Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что мне попалось на глаза в Литве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно хватит про Гольфы, я тут несколко фоток решил оказать:
первый экземпляр уже наверное полгода стоит без движения, кстати может кто знает, что это за тачка, вроде Кадиллак
вторую знают все, ну а третью я видел всего раз и наверное в Литве
таких, если и есть, то пару штук


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последнего видел года четыре назад на московских номерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
медвед525



Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 62
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полтора года назад видел его в порту. Он на пароме приехал из Германии. Если память мне не изменяет - это Ролс-Ройс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
медвед525



Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 62
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autoreview.ru/new_site/year2004/n12/news/1.htm[url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медвед525 писал(а):
Полтора года назад видел его в порту. Он на пароме приехал из Германии. Если память мне не изменяет - это Ролс-Ройс.

Ну почти - это Бентли, хотя он является дочерней маркой Ройса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):
медвед525 писал(а):
Полтора года назад видел его в порту. Он на пароме приехал из Германии. Если память мне не изменяет - это Ролс-Ройс.

Ну почти - это Бентли, хотя он является дочерней маркой Ройса.


являлся, теперь роллс-ройс принадлежит БМВ, а бентли - фольксвагену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Irl писал(а):
медвед525 писал(а):
Полтора года назад видел его в порту. Он на пароме приехал из Германии. Если память мне не изменяет - это Ролс-Ройс.

Ну почти - это Бентли, хотя он является дочерней маркой Ройса.


являлся, теперь роллс-ройс принадлежит БМВ, а бентли - фольксвагену

Да именно, я тоже про это вспомнил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Irl писал(а):
медвед525 писал(а):
Полтора года назад видел его в порту. Он на пароме приехал из Германии. Если память мне не изменяет - это Ролс-Ройс.

Ну почти - это Бентли, хотя он является дочерней маркой Ройса.


являлся, теперь роллс-ройс принадлежит БМВ, а бентли - фольксвагену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, обещанные фоты с МЕГАшоу в Паланге, с 1000 км гонки и т.д.
За фоты зверский СЕНЬКС камраду Роману (сильно ему завидую, так как сам выползти не смог...)

Часть 1.
http://193.124.6.38/img/lietuva/palanga1000-2004/index.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти разрисованные машины- просо шулупень!
На мой взгяд гольф 2 серого цвета - вот это чудо.
Движок стоит от AUDI S-ки 2,2 л. и турбина.
Я на нем прокатился, лицо раельно с черепа спозает.
Но больше всего прибили задние катки - слики от формулы 1.
И"Уши" побокаи за дверями выглядет убойно, помимо функциональности
Вернуться к началу
dsi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Все эти разрисованные машины- просо шулупень!
На мой взгяд гольф 2 серого цвета - вот это чудо.
Движок стоит от AUDI S-ки 2,2 л. и турбина.
Я на нем прокатился, лицо раельно с черепа спозает.
Но больше всего прибили задние катки - слики от формулы 1.
И"Уши" побокаи за дверями выглядет убойно, помимо функциональности

Nu nachiot razresovanix machin eto ti zria, vse aparati (krome liubitelskogo klasa) realnopodgotovleni k drag sezonu. Golf 2 eto konechno klasni aparat, dvizok kak ti i pisal 2.2 turbo peredelani zavodzkoi Audi tuninga firmoji Schmidt Motorsport SMS REVO, voobchim 286 lochadok. Zadnie katki ne sliki ot formuli, a specialnie sliki dlia draga Mickey Thomson ET Street .
Вернуться к началу
Camrad



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 9
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подготовленные машины для гонок - это дело серьезное, много труда и денег вложено. Но в классе 3000+ как раз больше всего мадо финиша и не дошло., хотя все себя лидерами считали. У АUDI желтой коробка вроде накрылась, у Порша колесо отвалилось. Нафига же так изголяться, что машина до финиша не доходит. Про прототипы я вообще молчу. Не знаю, что там внутри, но они и пол трассы ни один не откатал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару свежих фот. Зверский за них сенькс камраду Роману!























Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ауди мегакруть, с чего оптика есть соображения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Ауди мегакруть, с чего оптика есть соображения?


вроде с А8 что ли Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Cyberspy:
Теперь я понял, почему мне про гольфы никто не поверил - я даже не знаю, откуда у Тебя такой нюх на редкие тачки, вроде всю жизнь в Вильнюсе прожил, регулярно бываю в местах скопления редких тачек, но хотя б того же Опеля ЖТ или Ево, как кто-то писал ни разу в жизни не видел (хотя кто-то говорил что есть), сегодня вот с друганом смотрели - офигевали оба...
З.Ы. Вот через неделю у меня вновь появится цифровик - я такую фотосеессию с гольфами разного "тюнинга" замочу, может хоть кто-то поверит, что Ягуары и т.д. - это машины избранных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):
2 Cyberspy:
Теперь я понял, почему мне про гольфы никто не поверил - я даже не знаю, откуда у Тебя такой нюх на редкие тачки, вроде всю жизнь в Вильнюсе прожил, регулярно бываю в местах скопления редких тачек, но хотя б того же Опеля ЖТ или Ево, как кто-то писал ни разу в жизни не видел (хотя кто-то говорил что есть), сегодня вот с друганом смотрели - офигевали оба...
З.Ы. Вот через неделю у меня вновь появится цифровик - я такую фотосеессию с гольфами разного "тюнинга" замочу, может хоть кто-то поверит, что Ягуары и т.д. - это машины избранных.


Хм. Да хз, просто попадаются и все. Мож, ты просто внимания на них не обращаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Irl писал(а):
2 Cyberspy:
Теперь я понял, почему мне про гольфы никто не поверил - я даже не знаю, откуда у Тебя такой нюх на редкие тачки, вроде всю жизнь в Вильнюсе прожил, регулярно бываю в местах скопления редких тачек, но хотя б того же Опеля ЖТ или Ево, как кто-то писал ни разу в жизни не видел (хотя кто-то говорил что есть), сегодня вот с друганом смотрели - офигевали оба...
З.Ы. Вот через неделю у меня вновь появится цифровик - я такую фотосеессию с гольфами разного "тюнинга" замочу, может хоть кто-то поверит, что Ягуары и т.д. - это машины избранных.


Хм. Да хз, просто попадаются и все. Мож, ты просто внимания на них не обращаешь?

Издеваешься, да? :D Да, чтобы я перестал обращать внимание на машины - это можно будет отнести к разряду научной фантастики!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, у кого желание поехать завтра, 28 августа в стольный город Вильнюс, в Гарюнайский автоцентр на гонки - мы с камрадом Романом завтра выдвинаемся в районе 11-12 часов. Кто с нами - стучитесь в аську.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кто ни разу не ездил - лучше ехать так.
В Литву - через Чернышевское. Очереди обычно не сильно большие, но у кого есть возможность, делайте заявку на пересечение границы. По деньгам - на нашей стороне вроде 10 р. или что-то около того за экологию, 52 Lt (520 руб.) страховка, ну и бензин, соответственно.

Из Литвы - через Косу. 35 Lt паром, 15 Lt - экология на Косе, ну и 180 р. + 40 р. за пассажира на нашей территории на Косе - экология. Ну, и бензик, соответственно.

Жорево в Литве вкусное, много и дешевое. Бензик дорогой - 2,9 - 3,5 Lt за литр, но весьма высокого качества. Кредитки принимаются везде, даже в микрокабачках вдоль дороги. Полицаи злые, штрафы высокие - так что скорость превышать, да и вообще правила нарушать - настоятельно не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru