Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покаталочки . . .
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Все кто тут пишет нихрена ездить не умеют, вчера была скоростная гонка, именно на скорость передвижения по городу и НИ ОДИН из тут писавших "гонщиков" не зарегился, т.е. просто элементарно испугался...
Господа, доказывайте ваши слова на деле, а спамить я все равно лучше умею Laughing Laughing Laughing
....ПРОФОНАТОР.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Все кто тут пишет нихрена ездить не умеют, вчера была скоростная гонка, именно на скорость передвижения по городу и НИ ОДИН из тут писавших "гонщиков" не зарегился, т.е. просто элементарно испугался...
Господа, доказывайте ваши слова на деле, а спамить я все равно лучше умею Laughing Laughing Laughing

Если говорить про спам, то в этой области ты сосунок ;) учись у мороза, а то, что все такие быстрые я согдасен, доказали бы хоть ;) Я то особо не выпендриваюсь, хотя тоже кой какие достижение в этой области есть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
VIP писал(а):
_Влад_ писал(а):
KuzzeR писал(а):
_Влад_ писал(а):
твой брат--расхитетиль соц. собственности!!!

на самом то деле расхититель не он, а видимо тот, кого он возит... :!:

ну может быть... а я бы на месте этого "расхитителя" за рулем сам бы ездил... это машина для водителя.


Ну это вряТли...
почитай текст если не впадлу Wink Laughing
http://www.skeletron.ru/migalki.htm

Ну и этот в догонку:
http://www.skeletron.ru/prsch.htm

Laughing Laughing


Ты бы его видел - этого Скела - прикололся бы... Он был первым человеком, который прокатил меня по МКАДу 240 (до отсечки)...


реально хотел бы с ним пообщаться Laughing Да нам не очем собсно гря...
240 по МКАДУ и вас в машине было 8мь? Laughing Laughing

з.ы. Я его некоторые фотки видел, хотя они все закрыты... Жидяра та еще Laughing Laughing Но бля... 22 года.......... Пачему я русский Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от Химок , до г.Волоколамск, 35.56 , honda crx b16a
в сша от Florida до нью йорка за 7.45 часов, на митсубиси екслипс ,
в последним кузове, после етого отобрали права,макс скорость 156 мил\час! Twisted Evil
кстати сегодня их вернул , поетому сейчас пью кароду с чипсами!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на выходных поспорил, что доеду за 10 мин от дачи до озера ~20 км
дорога- они деревни, ограничение 40км ч куча плетущихся дачников
в 10 мин уложился но это стоило мне разорвавшегося шланга печки, сгоревших торм. колодок и заблеванного пассажирами заднего сиденья (сццуки)
а ваще все эти покатушки- муйня и я согласен с Серебом, что надо все доказывать на деле

зы машина м-2141 ~105 сил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru