Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

***Гоночные Точно-Точные НОВОСТИ на эту неделю***
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
UOMO писал(а):
Расписание на эту неделю:

12 августа - Дорога чудес (кроссворд-челенж) - командная (2 машины) гонка, в зачет Кубка не входит.

13 августа - Тематическая Гонка Точка-Точка. 3 этап Кубка Стритрейс.

14 августа - 4-ый этап Кубка Стритрейс - челенж Неизвестность.

Создал бы новый топ-то!!!
ЗЫ: как только Николас откажеться от участия, я сразу приеду Embarassed


Кстати, он не участвует...

ТАБЛИЦА ОЧКОВ ПИЛОТОВ КУБКА СТРИТРЕЙС

http://forum.streetrace.ru/index.php?board=1;action=display;threadid=1448
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чо кто сеня будет кататься на челенже Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взято с питерского форума "RaceWars"
автор: Kamikaze_pilot (участник челенжей в Питере, аналогичных нашим)

(почитайте и задумайтесь)


Разрешите сказать свое мнение. Я как старый экстримист должен честно сказать что быстая езда на автомобиле - это очень опасно. Можно реально (не по фильму) сыграть в ящик, причем забрать с собой народ. С одной стороны волков боятся в лес неходить, но в этом разделе просто немного динамичная езда (как тренировка) в любом месте , естественно максимально контролироемая, допустима, так как гонялись. гоняются и будут гоняться. Но когда разговор идет о реальных гонках на максимальных режимах автомобиля, когда на грани (или за ней) возможности водителя, то это исключительно опасно!
Когда еще задумывали Экстрим, и была туса в кафе с Максом, то я сразу сказал что это афигенно опасно. И Стрем будет идти до первых трупов. Слава богу что только немного заплющеные два четвертых гольфа - это так шалости. Но ктони-нибудь, когда-нибудь допустит ошибку соберет на дороге машины и людей. Будут печальная музыка и море слез. Этот надо понимать до того . Я нехочу кому -либо непреятностей. Гоняясь в Стреме я понимал. что могу конкретно убраться, но мне надо было посмотреть что это за фигня изнутри. Посмотрел. Стрем это беспредел где ехать на до на всю. Риск сумашедший. Нет желания так по черному вжигать, честно, только в крайнем случае если что то случиться = то поехать быстро по максимому....а так ну его нафик.
И нет разницы город или трасса, и там и там беспредел. Если в городе можно плюхнуться в стену дома или в припаркованные машины на 100-130 км. час это может быть останешся жив....то на трассе 120 - 150 км. час плюс встречка ....хотябы 90-100 км.час - сумарно это...210-250 км час в стену....эээээ.....мясо. Или просто слет с трассы на 150 это крыша, деревья или еще что. Подумайте, прежде чем начать гонку. На всякий случай попрощайтесь с родственниками.Если я раньше считал что в таких гонках могут участвовать только опытные водилы то сейчас думаю что это почти нифига не меняет - сделал ошибку все приехал и опыт спасет невсегда.


Я желаю всем удачи в этом еще одном экстриме.
Еще раз в сем удачи! Берегите себя и свои красивые машины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru