Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

..для тупых блондинок с купленными правами!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Puff писал(а):
Я не буду ни с кем спорить, но в процентоном соотношении, (я уверен) женщины водят гораздо хуже мужчин и это факт!!!Есть конечно которые хопошо водят, но это единицы!!! Sad Sad


Спорить не спорить - это бред!
просто первоначально сложилось, что девушки водят хуже!!!!!!!!!
но на самом деле они ездят на дорогах намного аккуратней стараясь соблюдать ПДД!!!!!!!!!!! Как правило девченки садятся за руль ,када им уже 20 стукнет или еще больше! а ребята лет с 12-14!!!!!!!!
но на дорогах все равны!!!!!! и не должно быть разделений - что если плохо едет - девушка, хорошо - парень!
Некоторые девченки дадут фору многим из вас!!! Wink Wink Wink
PS: тока без обид! Wink



Я считаю что девчёнки водят нормально ,но сильно тормозят во время принятия решения и получается .....ня на дороге,а то что девушки водят аккуратнее многих мужчи это точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Re: ..для тупых блондинок с купленными правами!!!! Ответить с цитатой

Мля стрелять таких сучек надо не смотря на их возраст!!!!!!У меня самого были похожие случаи. УБИТЬ БЫЛ ГОТОВ млять И сидит глазелками своими толи ТУПЫМИ КАК У ОВЦЫ ПОГАНОЙ или ТАК СЛОВНО ТЫ ЕЙ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН!!!!!!!!А те сучки которые переходят дорогу КОГДА И ГДЕ ИМ МЛЯТЬ ПРИДЁТ В ГОЛОВУ и все сука как назло с детьми маленькими.БЫЛ БЫ БАБОЙ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ И ДАВАЛ БЫ ПИСТЮЛЕЙ ОТ ТАКИХ ПРИВЫЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

А моё мнение - представительниц женского пола надо уважать и пропускать. Пусть она косо, криво едет ( идёт ) - дай ей проехать ( пройти ), сам же потом всё-равно вперед вырвешься. Пойми, она ж может быть тоже чье-то подругой, сестрой, матерью в конце концов.
на то их и называют - слабый пол. А сильный - он на то и сильный, чтобы защищать слабых. вот.
cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мнения относительно девушек за рулем меняются. И это приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: ..для тупых блондинок с купленными правами!!!! Ответить с цитатой

Aquarius писал(а):
Мля стрелять таких сучек надо не смотря на их возраст!!!!!!У меня самого были похожие случаи. УБИТЬ БЫЛ ГОТОВ млять И сидит глазелками своими толи ТУПЫМИ КАК У ОВЦЫ ПОГАНОЙ или ТАК СЛОВНО ТЫ ЕЙ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН!!!!!!!!А те сучки которые переходят дорогу КОГДА И ГДЕ ИМ МЛЯТЬ ПРИДЁТ В ГОЛОВУ и все сука как назло с детьми маленькими.БЫЛ БЫ БАБОЙ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ И ДАВАЛ БЫ ПИСТЮЛЕЙ ОТ ТАКИХ ПРИВЫЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А моё мнение - представительниц женского пола надо уважать и пропускать. Пусть она косо, криво едет ( идёт ) - дай ей проехать ( пройти ), сам же потом всё-равно вперед вырвешься. Пойми, она ж может быть тоже чье-то подругой, сестрой, матерью в конце концов.
на то их и называют - слабый пол. А сильный - он на то и сильный, чтобы защищать слабых. вот.
cool cool[/quote]

о-как 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Re: ..для тупых блондинок с купленными правами!!!! Ответить с цитатой

mack писал(а):
Aquarius писал(а):
Мля стрелять таких сучек надо не смотря на их возраст!!!!!!У меня самого были похожие случаи. УБИТЬ БЫЛ ГОТОВ млять И сидит глазелками своими толи ТУПЫМИ КАК У ОВЦЫ ПОГАНОЙ или ТАК СЛОВНО ТЫ ЕЙ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН!!!!!!!!А те сучки которые переходят дорогу КОГДА И ГДЕ ИМ МЛЯТЬ ПРИДЁТ В ГОЛОВУ и все сука как назло с детьми маленькими.БЫЛ БЫ БАБОЙ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ И ДАВАЛ БЫ ПИСТЮЛЕЙ ОТ ТАКИХ ПРИВЫЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А моё мнение - представительниц женского пола надо уважать и пропускать. Пусть она косо, криво едет ( идёт ) - дай ей проехать ( пройти ), сам же потом всё-равно вперед вырвешься. Пойми, она ж может быть тоже чье-то подругой, сестрой, матерью в конце концов.
на то их и называют - слабый пол. А сильный - он на то и сильный, чтобы защищать слабых. вот.
cool cool


о-как 8O[/quote]


верхний абзац писал я и я считаю что для некоторых надо делать исключения(тем которые не учатся на ошибках и продолжаю ездить как им вздумается)и карать на месте!!!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...у меня на днях был похожий случай, правда менее страшный : ...10 утра, Ленинградка, съезд с МКАД в сторону центра.. ..стандартная для этого времени суток пробочка около гаишного поста,...машины стоят рядов в 5 достаточно плотно... ...поток начинает трогаться (1я передача, со скоростью пешехода) и в это ремя я наблюдаю следующую картину - откуда-то с обочины, плавно и неторопливо набирая скорость едет девушка, и едет аккуратно мне в бочину, т.е. НА 45 ГРАДУСОВ ОТНОСИТЕЛЬНО ДВИЖЕНИЯ %0( о ) ...деваться мне особо некуда, насколько могу принемаю влево, кулаком на гудок...и тут я наблюдаю ее выражение лица - она улыбается!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ...слава богу, сантиметрах в 15 от меня она затормозила.. я перевожу дух, показываю ей пальцами "куда ты смотришь???" ...она заулыбалась еще больше - видимо решила, что я показываю ей, что у нее глаза красивые....Sad((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью поддерживаю.
женщина за рулём - мартышка с гранатой и неважно блондика или рыжая ...

я обычно за подобную хренотень либо встолб вгоняю либо в ближайший грузовик .. конечно если в машине пассажиров нету.

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiosales



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не заступаюсь за блондинок,НО ! не надо ехать в правом ряду 80-90км\ч.,для этого и есть левый ряд,там-(если тачило крутяцкая канэшна) хоть обморгайся фарами,хоть обдудукайся в дуделку,хоть покрякай (как некоторые умеют) пропустят или нет - от тебя зависит,а в крайнем правом ??? глупо - тролейбусы не подрезали ??? а стаж вождения у тебя не более 3-х лет - угадал ? как жив остался - повезло наверное
УДАЧИ НА ДОРОГАХ - Это кстати всех касаеться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
radiosales



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Re: ..для тупых блондинок с купленными правами!!!! Ответить с цитатой

DenizzzKA писал(а):
Вчера где-то в райне 20-00 ехал по ленинградке в сторону области...
Ехал в крайнем правом ряду на скорости где-то 80 -90...После остановки "Пулковская улица" одна дура решила съехать с среднего ряда на второстепенную дорогу к магазину, причем не посмотрев, есть ли машины на крайней полосе и прям перед мной стала съезжать почти перпендикулярно движению под крутым углом.Все что я увидел, это бочину машину и ее маленького ребенка смотревшего в окошко. Все произошло за 2-3сек. Я принял решение и крутанул руль вправо..попал в маленький зазор пройдя в сантиметре от ее бочины. Машину понесло боком к тратуару где была стена дома. В секунду сработала реакция и я вывернул налево на дорожку, где стояли припаркованные машины. Меня развернуло и случилось чудо, я не снес не одной припаркованной машины. Зрелище было жуткое. У меня был шок. Очухавшись посмотрел на эту суку. На лице ее ребенка был страх, а она сидела и мило улыбалось. Хотел я подъехать к ней, да не стал... что толку... развернулся и поехал. Хотя я думаю она хорошо испугалось(наверно больше от неожиданности, чем от своего поступка), т.к. включила аварийку и осталась стоять между крайним рядом и поворотом на дорожку. Водилы ехавшие за мной, досмотрев и начав движение, проезжали мимо нее и матерились в окно... а она все мило улыбалась.... а если я б саданул ей в дверь на такой скорости, где сидел ребенок??? она б тоже улыбалась???..... мразь....
Девушки милые! Если куплены права, нет опыта вождения и мозгов, не возите с собой детей....сами живы останитесь, а жизнь ребенка покалечите!!!!!!!!!!!



Я конечно не заступаюсь за блондинок,НО ! не надо ехать в правом ряду 80-90км\ч.,для этого и есть левый ряд,там-(если тачило крутяцкая канэшна) хоть обморгайся фарами,хоть обдудукайся в дуделку,хоть покрякай (как некоторые умеют) пропустят или нет - от тебя зависит,а в крайнем правом ??? глупо - тролейбусы не подрезали ??? а стаж вождения у тебя не более 3-х лет - угадал ? как жив остался - повезло наверное
УДАЧИ НА ДОРОГАХ - Это кстати всех касаеться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Matthew



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petrishin.ru ™ писал(а):
SEREB писал(а):
Блондинки сосут неплохо Laughing Laughing


РЕСПЕКТ Smile

У нас на гонках 19-го в Куркино видел парочку подобных когда заезды ставил, одна чуть не проехала по 911 поршу на своей драндулетене!


Ну пришлось бы ей сосать .... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Matthew Добавлено: Сб 24 Май 2003, 14:53 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

petrishin.ru ™ писал(а):
SEREB писал(а):
Блондинки сосут неплохо


РЕСПЕКТ

У нас на гонках 19-го в Куркино видел парочку подобных когда заезды ставил, одна чуть не проехала по 911 поршу на своей драндулетене!


Ну пришлось бы ей сосать ....


до конца своей жизни не отрываясь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда по неумению - простительно, а вот кагды умышленно то за это и покарать не грех..... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально дело не в блондинках и брюнетках! а в тупых людях, у которых нет никаких задатков для вождения и культуры вождения!! вообще народ, часто ли вы смотрите в зеркала(в три)? вот и она не посмотрела!

да и вот ещё факт: тупых деушек за рулём больше чем тупых парней, вот так вот! я кстати деушек всегда пропускал и буду пропускать: не тронь ... не пахнет Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthew



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
реально дело не в блондинках и брюнетках! а в тупых людях, у которых нет никаких задатков для вождения и культуры вождения!! вообще народ, часто ли вы смотрите в зеркала(в три)? вот и она не посмотрела!

да и вот ещё факт: тупых деушек за рулём больше чем тупых парней, вот так вот! я кстати деушек всегда пропускал и буду пропускать: не тронь ... не пахнет Smile)))


А людям у которых нет задатков для вождения нечего заруль садится, чтоб не подвергать опасности себя и окружающих.


Что за глупый вопрос: часто ли смотрите в три зеркала? Если ты нормальный водила, то у тебя это должно быть автоматически!!!

Кстати, по статистике, нормальный водитель (с задатками) смотрит в зеркала 1 раз в 15 - 20 секунд при спокойной езде и движении, а при не спокойной и того чаще!!! Во как!!! Smile

Хотел бы я на тебя посмотреть, когда в тебя въедет такая вот девица которая НЕ ПОСМОТРЕЛА, интересно что ты ей скажешь? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tigra



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 79
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное правило - ДДД - Дай Дураку Дорогу... :evil: неважно кто он мужчина или женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matthew



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigra писал(а):
Главное правило - ДДД - Дай Дураку Дорогу... :evil: неважно кто он мужчина или женщина


Полностью с тобой согласен! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква Развесистая писал(а):
Katafalk писал(а):
полностью поддерживаю.
женщина за рулём - мартышка с гранатой и неважно блондика или рыжая ...

я обычно за подобную гы гы гы либо встолб вгоняю либо в ближайший грузовик .. конечно если в машине пассажиров нету.


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


хе хе Laughing дайте чеку оторвать, а :lol

гранаты у меня в машине нет, а жаль Laughing Laughing Laughing
а вот бутылка водки без водки имеется Smile в бардачке Smile

ишчо топор и пила Laughing Laughing Laughing


попадись мне на дороке ох отпрессую Smile будешь как подпись к твоей картинке Smile

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthew



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, мля она мамаша мне под колеса коляску сунула, мля, СУКА!!! :evil: :evil: :evil:
Еле вывернул, да еще Гольф сзади сидел, думал въедет, но он тоже сумел вырулить!!! Вообщем обошлось,
Мамаши если о себе не думаете, то подумайте о своих детях, переходите на пешеходных переходах и на зеленый свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 10:59 pm    Заголовок сообщения: Re: ..для тупых блондинок с купленными правами!!!! Ответить с цитатой

radiosales писал(а):
DenizzzKA писал(а):
Вчера где-то в райне 20-00 ехал по ленинградке в сторону области...
Ехал в крайнем правом ряду на скорости где-то 80 -90...После остановки "Пулковская улица" одна дура решила съехать с среднего ряда на второстепенную дорогу к магазину, причем не посмотрев, есть ли машины на крайней полосе и прям перед мной стала съезжать почти перпендикулярно движению под крутым углом.Все что я увидел, это бочину машину и ее маленького ребенка смотревшего в окошко. Все произошло за 2-3сек. Я принял решение и крутанул руль вправо..попал в маленький зазор пройдя в сантиметре от ее бочины. Машину понесло боком к тратуару где была стена дома. В секунду сработала реакция и я вывернул налево на дорожку, где стояли припаркованные машины. Меня развернуло и случилось чудо, я не снес не одной припаркованной машины. Зрелище было жуткое. У меня был шок. Очухавшись посмотрел на эту суку. На лице ее ребенка был страх, а она сидела и мило улыбалось. Хотел я подъехать к ней, да не стал... что толку... развернулся и поехал. Хотя я думаю она хорошо испугалось(наверно больше от неожиданности, чем от своего поступка), т.к. включила аварийку и осталась стоять между крайним рядом и поворотом на дорожку. Водилы ехавшие за мной, досмотрев и начав движение, проезжали мимо нее и матерились в окно... а она все мило улыбалась.... а если я б саданул ей в дверь на такой скорости, где сидел ребенок??? она б тоже улыбалась???..... мразь....
Девушки милые! Если куплены права, нет опыта вождения и мозгов, не возите с собой детей....сами живы останитесь, а жизнь ребенка покалечите!!!!!!!!!!!



Я конечно не заступаюсь за блондинок,НО ! не надо ехать в правом ряду 80-90км\ч.,для этого и есть левый ряд,там-(если тачило крутяцкая канэшна) хоть обморгайся фарами,хоть обдудукайся в дуделку,хоть покрякай (как некоторые умеют) пропустят или нет - от тебя зависит,а в крайнем правом ??? глупо - тролейбусы не подрезали ??? а стаж вождения у тебя не более 3-х лет - угадал ? как жив остался - повезло наверное
УДАЧИ НА ДОРОГАХ - Это кстати всех касаеться


... нет, стаж уже более 3-х лет, ты ошибся. Я езжу быстро в любом ряду, в случае если я никому не мешаю и не вижу помех(в т.ч. троллейбусов!) для быстрого продвижения... и в жопу никому не тычусь с морганием фар и т.д... стараюсь обходить моневрируя.... кстати за свой стаж у меня не одной аварии по моей вине.... был случай, который признали подставой (так и было на 100%)... за 4 года вождения 2 аварии не по моей вине... все!!! делай выводы...
Я`б ее заметил, если бы она не поворачивала под таким градусаом.... шла по отношению к моей полосе почти перпендикулярно... мозгов хватило так съезжать у девушки... один пропустил с соседнего ряда, а я просто бочину увидел перед собой... я думаю при любой скорости возможно ДТП в таком варианте... если у тебя стаж больше 3-х лет и ты сталкивался с данными ситуациями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matthew писал(а):
Сегодня, мля она мамаша мне под колеса коляску сунула, мля, СУКА!!! :evil: :evil: :evil:
Еле вывернул, да еще Гольф сзади сидел, думал въедет, но он тоже сумел вырулить!!! Вообщем обошлось,
Мамаши если о себе не думаете, то подумайте о своих детях, переходите на пешеходных переходах и на зеленый свет.


Ты грамотно обратился к безлошадным мамашам с колясками. На этом форуме их очень много - они все уже прочитали твое сообщение и взялись за ум :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru