Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Honda Civic Fastrak против BMW M3. (Фото)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет трассы! Есть одна дорожка с неплохим, я бы даже сказал хорошим, покрытием, строили немцы, около 25 км от МКАД, ночью никто не ездит! Можно перекрыть с двух сторон для пары заездов, я думаю поблем не будет, ментов там нет! Правда, для зрителей места не очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
На счет трассы! Есть одна дорожка с неплохим, я бы даже сказал хорошим, покрытием, строили немцы, около 25 км от МКАД, ночью никто не ездит! Можно перекрыть с двух сторон для пары заездов, я думаю поблем не будет, ментов там нет! Правда, для зрителей места не очень много.


Поражает точноть указания места Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):




Согласен, поэтому я и проиграл первый заезд с M3, потому что справа трасса значительно хуже, чем слева.
Если едешь справа, первая скорость срывается в букс на маленьких оборотах, даже на сликах.

Я справа и Валере на Октавии Фантом проигрывал, чисто из-за покрытия, а потом 2 раза выиграл у него, когда стартовал слева.
Так что трасса отстой, надо нормально заезжать в другом месте, базару нет.


Вы на своём хвалёном немецком качестве, заявитесь на один класс выше, в UNLIM, выиграйте там на BMW M3, и тогда будет вам Respect!
:evil:


Сева, элементарная логика подсказывает, что Валера проиграл тебе по тем же причинам, "чисто из-за покрытия"! Rolling Eyes

На счёт немецкого качества это ты зря так! Помниться красный Porsche как-то выступал... сколько корпусов он NSX в Яхроме привез? Wink

А насчет трассы я предложение написал! Покрытие, действительно хорошее, можем съездить посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Desperado писал(а):
На счет трассы! Есть одна дорожка с неплохим, я бы даже сказал хорошим, покрытием, строили немцы, около 25 км от МКАД, ночью никто не ездит! Можно перекрыть с двух сторон для пары заездов, я думаю поблем не будет, ментов там нет! Правда, для зрителей места не очень много.


Поражает точноть указания места Laughing Laughing Laughing

А тебе надо с широтой и долготой?! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и так......

На самом деле интересно бы заезд глянуть, насколько вы его секретить собираетесь????

Этот спор, безусловно будет иметь продолжение и хотелось бы знать хотя-бы результат.......фотки.......

Думаю стоит огласить место проведения или хотя бы пригласить свидетелей сторонних, я потому Денежниково и предложил, что там народу куча будет.......

В любом случае как поедете киньте в личку - я б скатался с вами Wink .
Вернуться к началу
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Desperado писал(а):
На счет трассы! Есть одна дорожка с неплохим, я бы даже сказал хорошим, покрытием, строили немцы, около 25 км от МКАД, ночью никто не ездит! Можно перекрыть с двух сторон для пары заездов, я думаю поблем не будет, ментов там нет! Правда, для зрителей места не очень много.


Поражает точноть указания места Laughing Laughing Laughing


Надо просто отъехать от Москвы 25 км и дать круголя! Найдется... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima_m3 писал(а):
to: CEBA VTi
Машинка с 95 года в Москве...до 2000-го на ней катался человек, которого я очень хорошо знаю...и продавая машину он мне передал все бумажки, касаюшиеся ремонта, а ремонтировалась она всю свою жизнь в Автодоме...


Просто чудес не бывает, 200.000 сцепление не ходит, тем более на M3.
Если только на ней все 10 лет, дедушка не ездил в церковь по выходным.

Dima_m3 писал(а):

полгода назад мне снимали коробку и сказали, что сцепление неахти но кататься можно...тогда я пожмотничал и не стал ставить новое...хотя конечно надо было...


Может в Германии меняли, а ты просто об этом незнаешь.

Dima_m3 писал(а):

так что верь не верь... а фак есть факт...


Ну я всё равно останусь при своём мнении.
Да и не так это важно.
Проехали короче...


Цитата:

Smile Забавно!
Хорошо сохранился значит! Smile Smile


Laughing

Цитата:

Принимаю...
Но, ты знаешь......я стоял рядом и слышал...немного надменно ты выступал...Впрочем меня слова не задели, хотя все же, это было не совсе приятно...
забудем...... Smile


А мне было неприятно поведение Хелла, которого специально перед заездом спросили, ВОТ ЭТА M3 нормальная, не убитая?
Чтобы он потом не говорил что она мёртвая и т.д...

Он ответил НЕТ, эта M3 нормальная, не убитая, я ничего не буду говорить после заездов.

После 2-ух заездов, Хэлл, как всегда в своём стиле, начинает лепить отмазки:
машине 10 лет, пробег 490.000км!!!
сцепление дохлое, пассажир в машине, мы валы поставим как у вас, и тогда вам конец!!!

Честно говоря смотрелось это всё, как-то по детски...

Может быть услышав эти отмазки, я и повёл себя несколько надменно, но на это была причина.

А к тебе лично, никаких претензий нет.

Цитата:

За чем мне тебя поддевать..?...я думаю мы обязательно заедем...


Заедем конечно.

Цитата:

К0СИНО кончно не самое лучшее местно...но попробовать можно...а вот на полигоне ни разу не был....ничего сказать не могу...


На полигоне лучшая трасса которую я видел, и покрытие отличное, и место для торможения полно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
На самом деле очень разные конечно машинки, обе хороши по своему, у Фастрака приемущество то что он тюнился специально для заездов (если не прав, прошу прощения, просто так показалось)...


У нас стандартная коробка от Сивик VTI, со стандартными парами, коробка даже без блокировки дифференциала.
Так что я бы не стал так говорить, что машина делалась специально под 402 метра.

groovy писал(а):

Респект Севе и Дима_м3, считаю что оба нормально выступили!


Спасибо!
Интрига завязалась действительно интересная, т.к. обе машины более чем достойны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dima_m3



Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

На полигоне лучшая трасса которую я видел, и покрытие отличное, и место для торможения полно...


Зашибись!
Полигон, так полигон....хотя в Денежниково тоже хорошая дорога...

А как туда попасть...на полигон....?
Ты сказал, что там Бимер гонки устраивает... предлагаешь поехать на очередные бимеровские гонки?
тогда придется подстраиваться под него....

А в Денежниково можно рвануть оговорив время...да еще и надору возьмем....я смотрю интерес нефиговый этот топ вызвал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh писал(а):

Ну я бы не стал называть это тюннингом, так как эта машина в таком виде выходит с завода... так что... тюнинг по сравнению с чем???


По сравнению с Сивиком.
6-дроссельный газ, блокировка и т.д.
У нас этого ничего нет... пока ;)

Так что по техническому совершенству машины примерно одного уровня.


Цитата:
Не xрена не вранье! Может просто не правильно выразился. Я имел ввиду два человека.


А с чего ты взял что Дима на M3 нелегкий, а я легкий? ;)



Fresh писал(а):

А этот сивик что Rolling Eyes ...? новый, заряженный-перезаряженный.

CEBA писал(а):

Вранье.
Сам Сивик 96 года.
Мотор в Сивике - башка от 92 года, блок от 94 года.
Так что мотор того же возраста, что и у M3.


Ну... это еще не факт...


Факт, документы показать на мотор? Или на кузов?
Можно поспорить на деньги...




Fresh писал(а):

Ладно, извините за "шмивики"... не хотел никого обижать


Окей.
Принимается.




Fresh писал(а):

Если на самом деле затинють Эмку, то можно и в другой класс, а почему бы и нет... но пока - рано...


Полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):


Согласен, поэтому я и проиграл первый заезд с M3, потому что справа трасса значительно хуже, чем слева.
Если едешь справа, первая скорость срывается в букс на маленьких оборотах, даже на сликах.

Я справа и Валере на Октавии Фантом проигрывал, чисто из-за покрытия, а потом 2 раза выиграл у него, когда стартовал слева.
Так что трасса отстой, надо нормально заезжать в другом месте, базару нет.


Вы на своём хвалёном немецком качестве, заявитесь на один класс выше, в UNLIM, выиграйте там на BMW M3, и тогда будет вам Respect!
:evil:


Сева, элементарная логика подсказывает, что Валера проиграл тебе по тем же причинам, "чисто из-за покрытия"! Rolling Eyes


Вполне это допускаю, хотя Валера сказал что ему всё равно где стартовать.
В любом случае мы с ним ещё заедем на нормальной трассе.





Цитата:

На счёт немецкого качества это ты зря так!


Это всего лишь моя реакция на наезд Fresh'а на сивики-шмивики.




Цитата:

Помниться красный Porsche как-то выступал... сколько корпусов он NSX в Яхроме привез? Wink


Ну если уже пошла такая пьянка, то я тебе отвечу. ;)

1. Порш и NSX в разных классах.

2. Недавно выяснилось, что в NSX была убита коробка, сцепление, и ещё много чего, в одной, всем известной тюнинг-компании кривыми руками.
До настоящего момента, NSX с тюнингом ехал хуже чем стоковый NSX без тюнинга.

3. Если NSX довести до уровня поршака, чтобы он попадал в класс Анлим, то я боюсь поршаку придётся поднапрячься.
В скором будущем сами всё увидите...

4. А где была BMW M3 в заезде с NSX в Яхроме?
Литраж то у них одинаковый... ;)




Цитата:
А насчет трассы я предложение написал! Покрытие, действительно хорошее, можем съездить посмотреть!


Далековато, да и надо днём встречатся, когда ещё светло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Можно и так......
На самом деле интересно бы заезд глянуть, насколько вы его секретить собираетесь????


Да никто не собирается его секретить, просто это ваш админ секретит места гонок, заменяя названия мест на ".................".




Francos писал(а):

Этот спор, безусловно будет иметь продолжение и хотелось бы знать хотя-бы результат.......фотки.......


Я думаю что будет видео, и со старта и с финиша.



Francos писал(а):

Думаю стоит огласить место проведения или хотя бы пригласить свидетелей сторонних, я потому Денежниково и предложил, что там народу куча будет.......
В любом случае как поедете киньте в личку - я б скатался с вами Wink .


Кинем здесь, если не сотрут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima_m3 писал(а):
Цитата:

На полигоне лучшая трасса которую я видел, и покрытие отличное, и место для торможения полно...


Зашибись!
Полигон, так полигон....хотя в Денежниково тоже хорошая дорога...

А как туда попасть...на полигон....?
Ты сказал, что там Бимер гонки устраивает... предлагаешь поехать на очередные бимеровские гонки?
тогда придется подстраиваться под него....


В эти выходные там ничего не будет, может в следующие.

Dima_m3 писал(а):

А в Денежниково можно рвануть оговорив время...да еще и надору возьмем....я смотрю интерес нефиговый этот топ вызвал....


Мы на ночные гонки не ездим, если только днём, когда светло...
Там днём есть движение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dima_m3



Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To: CEBA VTi

Цитата:

А где была BMW M3 в заезде с NSX в Яхроме?



Честно признаться, я жалею о том, что решил гоняться тогда в Яхроме...изначально было понятно, что трасса полный отстой, т.к. была наглуха засыпана песком, несмотря на сторания организаторов!!!

Если будет время, загляни сюда
http://www. fd-studio. ru/sery/sery.php?&action=1&type=&lang=rus&id=3

23-й ряд сверху! Шесть фотографий подряд! На них видно что случилось на старте.....какая была пробуксовка, как понесло машину, и как я чуть было не сбил задком чувака, который давал отмашку!
Фотки следуют одна за другой....и там все прекрасно видно!

Не поленись и посмотри.....

Я не оправдываюсь....просто на этих фотках содержится, как это говорится, неопровержимое доказательство Smile ...


Отдельное СПАСИБО автору фотографий!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima_m3



Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Там днём есть движение?


Насколько мне известно, эта дорога заканчивается тупиком...
Но там рядом находятся дачи...и могут туда-сюда шнырять дачники...или еще хуже: дети на велосипедах или еще что-нибудь...

но под вечер, не обязательно ночью, можно приехать...дорога будет пустая...

Если кто-нибудь там был днем или вечером, отпишитесь об этом плиз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima_m3 писал(а):
To: CEBA VTi

Цитата:

А где была BMW M3 в заезде с NSX в Яхроме?



Честно признаться, я жалею о том, что решил гоняться тогда в Яхроме...изначально было понятно, что трасса полный отстой, т.к. была наглуха засыпана песком, несмотря на сторания организаторов!!!

Если будет время, загляни сюда
http://www. fd-studio. ru/sery/sery.php?&action=1&type=&lang=rus&id=3

23-й ряд сверху! Шесть фотографий подряд! На них видно что случилось на старте.....какая была пробуксовка, как понесло машину, и как я чуть было не сбил задком чувака, который давал отмашку!
Фотки следуют одна за другой....и там все прекрасно видно!

Не поленись и посмотри.....

Я не оправдываюсь....просто на этих фотках содержится, как это говорится, неопровержимое доказательство Smile ...


Отдельное СПАСИБО автору фотографий!!!


Посмотрел.
Трасса гавно, я это ещё сразу после Яхромы сказал.
Тебя действительно занесло на песке на заднем приводе.
Но NSX тоже на заднем приводе, и тоже на песке, и он тоже буксовал нехило.

Возможно ты просто пробуксовал больше чем он... это уже неважно, та трасса не показатель.
Или надо было 2 раза заезжать, с разных сторон, тогда бы ситуация была бы яснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):


Ну если уже пошла такая пьянка, то я тебе отвечу. ;)

1. Порш и NSX в разных классах.

2. Недавно выяснилось, что в NSX была убита коробка, сцепление, и ещё много чего, в одной, всем известной тюнинг-компании кривыми руками.
До настоящего момента, NSX с тюнингом ехал хуже чем стоковый NSX без тюнинга.

3. Если NSX довести до уровня поршака, чтобы он попадал в класс Анлим, то я боюсь поршаку придётся поднапрячься.
В скором будущем сами всё увидите...

4. А где была BMW M3 в заезде с NSX в Яхроме?
Литраж то у них одинаковый... ;)




Цитата:
А насчет трассы я предложение написал! Покрытие, действительно хорошее, можем съездить посмотреть!


Далековато, да и надо днём встречатся, когда ещё светло.


Сева, это твои слова "После 2-ух заездов, Хэлл, как всегда в своём стиле, начинает лепить отмазки:
машине 10 лет, пробег 490.000км!!!
сцепление дохлое, пассажир в машине, мы валы поставим как у вас, и тогда вам конец!!!" :!: :!:

Ты слепил такие же отмазки!!!! Но не об этом речь, Porsche это просто как пример, а не предмет для спора!

25 км не так далеко! Минут 15-20 ехать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima_m3 писал(а):
Цитата:

Там днём есть движение?


Насколько мне известно, эта дорога заканчивается тупиком...
Но там рядом находятся дачи...и могут туда-сюда шнырять дачники...или еще хуже: дети на велосипедах или еще что-нибудь...

но под вечер, не обязательно ночью, можно приехать...дорога будет пустая...

Если кто-нибудь там был днем или вечером, отпишитесь об этом плиз...


Вообще честно говоря, можно встать прямо на смотровой.
Там сейчас положили новый афигенный асфальт, и там есть довольно длинная прямая, на торможение места полно до светофора.

Мы там заезжали на прошлой неделе с парой машин - никаких нареканий. Отличная дорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dima_m3



Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Возможно ты просто пробуксовал больше чем он... это уже неважно, та трасса не показатель.


Вот это правильный вывод!

Но NSX я больше не встречал...
Жаль, т.к. тоже очень интересно заехать на нормальном покрытии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):

Сева, это твои слова "После 2-ух заездов, Хэлл, как всегда в своём стиле, начинает лепить отмазки:
машине 10 лет, пробег 490.000км!!!
сцепление дохлое, пассажир в машине, мы валы поставим как у вас, и тогда вам конец!!!" :!: :!:

Ты слепил такие же отмазки!!!! Но не об этом речь, Porsche это просто как пример, а не предмет для спора!



Неправда.
После заездов в субботу я не оправдывался, я попросил перезаезда, из-за отстойной трассы, это с натяжкой можно назвать отмазкой, так?
Больше я ни слова в субботу не говорил про нашу машину.
Разве что развеял ещё один миф про нитрос.

Отмазки в субботу начал лепить Хэлл, а мы стояли, и слушая, просто афигевали.
Хелла специально перед заездом спросили - он говорит машина нормальная, а сразу после заездов начинается смехопанорама - у машины пробег 490.000, сцепление дохлое, и т.д..


Оправдыватся я стал только здесь, в форуме, и то, только после того, когда народ здесь, начал прибеднять BMW M3, и называть Сивик нулёвой машиной, и нести чушь про то что эти машины нельзя сравнивать...
Такой бред мне было сложно пропустить мимо ушей, поэтому пришлось развеять мифы про Сивик.
Да и оправдыванием - это сложно назвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru