет куча флуда и надписей типа:"Еще одним камикадзе больше... Убийцы на дороге..." и т.д. Так что не заморачивайся, слушай себя, делай то, что считаешь нужным. Другие жить не научат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
©Alf©



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 250
Откуда: Москва ЗАО (Фили)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Re: Тока вот какая фишка Ответить с цитатой

pin писал(а):
©Alf© писал(а):
Desperado писал(а):
pvsin писал(а):
NewRace писал(а):
кстати, товарищам "пацанской наружности" на права сдать еше сложнее . :D :D :D
хорошо сдают девушки и безобидные очкарики :D :D :D


Тока вот какая фишка: если ты изображаешь очкарика - то и фотографироваться надо в очках, и потом каждый ДПСник кторорый тебя без очков увидит за рулем чмырить будет. ;)

ИМХО 1: Сдать без посторонней помощи - довольно легко. Я с инструктором поссорился (инструктор - страрый пи*дюк был, в автошколу пошел только чтобы девушек полапать), в итоге остался без 3-х занятий из 14 (сдавал в конце 2000).
В результате первый раз на площадке провалил, а на второй раз сдал.
(пришел в автошколу в сентябре 2000, праваполучил 22 декабря 2000, все честно без денежных вливаний).

Неправда! Я фотографировался без очков!!!!!!!! В правах, в графе особые отметки пишут: "очки обязательны", и только в том случае, если такая запись есть в мед. справке. За 5 лет ни один мент не обратил внимания на эту запись (я езжу без очков, в линзах).


Если мне память не изменяет, то запись звучит как "особые приметы: Очки либо контактные линзы".

У мя просто написано "наличие мед справки обязательно". За три года езды всего один раз спрсили справку Laughing


Это по поводу плохого зрения-то? Странна 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pin



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 70
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Тока вот какая фишка Ответить с цитатой

©Alf© писал(а):
pin писал(а):
©Alf© писал(а):
Desperado писал(а):
pvsin писал(а):
NewRace писал(а):
кстати, товарищам "пацанской наружности" на права сдать еше сложнее . :D :D :D
хорошо сдают девушки и безобидные очкарики :D :D :D


Тока вот какая фишка: если ты изображаешь очкарика - то и фотографироваться надо в очках, и потом каждый ДПСник кторорый тебя без очков увидит за рулем чмырить будет. ;)

ИМХО 1: Сдать без посторонней помощи - довольно легко. Я с инструктором поссорился (инструктор - страрый пи*дюк был, в автошколу пошел только чтобы девушек полапать), в итоге остался без 3-х занятий из 14 (сдавал в конце 2000).
В результате первый раз на площадке провалил, а на второй раз сдал.
(пришел в автошколу в сентябре 2000, праваполучил 22 декабря 2000, все честно без денежных вливаний).

Неправда! Я фотографировался без очков!!!!!!!! В правах, в графе особые отметки пишут: "очки обязательны", и только в том случае, если такая запись есть в мед. справке. За 5 лет ни один мент не обратил внимания на эту запись (я езжу без очков, в линзах).


Если мне память не изменяет, то запись звучит как "особые приметы: Очки либо контактные линзы".

У мя просто написано "наличие мед справки обязательно". За три года езды всего один раз спрсили справку Laughing


Это по поводу плохого зрения-то? Странна 8O

Ага, я когда права получил, сам удивился Laughing Причем есесно справки у мя с собой никогда нет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а права можно купить за 300 сотни вполне нормальные. Согласен с многими по поводу того, что все-таки сначала нужно выучить правила. Учи дома и не заморачивайся. Если действительно уже нормально поездил хотя бы за городом и более-менее уверен в себе, то иди и покупай права (только если уверен!!!). Самоуверенным быть не стоит тоже. Короче, я тоже скорей всего буду брать себе права в скором времени! И, чует мой провидец (5-ая точка), что сейчас в форуме будет куча флуда и надписей типа:"Еще одним камикадзе больше... Убийцы на дороге..." и т.д. Так что не заморачивайся, слушай себя, делай то, что считаешь нужным. Другие жить не научат

Я все спокойно выучил и сдал. А вожу машину уже давно. И претензий никаких пока не возникало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banis писал(а):
А я и не строю. Я же не кричу, что я супер водитель. Я только учусь. И думаю, чтобы стать хотя бы хорошим водителем надо годика 2 как минимуи наездить.

это как раз самое большое заблуждение новичков... по статистике самое большое кол-во аварий случается как раз от 2 до 3 лет стажа, когда человеку кажется, что он уже с а/м на ТЫ (я не исключение у меня в этот пер-од было 3!!! аварии)... Совет ездить нуно аккуратно всегда, особенно в первые 5!!!!!!!!!! лет.

Зы. сходи в Мастер_пилот (www.master-pilot.ru)
либо в школу высшего водительского мастерства им. Цыганкова.... реально увереннней себя буишь чуствовать на дороге и для себя и других безопасней буит Idea Idea :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как раз в "Мастер-Пилоте" уже был и еще на зиму записался. Очень классная школа. Ты там тоже занимался? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banis писал(а):
А я как раз в "Мастер-Пилоте" уже был и еще на зиму записался. Очень классная школа. Ты там тоже занимался? Question

вот это РЕСПЕКТ :!: :!: :!: я там был ещё когда Цыганков был.... а щас планирую на зимнии пойти.... Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже зимой пойду. Ты на каких курсах был? На Пилоте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banis писал(а):
Я тоже зимой пойду. Ты на каких курсах был? На Пилоте?

тогда они по другому назывались щас он называется "Мастер-пилот" ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты ваще.... 8O 8O
РЕСПЕКТ :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banis писал(а):
Ну ты ваще.... 8O 8O
РЕСПЕКТ :!: :!: :!:


Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только первый прошел этап. Называется Профи. Для начала неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banis писал(а):
Я только первый прошел этап. Называется Профи. Для начала неплохо.

у меня жена недавно его окончила - намного лучше ездить стала (даже лучше многих мужиков) -- хороший начальный курс Idea :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вполне. Меня отец даже хвалить стал. :D Я хочу весной пойти на Пилот. Но только если хорошо ездить буду. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
У меня матушка щас закончила курс то ли профи то ли пилот, а я пока решаю - какой взять? Question Question Не могу адекватно оценить что надо(
Зимний конечно возьму полюбэ - а щас...
У мамы кстати там проблемы - ни гы гы гы не получаются, а у инструкторов опускаются ручки - они вместо того чтоб научить, задают риторические вопросы и ваще измываются как могут)))


те уже пилот брать надо…. Профи по проще... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нить знает че за школа Аркадия Кузнецова??? Тож зимой пойти хотел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
Murzilla писал(а):
У меня матушка щас закончила курс то ли профи то ли пилот, а я пока решаю - какой взять? Question Question Не могу адекватно оценить что надо(
Зимний конечно возьму полюбэ - а щас...
У мамы кстати там проблемы - ни гы гы гы не получаются, а у инструкторов опускаются ручки - они вместо того чтоб научить, задают риторические вопросы и ваще измываются как могут)))


те уже пилот брать надо…. Профи по проще... :arrow:


Хорошо, сенькс, так и сделаю. Слушай, а сейчас это сильно хуже школы Цыганкова? Просто Я туда звонил-писал, но мне никто внятно ничего не мог рассказать, ни рассценок - нихрена( Поэтому я маму и заслал в мастерпилот)

У Цыганкова отличная школа и Мастер-Пилот под его руководством создавалась, но сейчас он занимается больше профессиональным обучением на а\м клиета... водитель-телохранитель, подготовка спортивных команд и т.д. и т.п... а мастер-пилот больше орентирован для повседневной безопасной езды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill966 писал(а):
А кто-нить знает че за школа Аркадия Кузнецова??? Тож зимой пойти хотел

затрудняюсь ответить, но по-моему это один из выпускников Мастер-пилота ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без прав 5 лет ездил .. нечего нармально... покупать не когда не чего не хотел...даже в авто школе правалил .. но в сша взял часного инструктара и за 3 занятия здал все .... вот теперь приватый ...
только понять не могу нах они мне нужны ...я уже натренерованный с ментами .. меня и не останавливаЮть...
а вообще полюбасу надо брать инструктора .. так что бы хотяб знать где здавать будешь...
и не трать деньги на х.ню оставь , наклейку себе купишь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru