Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бойтесь ее.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Серега, хватит косточки ТАЗам и Хондам перетирать, колись как Коррадо? :D


Лех привет !
Давно тебя не видно, ждали тя вчера в Косино :P
Коррадо номана, вчера дал всем желающим прокатиться и покатал всех неумеющих рулить cool
Вроде едет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Alexxx писал(а):
Серега, хватит косточки ТАЗам и Хондам перетирать, колись как Коррадо? :D


Лех привет !
Давно тебя не видно, ждали тя вчера в ******** :P
Коррадо номана, вчера дал всем желающим прокатиться и покатал всех неумеющих рулить cool
Вроде едет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Блин у меня мобильник вырубили, позвонил Димычу сразу как только домой добрался. Я тоже хочу прокатиться на этом культовом авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Zerg писал(а):
Alexxx писал(а):
Серега, хватит косточки ТАЗам и Хондам перетирать, колись как Коррадо? :D


Лех привет !
Давно тебя не видно, ждали тя вчера в ******** :P
Коррадо номана, вчера дал всем желающим прокатиться и покатал всех неумеющих рулить cool
Вроде едет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Блин у меня мобильник вырубили, позвонил Димычу сразу как только домой добрался. Я тоже хочу прокатиться на этом культовом авто.


Лех, не вопрос Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Zerg писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
ALF писал(а):

Андрюху на Гольфе она порвала просто в щепки...


Его и зеликовская порвала насколько я помню.
У него вообще гольф как-то странно ехал...
Он мой VTI, стандартный, обгонял только на третьей скорости.

А восьмёра у Шмидта злая, спору нет.

Красная восьмёра 052 кстати тоже достойная.
На заднем крыле фастрака висела до самого финиша.

Правда она пустая и поэтому весит на 300-500 кг меньше, чем фастрак.
Но всё равно прикольно едет.



Фастрак мне понраился на последних гонках кстати :P
Но причем сдесь что он тяжелее, облегчайте Rolling Eyes
Сравните, фастрак, в стоке 170, тюнинг дал ну пусть 50 коней и 08, в стоке 75 (Да и то наверное нету), скока дал тюнинг никому не известно , но не отстает почти от фастрака Twisted Evil
А максимальное облегчение это не панацея, вспомните CRX катафалка, 650 кг, но слил почти всем.

Во первых не 170 а 160
Во вторых можно кол- во кобыл сравнить с весом в стоке.Берем 8-ку у которой в стоке не более 900 кг и сивик у которого в стоке 1150 или даже больше.
Соответсвенно если уравнять вес 8-ки с обемом 1,5 и сивик с 1,6 литра то в принципе изначально не такая уже большая разница при учете что каждые 100кг веса чтобы компенсировать нада не менее 15-20 лошадей.


ну да разница совсем небольшая -разница в триста кг -енто 60 кобыл

ну и что тут спавнивать - 75 лс или 160???

просто что тут срвнивать???
а отмазки по поводу облегченеия и веса машины - то что цивик весит больше ВАзика -енто его проблемы - так что не надо опять выгораживать хонду - едет она нормлаьно - да есть ЗУбилы которые могут с ней конкурировать на равных - и пора с этим мириться - а не сводить разговор к бональности

а то как вас порвут так стразу ничанется - там два с половиной литра - да там турбина -- нехрена ездить тогда !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF, Расслабься, бесполезный спор. Каждый будет хвалить свое г0вно, это и так понятно.
А с этими ребятами спорить тем более бесполезно. Это уже не Хондомания а Хондофобия. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
ALF, Расслабься, бесполезный спор. Каждый будет хвалить свое г0вно, это и так понятно.
А с этими ребятами спорить тем более бесполезно. Это уже не Хондомания а Хондофобия. :D

ну блин - нельзя же так себя вести как они!!!


просто реально уже - бесит..
хвалить хонду и ругать все остальное....


если будет такая фигня- откроентся КЛУБ АНТИХОНДОВОДОВ....

последствия будут удручающими Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Alexxx писал(а):
ALF, Расслабься, бесполезный спор. Каждый будет хвалить свое г0вно, это и так понятно.
А с этими ребятами спорить тем более бесполезно. Это уже не Хондомания а Хондофобия. :D

ну блин - нельзя же так себя вести как они!!!


просто реально уже - бесит..
хвалить хонду и ругать все остальное....


если будет такая фигня- откроентся КЛУБ АНТИХОНДОВОДОВ....

последствия будут удручающими Laughing


Леха не парься :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Alexxx писал(а):
ALF, Расслабься, бесполезный спор. Каждый будет хвалить свое г0вно, это и так понятно.
А с этими ребятами спорить тем более бесполезно. Это уже не Хондомания а Хондофобия. :D

ну блин - нельзя же так себя вести как они!!!


просто реально уже - бесит..
хвалить хонду и ругать все остальное....


если будет такая фигня- откроентся КЛУБ АНТИХОНДОВОДОВ....

последствия будут удручающими Laughing


Мне это напоминает споры о то что лучше, сименс или нокия, у каждого своя фобия Laughing Laughing .....или фабия...
Вернуться к началу
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто надо адекватно воспринимать окружающее тебя

а не пялиться на свою хонду с безумными глазами не видя ничего друго


полюбому найдется ВАЗ который отщенит фастрак.... -10000%%%% Laughing


и пусть он будет легче пусть он будет дороже в тюнинге - но енто никого не ебеттт!!!
главное победа - остальное все разговоры в пользу бедных.....


Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е-Еее. Я уже нашел такой ТАЗ !

[/img][/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арарейс какойто Laughing
Вернуться к началу
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

Фастрак мне понраился на последних гонках кстати :P
Но причем сдесь что он тяжелее, облегчайте Rolling Eyes


Если тебе начал нравится фастрак, это хорошо.
Значит всё таки Хонда не такое гавно, как вы все зимой считали. ;)

Седан нет смысла облегчать, надо хэтчбэк.
Следующим летом будет хэтч.

А этим летом будем тошнить на седане. Laughing

Zerg писал(а):

Сравните, фастрак, в стоке 170, тюнинг дал ну пусть 50 коней и 08, в стоке 75 (Да и то наверное нету), скока дал тюнинг никому не известно , но не отстает почти от фастрака Twisted Evil
А максимальное облегчение это не панацея, вспомните CRX катафалка, 650 кг, но слил почти всем.


Дело в том, что зимой, здесь многие орали, что Civic VTI 1.6 160сил, это тупиковый вариант для тюнинга, и с него уже ничего не снимешь, т.к. Хонда уже всё выжала на заводе ;)
Оказалось что это полная брехня. ;)

Помоему проще снять с 1.6 75 сил, еще сотню сил, чем снять с 1.6 160 еще 40-70 сил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Лех - тут лоханулся - ента 10 фастрак просто выдерет - даже не трогаясь...

она в другом классе - UL Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
ALF, Расслабься, бесполезный спор. Каждый будет хвалить свое г0вно, это и так понятно.
А с этими ребятами спорить тем более бесполезно. Это уже не Хондомания а Хондофобия. :D


Я бы попросил поосторожнее с "ребятами".
Не надо всех под одну гребёнку.

Кстати, я почему-то нигде не увидел раскиданной тобой рекламы, во всех форумах, о том как на полигоне, тебя и твой NOS, объехал стоковый VTI 92 года, седан.

Помнится ты очень гордился, как однажды ты меня объехал, и ты сразу раскидал во всех форумах рекламу, что NOS рулит, а VTI отдыхает.

Почему же ты щас опровержение везде не раскидал, о том, что всё таки VTI рулит, а NOS сосёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
Хватит уже писать про гольф. :evil:
ехал как мог. Twisted Evil

Уже нету гольфа у меня Sad


Да нормально ехал гольф.

Даже фастрак объехал однажды. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
ну блин - нельзя же так себя вести как они!!!
просто реально уже - бесит..
хвалить хонду и ругать все остальное....


Кто они?

Я лично не ругал никого.
Я только сказал, что красная восьмёра легче фастрака на 300-500кг.
И что восьмёра достойная.

Не надо так всех обобщать, и на всех наезжать.
Хондавод-хондаводу рознь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Zerg писал(а):

Фастрак мне понраился на последних гонках кстати :P
Но причем сдесь что он тяжелее, облегчайте Rolling Eyes


Если тебе начал нравится фастрак, это хорошо.
Значит всё таки Хонда не такое гавно, как вы все зимой считали. ;)

Седан нет смысла облегчать, надо хэтчбэк.
Следующим летом будет хэтч.

А этим летом будем тошнить на седане. Laughing

Zerg писал(а):

Сравните, фастрак, в стоке 170, тюнинг дал ну пусть 50 коней и 08, в стоке 75 (Да и то наверное нету), скока дал тюнинг никому не известно , но не отстает почти от фастрака Twisted Evil
А максимальное облегчение это не панацея, вспомните CRX катафалка, 650 кг, но слил почти всем.


Дело в том, что зимой, здесь многие орали, что Civic VTI 1.6 160сил, это тупиковый вариант для тюнинга, и с него уже ничего не снимешь, т.к. Хонда уже всё выжала на заводе ;)
Оказалось что это полная брехня. ;)

Помоему проще снять с 1.6 75 сил, еще сотню сил, чем снять с 1.6 160 еще 40-70 сил...


в чем то ты прав.... но сняв с 1.6 75 лс еще 100 - ты получишь непонятные 175 - а тут сразу 160 плюс снятые 40 -75 - вот и смотри ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):

полюбому найдется ВАЗ который отщенит фастрак.... -10000%%%% Laughing


Конечно найдется.
Какой-нть ТАЗ весом в 600 кг, ездящий на нитрометане, с кулачковой коробкой за 7000$, с мотором, в котором ни одной ВАЗовской запчасти не осталось.
Правда это уже будет не машина, привозить её будут на гонки на прицепе. Laughing

Кстати Fastrak тоже на месте на стоит... Twisted Evil

ALF писал(а):

и пусть он будет легче пусть он будет дороже в тюнинге - но енто никого не ебеттт!!!
главное победа - остальное все разговоры в пользу бедных.....


Дело говоришь.
Respect!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
ALF писал(а):

полюбому найдется ВАЗ который отщенит фастрак.... -10000%%%% Laughing


Конечно найдется.
Какой-нть ТАЗ весом в 600 кг, ездящий на нитрометане, с кулачковой коробкой за 7000$, с мотором, в котором ни одной ВАЗовской запчасти не осталось.
Правда это уже будет не машина, привозить её будут на гонки на прицепе. Laughing

Кстати Fastrak тоже на месте на стоит... Twisted Evil

ALF писал(а):

и пусть он будет легче пусть он будет дороже в тюнинге - но енто никого не ебеттт!!!
главное победа - остальное все разговоры в пользу бедных.....


Дело говоришь.
Respect!


да блин мне не нравится как Амиго общается - вот он рассадник склок..


Против нормальных машин - которые достойно едут никогда ничего против не имел и не буду иметь - пусть там хоть запор ржавый....


НУ ты Сева должен понимать - что победа во многом зависит от кошелька!!! - Слава и почет тому кто сделал за небольшие бабки машину и может на ней выигрывать - но блин - таких мало их почти ваще нет...

просто через ГОД два - будут реальные команды у которых будут машина только для гонок по прямой и тогда будет ваще мясо...

тогда многие стнаут просто зрителями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):

да блин мне не нравится как Амиго общается - вот он рассадник склок..


Так ты ему лично и пиши, чего всех хондоводов то обсирать.
Я может и фанат Хонды, но стараюсь общаться нормально, если только меня не выводят из себя неадекватные люди типа el_diablo.

ALF писал(а):

НУ ты Сева должен понимать - что победа во многом зависит от кошелька!!! - Слава и почет тому кто сделал за небольшие бабки машину и может на ней выигрывать - но блин - таких мало их почти ваще нет...


Согласен, и Хонда как раз довольно интересный вариант по отношению цена/качество.

ALF писал(а):

просто через ГОД два - будут реальные команды у которых будут машина только для гонок по прямой и тогда будет ваще мясо...
тогда многие стнаут просто зрителями


Да, и я думаю что Хонда обязательно будет присутствовать среди "мясных" машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru