Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про вчерашний челендж!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickolas



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной понтSmile
Надеюсь не мы вмна таких базаров? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сюда результаты на всякий случай...

ВОТ ПРОГРАММА ГОНКИ 5 МАЯ
**********************************************
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Порядок проезда чек-пойнтов произвольный (то есть любой).
В сегодняшней гонке чек-пойнт будет расположен максимально возможно близко ко входу в указанное в легенде заведение. Участник на каждом чек-пойнте должен получить лист с названием чек-пойнта, который сдается на финише. Участнику, который привозит «на хвосте» ментов на чек-пойнт, лист не выдается. Прохождение гонки засчитывается в момент сдачи организаторам всех листков с отметками чек-пойнтов.
ТЯГА К ЗНАНИЯМ
Наша сегодняшняя гонка посвящена «Тяге к знаниям». Давайте мы представим, что мы ЖУТЬ какие «книжные черви», сдаем сессию, учимся только на пятерки и вообще, крайне заученные «ботаны» в пенсне. Так вот, чтобы получить эти самые растреклятые пятерки нам надо объехать кучу библиотек и пополнить таким образом свой багаж знаний. Безумный, жуткий маршрут, по всей Москве - и я надеюсь, что когда-нибудь приобретенные в ходе этой Гонки знания, Вам пригодятся. Удачи!!!
Итак, что мы имеем для посещения:
«Историческая Библиотека» - Старосадский пер. 9
«Всероссийская Библиотека иностранной литеоратуры» - Николоямская ул.1
«Центральная Научная Сельскохозяйственная Библиотека Российской Академии Сельскохозяйственных Наук» - Орликов пер.3 – замороченное название и не менее замороченное расположение
«Российская Государственная Библиотека» - Воздвиженка 3
«Библиотека-читальня №13 имени Тургенева» - надеюсь, эта библиотека не станет для вас тем роковым чек-пойнтом, который Вы не найдете, несмотря на название – Бобров пер., 6 стр.2
«Библиотека Естественных наук» при Российской Академии Наук – Знаменка д. 11, возможно стр.11 или /11…
«Библиотека № 113 имени усатого полководца С.М. Буденого» - Почтовая ул., д.18/20к.18
«Государственная научно-педагогическая библиотека имени Ушинского» - понятия не имею (честно), что был за перец, но судя по всему что-то сделал для ПИДАГОГОВ – Толмачевский Б. пер., 3
После всех дел не забудьте вернуться на АЭРОВОКЗАЛ. Мы ждем!!!
Соблюдение ПДД и штрафы за их несоблюдение лежат на совести и кошельках участников. Пожалуйста, будьте бдительны и аккуратны.
**********************************************

РЕЗАЛТЫ ГОНКИ 5-ого мая...

1. NICKOLAS+CRAZY A6 - AUDI S4 2,7BT - 40:45

Парни бесподобно выступили, привезя второму месту около 17 минут. В этот раз мы имеем дело со случаем, когда в единое целое слились великолепный водитель, несомненно отличный штурман и машина, позволившая им реализоваться.

2. САША+ПАША - VW PASSAT B-4 - 57:00
3. SILVER+SANY - VAZ 2115 - 57:10

Всего лишь 10 секунд разделяют 2-ое и 3-е место, что позволяет говорить о бескомпромиссной борьбе в этой гонке, осложненной сложной легендой и затяжным дождем.

4. SHYMAHER+KOSOY+SUPERVAZ (балласт)-PEUGEOT 307 - 65:15
5. DIMA+GODY - MAZDA MX-6 - 66:10
6. OLEGARH+SHVED - VAZ 2108 BB Edition - 67:15
В свете фразы "Олегарха", что гонщик на ТАЗике, как и сапер, ошибается всего один раз - тем более приятно видеть ребят в верхней части турнирной таблицы.

7. ALEXEY+TЁMA - MITSUBISHI SPACE STAR - 70:30

Большое количество экипажей, а именно еще 7 не попало в зачет по причине непрохождения некоторых чек-пойнтов. В любом случае, им тоже респект и приглашение на следующую гонку.

SPECIAL THANK TO "OCHA" (GEDONISTKA) ЗА ПОМОЩЬ В ПОДГОТОВКЕ МАРШРУТА, А ТАКЖЕ ВСЕМ ДОБРОВОЛЬНЫМ ПОМОЩНИКАМ, КОТОРЫЕ В ЭТОТ НЕНАСТНЫЙ ДЕНЬ ПОМОГЛИ ПРОВЕСТИ ГОНКУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Митюха писал(а):
Murzilla писал(а):
И ВАЩЕ!! ! ХВАТИТ ПОДНИМАТЬ ХАЙ НА ПУСТОМ МЕСТЕ! МЫ НЕ ПРОВЕЛИ ЕЩЕ И 10 МЕРОПРИЯТИЙ,А ВСЕ ХОТЯТ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО СРАЗУ И БЕЗ ЗАПИНОК!! КТО ХОЧЕТ - СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ МЛЯ, ТОЛЛЬКО ПОД ДРУГОЙ МАРКОЙ! А ТО !!! ВСЕ КРИТИКОВАТЬ ГОРАЗДЫ НАХ. ДАЙТЕ РАЗОГНАТЬСЯ А ПОТОМ УЖ И ПИНАЙТЕ НОГАМИ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Красиво сказал ничего не скажешь, вот только объясни (этож ты с БАКом ехал штурманом) НАФИГА ВЫ ПРИЕХАВ НА ЗНАМЕНКУ РУШАЛСЯ ЧТО МЫ СТОИМ НЕ НА МЕСТЕ? Twisted Evil Так что ты там сам хай поднимал, без обид.


Так это эмоция мнгновенная. Можно и понять. И хай я не подымал - все свидетели. cool


Кто не поднимал хай!? ты!? а кто на меня орал что я не там стою!? 8O
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Murzilla писал(а):
Митюха писал(а):
Murzilla писал(а):
И ВАЩЕ!! ! ХВАТИТ ПОДНИМАТЬ ХАЙ НА ПУСТОМ МЕСТЕ! МЫ НЕ ПРОВЕЛИ ЕЩЕ И 10 МЕРОПРИЯТИЙ,А ВСЕ ХОТЯТ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО СРАЗУ И БЕЗ ЗАПИНОК!! КТО ХОЧЕТ - СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ МЛЯ, ТОЛЛЬКО ПОД ДРУГОЙ МАРКОЙ! А ТО !!! ВСЕ КРИТИКОВАТЬ ГОРАЗДЫ НАХ. ДАЙТЕ РАЗОГНАТЬСЯ А ПОТОМ УЖ И ПИНАЙТЕ НОГАМИ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Красиво сказал ничего не скажешь, вот только объясни (этож ты с БАКом ехал штурманом) НАФИГА ВЫ ПРИЕХАВ НА ЗНАМЕНКУ РУШАЛСЯ ЧТО МЫ СТОИМ НЕ НА МЕСТЕ? Twisted Evil Так что ты там сам хай поднимал, без обид.


Так это эмоция мнгновенная. Можно и понять. И хай я не подымал - все свидетели. cool


Кто не поднимал хай!? ты!? а кто на меня орал что я не там стою!? 8O
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Он и на тебя матерился? Во засранец Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Про вчерашний челендж!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Nickolas писал(а):
Со многим согласны, но с аварийками стояли все, на Знаменка косяка не былоSmile А осталное да наврное согласны, мне просто тяжело судить я вообще токо примерно знал куда мы едедм и чего как, я вцепился в руль открыл пошире галаза и топил под крики штурмана: Туда, прямо, давай на красный, справо чисто, разворачивайся и т д, а сам вообьще не думал токо давил и давил[/quote]


Еще б у вас на Знаменке были б косяки, у вас же там казачок засланый был Laughing[/quote] Токо к сожалению я об этом позже узнал, а она говрит махала, а я кк зомби в руль вцепился и усе[/quote]


Я даже тебе больше скажу, казачок Ваш, вернее Казачка, малевала там плакат, но не успела ибо вы слишком быстро приехали Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто дальше некуда...


РАЗ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru