Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Относись к ближнему...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarantul писал(а):
Musalini писал(а):

не совсем народ уже пошел...ты мне скажи. Я тебе что такого написал сверхестественного, что ты начинаешь выкабениваться?

Да ладно те, не кипятись, относись ко всему проще Wink , подойди к его девушке и скажи, что он НЕ ПРАВ, что так только моральные уроды делают, а если ей это нравится, то она такая же Вот и все!!! Он будет бочки катить, а она глазами похлопает и посоветует ему больше так не делать!
ЗЫ Я ваще щитаю, что начинать надо всегда с мирных переговоров, а действия оставлять на крайняк Wink

РЕСПЕКТ :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musalini писал(а):
ПАЛЫЧ99 писал(а):
Tarantul писал(а):
ПАЛЫЧ99 писал(а):
Musalini писал(а):
не болт, а хуй!

ну раз такая страна у нас, то буду пуляться по этим м*дакам, мне пох.

а не боишся 3.14зды получить Twisted Evil

Рейльно :P :P :P А если там гелен с Путинской охраной Так пульнешь не подумав и они сами тебе Х&Й в трубу завернут Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

да хуйня это всё!! я если кто нибудь кинет с окна чем нибудь
от3.14зжу в мясо Twisted Evil Twisted Evil
да и мусалини этот тоже не большого ума вышел бы хотя бы раз и попрсил по человечески того рейсера!!


не совсем народ уже пошел...ты мне скажи. Я тебе что такого написал сверхестественного, что ты начинаешь выкабениваться?



NIKOLA, так и сделаю Smile ЗЫ. Цифрововй фотик дайте плиз в аренду, сфоткаю...


Все такие вещи - вопрос личной культуры каждого из нас... А вот нанесение повреждений чужому имуществу - уголовное дело. Если ты бы мне так сделал - ответил бы здоровьем или по закону. Причем, второй вариант был бы предпочтительнее для тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Musalini писал(а):
ПАЛЫЧ99 писал(а):
Tarantul писал(а):
ПАЛЫЧ99 писал(а):
Musalini писал(а):
не болт, а хуй!

ну раз такая страна у нас, то буду пуляться по этим м*дакам, мне пох.

а не боишся 3.14зды получить Twisted Evil

Рейльно :P :P :P А если там гелен с Путинской охраной Так пульнешь не подумав и они сами тебе Х&Й в трубу завернут Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

да хуйня это всё!! я если кто нибудь кинет с окна чем нибудь
от3.14зжу в мясо Twisted Evil Twisted Evil
да и мусалини этот тоже не большого ума вышел бы хотя бы раз и попрсил по человечески того рейсера!!


не совсем народ уже пошел...ты мне скажи. Я тебе что такого написал сверхестественного, что ты начинаешь выкабениваться?



NIKOLA, так и сделаю Smile ЗЫ. Цифрововй фотик дайте плиз в аренду, сфоткаю...


Все такие вещи - вопрос личной культуры каждого из нас... А вот нанесение повреждений чужому имуществу - уголовное дело. Если ты бы мне так сделал - ответил бы здоровьем или по закону. Причем, второй вариант был бы предпочтительнее для тебя.

Да-да-да а если из тачки выедет чевак как на аватаре то будет круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarantul писал(а):
UOMO писал(а):
Musalini писал(а):
ПАЛЫЧ99 писал(а):
Tarantul писал(а):
ПАЛЫЧ99 писал(а):
Musalini писал(а):
не болт, а хуй!

ну раз такая страна у нас, то буду пуляться по этим м*дакам, мне пох.

а не боишся 3.14зды получить Twisted Evil

Рейльно :P :P :P А если там гелен с Путинской охраной Так пульнешь не подумав и они сами тебе Х&Й в трубу завернут Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

да хуйня это всё!! я если кто нибудь кинет с окна чем нибудь
от3.14зжу в мясо Twisted Evil Twisted Evil
да и мусалини этот тоже не большого ума вышел бы хотя бы раз и попрсил по человечески того рейсера!!


не совсем народ уже пошел...ты мне скажи. Я тебе что такого написал сверхестественного, что ты начинаешь выкабениваться?



NIKOLA, так и сделаю Smile ЗЫ. Цифрововй фотик дайте плиз в аренду, сфоткаю...


Все такие вещи - вопрос личной культуры каждого из нас... А вот нанесение повреждений чужому имуществу - уголовное дело. Если ты бы мне так сделал - ответил бы здоровьем или по закону. Причем, второй вариант был бы предпочтительнее для тебя.

Да-да-да а если из тачки выедет чевак как на аватаре то будет круто

что ж ты мои фотографии выкладываешь! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает конечно и хуже... но реже. А по поводу "пердунков" напишу свое любительское некомпетентное мнение. Возможно, когда вся система выпуска дорогая, склёпана с умом, то это красиво, а когда это обычная хромированая труба со звуком Dolby Surround (долбаный и сраный) вот это немного раздражает. Особенно, когда встанет и газут-газует, негодяй. И чего тебе, мальчик дома не сидится, сиди и газуй себе на здоровье, только на нервы не действуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
что ж ты мои фотографии выкладываешь! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Ээээээ прости не знал и не догадывался Embarassed Боше не буду!!!! Мир дружба жвачка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мляяяяя малышь! а ты ничАво... стра-ашненькая! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
мляяяяя малышь! а ты ничАво... стра-ашненькая! Laughing Laughing Laughing

Ну зачем ты так Sad Про такое или хоропо или ничАво Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 12:24 am    Заголовок сообщения: Re: Относись к ближнему... Ответить с цитатой

Всех, кого что-то раздражает - советую принимать настой валерьяны. ПОМОГАЕТ Laughing Laughing Laughing Laughing Проверено на моей кошке Laughing Laughing Wink
з.ы. и не забывайте что вы в россии... Сеня ты в него кинул, завтра он тебя кинул Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 12:30 am    Заголовок сообщения: Re: Относись к ближнему... Ответить с цитатой

Всех, кого что-то раздражает - советую принимать настой валерьяны. ПОМОГАЕТ Laughing Laughing Laughing Laughing Проверено на моей кошке Laughing Laughing Wink
з.ы. и не забывайте что вы в россии... Сеня ты в него кинул, завтра он тебя кинул Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 12:34 am    Заголовок сообщения: Re: Относись к ближнему... Ответить с цитатой

Musalini писал(а):
Мужики, дамы и прочие те, кто имеет машину с глушителем, да и вообще этот пост ко всем относится.

Представьте ситуацию. Ночь. Вы вдруг просыпаетесь от шума, позже, когда уже более менее очухавших от сна понимаешь, что это кто-то приехал на машине с глушителем(неважно какой), видать привез, например свою девушку домой. Вам это приятно будет? Приятно проснуться ночью, когда тебя никто нетрогает и ты спишь крепко и сладно, ведь утором начинается учебный/рабочий день. В моем случае такое бывает по несколько раз в неделю.

Я не понимаю, зачем надо давить по газам во дворе, причем ночью? Показать себя девушке или что еще? Вы все-таки в этом мире не одни. Почему нельзя спокойно выехать со двора на дорогу и только потом давить так, чтоб покрышки ломнули?

И еще. Если тут сидит тот умник, который привозит свою даму на шестерке с глушителем(иногда и девятка бывает) в район Новокосино ул. Новокосинская, д.25 и д.27, тем самым проскакивая мимо моего дома на Суздальской, д.28, будя меня. Еще раз или несколько раз замечу такое, то начну караулить тебя и кидать по твоей машине сверху. Надоело. Тоже самое относиться и к г. Зеленограду. Третий район. Мой друг пообщал сделать также, ибо не стоит забывать слова: "Относись к ближнему так, как хотелось, чтоб относились к тебе."


Интересно, кто из участников форума так делает или страдает от этого?


Пейте настой велерьяны, моей кошке помогает Wink Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Honda) писал(а):
verik писал(а):
Знаете, а я иногда просыпаюсь от того, что какая-то девушка идет по двору и громко цокает каблуками по асфальту! Живу я на 8-м этаже и, как ни странно, слышу это цоканье.... Это получается, мне надо стоять во дворе с битой и караулить проходящих мимо девушек с цокающими каблуками? Или может им тапочки на мягкой подошве давать на время прохождения по моему двору?


да ещё всякие Камазы, рабочих, которые хоть где-то научились строить дорогу ночью а не днём... или ментов пролетающих с сиренами..., владельцев машин с сигналкой, которая иногда срабатывает ложно..... всех не перебьёшь не нравится - езжай жить в деревню, там тихо а раз уж живёшь в городе - мирись Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Кстати с тобой согласен, процентов на 90, это всё правильно, но ночью во дворах газовать - нехорошо, сам стараюсь этого не делать, хотя мне очень трудно, громкий глушак получился ;) А про тачки с сигналкой за 30 баксов, вообще отдельный разговор, я вот например ГОРЖУСЬ своей сигналкой, она идеально работает, ложных срабатываний = 0, при том, что при слабом ударе, скажем ногой по шине уже покрикивает, и свои 80 гринов отрабатвает по полной, кстати, отсюда совет, РЕБЯТА НЕ БЕРИТЕ ничего кроме мангуста и алигатора из так называемых "бюджетных" сигналок, все эти а АБС или как они там называются, голяк. Мне знакомый электрик объяснял почему, но извините, повторить не смогу ;)
ЗЫ, название топа - правильное !!!
Embarassed Embarassed Embarassed Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ещё был у нас случай, в тушино, запор стоял под окнами, ну стоял он зиму, потом, ближе к лету начал каждую субботу прямо под моими окнами в 4-5 утра реветь как дикий, я пару недель тепрел, ну просыпался минут на 10, но засыпал, и как бы всё окей, но на третью неделю он начал реветь ещё громче, чем раньше,и тут я не выденжал ;). Я блин в окно на весь двор минут 5 орал, пытался его переорать, ну в итоге мужик увидел(услышал может Smile ), заглушил. Я говорю, чтож ты делаешь то, чувак, он говорит, ну типа на дачу собераюсь, я говорю, слушай, давай ты сначала всё туда погрузишь, потом заведёшь драндулет, выехаешь со двора, и там его погреешь. Ну мужичёк нормальный попался, проде перестал потом меня запор будить, но вот почему он сразу так делать не мог, не понятно, вроде и слышно, что тачка ревёт как дура, зачем надо было ждать замечаний Question Question Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Да, ещё был у нас случай, в тушино, запор стоял под окнами, ну стоял он зиму, потом, ближе к лету начал каждую субботу прямо под моими окнами в 4-5 утра реветь как дикий, я пару недель тепрел, ну просыпался минут на 10, но засыпал, и как бы всё окей, но на третью неделю он начал реветь ещё громче, чем раньше,и тут я не выденжал ;). Я блин в окно на весь двор минут 5 орал, пытался его переорать, ну в итоге мужик увидел(услышал может Smile ), заглушил. Я говорю, чтож ты делаешь то, чувак, он говорит, ну типа на дачу собераюсь, я говорю, слушай, давай ты сначала всё туда погрузишь, потом заведёшь драндулет, выехаешь со двора, и там его погреешь. Ну мужичёк нормальный попался, проде перестал потом меня запор будить, но вот почему он сразу так делать не мог, не понятно, вроде и слышно, что тачка ревёт как дура, зачем надо было ждать замечаний Question Question Question Rolling Eyes

А может он глухой, да и жпАрожец теперь иномарка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru