Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Человека я сбил...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, возможно все не так плохо, как казалось сначала. Сейчас узнавал в больнице, сказали, что у мальчика вообще переломов нет. Только ушибы и сотрясение. Если это правда (а очень хочется, чтобы это была правда), то это ЛЕГКИЕ телесные повреждения, и, походу, меня просто откровенно пытались развести на бабки Sad :evil:

Может и без срока обойдется...
Хотя, конечно, раньше времени радоваться нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ссы, прорвешся!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот координаты человека, который специализируется на всякого рода ДТП:

Юридическая консультация № 156
Ястребов Валерий Владимирович-юрист
тел. 926-02-73, 923-15-38(внутр 0273)
факс. 921-88-56
моб. 790-23-26
Мыло: vale2001@online.ru

Адрес: Москва, ул. Кузнецкий мост д. 21/5 офис №605
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стороны мальчика:
случись ТАКОЕ с моим ребенком, ты бы так просто не выкарабкался, поверь... Еслиб не по закону тебя запрятал, то головой бы ударил обочтонить железное 100%. Т.ч. попробуй рассмотреть и точку зрения родителей, им то нах этот гимор. 2,5 КБ не такие большие деньги, чтоб тебя потом совесть мучала(если она есть). Ну может не 2,5, ну косарь дай, если у мальчика действительно сотрясение и ушибы. Родители наверняка не имеет таких денег... а ты их еще не раз "поднимешь".

С твоей же стороны:
Оч. неразумно что ты уехал с места ДТП... Но поздно. Счас лучше дать денег ментам(а не юристу), чтоб выйти из воды СУХИМ, а не с 2 условно и без тачилы.

Если денег нет - продай машину, и расчитайся с ДОЛГАМИ, но останься сухим.

Все вышенаписанное ИМХО.

з.ы. Клюква - тебе оч. повезло с предками пацана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2003 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, это другое дело...
Таких родителей надо давить на месте, даже если с первого раза не получилось Laughing

А вот я про пацаненка, без родителей... На то он и шкет, чтоб увидел его - в пол! только не тапку, а тормоз. И бабки такиеже трахнутые на голову. Ну чего мне рассказывать, все все знают. Но практически со всеми бывает.

Сам рассказывал уже как-то:
Стартанул со светофора, а за мной волга какая-то, наверное ИНЖЕКТОРНАЯ!!! Вау.. Ну и че толку, уехал корпуса на 4 от нее, скорость км под 100 уже была... Ломится бабка нам на перерез, не смотря вообще в нашу сторону! Я по тормозам, бабка пробегает, с авоськами, я дальше еду, и сморю в зеркало заднего вида БАХ! Епт нах мля... Бабка взлетает над капотом волги, вспархивая все свои 33 юбки, яйцы и картошка по асфальту... Короче, зрелище не из приятных. Вот и думаю теперь что спровацировал идиота...

Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Smash K (Вс Фев 22, 2009 12:41 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 8:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Человека я сбил... Ответить с цитатой

Smash K писал(а):
Так дело было:
Ехал в пятницу домой по загородной трассе. Прямо передо мной выскочил на дорогу мальчишка. Выскочил и встал - на встречке машины, он их пропускал, а меня просто не видел. Я в тормоз, объезжать его, но левой стороной цепанул его. прилично цепанул. Я выбежал, говорю давай в больницу, а он вскочил и со словами "не поеду ни в какую больницу, мне домой надо", убежал. Там ребята стояли его знакомые, я у них телефон взял, узнать как дела у парня, свой кому-то там оставил, сел в машину поехал дальше. Какого ### я не дождался ДПСников не знаю, переклинило, трясло всего, просто на автомате сел и поехал 30 км/ч. Хотя и машина застрахована и скрываться я не собирался. Через 5 мин. меня догнали, положили на капот... Ну дальше ясно все. В итоге у мальчика сломана нога, сильный ушиб руки и сотрясение мозга. А у меня две статьи - нанесение телесных повреждений средней тяжести и скрытие с места ДПТ. Да еще и переход там пешеходный. Инспктора сказали, что при хорошем раскладе мне светит 2 условно, при плохом - неусловно. И по любому договариваться с родителями паренька.
Такие вот дела. Не дай бог кому, конечно, но может кто что знает про подобные ситуации?


Подремонтируй паренька по полной программе, с родителями договорись, и пусть они забирают заявление, тогда будет всё ок.

Но многое зависит от того, где он переходил дорогу. Ты писал, что там переход был, если ты его зацепил на нём - то это сильно осложняет ситуацию.

Советую - пообщайся с профессиональным юристом, хотя думают ты уже это и сам сделал.


В общем - удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: ?? может поможет ?? Ответить с цитатой

Как считаешь, (в смысле спроси у юриста своего), если несколько человек скажут, что знают тебя как честного и добропорядочного гражданина и ответственного водителя - это поможет делу?

За себя не уверен - что смогу приехать в суд в качестве свидетеля - поговори с друзьями/знакомыми на работе/институте... может ребята из форума помогут...

Вообще наиболее реальный вариант (я считаю) - грамотно оформленный откуп в любом размере... Даже ценой долгов близким людям или продажей машины.

++++++++
Спасибо, что поделился опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 1:17 pm    Заголовок сообщения: Re: ?? может поможет ?? Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Как считаешь, (в смысле спроси у юриста своего), если несколько человек скажут, что знают тебя как честного и добропорядочного гражданина и ответственного водителя - это поможет делу?


Единственное, что точно знаю, что если с работы притащить слезную бумажку о том, что машина мне необходима для выполнения своих служебных обязанностей, и без нее я останусь без средств к существованию, то наш самый гуманный суд может смилостивиться и не лишить меня прав. Хотя, конечно, это вилами на воде. А на счет всего остального... Сомневаюсь... :?

pvsin писал(а):
Вообще наиболее реальный вариант (я считаю) - грамотно оформленный откуп в любом размере... Даже ценой долгов близким людям или продажей машины.


Это оптимальный вариант, но к сожалению далеко не самый реальный Crying or Very sad А в долги по-любому залезать придется Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru