Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТРАГЕДИЯ и опять ВАО!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мак, если нужна помошь отзвони, у меня в ВАО одни чел. в УВД.
504-99-09.
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧуВаК писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
ЧуВаК писал(а):
ЛЮДИ! Покупайте ксивы ФСБ недорого! Всё реально! Мой друг сделал себе такую и влетел и Соболь одного из РОВД показал ксиву ФСБшную менты ему машину сделали, писю полямзали чайку приготовили, и конечно же денег заплатили! О как!

А если серьёзно, то я тоже оболезную и всё такое! Но менты С*КИ ВСЁРАВНО! К**лы Е**аные! Понимаешь. Опаздывали они блин!



З.Ы.: А у них были включени спецсигналы? (они вааще там есть на этом Автомобиле Заранее Лишонном Качества?). Если были включены, то они невиноваты. У них преимущество. А еси небыли включены, То парни надевайте Презервативы и др*чте их во все щёлки! они Получаться виноватыми! ГыГыГы!

ЭЭЭ, почитай правила пользовария спец сигналами, там сказано примерно следующие, пусть они едут хоть с люстьй и ансамблем, но нарушать они имеют право, ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ если им устпают дорогу !!!



Товарищ! Я сказал тоже самое. Просто своими словами!

Цитата:
Если были включены, то они невиноваты.

Твои слова ? Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
AG™ писал(а):
GP писал(а):
AG™ писал(а):
а у тебя двигло 1,3 что-ли ?

АГА!!! В том то всё и дело!

да, тады ой, мои соболезнования ...
раз к/р, мож стОит стразу 1,5 сделать ?

Да, мне кажется проще новое двигло купить...

КАП ремонт стоит 300 гринов, а новое двигло третьей сборки (без генератора, стартера, помпы и карба) стоит 500 грин, так вот я думаю 2 вариант лучьше(сам так и сделал)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мак, главное жив!!!!!!!! Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
verik писал(а):
SEREB писал(а):
AG™ писал(а):
verik писал(а):

Ну, АГ, ты как всегда! Wink

еще в Святом Писании сказано (если ничего не путаю, регилия Smile не мой конек) : " .... возлюби ближнего своего .... ", там не написано, кто кого любить должен, так что не надо.
з.ы. каждый думает в меру своей испорченности Twisted Evil

Там написано наеби ближнего своего ибо ближний наебет тебя и возрадуется Laughing Laughing


Не богохульствуй!

Апездал павел и Ко...я хулил и буду хулить, а хули я хулю, а потомучто похулю Laughing Laughing Laughing
правда,хватит. уважай веру других... некоторые к этому серьезно относятся (я например), и к тому-же что мало побилось? не стоит ли перестраховаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEKSSS



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 61
Откуда: перово ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
verik писал(а):
Кто-то вчера предложил сходить в церковь! По-моему уже пора туда идти, не с проста все это!

Алексу давно пора! Wink Wink Wink

да??? и почему же мне давно пора???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEKSSS писал(а):
Malish писал(а):
verik писал(а):
Кто-то вчера предложил сходить в церковь! По-моему уже пора туда идти, не с проста все это!

Алексу давно пора! Wink Wink Wink

да??? и почему же мне давно пора???
покайся! грешник!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEKSSS



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 61
Откуда: перово ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
ALEKSSS писал(а):
Malish писал(а):
verik писал(а):
Кто-то вчера предложил сходить в церковь! По-моему уже пора туда идти, не с проста все это!

Алексу давно пора! Wink Wink Wink

да??? и почему же мне давно пора???
покайся! грешник!!! :!:

уже начинаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мак, сочувствую.
Деманыч, повод купить нормальное двигло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ЧуВаК писал(а):
ЛЮДИ! Покупайте ксивы ФСБ недорого! Всё реально! Мой друг сделал себе такую и влетел и Соболь одного из РОВД показал ксиву ФСБшную менты ему машину сделали, писю полямзали чайку приготовили, и конечно же денег заплатили! О как!

А если серьёзно, то я тоже оболезную и всё такое! Но менты С*КИ ВСЁРАВНО! К**лы Е**аные! Понимаешь. Опаздывали они блин!



З.Ы.: А у них были включени спецсигналы? (они вааще там есть на этом Автомобиле Заранее Лишонном Качества?). Если были включены, то они невиноваты. У них преимущество. А еси небыли включены, То парни надевайте Презервативы и др*чте их во все щёлки! они Получаться виноватыми! ГыГыГы!

ЭЭЭ, почитай правила пользовария спец сигналами, там сказано примерно следующие, пусть они едут хоть с люстьй и ансамблем, но нарушать они имеют право, ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ если им устпают дорогу !!!


Я могу ошибаться но вроде как в правилах написано, что гайцы имеют преимущество при движении если включены проб. маячки и сирена! в противном случае мы должны пропустить но они должны убедиться в этом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Exodus



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 31
Откуда: ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каком конкретно месте произошла авария?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exodus писал(а):
А в каком конкретно месте произошла авария?


Прям напротив гостиничного комплекса "Измайлово", Мак выезжал с Ткацкой улицы на Измайловское шоссе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
Exodus писал(а):
А в каком конкретно месте произошла авария?


Прям напротив гостиничного комплекса "Измайлово", Мак выезжал с Ткацкой улицы на Измайловское шоссе!


О, млин! А я там работаю рядом, Ткацкая д.5.....там еще боулинг-клуб "Черепаха". 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё раз всем спасибо, насчет помощи - пока ещё мало чего известно, поживем увидим. Мужики если понадобится - обязательно обращусь к вам, но пока своими силами буду решать этот вопрос.
зы. МУСОРА ЕХАЛИ НА КРАСНЫЙ БЕЗ МИГАЛОК :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
ещё раз всем спасибо, насчет помощи - пока ещё мало чего известно, поживем увидим. Мужики если понадобится - обязательно обращусь к вам, но пока своими силами буду решать этот вопрос.
зы. МУСОРА ЕХАЛИ НА КРАСНЫЙ БЕЗ МИГАЛОК :evil: :evil: :evil:


СВОЛОЧИ!!!
:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОДДДД!!!! нужен грамотный адвокат, подскажите если знаете такого.... заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
НАРОДДДД!!!! нужен грамотный адвокат, подскажите если знаете такого.... заранее спасибо!

а ИВО? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
mack писал(а):
НАРОДДДД!!!! нужен грамотный адвокат, подскажите если знаете такого.... заранее спасибо!

а ИВО? Question Question Question


ОН не спец по этим делам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стремная тема с мусарами сталкиваться..
ниче не добиться обычно в таких случаях...
сочувствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу в двух словах рассказать как все было, дело было так: подьезжаю к перекрестку в правом ряду, горит красный, я останавливаюсь за а/м стоящей на том самом перекрестке, т.е. оказываюсь вторым. Загорается зеленый, спустя секунд 5 этот а/м начинает двигатся я за ним, набрав скорость 20-25 км/ч, он резко уходит плево и в этот момент из-за него навстречу вылетает а/м Москвич 2141 ППС (без мигалок), я успел только нажать на тормоз (мой тормозной путь 4-5 м.) и сказать слово 3.14здец, как произошел лобовой удар (Москвич ехал в противоположном направлениии на погасшую стрелку налево). В итоге 3 несильно пострадавших: один мент сидевший на пассажирском сиденье воткнулся в лобовое стекло, и у меня: Жуков ударился лицом об торпедо пробив насквозь губу, и его брат, сзади сидящий, получил сотрясение мозга. Гайцы сразу сказали, что виноват москвич, хотя водитель оного говорит что ехал под работающую (!) стрелку. :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru