Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чё никто про пятничный челлендж не пишет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата из правил любительского ралли:
----Что необходимо для участия в любительском ралли----
1. желание
2. исправный (желательно) автомобиль, удовлетворяющий требованиям ПДД
3. пару твердых шлемов (обычно требуются Регламентом на допах)
4. некоторое количество денег (стартовый взнос 500-1500 руб., бензин километров на 500, питание в дороге и т.п.)
5. калькулятор, тетрадку и несколько ручек или карандашей для штурмана

Не уж то у стрит челенджеров этого всего нет? 8O

Следущее раллии 10 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
BAK писал(а):
Maxxx писал(а):
Кстати БАК, в ралли тебя ждут. На кольце тоже. И картинг по тебе плачит. Там большая нехватка тузиков, которые всех рвут.

С большим удовольствием. Денер мне папа не может стока дать. А сам я пока не заработал на ралли и кольцо.


Никто не заставляет тебя покупать болид формулы 1. Думаешь Шумахер его сам себе купил? Все становятся пилотами с малого, картинг и т.д...

Подумай, безумно летая по городу и случайно не вписавшись поворот, стоит ли это того? Ради чего?

Вот тебе почитай http://www.avtosport.ru/?id=47

Ну как же Макс, такие вещи и не знать.Ради того чтоб на смотровой показывали пальцем и говорили "Смотри какой заряженный Тазик,ВАХ ,ВАХ" :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
BAK писал(а):
Maxxx писал(а):
Кстати БАК, в ралли тебя ждут. На кольце тоже. И картинг по тебе плачит. Там большая нехватка тузиков, которые всех рвут.

С большим удовольствием. Денер мне папа не может стока дать. А сам я пока не заработал на ралли и кольцо.


Никто не заставляет тебя покупать болид формулы 1. Думаешь Шумахер его сам себе купил? Все становятся пилотами с малого, картинг и т.д...

Подумай, безумно летая по городу и случайно не вписавшись поворот, стоит ли это того? Ради чего?

Вот тебе почитай http://www.avtosport.ru/?id=47


Ты знаешь хоть одну судьбу любого гонщика России который без денег попал в большой спорт? Как минимум нада денег. У меня нет того минимума что бы начать. И ты в курсе скока стоят занятия картинком? Да какие там занятия... просто 10 минут прокатиться? Накуй мне такой спорт.... я бедный уличный рэйсер. Twisted Evil cool
Знаешь... у каждого своя жизнь, свои взгляды на правельную жизнь. Я долбаю машину каждый день, я запарился её чинить. Я меняю резину каждые 2 мес. Подвеску каждые пол года. Тем немение я не жалею. Это моя жизнь! Мне так нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
Ты знаешь хоть одну судьбу любого гонщика России который без денег попал в большой спорт? Как минимум нада денег. У меня нет того минимума что бы начать. И ты в курсе скока стоят занятия картинком? Да какие там занятия... просто 10 минут прокатиться? Накуй мне такой спорт.... я бедный уличный рэйсер. Twisted Evil cool
Знаешь... у каждого своя жизнь, свои взгляды на правельную жизнь. Я долбаю машину каждый день, я запарился её чинить. Я меняю резину каждые 2 мес. Подвеску каждые пол года. Тем немение я не жалею. Это моя жизнь! Мне так нравиться.


А ты знаешь хоть одну судьбу РАСЕРА который куда то попал? Если и там и там ты никуда не попадаешь, то зачем, то зачем кататься по улицам, когда есть ралли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
я бедный уличный рэйсер.


и кто мне будет платить деньги, если ты в меня ебн...ся?
опять будет топик в форуме, опять будут советовать выдавать по 200 руб. из зарплаты...

бери друзей и едь подальше от людей. там и гоняй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tipsy Ostrich писал(а):
BAK писал(а):
я бедный уличный рэйсер.


и кто мне будет платить деньги, если ты в меня ебн...ся?
опять будет топик в форуме, опять будут советовать выдавать по 200 руб. из зарплаты...

бери друзей и едь подальше от людей. там и гоняй.


С чего ты взял что я это буду? Мне кажеться ты первый в меня вьедешь. Ты ж чайник наверно. (как половина) Я те не буду платить и 200р! с меня нечего взять. Мож уже подать в суд зарание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
BAK писал(а):
Ты знаешь хоть одну судьбу любого гонщика России который без денег попал в большой спорт? Как минимум нада денег. У меня нет того минимума что бы начать. И ты в курсе скока стоят занятия картинком? Да какие там занятия... просто 10 минут прокатиться? Накуй мне такой спорт.... я бедный уличный рэйсер. Twisted Evil cool
Знаешь... у каждого своя жизнь, свои взгляды на правельную жизнь. Я долбаю машину каждый день, я запарился её чинить. Я меняю резину каждые 2 мес. Подвеску каждые пол года. Тем немение я не жалею. Это моя жизнь! Мне так нравиться.


А ты знаешь хоть одну судьбу РАСЕРА который куда то попал? Если и там и там ты никуда не попадаешь, то зачем, то зачем кататься по улицам, когда есть ралли?

Рэйсеры появились два года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
С чего ты взял что я это буду? Мне кажеться ты первый в меня вьедешь. Ты ж чайник наверно. (как половина) Я те не буду платить и 200р! с меня нечего взять. Мож уже подать в суд зарание.


с тобой все ясно... в сад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tipsy Ostrich писал(а):
BAK писал(а):
я бедный уличный рэйсер.


и кто мне будет платить деньги, если ты в меня ебн...ся?
опять будет топик в форуме, опять будут советовать выдавать по 200 руб. из зарплаты...

бери друзей и едь подальше от людей. там и гоняй.

Репект, впендирются а потом начнется, мама папа, дяди, бандиты...итд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
Maxxx писал(а):
BAK писал(а):
Ты знаешь хоть одну судьбу любого гонщика России который без денег попал в большой спорт? Как минимум нада денег. У меня нет того минимума что бы начать. И ты в курсе скока стоят занятия картинком? Да какие там занятия... просто 10 минут прокатиться? Накуй мне такой спорт.... я бедный уличный рэйсер. Twisted Evil cool
Знаешь... у каждого своя жизнь, свои взгляды на правельную жизнь. Я долбаю машину каждый день, я запарился её чинить. Я меняю резину каждые 2 мес. Подвеску каждые пол года. Тем немение я не жалею. Это моя жизнь! Мне так нравиться.


А ты знаешь хоть одну судьбу РАСЕРА который куда то попал? Если и там и там ты никуда не попадаешь, то зачем, то зачем кататься по улицам, когда есть ралли?

Рэйсеры появились два года назад.


Т.е. ты все таки надеешься, участвуя в стрит челендже, куда то попасть с годами?
(для справки РАСЕРЫ, появились со времен создания авто. назывались поразному, лихачи, летуны и т.д.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оба сосите! :evil: Я никого никогда не бью! Даже если... никто папу с мамой и звал. cool Вы ваще левые... тока по прямой ездить умеете. Всё.. не хочу продолжать. Мы на разной волне. Я неугомонный рэйсер. Вы старпёры с ограничителем на 4.5оборотов. ВСЁ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
для справки РАСЕРЫ, появились со времен создания авто. назывались поразному, лихачи, летуны и т.д.


я бы еще вспонил лихачей извозчиков ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
оба сосите! :evil: Я никого никогда не бью! Даже если... никто папу с мамой и звал. cool Вы ваще левые... тока по прямой ездить умеете. Всё.. не хочу продолжать. Мы на разной волне. Я неугомонный рэйсер. Вы старпёры с ограничителем на 4.5оборотов. ВСЁ!!!


для начала не хами... ибо за слова надо отвечать...

и главное, неугомонный ты наш, может расскажешь старым старперам в чем заключается твоя "рейсирность"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем пока кто-нибудь, не дай бог, не погибнет в челлендже - молодые отморозки и не подумают поразмышлять над безопасностью этого мероприятия.

И продолжайте наматывать круги юзом, на смотровой - этим самым вы завоёвываете себе "почёт и уважение".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Севой. Правда, чья либо гибель не поможет, пока петух в жопу не клюнет, ума не прибавится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все на BAK'а то накинулись
Могли бы на самом деле без злобы и желчи все человеку обьяснить, просто по себе знаю, от ваших постов он тока силнее гонять и беспридельничать на дороге буит.
Не надо учить как взрослые дяди и тети маленького мальчика поучают, это только сильнее злит.
Хотя конечно безусловно Челендж это опасно, я полностью согласен с людьми высказавшимися выше.
Я проти челенжа, я за ралли и Трэк. И еще я за картинг.
А гонки на 400 метров, это скорее гонка кошельков у расеров, или гонка достатка мам и пап у тинейджеров-расеров Умения нужны для этого минимальные.
Кстати, думаю что BAK многих вызказавшихся сдесь на картинге порвет, человек безусловно хорошо водит, просто не в то русло у него умение пошло

P.s Предлагаю встретиться всем как-нить на недели и погонять на картах вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozz писал(а):
Круче челленджа ничего нет!

Челендж - ruuullllleeeeeezzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 Laughing Laughing Laughing Laughing

Тут еще и Москву надо знать, не каждый так сможет!!! :!:

Головой с разбегу в стену еще меньше народу сможет, значит это еще круче. На мой взгляд спортивнее там, где меньше зависит от случайностей и больше от мастерства рейсера, где ты один на один с машиной и трассой. Настоящий автоспорт - RULEZ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Кстати БАК, в ралли тебя ждут. На кольце тоже. И картинг по тебе плачит. Там большая нехватка тузиков, которые всех рвут.



В ЯБЛОЧКО 5 БАЛЛОВ!!!! Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Цитата из правил любительского ралли:
----Что необходимо для участия в любительском ралли----
1. желание
2. исправный (желательно) автомобиль, удовлетворяющий требованиям ПДД
3. пару твердых шлемов (обычно требуются Регламентом на допах)
4. некоторое количество денег (стартовый взнос 500-1500 руб., бензин километров на 500, питание в дороге и т.п.)
5. калькулятор, тетрадку и несколько ручек или карандашей для штурмана

Не уж то у стрит челенджеров этого всего нет? 8O

Следущее раллии 10 мая.


А кто нить вообще участвовал в этом любительском ралли? как это все выглядит?
поделитесь впечатлениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Вобщем пока кто-нибудь, не дай бог, не погибнет в челлендже - молодые отморозки и не подумают поразмышлять над безопасностью этого мероприятия.

И продолжайте наматывать круги юзом, на смотровой - этим самым вы завоёвываете себе "почёт и уважение".



я думаю даже гибель кого-то не поможет, пока сам не улетишь или не дай бог собьёшь кого -нибудь!!!!! :evil: :evil: :evil:
ВООБЩЕ УМА НЕ НАДО МНОГО, ЧТО БЫ ЛЕТАТЬ ПО МОСКВЕ Х.З. С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ПРОЛЕТАЯ НА КРАСНЫЙ СВЕТ, ЧЕРЕЗ ДВЕ СПЛОШНЫИ И Т.Д. ТАК КАК ЭТО НЕ ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ ВАШЕГО МАСТЕРСТВА И ПОМИМО ВАС НА ДОРОГЕ ЕЗДЯТ ДРУГИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НАПРИМЕР ПРОСТО НЕ ДАВНО СИДЯТ ЗА РУЛЁМ !!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru