Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Киа универсал с наклейкой DragRace
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2boing: пора топ закрывать :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
2boing: пора топ закрывать :!:

Погоди! Еще Сереб не приходил! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня от тут поучительный случай был.. еду спокойно, никого не трогаю, вдруг справа вылетает пара машинок и одна из них прямо в меня норовит. увернулся кое-как, обматерил, еду дальше.. через пару мин замечаю, шо подруга как-то притихла, спрашиваю у чём дело, а она грит мы жеж на красный проскочили, @$&*#&#!!!.. так что не надо так критично, с кем не бывает.. ну не заметил я красного Wink


P.S. а за пилота kia - порву всех нах Twisted Evil


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casper-WRX писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Да ладно вам, чувак тока тачку из ремонта забрал, вот и пошалил мальца на "новом" двигле Laughing Laughing Laughing


Да такое бывает.вот соскучишься по своему корыту и потом немного пошалишь.


Ждите,скоро свою вызвалю!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
P.S.Постараюсь сдержаться и по дороге напугать как можно меньше расеров!

Чувак, дашь порулить ? Ну или прокати с ветерком, хотя надеюсь, в скором времени поменять свой баркас и обзавестись тоже чемнибудь многокабыльным Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 1:57 am    Заголовок сообщения: Re: Киа универсал с наклейкой DragRace Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):


Конечно подрезать не хорошо, но когда гоняешь... Wink в этом весь кайф Wink ...я например стараюсь не мешать другим на дороге но ведь не всегда получается...надо это понимать...

Согласен, но если я кого нечаянно подрежу, стараюсь както извиниться, ну там аварийкой поморгать, или ещё что, ещё очень респектно поступают некоторые люди, которые зами уступают дорогу, когда едещь быстрее, сам всегда так делаю, если кто то летит быстрее меня,(гы гы, таких мало Smile ) и ему есть куда от меня уехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю так. Если гоняешь, то гони с умом. А то блин всякие расеры на тонированных тазах с открытыми окнами носятся и всех оттормаживают! Это не дело! Доргонять если тебя подрезали не всегда правильно. Если конечно совсем тебя чуть не вмяли, то есть смысл, а если в Москве каждый будет догонять ого кто подрезал, то у нас будет Челендж 24 часа в сутки и сотни трупов на дороге. Если видишь что кто-то гонит быстрее тебя - просто уступи дорогу, не мешай. А то вот блин встанунт в левый ряд на Ленинском, вроде со своетофора резво уходит,а потом встанет 90-100 и квадрат! Ну и как тут в шашечки не поиграть!!! Все кто гоняет и считает себя реальными расерами, держите голову на плечах когда гоняете. Если кто не знает, то за последний месяц прилично машин из нашей лиги побилось - не к добру! Так что всем удачи на дороге и попутного ветра.

P.S. А пилот Киа - чувак отличный, да и водила опытный,так прошу не наезжат!!!

RESPECT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бля езжу как хочу, мне пох до окружающих, ПДД я вообще не соблюдаю потомучто их почти не знаю, на красный очень редко останавливаюсь и у меня нет никаких комплексов, мне просто так нравится ездить, под камаз попасть не боюсь, все там будем..... Laughing
Вернуться к началу
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять чуйню развели........
да такие топы помоему давно пора нах посылать
ну не нравиться как тебя киа подрезала скажи спаисбо что ты ему не нужен был ....... какого вообще
ну киа ну кто еще ..... да пусть хоть это сереб на своем рогатом пусть пусть хоть бизон пешком в обнимку со всеми девушками драгрейса да кто угодно
ну подрезал и что - ну плач ну беги жалуйся и что .........

хуйня полная и все тут ......... правильно сказали не нравиться садись на самокат и диди на авто.сру

закрыть топа нах...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
И опять чуйню развели........
да такие топы помоему давно пора нах посылать
ну не нравиться как тебя киа подрезала скажи спаисбо что ты ему не нужен был ....... какого вообще
ну киа ну кто еще ..... да пусть хоть это сереб на своем рогатом пусть пусть хоть бизон пешком в обнимку со всеми девушками драгрейса да кто угодно
ну подрезал и что - ну плач ну беги жалуйся и что .........

хуйня полная и все тут ......... правильно сказали не нравиться садись на самокат и диди на авто.сру

закрыть топа нах...........

Ты сам рогатый Laughing
Я б его тоже бы подрезал Laughing
Давайте все кто увидит этого парня, будем его подрезать Laughing Laughing
Вернуться к началу
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажись я тожа знаю кто бы это мог быть Twisted Evil Twisted Evil ,

ну а хныкать по этому поводу не надо, может случиться так что и тебе когда нибудь придется сделать такой же маневр, и хаить всех подряд не надо, а если не устраивает то садись на самокать как было выше сказано, или катайся на метре

я тоже бывало выскакивала на встречку и что по твоим словам я м****чка,

так что подумай еще раз над своими словами

ну а на счет уроков, да их запоминаешь, я когда лоб в лоб с Таурусом разошлась на встречку стала выезжать более осторожно и тщательнее расчитывать свои возможности

а парень на КИА (поддержу слова Лемона) афффффигительный водитель и он знает что он делает

Twisted Evil :D Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
TunDra169 писал(а):
кажись я тожа знаю кто бы это мог быть Twisted Evil Twisted Evil ,

ну а хныкать по этому поводу не надо, может случиться так что и тебе когда нибудь придется сделать такой же маневр, и хаить всех подряд не надо, а если не устраивает то садись на самокать как было выше сказано, или катайся на метре

я тоже бывало выскакивала на встречку и что по твоим словам я м****чка,

так что подумай еще раз над своими словами

ну а на счет уроков, да их запоминаешь, я когда лоб в лоб с Таурусом разошлась на встречку стала выезжать более осторожно и тщательнее расчитывать свои возможности

а парень на КИА (поддержу слова Лемона) афффффигительный водитель и он знает что он делает

Twisted Evil :D Smile


Имею множество знакомых профессиональных водителей (которые ездят в чемпионате России по ралли например, или же в чемпионате России по АКГ) и никто из них по встречке не ездит именно потому, что они знают, что они делают.


нельзя ездить в Москве спокойно без нарушений.
На одной дороге с чайниками и всякими уродами Twisted Evil
Когда еду быстро, я даже более уверен что никто меня не заденет и не подрежет, потому что просто не успеет это сделать, замечаю, что когда еду в общем потоке, все так и норовят резануть или еще что-то нехорошее сделать. :P
Так что ехать быстро-безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Zerg

Если бы ты видел как он на паркавку у ЦДХ влетает, ты бы все понял.
Человеку просто надо самовыразиться всеми доступными для него способами, а их у него не так много.

To Verik


Среди нас тоже уродов хватает, как грится в семье не без урода, паршивая овца в стаде и т.д.

To GABBER


Respekt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):


To Verik


Среди нас тоже уродов хватает, как грится в семье не без урода, паршивая овца в стаде и т.д.


С этим согласна, но процентное соотношение все равно не такое. Оно скорее с перевесом в лучшую сторону, нежели в худшую. Не у всех рейсеров все так сильно запущено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Zerg писал(а):
Anton писал(а):
TunDra169 писал(а):
кажись я тожа знаю кто бы это мог быть Twisted Evil Twisted Evil ,

ну а хныкать по этому поводу не надо, может случиться так что и тебе когда нибудь придется сделать такой же маневр, и хаить всех подряд не надо, а если не устраивает то садись на самокать как было выше сказано, или катайся на метре

я тоже бывало выскакивала на встречку и что по твоим словам я м****чка,

так что подумай еще раз над своими словами

ну а на счет уроков, да их запоминаешь, я когда лоб в лоб с Таурусом разошлась на встречку стала выезжать более осторожно и тщательнее расчитывать свои возможности

а парень на КИА (поддержу слова Лемона) афффффигительный водитель и он знает что он делает

Twisted Evil :D Smile


Имею множество знакомых профессиональных водителей (которые ездят в чемпионате России по ралли например, или же в чемпионате России по АКГ) и никто из них по встречке не ездит именно потому, что они знают, что они делают.


нельзя ездить в Москве спокойно без нарушений.
На одной дороге с чайниками и всякими уродами Twisted Evil
Когда еду быстро, я даже более уверен что никто меня не заденет и не подрежет, потому что просто не успеет это сделать, замечаю, что когда еду в общем потоке, все так и норовят резануть или еще что-то нехорошее сделать. :P
Так что ехать быстро-безопаснее.


Согласен - быстро ездить безопаснее. Скоростной режим я тоже достаточно часто нарушаю. Обычный скоростной режим для меня в городе - 80-100 км/ч. Иногда чуть больше. Но никаких выездов на встречку, проездов на красный свет, езды под 200 и прочих серьезных нарушений, которые влияют на безопасность движения.


у меня было 5 :!: :!: :!: аварий за 2-3 года :!: :!: :!: и все, за исключением 1 были на скорости 40-60км/ч ... так что я абсолютно согласен, ехать чуть быстрее потока - безопаснее ИМХО...

ЗЫ: один из гонщиков-спортсменов как-то сказал "безопасная езда - это когда ты едешь на 500-сильном Феррари через весь город так, что другим участникам движения не приходиться менять траекторию или скорость движения"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Honda) писал(а):
ЗЫ: один из гонщиков-спортсменов как-то сказал "безопасная езда - это когда ты едешь на 500-сильном Феррари через весь город так, что другим участникам движения не приходиться менять траекторию или скорость движения"
РЕСПЕКТИЩЕ! вот с этим я согласен на все 100! и я думаю автор топика тоже согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Киа универсал с наклейкой DragRace Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Blond писал(а):

Лучше на Варшавку, на Картинг. Вот там , как правило и выясняется, ху из ху.

Best regards,
Дима


Можно конечно и на картинге погонять... но лучше на челлендж приезжай Twisted Evil Idea :arrow:


МЛЯ, НУ КАКОЙ НАХ КАРТИНГ, ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ ВОЖДЕНИЯ, НИКТО ПО-МОЕМУ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЗДЕСЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ В ФОРМУЛЕ ВЫСТУПАТЬ, ИЛИ ДАЖЕ В КОЛЬЦЕ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Киа универсал с наклейкой DragRace Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Neon™ писал(а):
Blond писал(а):

Лучше на Варшавку, на Картинг. Вот там , как правило и выясняется, ху из ху.

Best regards,
Дима


Можно конечно и на картинге погонять... но лучше на челлендж приезжай Twisted Evil Idea :arrow:


МЛЯ, НУ КАКОЙ НАХ КАРТИНГ, ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ ВОЖДЕНИЯ, НИКТО ПО-МОЕМУ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЗДЕСЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ В ФОРМУЛЕ ВЫСТУПАТЬ, ИЛИ ДАЖЕ В КОЛЬЦЕ....
я бы--с удовольствием! не берут-с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
Было на днях. Иду по второму ряду, замечаю - немецкий автомобиль черного цвета обходит меня сзади справа и уходит влево. Меня не трогает, но слева идет "Космич", его аккуратненько выпихивают на встречную полосу, где происходит лобовое столкновение с частичным перекрытием. Итог: два покойника, один тяжело пострадавший и один ребенок в больнице с травмами различной степени тяжести. Мораль: я не говорю, что такие вещи присущи негодяям. Я считаю, что такой вид передвижения адреналинит, это прикольно, и "мы, РЕЙСЕРЫ, никогда не отступим от принципа "умру, но газ не сброшу"". Но, когда ты предстанешь перед "небесным судом" без своего автомобиля абсолютно открытый и беззащитный тебе все это припомнится. Респект водителю КИА: вот прикольно было бы если б ты кого - нить "слегка" зацепил! Уже компот пили б. :D :arrow:



Блин, нашелся Алекс Поршнев от дрэгрейс ру... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Киа универсал с наклейкой DragRace Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
UOMO писал(а):
Neon™ писал(а):
Blond писал(а):

Лучше на Варшавку, на Картинг. Вот там , как правило и выясняется, ху из ху.

Best regards,
Дима


Можно конечно и на картинге погонять... но лучше на челлендж приезжай Twisted Evil Idea :arrow:


МЛЯ, НУ КАКОЙ НАХ КАРТИНГ, ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ ВОЖДЕНИЯ, НИКТО ПО-МОЕМУ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЗДЕСЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ В ФОРМУЛЕ ВЫСТУПАТЬ, ИЛИ ДАЖЕ В КОЛЬЦЕ....
я бы--с удовольствием! не берут-с!

а мне пох..
гланое это добртся из пункта А в Б за минимальное количество времени!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Киа универсал с наклейкой DragRace Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ99 писал(а):
_Влад_ писал(а):
UOMO писал(а):
Neon™ писал(а):
Blond писал(а):

Лучше на Варшавку, на Картинг. Вот там , как правило и выясняется, ху из ху.

Best regards,
Дима


Можно конечно и на картинге погонять... но лучше на челлендж приезжай Twisted Evil Idea :arrow:


МЛЯ, НУ КАКОЙ НАХ КАРТИНГ, ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ ВОЖДЕНИЯ, НИКТО ПО-МОЕМУ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЗДЕСЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ В ФОРМУЛЕ ВЫСТУПАТЬ, ИЛИ ДАЖЕ В КОЛЬЦЕ....
я бы--с удовольствием! не берут-с!

а мне пох..
гланое это добртся из пункта А в Б за минимальное количество времени!! Laughing
и при этом выжить и не убить никого. правда,уомо? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru