Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правый руль, левый руль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Maxxx писал(а):
Честно ответить ? ДА! особенно когда кругом Мазерати, Ферари, Ламборджини, Порши, Астон Мартины, Коллекционные авто типа Мустанга Шелби GT 500...

PS Только Васе не говори, тссс! Wink


Макс, а чо в Москве реально есть Shelby GT 500 ? Ты знаешь хозяина?
А посмотреть можно ? Мне она безумно нравится.


Есть. Не знаю хозяина, к сожалению. Сам хочу Smile!

И на авто ру такой продовался годик назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м-дааааа....
бред бредовый...
я вот раньше тоже был против правого руля и думал что он для ущербных...пардон...
но покатался....потом против ничего не имел....
а как за руль сел так и вовсе стал даже "ЗА" т.к. преимущества на...нет...В(!!!) кошельке!
Я привык за 10 минут!
ТАК ЧТО Я- ЗА!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а насколько дорого стоит переделать правый руль на левый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
м-дааааа....
бред бредовый...
я вот раньше тоже был против правого руля и думал что он для ущербных...пардон...
но покатался....потом против ничего не имел....
а как за руль сел так и вовсе стал даже "ЗА" т.к. преимущества на...нет...В(!!!) кошельке!
Я привык за 10 минут!
ТАК ЧТО Я- ЗА!!! Wink


Читать все целиком. Никто не говорит что он для ущербных.

Чтобы ты выбрал Ниссан Максима 3 литра левый руль, Ниссан Цефиро (максима с правым рулем) 3 литра (хотя там помоему 2.5 и 3.5 ) правый в одинаковой комплектации, не взирая на стоимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):

Макс, а чо в Москве реально есть Shelby GT 500 ? Ты знаешь хозяина?
А посмотреть можно ? Мне она безумно нравится.


Вот такими Шелбями богата европа :) покупай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anders



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, чтобы отбить все споры по поводу того, что праворукие покупают только от недостатка финансов, я приведу простейший пример. В Хабаровске крутым не считается ездить на мерседесе, ну не считается и все. Зато считается круто ездить на Сигнусе. Кто не знает, это Lexus LX 470 2003 модельного года, но только праворукий. Стоит этот праворукий истинно японский крузак намного дороже леворукого лексуса. Цены на него начинаются от 120 тысяч долларов. Расскажите всем этим ребятам, которые ездят на праворуких крузаках о том, что это они от бедности покупают Smile

Далее.... возьмем пониже уровнем. Вместо бэх и меринов у нас считается крутым покупать Краун Маджесты... это типа как альтернатива меринам, только навороченнее в разы. И стоит поверьте мне просто по-конски. Далее... покупают новые (не б.у., а новые) марки в 110-м кузове... прямо с завода... а цена там зашкаливает за 30-ку. Я уж не говорю про Nissan Cima V8 которые тоже берут новые и стоят они похлеще меринов... правда и фору дадут меринам тоже во всем, в том числе и во внешнем виде.

Далее, полный город арист, кое какие тоже новые. Покупают почему-то люди некоторые Аристы тоже новые дороже, чем аналог лексус GS300. Тоже наверное от бедности решили переплатить с десяток штук. Наверное из принципа, что надо японцев поощрять Smile)))

Еще примеры... Паджерики любых годов стоят дороже Монтериков, а руль опять правый. Предложите на ДВ кому-нибудь купить леворукий монтеро, покрутят у виска и спросят: "Ты че упал?".

У нас полно людей кто заплатил по 15, 20 и более тысяч за свою праворукую машину... полный город тех же соток крузаков... все праворукие и стоят все далеко за 30ку... тоже наверное от бедности понабрали. Сейчас новый понт... набирают Сафарей... не знаю бывают ли они с левым рулем, но ни разу еще не видел, зато навалом с правым. Наворачивают их до безобразия просто тоже за нехилые деньги. Тоже наверное бедолагам на лапшу денег не хватает.
Чейзеры новые покупают по 15-17 штук отдают не глядя... тоже наверное от безисходности и бедности.

Короче противно читать этот бред про бедность владельцев праворуких машин. Не знаю как там у Вас в Москве, но на ДВ если ты едешь на леворуком крузаке, то тебе в след хихикнут... потому как леворукие стоят дешевле и пустые они как банки. У нас есть несколько, организации себе понабрали... из принципа "подешевле", потому что праворукий взять было дороже. Smile
Удачи Вам всем на дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот, кто не ездил на правом руле будет спорить.
А кто ездил и может ездеет на правом руле, уже давно всё понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anders,

Мы говорим про москву, Ваше Дальневосточное мнение уже давно всем известно, не первый год спорим, на разных сайтах.

проедься у нас на праворульном Крузере. еще хуже будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- "А мне нравится" ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Honda_vod



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 46
Откуда: Moscow ,СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
Тот, кто не ездил на правом руле будет спорить.
А кто ездил и может ездеет на правом руле, уже давно всё понял.

Respect! В этом как раз и вся фишка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО переделывать скай на левый руль- полный бред, т.к. во первых машина культовая и с левым рулем уже не то, а во вторых, леворульных аналогов нету и нету запчастей- следовательно получается самопал

я думаю врядли японец, находящийся в трезвом уме будет переделявать например вайпер на правый руль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе, прикол:
сидят японские стритрейсеры на своем форуме и обсуждают типа какой отстой ездить с левым рулем...
типа там у vw руль из бордачка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
хе, прикол:
сидят японские стритрейсеры на своем форуме и обсуждают типа какой отстой ездить с левым рулем...
типа там у vw руль из бордачка...


реальная тема :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibiryak писал(а):
Я просто не буду дальше обсуждать эту тему, хотя мнение о том, что правый руль для бедных, это меня БЕСИТ!!!! Может у вас в Москве это и для бедных, но это только по мнению некоторых! На самом деле правый руль берут не из-за денег, а из-за кайфа. И хорошая японская машина дешево стоить НЕ МОЖЕТ!!! Я Вам это авторитетно заявляю!

И Все у кого есть праворульная машина в гараже (не важно первая она по счету или седьмая) скажет вам что ее он взял не из-за дешевезны!!!!


правый руль для практичных людей, которых не волнует мнение других...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Sibiryak писал(а):
Я просто не буду дальше обсуждать эту тему, хотя мнение о том, что правый руль для бедных, это меня БЕСИТ!!!! Может у вас в Москве это и для бедных, но это только по мнению некоторых! На самом деле правый руль берут не из-за денег, а из-за кайфа. И хорошая японская машина дешево стоить НЕ МОЖЕТ!!! Я Вам это авторитетно заявляю!

И Все у кого есть праворульная машина в гараже (не важно первая она по счету или седьмая) скажет вам что ее он взял не из-за дешевезны!!!!


правый руль для практичных людей, которых не волнует мнение других...


Ты попал в точку, поэтому я и замолчал!

Всем респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Sibiryak писал(а):
Я просто не буду дальше обсуждать эту тему, хотя мнение о том, что правый руль для бедных, это меня БЕСИТ!!!! Может у вас в Москве это и для бедных, но это только по мнению некоторых! На самом деле правый руль берут не из-за денег, а из-за кайфа. И хорошая японская машина дешево стоить НЕ МОЖЕТ!!! Я Вам это авторитетно заявляю!

И Все у кого есть праворульная машина в гараже (не важно первая она по счету или седьмая) скажет вам что ее он взял не из-за дешевезны!!!!


правый руль для практичных людей, которых не волнует мнение других...


Полностью согласен!
Плюс еще для тех, кто не хочет быть "как все"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
UOMO писал(а):
Sibiryak писал(а):
Я просто не буду дальше обсуждать эту тему, хотя мнение о том, что правый руль для бедных, это меня БЕСИТ!!!! Может у вас в Москве это и для бедных, но это только по мнению некоторых! На самом деле правый руль берут не из-за денег, а из-за кайфа. И хорошая японская машина дешево стоить НЕ МОЖЕТ!!! Я Вам это авторитетно заявляю!

И Все у кого есть праворульная машина в гараже (не важно первая она по счету или седьмая) скажет вам что ее он взял не из-за дешевезны!!!!


правый руль для практичных людей, которых не волнует мнение других...


Полностью согласен!
Плюс еще для тех, кто не хочет быть "как все"....


Кто не хочет быть как все бьют об столб Ламборджини диабло Smile!

закончим спор. все равно каждый свое выберет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Sibiryak писал(а):
Desperado писал(а):
А, уже тысячу раз спорили на эту тему! Ну не предназначены машины с рулем из бордачка для наших дорог, потомучто движение у нас правостороннее!!!!!!!!!! На возгласы типа: "А ТЫ ЕЗДИЛ" - отвечаю, ездил, Subaru Legacy. Нету у этих ущербных машин никакого преимущества в эксплуатации, нету, единственный плюс - они дешёвые!


Под такими мнениями надо подписываться "ИМХО", потому что это твое мнение.
Я например не сторонник ни противник ни одного типа руля (я даже на среднем ездил). И тут как и везде люди просто высказывают свое мнение.
Я, например, никому не навязываю, свое мнение, и уважаю мнение других, и твое в том числе. Так что будь любезен относись уважительнее к мнению других людей!

Всем респект!


Такое мнение у людей которые не могут себе позволить купить экземпляр с "нормальным" рулем.
Это некий компромис, если бы у меня не хватало денег на леворукую я бы тоже взял праворукую подешевле, но говорить что это еще и удобнее для нашего движения это бред. Rolling Eyes

Модное нынче слово - респект Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Zerg писал(а):
Sibiryak писал(а):
Desperado писал(а):
А, уже тысячу раз спорили на эту тему! Ну не предназначены машины с рулем из бордачка для наших дорог, потомучто движение у нас правостороннее!!!!!!!!!! На возгласы типа: "А ТЫ ЕЗДИЛ" - отвечаю, ездил, Subaru Legacy. Нету у этих ущербных машин никакого преимущества в эксплуатации, нету, единственный плюс - они дешёвые!


Под такими мнениями надо подписываться "ИМХО", потому что это твое мнение.
Я например не сторонник ни противник ни одного типа руля (я даже на среднем ездил). И тут как и везде люди просто высказывают свое мнение.
Я, например, никому не навязываю, свое мнение, и уважаю мнение других, и твое в том числе. Так что будь любезен относись уважительнее к мнению других людей!

Всем респект!


Такое мнение у людей которые не могут себе позволить купить экземпляр с "нормальным" рулем.
Это некий компромис, если бы у меня не хватало денег на леворукую я бы тоже взял праворукую подешевле, но говорить что это еще и удобнее для нашего движения это бред. Rolling Eyes

Модное нынче слово - респект Smile


Хочешь об этом поговорить? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Alexxx писал(а):
Maxxx писал(а):
Честно ответить ? ДА! особенно когда кругом Мазерати, Ферари, Ламборджини, Порши, Астон Мартины, Коллекционные авто типа Мустанга Шелби GT 500...

PS Только Васе не говори, тссс! Wink


Макс, а чо в Москве реально есть Shelby GT 500 ? Ты знаешь хозяина?
А посмотреть можно ? Мне она безумно нравится.


Есть. Не знаю хозяина, к сожалению. Сам хочу Smile!

И на авто ру такой продовался годик назад.


Не помниишь по чем ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru