Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DRAG PARTY
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
И если б не тот пузатый дядька (что на чёрном аккорде ездит) неизвестно чем бы всё закончилось. :!:


Дядька на аккорде Smile)))))) Я тебя умоляю Smile Это ж Славик, как оказалось вицепрезидент лиги!

Цитата:

А авария которая по дороге произошла наглядно доказала истину: «Каким бы крутым рэйсером ты ни был, законы физики для всех равны!!!» Будьте осторожны!!!!!!!

А что за авария? расскажи где и как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Славик это или не Славик тебе лучше знать. Я вот помню раньше в том году вице-президент другой вроде бы был. Тож пузатый Smile но ещё и бородатый Smile да и ездил он на москвиче а не на хонде. Выходит переизбрали чтоли? Smile

А насчёт аварии в принципе тебе этот Славик может более подробно рассказать. Он там доооооооолго был.
НО если хочешь вот тебе короткое повествование:
Шёл по трассе в Кёниг белый Мерс купе (W123) да не дошёл совсем, чуть чуть до нашей окружной. В кювет улетел. Это действо увидел чел. На Опеле Омеге. Остановился, эвакуатор вызвал (чё там с водителем мерса я не знаю). И вот когда приехал эвакуатор чел. Решил свою Омегу в сторону отогнать, ну чтоб не мешала. Тока в неё сел, и тут из-за поворота бэха трёшка (Е30) летит. (Беха та вроде бы на гонках официальных гоняла, так что водитель её был заряжен адреналином по самое не могу). Чел. В бэхе когда Омегу увидел видимо ох….ел, ну и естественно с ней не разминулся (прямо в зад её стукнул). Да так что Омега полетела составлять компанию мерсу, в кювет тоесть. Как кто-то выразился из Омеги сделали Кадет-хетчбек.
Ну а бэхе той по-моему пиз….ц настал. Её наверно даже на разборку теперь не возьмут. Итог: 3 разбитых тачки, но все живы.
Дооооооооолго потом джипперы Мерса и Омегу своим Лэндкруизером на дорогу вытаскивали. Молодцы!!! Справились Smile
Сам момент аварии я не видел, говорю то что сам услыхал. Так что за достоверность я не ручаюсь. Славику видимо такую же историю рассказали. cool Кстати там ваш чел. Блондин с камерой со встроенным фонариком ходил. Так что видео насмотритесь ещё.!!!! Wink


Ну а я скажу что за свои несчастные 20 лет я таких аварий ещё не видал!!!!!! Зрелище надо сказать потрясное. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Ну а я скажу что за свои несчастные 20 лет я таких аварий ещё не видал!!!!!! Зрелище надо сказать потрясное. Smile

трешку жалко. валила она как дикая. в FSB лидировала..
Кста, кто знает в какую больницу Игоря увезли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоря увезли на клиническую, в областную. Лежит в грудной хирургии, по-моему в четвертой палате Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недалеко от Калининграда обнаружена плантация конопли
Наряд милиции обнаружил недалеко от Калининграда возле поселка Дунаевка плантацию конопли, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе областного Управления внутренних дел.

Хозяин "наркоделянки" задержан, им оказался 28-летний житель Гурьевского района Калининградской области.

Задержанный выращивал коноплю с мая 2003 года. Сотрудники милиции изъяли у него 39 кг растений конопли, а также 700 граммов марихуаны, готовой к употреблению.
Вот Вам и Драг Пати...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Недалеко от Калининграда обнаружена плантация конопли
Наряд милиции обнаружил недалеко от Калининграда возле поселка Дунаевка плантацию конопли, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе областного Управления внутренних дел.

Хозяин "наркоделянки" задержан, им оказался 28-летний житель Гурьевского района Калининградской области.

Задержанный выращивал коноплю с мая 2003 года. Сотрудники милиции изъяли у него 39 кг растений конопли, а также 700 граммов марихуаны, готовой к употреблению.
Вот Вам и Драг Пати...............


Да уж Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу 19 сентября состоится 9 этап Чемпионата по Дрэг рэйсингу 2003 г. на аэродроме Дунаевка.

Начало регистрации в 19-00 начало заездов в 20-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
В пятницу 19 сентября состоится 9 этап Чемпионата по Дрэг рэйсингу 2003 г. на аэродроме Дунаевка.

Начало регистрации в 19-00 начало заездов в 20-00


Спасибо что сообщила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааааааааа заезд двух ДПСников это было круто. Smile
Такого наверно даже в превопрестольной народ не видел!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milan



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 19
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что хоть было расскажите. а то приехать не смог. Так обидно. что за два ДПС-ника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milan писал(а):
что хоть было расскажите. а то приехать не смог. Так обидно. что за два ДПС-ника?


Лично я туда приехал где-то часиков в 9 вечера. Как раз посмотрел последние из официальных заездов. Никого не хочу обидеть, но они меня не очень впечатлили (разве что заезды Владимира на Хонде красной да Сергея Смирнова на Сером Гольфе).
А потом стали гонятся все желающие (причём бесплатно) вот тут-то и был самый смак. Тачек было море, заезды один краше другого. Запомнился мне (да и не только мне) чёрный 124-й Мерс ( с тремя ольгами на номере) который даже со своей АКПП умудрялся стоя на месте своими задними катками асфальт шлифовать!!! Если я не ошибаюсь в этот вечер этот мерсюк всех порвал. И 600-го кабана и новый CL500 много кого ещё…………………
Toyota Rav4 тоже неплохо стартовала, чувствуется что не совсем стандартная она Smile Запомнилась старая бэха семёра – настоящий хлам. И чего она на гонки приехала ей бы до свалки дотянуть. Даже бампер задний отваливался Smile
Я стоял где-то метрах в 50-ти от трассы, вдруг вижу на старте ментовские мигалки засияли. Ну думаю конец заездам. Ща всех разгонят прям как в Москве. Зрители что-то стали свои негативные эмоции выражать. А ДПСники оказывается погонятся приехали. Я когда это узнал, офигел, думаю не я один..
Такого ведь вряд ли кто когда-нибудь видел. Опять Кёниг оказался впереди планеты всей. Урааааааааааааааааа.
А жиги неплохо прошуршали. Главное менты с мигалками ехали, потому у меня фотка хорошая получилась. (Кому надо кидайте в личку свой эл. адрес – пришлю эту фотку)
А вообще заезды по-моему были лучше чем в прошлый раз. И неудивительно что последний заезд объявлялся 5 раз . Такое дело так сразу закруглить не просто.

А то что народ за полтинник неохотно катался, неудивительно. Кому надобыло нахаляву промчались……………………..
С организацией в этот раз тоже было получше. Вообщем орги молодцы!!! Так держать. Если деньги с народа ломить не будете всё у вас получится………………………….
Ждем продолжения…………………….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу 26 сентября состоится 10 этап Чемпионата по Дрэг рэйсингу 2003 г. на аэродроме Дунаевка.

Начало регистрации в 19-00 начало заездов в 20-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
В пятницу 26 сентября состоится 10 этап Чемпионата по Дрэг рэйсингу 2003 г. на аэродроме Дунаевка.

Начало регистрации в 19-00 начало заездов в 20-00


Благодарю за инфу.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milan



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 19
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim спасибо за рассказ, блин опять не попадаю в пятницу - работаю Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milan писал(а):
Dim спасибо за рассказ, блин опять не попадаю в пятницу - работаю Sad


Да незачто, я и сам в этот раз обломился.
Поехали мы на Race Party а доехали только до шиномонтажа на Советском проспекте. Ремень ГРМ порвался Sad
Самому было б интересно прочитать как вечерина прошла.
Да чувствую никто не напишет. Потому что это никому не надо Sad

Так что Milan в этот раз мы с тобой коллеги по несчастью Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milan



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 19
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего Dim будет и на нашей улице праздник. Прорвемся. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2003 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milan писал(а):
Ничего Dim будет и на нашей улице праздник. Прорвемся. Laughing


Дай то бог Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите когда следующая Race Party????????.
(если не лень конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть предложение погонятся на берлинке в эту субботу. желающие, собираемся в субботу в восемь вечера на россии, слева от главного въезда, и организованно едем колонной на берлинку.

зы. справки по телефону +79022335636
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Batanik
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к кому подехать, хоть номер машины скажи, а то я незнаю Вас в лицо там никого... Тоже охота прокатиться! Если конечно никто не прортив.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru