Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вариант ESPTiM'овской хонды от Dr.Boogie...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yaser писал(а):
Bra2ha писал(а):
groovy писал(а):
Я просто тащусь от новой Хонды Аккорд!!! Это в защиту! И вообще считаю что в последнее полтора года японский дизайн начал сдвигаться с места, например Мазда6, тот же Аккорд, Авенсис, Примьера, дизайн спорный, но зато теперь японские машины действительно стали приобретать своё лицо и это не может не радовать.
Против немцев тоже ничего не говорю, бэшки обожаю! ;)


Это не японцы, а европодделки... Laughing Laughing Laughing


согласен Wink


а я не согласен.... это чисто японский дизайн... исключение - Авенсис, который создавался в Европе, по-моему даже в пинанфарине... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Просто если так перескакивать с немцев на французов, то так можно и до итальяшек дойти.

У них то вообще, кроме дизайна, ничего и нет.

Надёжность итальянских автомобилей - хуже некуда...
Зато дизайн... Laughing


Всё-таки у Итал-дизайна, пинанфарины и... (мля забыл ещё пару известных) заказывают ВСЕ производители, в том числе и японцы... Итальянцы (по крайней мере, для европейского менталитета) являются лучшими... хотя и у японцев есть отличные дизайнеры.... Другое дело, что отличный дизайн "убивает" практичность... когда выпускаешь а/м гольф класса многие производители боятся делать бросский дизайн, да и дороже это... Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):
yaser писал(а):
Bra2ha писал(а):
groovy писал(а):
Я просто тащусь от новой Хонды Аккорд!!! Это в защиту! И вообще считаю что в последнее полтора года японский дизайн начал сдвигаться с места, например Мазда6, тот же Аккорд, Авенсис, Примьера, дизайн спорный, но зато теперь японские машины действительно стали приобретать своё лицо и это не может не радовать.
Против немцев тоже ничего не говорю, бэшки обожаю! ;)


Это не японцы, а европодделки... Laughing Laughing Laughing


согласен Wink


а я не согласен.... это чисто японский дизайн... исключение - Авенсис, который создавался в Европе, по-моему даже в пинанфарине... Idea


Пининфарина тут не при чем точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 7:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Вариант ESPTiM'овской хонды от Dr.Boogie... Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Вариант ESPTiM'овской хонды от Dr.Boogie...

и


Пожелания есть?

1) спасибо 2Dr.Boogie... за всетки представленный обвес, Wink
2)Какова вы тут равзвели обсуждение вечной вопрос, японцы и немцы,??? Question Twisted Evil Twisted Evil Question
3) как я посмотрел, тут ещё , кто то , что хочет предложить, Question Question

относительно дизайна:
Ну автор не смог подчеркнуть кое какие детали, начну попарядку, :D

первое надо учесть , что хонда срх очень маленький авто, из етого вытикает следущее , надо придать авто более широкий вид, ето тоесть зделать арки более шире и плавно переходящие!



на етой картинки му смотрим только на крылья , вот такой изначально в моем поняти должен быть тюнинг ,! :D
,второе морда-лица хотелось бы всетаки узнать, что должно быть под вот етой решоткой?,
но фары действительно рулят, если к етому добавить крылья , и капот по злее, и все ето в красный цвет, то должно что то получится!
ESPTiM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пастить фотки не буду , ето жестоко для тех кто на модеме ,
2Dr.Boogee ,ето мои наброски! зделано дико в фотошопе не селён, :D
изначальный фариант:
http://photofile.ru/photos/photofile/534918CNE.jpg
http://photofile.ru/photos/photofile/534920UWN.jpg
http://photofile.ru/photos/photofile/534923JIU.jpg
мои наброски,
http://photofile.ru/photos/photofile/534919NLR.jpg
http://photofile.ru/photos/photofile/534922QMJ.jpg
http://photofile.ru/photos/photofile/534924WLJ.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детально о СРХ (мое обоснование), :
1. она не такая пухлая чтобы делать всю её замылиную ..
2. помойму расскатыных и в меру плавных арок достаточно,
3 . задняя дверь- изюминка срх не стоит её переделывать но и настолько красив чтобs не спрятать под анти крыло.
Косательно самого искиза, - я не владею Фотошопом в совершенстве.
Заказчик хотел изменить внешность срх ... вот и получилось монстрово...
Пороги, арки не брались в разработку. Капот был взят частично....но не полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bekh



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 10:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Вариант ESPTiM'овской хонды от Dr.Boogie... Ответить с цитатой

хуйня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 10:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Вариант ESPTiM'овской хонды от Dr.Boogie... Ответить с цитатой

Bekh писал(а):
хуйня

Уважаймый Bekh , если вы выражаете свои имоцыии, то попросил бы не выражатся , жлобскими монерами, если вы можете предложить свой вариант, буду вам признателен,
[color=darkblue]ESPTiM[/color
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне ESPTiM'овский вариант понравился, такая злая юркая купешка, только мне кажется что это будет проблематично переделывать кузов машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
а мне ESPTiM'овский вариант понравился, такая злая юркая купешка, только мне кажется что это будет проблематично переделывать кузов машины.
?
ну как я расчитывал, что ето будет не так уж сложно,морда полнустью пластик , Question :D а с зади , по сложнее , я пока не знаю, если ето show car то нужен ли в ней багажник? если нет то , все упрощается , в салоне будет стоят дуга жескости , а астольное пластик и стекло, ,
задние фары от s2000 с переди ? пока не знаю,скорее всего от мазды6, вопрос как зделатть авто жёще ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аля крайслер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Alexxx? я сегодня старую почту смотрел, и нашёл твои творения ,
спасибо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quote="Desperado"]
Не, ну давайте не будем о дизайне. Если с двигателями у япошек что-то получается, то с дизайном совсем беда!!! Ну нет у них дизайнерской школы, нету!!![/quote]

Эх... Кулибинские знания, и самоанализ, это хорошо. Но надо и историю знать. Почитать последний Клаксон, там написано про Пининфарину много. Так вот Хонда - самый активный японский производитель, сотрудничащий с Пининфариной. Дизайн всех слепых автомобилей конца девяностых (Аккорд, Интегра, NSX) черпался из концепта 1984-ого года, подготовленного для Хонды Пинифариной. Honda S2000 - выросла из концепта этой же дизайн студии 1996 года. Это только два примера. Почитай журнальчик, там много интересного.

Помимо модных названий, надо еще знать чем фирма занимается и на кого она работает и может в следующий раз не сядешь в лужу. Laughing
РЕСПЕКТ. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
quote="Desperado"]
Не, ну давайте не будем о дизайне. Если с двигателями у япошек что-то получается, то с дизайном совсем беда!!! Ну нет у них дизайнерской школы, нету!!!


Эх... Кулибинские знания, и самоанализ, это хорошо. Но надо и историю знать. Почитать последний Клаксон, там написано про Пининфарину много. Так вот Хонда - самый активный японский производитель, сотрудничащий с Пининфариной. Дизайн всех слепых автомобилей конца девяностых (Аккорд, Интегра, NSX) черпался из концепта 1984-ого года, подготовленного для Хонды Пинифариной. Honda S2000 - выросла из концепта этой же дизайн студии 1996 года. Это только два примера. Почитай журнальчик, там много интересного.

Помимо модных названий, надо еще знать чем фирма занимается и на кого она работает и может в следующий раз не сядешь в лужу. Laughing
РЕСПЕКТ. Laughing Laughing Laughing[/quote]

Respect!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!!!
По поводу какой дизайн хорошо и плох могу сказать только одно.
Дизайн это не тот предмет который бывает удачным или нет, пример тому БЭХА Е46 ....Она нравиться столько народу скольки и не нравиться.....
По поводу Пинафарины не спорю делают так что большенству нравяться,
Ещё симпотные кузова делает Бертоне...
Сам я фанат Баварцев( Е30 особено) , каждый человек выберает авто под свой нрав, СРХ - маленькая зажигалка, не вдоваясь в то что лучше немцы или японцы,
раз зажигать значить стиль должен быть агресивный.

По поводу эскиза скажу одно - мышление в рамках квадрата просто я не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
quote="Desperado"]
Не, ну давайте не будем о дизайне. Если с двигателями у япошек что-то получается, то с дизайном совсем беда!!! Ну нет у них дизайнерской школы, нету!!!


Эх... Кулибинские знания, и самоанализ, это хорошо. Но надо и историю знать. Почитать последний Клаксон, там написано про Пининфарину много. Так вот Хонда - самый активный японский производитель, сотрудничащий с Пининфариной. Дизайн всех слепых автомобилей конца девяностых (Аккорд, Интегра, NSX) черпался из концепта 1984-ого года, подготовленного для Хонды Пинифариной. Honda S2000 - выросла из концепта этой же дизайн студии 1996 года. Это только два примера. Почитай журнальчик, там много интересного.

Помимо модных названий, надо еще знать чем фирма занимается и на кого она работает и может в следующий раз не сядешь в лужу. Laughing
РЕСПЕКТ. Laughing Laughing Laughing[/quote]

Именно взято за основу и изуродовано! Историю надо знать, может в следующий раз не сядешь в лужу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):


Если с двигателями у япошек что-то получается, то с дизайном совсем беда!!! Ну нет у них дизайнерской школы, нету!!!


Твои слова?[/quote]


Мои.

.: CEBA VTi :. писал(а):
[
Ты сказал что у япошек дизайнерской школы нету.
Это неправда.

И NSX, и 300ZX, и 3000GT, и Supra, и Skyline GT-R - это шедевры дизайна. .


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Да машинки не плохие, но на шедевры, увы, не тянут!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут подумал... благодаря таким топикам форум хоть как-то напоминает автомобильный! :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:mrgreen: давай расказывай как кузов зделать жёсче :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru