Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тушино+Митино=.... :)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Honda) писал(а):
давайте не делиться на "половинчатые округа" Wink приезжайте в крыло это ж рядом. Точнее в топе КТО С КРЫЛАТСКОГО Wink

Ну это несовсем то, также можно и по пятницам у ЦэДэХы. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскочу наверное счас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вишь - не получилось Sad
от меня машинки не хотят уходить - начинают капризить - то лампочка перегорит то еще какая штука вот аккумулятор накрылся... и вот так - пока не вылижешь ее кругом не уйдет. а куда вылизывать-то если так красавица?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехал бы с удовольствием, но 27 улетаю. собираю чемоданы... Встретимся в сентябре, посмотрю хоть как у вас тусы проходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ а у вас там в москве снег ,что ли????? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ето в Новосибирске было фото Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
2 Матвей
Сегодня будет челендж
2 Griffin Яна Райниса, перед туристской, рядом совсем.
2 Malish
Ну подгребай Smile мы не против же ;)
Короче все подгребайте если хотите, давайте в митино встретимся скажем в 20:00, Короче поворот, с пятницкого на Макдональдс, и до конца - где уже дорога на лево поворачивает, там где нету никого, где грузовики одни ездят, там и покататься можна Кто первый приехал - встаёт с права за поворотом, уже на прямой, с аварийкой, ждёт всех остальных.
Короче я там буду, а кто захочет - подгребайте, буду в 20:00. Девятка цвета вишня, сзади наклейка Evil.

Вчера же выпускной был!!!!! многим было не до этого!
надо заранее дня за 2-3! хотя бы за день договариваться! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
PerfectEvil писал(а):
2 Матвей
Сегодня будет челендж
2 Griffin Яна Райниса, перед туристской, рядом совсем.
2 Malish
Ну подгребай Smile мы не против же ;)
Короче все подгребайте если хотите, давайте в митино встретимся скажем в 20:00, Короче поворот, с пятницкого на Макдональдс, и до конца - где уже дорога на лево поворачивает, там где нету никого, где грузовики одни ездят, там и покататься можна Кто первый приехал - встаёт с права за поворотом, уже на прямой, с аварийкой, ждёт всех остальных.
Короче я там буду, а кто захочет - подгребайте, буду в 20:00. Девятка цвета вишня, сзади наклейка Evil.

Вчера же выпускной был!!!!! многим было не до этого!
надо заранее дня за 2-3! хотя бы за день договариваться! Laughing Laughing Laughing

Ну ты школу наконец закончила??? Laughing
Вернуться к началу
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Malish писал(а):
PerfectEvil писал(а):
2 Матвей
Сегодня будет челендж
2 Griffin Яна Райниса, перед туристской, рядом совсем.
2 Malish
Ну подгребай Smile мы не против же ;)
Короче все подгребайте если хотите, давайте в митино встретимся скажем в 20:00, Короче поворот, с пятницкого на Макдональдс, и до конца - где уже дорога на лево поворачивает, там где нету никого, где грузовики одни ездят, там и покататься можна Кто первый приехал - встаёт с права за поворотом, уже на прямой, с аварийкой, ждёт всех остальных.
Короче я там буду, а кто захочет - подгребайте, буду в 20:00. Девятка цвета вишня, сзади наклейка Evil.

Вчера же выпускной был!!!!! многим было не до этого!
надо заранее дня за 2-3! хотя бы за день договариваться! Laughing Laughing Laughing

Ну ты школу наконец закончила??? Laughing

да ты что! какая школа!!! мне еще детский садик нуно закончить! а там уже и в школу пойду! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, наверное надо было зарание, а то я один там вчера тусовался - непонравилось. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru