Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ненавижу Гелендвагены
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Bra2ha писал(а):
Lemon писал(а):
Да действительно таких случаев много!
Но согласитесь, что если бы кто нибудь из вас заработал такие лаве на машину, даже если и украл или еще че то сделал, то вы бы тоже выеживались! И я это понимаю, а вот когда молодняк на всяких наглухо тонированных тазах или убитых БМВ выеживаются я не понимаю!


Не согласен! Я бы никогда не купил бы себе такой пошлый штамп, как Гелик или 140...
Я бы RX7/8 (или ГТ-Р) взял бы и выежывался на драге, а не в городе...


А что мешает взять себе Джип, хороший седан, и спорт авто. И выеживаться везде. И ни каких штампов.. просто соответствовать уровню Smile


Ну да, согласен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
RaceNow Добавлено: Ср 21 Май 2003, 10:24 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Maxxx писал(а):
Ты точно видишь прямую причинно следственную связь от марки машины? Или просто тебе не нравятся водители такого типа, не зависимо на чем они, мерседес, тойота, уазик?

Мне кажется такие БТРы покупают в детстве обиженные и не реализованые...


у меня мненье такое же как не странно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):


А что мешает взять себе Джип, хороший седан, и спорт авто. И выеживаться везде. И ни каких штампов.. просто соответствовать уровню Smile


может подскажешь где столько денег в нашей стране заработать, а не украсть Rolling Eyes Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
Maxxx писал(а):


А что мешает взять себе Джип, хороший седан, и спорт авто. И выеживаться везде. И ни каких штампов.. просто соответствовать уровню Smile


может подскажешь где столько денег в нашей стране заработать, а не украсть Rolling Eyes Question


Могу подсказать: придумай то чего еще не иобрели, простое в обращении, но очень "полезное"! Миллиарды тебе обеспечены!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это верно, но только не надо мне миллионов, ездить на заднем сиденье в бронированном мерине, и лазить с толпой охраны Laughing я чел простой - помне спокойно жить самое оно, а не трестись по ночам - как-бы не завалили 8O 8O 8O

ну естественно хотелось-бы побольше чем сейчаз, но я, что у нас думаю всё впереди, усеется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Bra2ha писал(а):
SEREB писал(а):
Зато цена достойная


За эти деньги можно гораздо больше купить: понтов, комфорта, безопасности (нужное подчеркнуть)


Гелик это все сразу особенно понты


ГЕЛ - отстой - это не городское авто, он же зделан был для армии-тоже самое получиться если в наш уазик воткнуть хороший салон и двигун и продавать под известным брэндом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
Lemon писал(а):
А я так думаю, что все равно какая марка, все от водилы зависит! А Гелики мне нравятся, вот ML- ваще на джип не похож! И по-моему понятно что если преш на такой машине, то все пропускают! Хотя вчера допустим я на светофоре встал с BMW X5 черная тонированая с блатными номерами! А толку то, я на светофоре стартанул, он на своем автомате за мной, на 3 я был уже далеко от него! Так что все зависит от водилы!

У него наверное Х5 слабенький был, 4,4 литра за 7,5 секунд до 100 разгоняется (в стоке).
Ну да ладно….
Я вот ненавижу Глендвагены, МL, и все остальные Мерседесы, восновном, из-за их водителей. Так что, тем кто Мерсы не любит РЕСПЕКТЕЩЕ.


Блин, да это глупо ненавидеть машины из-за водителей! Вот когда в тебя Lamboghini или Порш влетит наверное ты вряд ли будешь ненавидеть эту телегу???

А в меня и Мэрсы не въезжали, и я знаю, что у меня действительно
предвзятое отношение к этой марке, но всё ровно все кто в меринах уроды!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня конечно извените, но в данный момен имею честь передвигаться на Гелене (товарышчь отдал, для продажи...работа у меня такая Laughing ), так вот, и номера хороший на авто (м---мм) и бибикалки всякие, и говорилки громкие, но ооооочень редко или пользуюсь, практически никогда, на красном стою, по встречкам не летаю, просто ненужно судить по авто, воспитан вождению я , вот и всё.......а то что на Геликах уроды...........а на каких авто их нет.......подскажите? Laughing .......вот так вот........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую присматриваться к тем хто сидит за рулём дорогих машин...Иногда это просто дедушка-"персональщик" с говном под носом (С усами)...Так вот они борзеют некисло,когда опаздывают к шефу или в столовку,щи похлебать.Так што если на торпеде"Гелика" галазированные сырки,пачка "Золотой Явы",и чеков для отчёта..ТО ПОШЁЛ ОН НА ХРЕН МЛЯ...СТАРЫЙ ОЛЕНЬ :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Рекомендую присматриваться к тем хто сидит за рулём дорогих машин...Иногда это просто дедушка-"персональщик" с говном под носом (С усами)...Так вот они борзеют некисло,когда опаздывают к шефу или в столовку,щи похлебать.Так што если на торпеде"Гелика" галазированные сырки,пачка "Золотой Явы",и чеков для отчёта..ТО ПОШЁЛ ОН НА гы гы гы МЛЯ...СТАРЫЙ ОЛЕНЬ :evil: :evil: :evil:



Короче выеживаются на дорогн только галимые персональщики! И ксивами тоже они тычут! А реальный человек заработавший на такую тачку в 95%-х случаев обладает обладает развитым мозгом и не выпендривается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):

P.S. Кстати ни в одной стране мира кроме России Гелик не считается чем-то престижным...
а какой убогий у него салон - это что-то...


Это факт!
Пожив какое-то время в Германии, этих уазиков видел очень мало, пару раз в горах, там у людей была насущная необходимость в уазиках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
Maxxx писал(а):


А что мешает взять себе Джип, хороший седан, и спорт авто. И выеживаться везде. И ни каких штампов.. просто соответствовать уровню Smile


может подскажешь где столько денег в нашей стране заработать, а не украсть Rolling Eyes Question


В нашей стране сверх прибылей заработать можно на каждом углу. Главное успеть урвать кусочек. И к тому же у нас что щас плохо платят в компаниях? Работу работать пробовал? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
mack писал(а):
Maxxx писал(а):


А что мешает взять себе Джип, хороший седан, и спорт авто. И выеживаться везде. И ни каких штампов.. просто соответствовать уровню Smile


может подскажешь где столько денег в нашей стране заработать, а не украсть Rolling Eyes Question


В нашей стране сверх прибылей заработать можно на каждом углу. Главное успеть урвать кусочек. И к тому же у нас что щас плохо платят в компаниях? Работу работать пробовал? Smile


работал (с 14 лет) - работаю, и буду работать :evil: :evil: , и вобще помоему разговор уже не по теме пошёл - совершенно, если очень хочется эту тему обсудить - создай новый топик (без обид Wink )
Laughing Laughing всем БИГ РЕСП Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Bra2ha писал(а):

P.S. Кстати ни в одной стране мира кроме России Гелик не считается чем-то престижным...
а какой убогий у него салон - это что-то...


Это факт!
Пожив какое-то время в Германии, этих уазиков видел очень мало, пару раз в горах, там у людей была насущная необходимость в уазиках!


Вы еще скажите, вот это хрень, клиренс у него высокий, разгон до сотни маловат за такие деньги, опомнитесь это же джип, у него другое назначение. Убогий салон из натурального дерева, с ТВ и т.д. и т.п. это на любителя.
Это машина очень надежна, не зря она очень популярна в сопровождениях VIP персон.

Ваша ненависть к этому авто понятна, люди ругают то что им недоступно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Desperado писал(а):
Bra2ha писал(а):

P.S. Кстати ни в одной стране мира кроме России Гелик не считается чем-то престижным...
а какой убогий у него салон - это что-то...


Это факт!
Пожив какое-то время в Германии, этих уазиков видел очень мало, пару раз в горах, там у людей была насущная необходимость в уазиках!


Вы еще скажите, вот это гы гы гы, клиренс у него высокий, разгон до сотни маловат за такие деньги, опомнитесь это же джип, у него другое назначение. Убогий салон из натурального дерева, с ТВ и т.д. и т.п. это на любителя.
Это машина очень надежна, не зря она очень популярна в сопровождениях VIP персон.

Ваша ненависть к этому авто понятна, люди ругают то что им недоступно.



Полностью с тобой согласен!!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Desperado писал(а):
Bra2ha писал(а):

P.S. Кстати ни в одной стране мира кроме России Гелик не считается чем-то престижным...
а какой убогий у него салон - это что-то...


Это факт!
Пожив какое-то время в Германии, этих уазиков видел очень мало, пару раз в горах, там у людей была насущная необходимость в уазиках!


Вы еще скажите, вот это гы гы гы, клиренс у него высокий, разгон до сотни маловат за такие деньги, опомнитесь это же джип, у него другое назначение. Убогий салон из натурального дерева, с ТВ и т.д. и т.п. это на любителя.
Это машина очень надежна, не зря она очень популярна в сопровождениях VIP персон.

Ваша ненависть к этому авто понятна, люди ругают то что им недоступно.



лично мне не нравится в геликах:
1.внешний вид (ну обьясните мне - что в этой коробке прикольного, он-же страшный)
2.то как на нем ездит большинство (по горам и полям так надо ездить, а не по городу)
3.его "пристижность" (чё тут престижного?)

по поводу надежности его агрегатов - согласен cool

зы. а салон действительно убог - даже телевизоры не спасут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peripatetic Knight писал(а):
Lemon писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
Lemon писал(а):
А я так думаю, что все равно какая марка, все от водилы зависит! А Гелики мне нравятся, вот ML- ваще на джип не похож! И по-моему понятно что если преш на такой машине, то все пропускают! Хотя вчера допустим я на светофоре встал с BMW X5 черная тонированая с блатными номерами! А толку то, я на светофоре стартанул, он на своем автомате за мной, на 3 я был уже далеко от него! Так что все зависит от водилы!

У него наверное Х5 слабенький был, 4,4 литра за 7,5 секунд до 100 разгоняется (в стоке).
Ну да ладно….
Я вот ненавижу Глендвагены, МL, и все остальные Мерседесы, восновном, из-за их водителей. Так что, тем кто Мерсы не любит РЕСПЕКТЕЩЕ.


Блин, да это глупо ненавидеть машины из-за водителей! Вот когда в тебя Lamboghini или Порш влетит наверное ты вряд ли будешь ненавидеть эту телегу???

А в меня и Мэрсы не въезжали, и я знаю, что у меня действительно
предвзятое отношение к этой марке, но всё ровно все кто в меринах уроды!!!!



СЛЫШЬ ТЫ СЛАБОУМНЫЙ ТЫ ДОРОСТИ СНАЧАЛА ДО МЕРСЕДЕСА А ПОТОМ РОТ ОТКРЫВАЙ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
И ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил 140 писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
А в меня и Мэрсы не въезжали, и я знаю, что у меня действительно
предвзятое отношение к этой марке, но всё ровно все кто в меринах уроды!!!!



СЛЫШЬ ТЫ СЛАБОУМНЫЙ ТЫ ДОРОСТИ СНАЧАЛА ДО МЕРСЕДЕСА А ПОТОМ РОТ ОТКРЫВАЙ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
И ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Мля! народ хорошь сратся по всякой муйне, я понимаю - урод может быть как за рулём геля рак и на тазе, и на любой другой тачке, но лично мне (почему-то) такие больше попадаются на "престижных" иномарках Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peripatetic Knight писал(а):
Lemon писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
Lemon писал(а):
А я так думаю, что все равно какая марка, все от водилы зависит! А Гелики мне нравятся, вот ML- ваще на джип не похож! И по-моему понятно что если преш на такой машине, то все пропускают! Хотя вчера допустим я на светофоре встал с BMW X5 черная тонированая с блатными номерами! А толку то, я на светофоре стартанул, он на своем автомате за мной, на 3 я был уже далеко от него! Так что все зависит от водилы!

У него наверное Х5 слабенький был, 4,4 литра за 7,5 секунд до 100 разгоняется (в стоке).
Ну да ладно….
Я вот ненавижу Глендвагены, МL, и все остальные Мерседесы, восновном, из-за их водителей. Так что, тем кто Мерсы не любит РЕСПЕКТЕЩЕ.


Блин, да это глупо ненавидеть машины из-за водителей! Вот когда в тебя Lamboghini или Порш влетит наверное ты вряд ли будешь ненавидеть эту телегу???

А в меня и Мэрсы не въезжали, и я знаю, что у меня действительно
предвзятое отношение к этой марке, но всё ровно все кто в меринах уроды!!!!


Че так откровенно? Twisted Evil Я вот Бмв не люблю, но не кричу же об этом на каждом углу Wink Ну ты знаешь! Wink Не стОит так! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
лично мне не нравится в геликах:
1.внешний вид (ну обьясните мне - что в этой коробке прикольного, он-же страшный)
2.то как на нем ездит большинство (по горам и полям так надо ездить, а не по городу)
3.его "пристижность" (чё тут престижного?)

по поводу надежности его агрегатов - согласен cool

зы. а салон действительно убог - даже телевизоры не спасут...


1. Внешний вид на любителя. Каждому свое, но это классика, консервативный приятный дизайн.
2. Это к машине не относится, купи, ездий сам как тебе нравится.
3. Что престижного? Цена, качество, стиль, недоступность. Еще раз, никаких штампов эта машина подчеркивает уровень. Сравни с CRV RAV4 и т.д. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru