Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всему женскому полу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоча о какой любви ты подумалаю. Мне сегодня исполнилось 49. Думаю тебе будет не интересно со мной, тебе вижу на много меньше шалунья. Я же не тот мужик который со светофора. гонится за тобой чтоб увидеть тебя. Но я люблю горячих дам. :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P[/quote]




ХОРОШЕЕ ОКОНЧАНИЕ, ХОРОШЕЙ ТЕМЫ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 79
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже нечего добавить :D Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я типа в полноном ауте 8O 8O 8O

С днем рождения ВАС Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MoonShik



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Всему женскому полу Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Митюха писал(а):
viad - vidnoe писал(а):
Еду сегодня по каширке съезжаю на мкад обгоняю всех по левому стоит ждёт не знаю чего наверно в море погоды все справа уже уехали она стоит сигналю стоит думаю заснула обганяю справа и сигналю очень не довольна мадам на Audi A4 . Вы наши красивые обоятельные и привлекательные если вы сели за руль то тогда не мешайте другим а то ёщё в левый ряд. Правого что ль мало ! Владюха на 08 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


ЗАДОЛБАЛИ С ПОДОБНЫМИ ТЕМАМИ, ИБО СРЕДИ МУЖИКОВ ТОЖЕ ПОЛНО ТАКИХ ЛИЧНОСТЕЙ. И ВАЩЕ ТИПА ВСЕ АССЫ СОБРАЛИСЬ И ВСЕХ ОЦЕНИВАЮТ. Twisted Evil
ТИГРА ЯРКИЙ ПРИМЕР ЖЕНЩИНЫ АССЫ ЗА РУЛЕМ


Для начала русский язык подтяни. Слово "ас" пишется с одной буквой "с".


Мы вроде не на уроке русского языка, если тут пройтись по каждому сообщению, то у каждого свои ошибки найдутся, так что не надо придераться Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoonShik



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Всему женскому полу Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Лyнная писал(а):
Anton писал(а):
Митюха писал(а):
viad - vidnoe писал(а):
Еду сегодня по каширке съезжаю на мкад обгоняю всех по левому стоит ждёт не знаю чего наверно в море погоды все справа уже уехали она стоит сигналю стоит думаю заснула обганяю справа и сигналю очень не довольна мадам на Audi A4 . Вы наши красивые обоятельные и привлекательные если вы сели за руль то тогда не мешайте другим а то ёщё в левый ряд. Правого что ль мало ! Владюха на 08 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


ЗАДОЛБАЛИ С ПОДОБНЫМИ ТЕМАМИ, ИБО СРЕДИ МУЖИКОВ ТОЖЕ ПОЛНО ТАКИХ ЛИЧНОСТЕЙ. И ВАЩЕ ТИПА ВСЕ АССЫ СОБРАЛИСЬ И ВСЕХ ОЦЕНИВАЮТ. Twisted Evil
ТИГРА ЯРКИЙ ПРИМЕР ЖЕНЩИНЫ АССЫ ЗА РУЛЕМ


Для начала русский язык подтяни. Слово "ас" пишется с одной буквой "с".


Мы вроде не на уроке русского языка, если тут пройтись по каждому сообщению, то у каждого свои ошибки найдутся, так что не надо придераться Twisted Evil


Очень жаль, что не на уроке, потому что у тебя видимо тоже с русским языком проблемы. Слово "придираться" пишется все-таки через "и", а не через "е".

Спасибо за бесплатный урок руского языка :D :D Надеюсь и впредь пользоваться вашими услугами, если, конечно, Вы непротив Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Всему женскому полу Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Очень жаль, что не на уроке, потому что у тебя видимо тоже с русским языком проблемы. Слово "придираться" пишется все-таки через "и", а не через "е".


если уж в этом топике все всех обосрать пытаются, то и я впишусь Smile Антоша, учитель ты наш: слово "видимо" является вводным, поэтому при письме выделяется ЗАПЯТЫМИ! Twisted Evil

и вообще тема эта переросла в перепалку, мое мрение--есть женшины которым НЕ ДАНО водить (ну от природы, образ мыслей не тот!) и таких большинство (по моим расчетам процентов 80-85). Есть и мужики такие, но их ничтожно мало, они просто как фальшивая монета, все время попадаются (под колеса :D ). А есть дамочки, которые водят не хуже большинства ребят. я таких знаю несколько. а насчет основотеля топика--кажись он сам на ПРАВОМ сиденье ехал :D :D :D , т.к. права ему по возрасту не положены.
смех в зале
С КразиРайсером я не знаком но ты ведешь себя примерно также. :?
занавес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Всему женскому полу Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Anton писал(а):
Очень жаль, что не на уроке, потому что у тебя видимо тоже с русским языком проблемы. Слово "придираться" пишется все-таки через "и", а не через "е".


если уж в этом топике все всех обосрать пытаются, то и я впишусь Smile Антоша, учитель ты наш: слово "видимо" является вводным, поэтому при письме выделяется ЗАПЯТЫМИ! Twisted Evil

и вообще тема эта переросла в перепалку, мое мрение--есть женшины которым НЕ ДАНО водить (ну от природы, образ мыслей не тот!) и таких большинство (по моим расчетам процентов 80-85). Есть и мужики такие, но их ничтожно мало, они просто как фальшивая монета, все время попадаются (под колеса :D ). А есть дамочки, которые водят не хуже большинства ребят. я таких знаю несколько. а насчет основотеля топика--кажись он сам на ПРАВОМ сиденье ехал :D :D :D , т.к. права ему по возрасту не положены.
смех в зале
С КразиРайсером я не знаком но ты ведешь себя примерно также. :?
занавес.


Дык тут все знаючто мне 15 лет и езжу я на только на пассажирском :P :P :P Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoverGёrla писал(а):
Девоча о какой любви ты подумалаю. Мне сегодня исполнилось 49. Думаю тебе будет не интересно со мной, тебе вижу на много меньше шалунья. Я же не тот мужик который со светофора. гонится за тобой чтоб увидеть тебя. Но я люблю горячих дам. :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P





ХОРОШЕЕ ОКОНЧАНИЕ, ХОРОШЕЙ ТЕМЫ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote]

СОЛНЫШКО!!!ОБЪЯВИЛАСЬ!!!
КАК БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОТЕКАЕТ???КОГО ЖДЁМ???ИЛИ УЖЕ РАЗРОДИЛАСЬ?????ИЛИ НАДОЕЛО ЛАПШУ ВЕШАТЬ ВСЕМ?????
:? Twisted Evil Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоча о какой любви ты подумалаю. Мне сегодня исполнилось 49. Думаю тебе будет не интересно со мной, тебе вижу на много меньше шалунья. Я же не тот мужик который со светофора. гонится за тобой чтоб увидеть тебя. Но я люблю горячих дам. :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P[/quote]

А МУЖЧИНКИ В ВОЗРАСТЕ МНЕ НРАВЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
Девоча о какой любви ты подумалаю. Мне сегодня исполнилось 49. Думаю тебе будет не интересно со мной, тебе вижу на много меньше шалунья. Я же не тот мужик который со светофора. гонится за тобой чтоб увидеть тебя. Но я люблю горячих дам. :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P


А МУЖЧИНКИ В ВОЗРАСТЕ МНЕ НРАВЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Twisted Evil Twisted Evil[/quote]
говорят среди них много импотентов :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
viad - vidnoe



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoverGёrla писал(а):
Девоча о какой любви ты подумалаю. Мне сегодня исполнилось 49. Думаю тебе будет не интересно со мной, тебе вижу на много меньше шалунья. Я же не тот мужик который со светофора. гонится за тобой чтоб увидеть тебя. Но я люблю горячих дам. :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P





ХОРОШЕЕ ОКОНЧАНИЕ, ХОРОШЕЙ ТЕМЫ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote][ Ребята вчера был под мухой, вместо 29 написал 49 прошу пращения ! Совсем старым пощетали, хотя молодым себя не считаю. Когда отправил было уже позно, когда хотел переписать не смог войти плохая связь вечером тел-станция перегружина хотя от Москвы (мкад) 2 км. А вобще я, с Бирюлёво-Западное Ю.А.О. со звезды. Спасибо что обосрали, уже начел привыкать. Вот так темы пошли, лиж бы кого обосрать! Счастья вам! :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viad - vidnoe



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoverGёrla писал(а):
Девоча о какой любви ты подумалаю. Мне сегодня исполнилось 49. Думаю тебе будет не интересно со мной, тебе вижу на много меньше шалунья. Я же не тот мужик который со светофора. гонится за тобой чтоб увидеть тебя. Но я люблю горячих дам. :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P





ХОРОШЕЕ ОКОНЧАНИЕ, ХОРОШЕЙ ТЕМЫ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote] Ребята позовчера был под мухой, вместо 29 написал 49. А вы совсем старым посчитали, хотя молодым себя не считаю. Когда хотел переписать было уже позно, не смог войти плохая связь. Хотя от МКАДА 2 км. Сам я из Бирюлёво Западное Ю.А.О. ИЗ ЗВЕЗДЫ, кто бЫвал тот знает. Смог написать только сегодня 17.06.03. в час ночи, был трудный день только пришол. Делал три машины , устанавливал сигнализации . Занимаюсь электрикой (сигнализацией и музыкой) по мелочам карбюротор, зажигание,клапона доводка итд. Спасибо что обосрали! Ну и темы пошли, только кого обосрать! Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viad - vidnoe писал(а):
CoverGёrla писал(а):
Девоча о какой любви ты подумалаю. Мне сегодня исполнилось 49. Думаю тебе будет не интересно со мной, тебе вижу на много меньше шалунья. Я же не тот мужик который со светофора. гонится за тобой чтоб увидеть тебя. Но я люблю горячих дам. :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P





ХОРОШЕЕ ОКОНЧАНИЕ, ХОРОШЕЙ ТЕМЫ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ребята позовчера был под мухой, вместо 29 написал 49. А вы совсем старым посчитали, хотя молодым себя не считаю. Когда хотел переписать было уже позно, не смог войти плохая связь. Хотя от МКАДА 2 км. Сам я из Бирюлёво Западное Ю.А.О. ИЗ ЗВЕЗДЫ, кто бЫвал тот знает. Смог написать только сегодня 17.06.03. в час ночи, был трудный день только пришол. Делал три машины , устанавливал сигнализации . Занимаюсь электрикой (сигнализацией и музыкой) по мелочам карбюротор, зажигание,клапона доводка итд. Спасибо что обосрали! Ну и темы пошли, только кого обосрать! Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O[/quote]

Да никто и не обсирал! Почитай свои посты и подумай Laughing Laughing Laughing Так что не обижайся Laughing

А муха видать большая была Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viad - vidnoe писал(а):
CoverGёrla писал(а):
Девоча о какой любви ты подумалаю. Мне сегодня исполнилось 49. Думаю тебе будет не интересно со мной, тебе вижу на много меньше шалунья. Я же не тот мужик который со светофора. гонится за тобой чтоб увидеть тебя. Но я люблю горячих дам. :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P





ХОРОШЕЕ ОКОНЧАНИЕ, ХОРОШЕЙ ТЕМЫ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ребята позовчера был под мухой, вместо 29 написал 49. А вы совсем старым посчитали, хотя молодым себя не считаю. Когда хотел переписать было уже позно, не смог войти плохая связь. Хотя от МКАДА 2 км. Сам я из Бирюлёво Западное Ю.А.О. ИЗ ЗВЕЗДЫ, кто бЫвал тот знает. Смог написать только сегодня 17.06.03. в час ночи, был трудный день только пришол. Делал три машины , устанавливал сигнализации . Занимаюсь электрикой (сигнализацией и музыкой) по мелочам карбюротор, зажигание,клапона доводка итд. Спасибо что обосрали! Ну и темы пошли, только кого обосрать! Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O[/quote]

Чувак. Ты сам спровацировал народ. Вот и получил... урок. Не обижовывайся на нас, приезжай на тусу, п0пи3дим, пивка(нулевого) попьем, если ты реальный перец - все будет зачипись. Laughing Laughing
Тока в след раз думай - а стоит это писать...

з.ы. мы те клавишу эникей покажем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Вип из звезды говоришь знаю, а там их в бирулево то две вообще то, еще лимическая есть на пассажирке...

а так вообще нагорбили вы тут.. Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
2Вип из звезды говоришь знаю, а там их в бирулево то две вообще то, еще лимическая есть на пассажирке...

а так вообще нагорбили вы тут.. Laughing Laughing Laughing Laughing


Чувак! Ты перепутал, мое сообщение децл ниже... Там глюк просто.

А нагорбил тут вИад Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viad - vidnoe



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
2Вип из звезды говоришь знаю, а там их в бирулево то две вообще то, еще лимическая есть на пассажирке...

а так вообще нагорбили вы тут.. Laughing Laughing Laughing Laughing
Звезда которая не лимическая, которая около церкви. Ну чо тему закрыли! :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viad - vidnoe



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
viad - vidnoe писал(а):
CoverGёrla писал(а):
Девоча о какой любви ты подумалаю. Мне сегодня исполнилось 49. Думаю тебе будет не интересно со мной, тебе вижу на много меньше шалунья. Я же не тот мужик который со светофора. гонится за тобой чтоб увидеть тебя. Но я люблю горячих дам. :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P





ХОРОШЕЕ ОКОНЧАНИЕ, ХОРОШЕЙ ТЕМЫ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ребята позовчера был под мухой, вместо 29 написал 49. А вы совсем старым посчитали, хотя молодым себя не считаю. Когда хотел переписать было уже позно, не смог войти плохая связь. Хотя от МКАДА 2 км. Сам я из Бирюлёво Западное Ю.А.О. ИЗ ЗВЕЗДЫ, кто бЫвал тот знает. Смог написать только сегодня 17.06.03. в час ночи, был трудный день только пришол. Делал три машины , устанавливал сигнализации . Занимаюсь электрикой (сигнализацией и музыкой) по мелочам карбюротор, зажигание,клапона доводка итд. Спасибо что обосрали! Ну и темы пошли, только кого обосрать! Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O


Да никто и не обсирал! Почитай свои посты и подумай Laughing Laughing Laughing Так что не обижайся Laughing

А муха видать большая была Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote] Мужчины не обижаются, а огорчаются !!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь кульминация Laughing Laughing Laughing

Моя жена вчера выехав из какого то двора уперлась в пробку)) Не потерявшись решила объехать ее по тротуару! Ну и здала назад неглядя))) А там Понтиак подкрался Laughing Laughing Laughing Laughing Понтиаку вроде ничего а вот ее Нисан стал немного короче сзади Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
У меня истерика второй день Laughing Laughing Laughing Laughing

Самое смешное в том что когда Ниссан встанет на ремонт она хочет на моей машине ездить по своим делам Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viad - vidnoe писал(а):
Dimыч112 писал(а):
2Вип из звезды говоришь знаю, а там их в бирулево то две вообще то, еще лимическая есть на пассажирке...

а так вообще нагорбили вы тут.. Laughing Laughing Laughing Laughing
Звезда которая не лимическая, которая около церкви. Ну чо тему закрыли! :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?


А какже "женский пол"???
Они ждут извинений, всетаки несправедливо ты их...
Тогда и тема сама себя исчерпает.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru