Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вчера Олегарх попал в аварию -.....
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):

Ёп вашу маму... охереть... простите за мат, но слов друних подобрать не могу...
Олег забей на нос... на всё забей-выздоравливай прими ещё раз наисильнейшие соболезнования от волчка, Паши, и меня лично...я конечно понимал что ты сильно улетел, но ведь не настолько же...

Жесткач... офигеть... смотреть страшно :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O 8O Да страшная штука блин...точно в рубашке родился...

Машина херня - новую купишь, главное здоровье!!!

Блин народ надо поаккуратнее чтоль... я прям даже не знаю... ужас какой -то... 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O Ни хрена себе 8O 8O 8O
Мне говорили что мясо, но я даже и не думал что до такой степени.
Олег, ты в рубашке родился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Небеса тебя Любят! Перед самым отьездом на юг (7 августа) видел на дороге тоже самое с машиной, но.... в зеркальном отражении. тоесть столб обняла ВОДИТЕЛЬСКАЯ сторона машины. Бедняга остался там навсегда Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Сходи в церковь, поставь свечку... будь благодарным. даже если ты атеист. тебе все-равно, а Ему--приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pH



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва - Волжкий

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во блин....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на месте аварии все смотрелось круче!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж,с каждым днем все страшнее смотреть!!!!!!!!!!!
спасибо всем еще раз за поддержку!!!!!!!!!
то волчок и тема 315:спасибо огромное пацаны!!!!!!!!скоро я думаю пересечемся и отожжем как следует,ведь 4 октября уже не за горами!!!!!!!!!!!нитрос зараза не продается :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru