Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Так что-же предпочитают рейсеры? Транс vs Хаус опрос
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет у меня никакого комплекса просто Шиваит затеял этот топ после того как я ему сказал что менять репертуар не буду, а он сказал что хаус - музыка для геев, короче он че то туфту мутит непонятно зачем! Хотя дело хозяйское, но просто мусора в форуме предостаточно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
нет у меня никакого комплекса просто Шиваит затеял этот топ после того как я ему сказал что менять репертуар не буду, а он сказал что хаус - музыка для геев, короче он че то туфту мутит непонятно зачем! Хотя дело хозяйское, но просто мусора в форуме предостаточно!

хаус гейская музыка -- моё высказывание и могу повторить ещё много раз...........прочти всё вышескзанное и осознай: ХАУС ГОВНО :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Lemon писал(а):
нет у меня никакого комплекса просто Шиваит затеял этот топ после того как я ему сказал что менять репертуар не буду, а он сказал что хаус - музыка для геев, короче он че то туфту мутит непонятно зачем! Хотя дело хозяйское, но просто мусора в форуме предостаточно!

хаус гейская музыка -- моё высказывание и могу повторить ещё много раз...........прочти всё вышескзанное и осознай: ХАУС ГОВНО :!: :!: :!:

Да вкус и цвет ..... как говориться. Могу сказать, что ТРАНС - ГОВНО, но не буду Wink. Нихочу никого обижать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шиваит
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего еще обсуждать?
а хаус, действительно для тех кто в попу тюхается :D
Вернуться к началу
Шиваит
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а транс, хочу добавить, это для настоящих мужиков, которые пару бумаг слупят и все равно в порядке
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиваит писал(а):
а чего еще обсуждать?
а хаус, действительно для тех кто в попу тюхается :D

Блядь ТЕБЕ ОДИН РАЗ СКАЗАЛИ - ХВАТИТ!!! ЧЁ ДУРАК ЧТОЛИ ? НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ !? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не кто такие группы как 50cents или sean paul^))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиваит писал(а):
Huxyя я не понимаю! Smile а вы все в попу тюхаетесь
может я и дурак зато транс слушаю
:D :D :D :D :D :D :D :D :D


ТЫ ТОЧНЯК ЕБ..ТЫЙ! 15 раз тебе повторили... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
PerfectEvil Добавлено: Чт 29 Май 2003, 03:06 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Шиваит писал(а):
а чего еще обсуждать?
а хаус, действительно для тех кто в попу тюхается

Блядь ТЕБЕ ОДИН РАЗ СКАЗАЛИ - ХВАТИТ!!! ЧЁ ДУРАК ЧТОЛИ ? НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ !?


Цитата:
Maverick Добавлено: Чт 29 Май 2003, 09:15 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Шиваит писал(а):
Huxyя я не понимаю! а вы все в попу тюхаетесь
может я и дурак зато транс слушаю



ТЫ ТОЧНЯК ЕБ..ТЫЙ! 15 раз тебе повторили...


сто пудов ара ахуевший , срань черная, хуярь в аул, мулов транскультурой просвещать........

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шиваит Добавлено: Чт 29 Май 2003, 12:29 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

че я те на это могу сказать? дебил на тазике ты! че я те паспорт буду показывать сосунку?


да ты нах не кому не нужен со своим паспортом,
приличию и уважению сначалаб научился, что теперь каждый грамотный юзер этого офрума тебя мудака одергивать буд по нескольку раз??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиваит писал(а):
че я те на это могу сказать? дебил на тазике ты! че я те паспорт буду показывать сосунку?

а ты не боишся по ебалу получить когда пасспорт протягивать будешь ?! Rolling Eyes 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
PerfectEvil Добавлено: Чт 29 Май 2003, 12:41 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Шиваит писал(а):
че я те на это могу сказать? дебил на тазике ты! че я те паспорт буду показывать сосунку?

а ты не боишся по ебалу получить когда пасспорт протягивать будешь ?!


да об него еще руки марать, а вдруг атипичную подхватишь?

биттой хуярить черную мразь :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиваит писал(а):
не не боюсь... я те коленку прострелю а потом плеткой по еблищенству

Договоришся ты братишка ... ой договоришся !!!
А насчёт простреленых членов - ну, смотри, а то сам чёнить потеряешь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru