Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем борцам за кусок асфальта посвящяется...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Констант



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 101
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куззер Гек Торнадо всё конечно понятно , что врядли вы друг другу уступите. Так что братцы хорош сраться только настроение себе испаганите даже уже испаганили.
Один наклацал интересную историю РЕСПЕКТ Гек Торнадо, другой забацал весёлую историю (это я про Сереб).
Лучше соберитесь тяпните пивка у ЦДХ например и всё будет зашибенно :D :D :D :D :D
Расслабтесь ребята :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ответ: Я прошу прощения у Сереба, Каззлера (Куззлера, извини, не в курсе как правильно) и тех кого еще обидел. Видимо погорячился по неопытности. За что встаю на одну коленку и посылаю всем респект. Ваш ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект ,! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАЦЕНИТЕ ФЛЕШКУ , ..... ТОЛЬКО СО ЗВУКОМ!
http://www.nailmaster.ru/delwinstart.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
да ты прикольный! Laughing Laughing Laughing

а я? а как же я? Laughing Laughing Laughing
З.Ы. Мы уже расслабились...хотя и не напрягались.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 9:27 am    Заголовок сообщения: Re: Всем борцам за кусок асфальта посвящяется... Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
Очередной субботний вечер. Москва. Ненавижу эти улицы. Но сегодня все по – другому. Я нашел того человека, получил деньги за выполненную работу. Еду домой, пусто, все на дачах. На грядках, раком, а может пьют пиво с водкой, кто покруче – балуется коньяком. У меня тоже есть пиво, вот оно – на заднем сиденье. «Ярославское янтарное», четыре бутылки, на вечер хватит. Пора закурить, последняя. Ладно, открываю окно, и тут же теплый июльский ветер ласкает шею, что – то шепчет на ухо. Наверное, я просто устал. Вот магазин, он открыт. Останавливаюсь. Что это? Наверное «мерс», старье. Да еще и под камазом что ли побывал. Рана свежая, кровоточит. В багахник даже тормозная колодка не поместится. А он откроется? Хотя, почему нет? Если веревочку обрезать, то откроется. И бампер отвалится. Не мои трудности. Кто за рулем? Хм. Интересный вариант. Молодой пацан, «гвозди» курит. Пусть, может нравится. Ух ты? На капоте флаг огромный, как мозоль, она болит. Только в шахматы играть. Конем, лошадью ходи, век воли не видать. Только вряд ли водила способен на партию в шашки, молчу про шахматы. Захожу в магазин. Уставшая продавщица. Постой тут, послушай всяких уродов. Нервы – не стальные канаты лифтов Останкинской телебашни, даже они рвались, когда «свечка» горела. Пьяная компания. Один длинный, другой пониже и поплотнее, третьего, видно, лицом по щебню катали – все порезано, с ними девчонка, не потаскуха, вроде, что за бред? Берут попить. Пусть радуется статистика. Уже всё, да, ребята. Три по пол – литра на четверых? Минздрав на страже целомудрия. Спит. Кого ты толкнул, убогий? Да, вас трое, но у меня весомый аргумент под сиденьем. Ладно, извини, не прав, зря я тут стоял, вообще зря родился, все? Будь здоров, недолго. Достать бы волшебный ствол и положить вас тут, подумать. Нет, это лишнее. Будьте добры, пачку «Явы» красной. Спасибо. У тебя наверное ребенок дома спит. Уже под тридцать, а кольцо на левой руке. Ушел, погиб? Не мое дело. Вот она компания. Делают вид, что грузятся в гордость немецкой промышленности. Да пошел ты сам туда, ублюдок. Ладно, сам не злись, ты сегодня еще один долг вернул, уже три, два осталось. Пора домой. Поворот ключа, ожила, дорогая. Первая, помалу. Москворечье – Сабурово там, а это? Пролетарский проспект, светофор. Как всегда, до стоп – линии. Фары, оп, болид ля Мерседес, «такси» прикольное кино. Это мне палец, да? Хорошо, моргнул, пешеходный мой следующий. Как учили, первая. Готов. Погазуем. Время в который раз разорвалось на отрезки, медленно. Зеленый. Он проспал, лады. Первая – пятьдесят, желтая зона. Вторая – хруст. Новая машина. Шаровая – брак, синхронизатор, наверное, тоже. Восемьдесят – третья. На нормальной машине я бы еще первую крутил. Жигули. А парень молодец. Догоняет. Написано было «230». Кобыл 150, интересно есть? Спишем восемьдесят на старость. Люди столько не живут. Жаль Кристинку, даже восемнадцати не было. Четвертая – беспредел. Рев, как от Везувия, толку, как от меня в тот праздник, фу. Не проскочить бы «Каширку», вот она, пошел. Они за мной – пока случайность. Сотни хватит. Висит. Дом 53. Запчасти, помню ступицу срезало, нашел здесь. Тут налево, Борисовские пруды. Они туда же – совпадение. Два километра, три светофора, спуск, под мост вправо. Пошел, разворот, Братеевский мост. 140 на четвертой. На встречной «свободная касса». Увидели, наверное, но услышали – точно. «Мерс» на гы гы гы. На нервы действует. Пивка? Ухожу со средней в правую, одновременно подбрасываю бутылку вверх. Просто вверх. Физика все сделает. Около «мака» направо. Сзади тишина. Марьино. Элитный, экологически – чистый спальный район. Да. Прошел. Не гони. Пост. Поговорить хочет, скучно ему тут. Нет, еще не выпил. А ты еще не слышал? Ну ладно, удачи. Мне туда. Кольцо, ушел на «М5». Жилинский пост, чисто. Раменский район. Я дома. Жуковский чисто, слава Богу. Раменское. РПКБ. Стоянка. Если б ты, Саша, знал где меня носило, не стал бы сейчас приставать. Ладно, перегоню я твою машину. Пиво, наконец – то. Не вкусное оно сегодня. На потом. У тебя водка есть? А чего же ты раньше молчал? Ночь не темна. Выпьем с горя, где же? Прощай разум, увидимся завтра. Слишком рано я повзрослел. Атомная – смерть. Мишлен – хорошо. Бритиш Петролеум… масло надо менять и в редуктор заглянуть… еще чуть – чуть…темнота

8O Млин...ГДЕ ТЫ БЫЛ,КОГДА Я ДИПЛОМ ДЕЛАЛА??? Crying or Very sad Если б знала,что такие таланты есть...Эх... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
ЗАЦЕНИТЕ ФЛЕШКУ , ..... ТОЛЬКО СО ЗВУКОМ!
http://www.nailmaster.ru/delwinstart.html

у меня от твоей флешки чуть комп не умер..... он стока ошибок за всю свою жизнь не выдавал.... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
ESPTiM писал(а):
ЗАЦЕНИТЕ ФЛЕШКУ , ..... ТОЛЬКО СО ЗВУКОМ!
http://www.nailmaster.ru/delwinstart.html

у меня от твоей флешки чуть комп не умер..... он стока ошибок за всю свою жизнь не выдавал.... 8O


у меня пол офиса опять повыключали питание Wink Wink Wink :arrow: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru