Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

каркас безопастности
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каркас в гаи...
в правилах это нигде не оговорено!
Следовательно каркас приравнивается ёлочке-вонючке или шторкам на стекло Smile (проверено) А если учавствовать в гонках, то каркас надо ставить в Московии, далее ехать в РАФ и ждать выдачи лицензии на всё про всё уйдёт геморойная неделя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xoxa писал(а):
SEREB писал(а):
xoxa писал(а):
SEREB писал(а):
вот нах он тебе нужен, ты ездить нормально или бить машину собрался??


БЕЗОПАСТНОСТЬ НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЕТ.
ТЫ КУВЫРКОМ НИКОГДА НЕ ЛЕТАЛ?

Нет и не собираюсь, если не умееш ездить так чтоб не летать кувырком, то лучше вообще не ездить, что других не помять


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...

Я НИХОЧУ НИКОМУ ЗЛА , ДАЙ БОГ ЧОТ БЫ И ДАЛЬШЕ НЕ КУВЫРКАЛСЯ ...

НУ НЕУЖЕЛИ ВСЕ АВАРИИ ПРОИСХОДЯТ ПО НАШЕЙ ВОЛЕ .
Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ STREET RACING ОПАСНЫМ ЗАНЯТИЕМ , ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПОДВЕРГАЕШЬ ОПАСНОСТИ ЖИЗНИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО НИЧЕГО ТОЛКОМ И НЕ ЗНАЮТ О STREET RACINGе .
Я ВООБЩЕ ПРОТИВНИК ГОНОК В ГОРОДЕ .


Где же ты гоняешь?

А в городе, по-моему, вообще невозможно спокойно ездить. В час пик везде бои без правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это про участие с каркасом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xoxa



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква Развесистая писал(а):
xoxa писал(а):
Настоящий гонщик - это способность на грани срыва машины (не преднамеренного) в неуправляемый занос проходить повороты и чем ближе и дольше ты можешь удерживаться на этой грани тем выше твой профисионализм как гонщика , но даже у великих бывают осечки.
Каркас безопастности мне нужен прежде всего для обеспечения моей безопастности, в моменты когда я перейду за грань контроля над машиной.
И уж лучше удариться об него головой чем лежать под смятой крышей...



кхе, каркас то может тебе и поможет, но если ты об него головой ударишься, то я пожалуй пойду выкину права и продам машину и буду ездить на метро форева Twisted Evil

профессионализм у тебя может быть выше всех на этой планете, но никто не гарантирует, что когда твою машину унесет в занос или начнет всячески колбасить перед ней не выскочит собака, кошка, ежик, корова, бабка, дедка, маленький ребенок , люди спокойно идущие по своим делам или твои родные и друзья :evil:

мм......да, у меня на даче тут один такой нереальный рейсер сшиб ребеночка
посреди дня, вошел в поворот на 120 на своей заюненной тачке , хорошо что все обошлось, он успел немного скорость сбросить, а дите не успело сделать шаг вперед, иначе был бы трупик. :?


Че то я не понял сшиб или не сшиб


гонять это конечно хорошо, но я вот все чаще задумываюсь, что гонять лучше конечно на специальных трассах , может я и не права.


Безусловно права , я сам не большой любител гонок в городе, но если позволяет машина, и дорожная ситуация , то почему бы не ехать быстро (иногда можно себе позволить)
Я предлагаль братве снять трассу ,например в Мячково и устроить грандиозный заезд , но никто не захотел.
А насчет каркаса. Я общался с человеком который поставил себе сей девайс . Так вот, он ни о чем не жалеет .Есть конечно определенные неудобства , но они с лихвой перекрываются чуством безопастности,которое дает каркас.
А эксплуатация, авто с каркасом, без шлема дествительно опасна, Шлем необходим в данном случае так же как и спортивное сидение, с 4-х точечными ремнями.

Вот так вот, Ягодка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru