Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня сегодня ночью машину пытались угнать !
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
-=Virus=- писал(а):
Alexxx писал(а):
-=Virus=- писал(а):
Сочувствую , ставь на охраняемую стоянку , если дернут от туда , то тогда ответственность понесет стоянка ! ! ! А лучше страхуйся в известной компании.


На сколько я знаю, стоянка ответственности не несет за сохранность машины.


Ошибаешься ! ! ! Тогда за что ты им деньги платишь ??? Только для того , что бы машину поставить ??? ОХРАНЯЕМЫЕ стоянки несут ответственность за сохранность машины ! ! !


Ну Х.З. надо уточнить. :?


у меня со стоянкой есть договор - точно не помню что там написано - но надо посмотреть и тогда точно смогу скать за что и как они там отвечают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Alexxx писал(а):
-=Virus=- писал(а):
Alexxx писал(а):
-=Virus=- писал(а):
Сочувствую , ставь на охраняемую стоянку , если дернут от туда , то тогда ответственность понесет стоянка ! ! ! А лучше страхуйся в известной компании.


На сколько я знаю, стоянка ответственности не несет за сохранность машины.


Ошибаешься ! ! ! Тогда за что ты им деньги платишь ??? Только для того , что бы машину поставить ??? ОХРАНЯЕМЫЕ стоянки несут ответственность за сохранность машины ! ! !


Ну Х.З. надо уточнить. :?


у меня со стоянкой есть договор - точно не помню что там написано - но надо посмотреть и тогда точно смогу скать за что и как они там отвечают!

Я сёня вечером тоже узнаю на своей стоянке Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ! ! ! Сегодня еду страховаться ! ! ! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Virus=- писал(а):
Все ! ! ! Сегодня еду страховаться ! ! ! )))


Я тоже собираюсь страховаться, только не сегодня Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozz писал(а):
-=Virus=- писал(а):
Все ! ! ! Сегодня еду страховаться ! ! ! )))


Я тоже собираюсь страховаться, только не сегодня Twisted Evil


У меня машина стоит у подъезда , сигнализация и так хреново работает ...... А денег на новую машину сейчас нету , да и не появится в ближайшее время ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Virus=- писал(а):
morozz писал(а):
-=Virus=- писал(а):
Все ! ! ! Сегодня еду страховаться ! ! ! )))


Я тоже собираюсь страховаться, только не сегодня Twisted Evil


У меня машина стоит у подъезда , сигнализация и так гы гы гы работает ...... А денег на новую машину сейчас нету , да и не появится в ближайшее время ! ! !

Ну тогда вперед! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха ни знаю что исказать, Сочувствовать (потому что авто разворотили) или поздравлять (машину то не угнали).

Судя по описанию, твою машину хители именно угнать (у брата анологичная ситуация была , машину разворотили а музыку за 3500 $ не взяли)

Ни в коем случае не ставь на стоянку, лучше страхуй.

По поводу заказа. Заказали не именно твой автомобиль, а авто тойже марки, цвета.

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozz писал(а):
ALF писал(а):
Alexxx писал(а):
-=Virus=- писал(а):
Alexxx писал(а):
-=Virus=- писал(а):
Сочувствую , ставь на охраняемую стоянку , если дернут от туда , то тогда ответственность понесет стоянка ! ! ! А лучше страхуйся в известной компании.


На сколько я знаю, стоянка ответственности не несет за сохранность машины.


Ошибаешься ! ! ! Тогда за что ты им деньги платишь ??? Только для того , что бы машину поставить ??? ОХРАНЯЕМЫЕ стоянки несут ответственность за сохранность машины ! ! !


Ну Х.З. надо уточнить. :?


у меня со стоянкой есть договор - точно не помню что там написано - но надо посмотреть и тогда точно смогу скать за что и как они там отвечают!

Я сёня вечером тоже узнаю на своей стоянке Twisted Evil

Ставлю машину на стоянку уже 2 года и сплю спокойно. У меня на стоянке условия такие - каждый раз, когда я оставляю машину, я расписываюсь, что я ее сдал, а охранник расписывается, что принял. Когда забираю - соответственно наоборот. Пока машина находится на стоянке они несут за нее полную материальную ответственность. Вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договор со стоянкой заключается только если ставишь машину на долго (на месяц, 1/2 года на год). Если ставишь на день на два тебе даже квитанции об оплате не дают. Отсюда вывод- какая нах ответственность?? у тебя даже бумашки нет что ты её туда постивил!!!

Duke правильно писал, и менты мне тоже самое сказали! Если приглядели машинку то на 90% угонят, и пусть не с первого раза.
Теперь у них есть мои мозги, они ща ключи закадируют под мой иммобилайзер и попыпка №2.
Какой я оптимист Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Договор со стоянкой заключается только если ставишь машину на долго (на месяц, 1/2 года на год). Если ставишь на день на два тебе даже квитанции об оплате не дают. Отсюда вывод- какая нах ответственность?? у тебя даже бумашки нет что ты её туда постивил!!!

Duke правильно писал, и менты мне тоже самое сказали! Если приглядели машинку то на 90% угонят, и пусть не с первого раза.
Теперь у них есть мои мозги, они ща ключи закадируют под мой иммобилайзер и попыпка №2.
Какой я оптимист Laughing Laughing



лех не пугай сам себя.
поставь на стоянку и не парься, могу посоветовать нормальную стоянку, она небольшая и охраняют там с собаками. если че звони.
не будут они следить за машиной и палиться со стоянкой, если их такую тачку заказали они угонят другую, их щас как грязи в москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru