Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О ментовском произволе (может и баян, но....)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
madhead053 писал(а):
радует меня постановка вопроса! ой как радует. сначала 5 минут доводить до белого каления человека со спецсигналами, который едет заведомо быстрее, а потом канючить, почему он разъебашил пол-машины. я бы ваще еще бы и по репе настучал!

и на бабки он правильно этого лоха поставил. в следующий раз думать будет головой, прежде чем в левом ряду из принципа ехать, потому что ему, видите ли, стробоскопы не понравились.

зы: тьфу, мля. россия - страна не то что дураков, а последних долбоебов.


Т.е. ты считаешь нормальным за то что тебя не пропустили разхерачить челу машину??
Ой нарвешься ты как нибудь с таким подходом... хорошо если синяками отделаешься...

З.Ы. И вот с такими людьми Россия претендует на звание цивилизованной страны... 8O


Сегодня не пропустил и тебе разбили машину, завтра этот же черт тебе скажет что ты должен ему денег за то что просто на него посмотрел Twisted Evil
Причем маяка на крыше того пассата не было.
А если я куплю себе крякалку и буду сгонять тебя с левого ряда просто ради повеселиться Question А если не уступишь разьебошу тебе машину, ты считаешь это нормой Question cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть хорошее правило ДДД думаю все его знают Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Honda) писал(а):
есть хорошее правило ДДД думаю все его знают Idea


ДДД - Дай Дураку Дорогоу
Если всем дуракам дорогу уступать, то вообще на месте всегда стоять будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато один раз не уступишь - и косарь грина, да еще и машина разъебашена. и это еще добрый чувачок попался, мог бы и покруче ободрать - все отдашь, когда срок светит.

зы: парни, со спецсигналами не шутят. есть, в натуре, правило ДДД, так вот, чтоб вы знали, на дороге есть такие машинки, с трехцветными, красными и синими номерами, а также с синими и красными спецсигналами. так вот, это дураки в квадрате, а мобыть даже в кубе или в четвертой-пятой степени (когда кортежем). дешевле будет выполнить правило - штраф не прописан в ПДД и колеблется от "до х#$" до "очень до х$#".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madhead053 писал(а):
зато один раз не уступишь - и косарь грина, да еще и машина разъебашена. и это еще добрый чувачок попался, мог бы и покруче ободрать - все отдашь, когда срок светит.

зы: парни, со спецсигналами не шутят. есть, в натуре, правило ДДД, так вот, чтоб вы знали, на дороге есть такие машинки, с трехцветными, красными и синими номерами, а также с синими и красными спецсигналами. так вот, это дураки в квадрате, а мобыть даже в кубе или в четвертой-пятой степени (когда кортежем). дешевле будет выполнить правило - штраф не прописан в ПДД и колеблется от "до х#$" до "очень до х$#".

Мля! ну чё за гонево, ну за что в этой ситуации может быть срок!!??
Мы что, в Кампучии какой-нить живем? Даже полуграмотный адвокат развалит такое дело в пять сек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow, у тебя есть лишнее время и деньги? есть желание таскаться по судам, разбираться с таким бандюком и его крышей? есть желание получать лишние грабли?

по-моему, проще один раз уступить.

зы: простые люди себе мигалки все-таки не покупают. а если и покупают - то не ездят с ними без особых причин. все-таки "люстра" на крыше или за решеткой радиатора - это не какой-нибудь беспонтовый звуковой спецсигнал за 500р, его под капотом не спрячешь и в случае чего не отмажешься - незаконная установка спецсигналов - это уже серьезно, будут доить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madhead053 писал(а):
RaceNow, у тебя есть лишнее время и деньги? есть желание таскаться по судам, разбираться с таким бандюком и его крышей? есть желание получать лишние грабли?

по-моему, проще один раз уступить.

зы: простые люди себе мигалки все-таки не покупают. а если и покупают - то не ездят с ними без особых причин. все-таки "люстра" на крыше или за решеткой радиатора - это не какой-нибудь беспонтовый звуковой спецсигнал за 500р, его под капотом не спрячешь и в случае чего не отмажешься - незаконная установка спецсигналов - это уже серьезно, будут доить.

Как раз потому , что я далеко не Рокфеллер Laughing и у меня , прямо скажем , редко бывают свободные "штуки" в карманах я не стал бы ими разбрасываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru