Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О бензине!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я не понял. Так ты ездил туда или нет? Поехай и спроси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: поездочка Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Чет я не понял. Так ты ездил туда или нет? Поехай и спроси.

Да съездил я туда они говорят оставляй ключи и вали мы позвоним, а при них нельзя. Я понял что они хотят сделать стрести денег не за что. Вот у меня детонация возникает на горячюю, особенно в пробках когда стоишь. Так они повернут зажигание немного против часовой. И скажут забирай 450 рублей и езди на здоровье. :evil: А в случае чего потом нелепые отмазки - ты просил мы сделали :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Re: поездочка Ответить с цитатой

Jerry писал(а):
Да съездил я туда они говорят оставляй ключи и вали мы позвоним, а при них нельзя. Я понял что они хотят сделать стрести денег не за что. ......... :evil:

Да уж... Вот этим, крона, и вымораживает! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Re: поездочка Ответить с цитатой

Jerry писал(а):
CyberSpy писал(а):
Чет я не понял. Так ты ездил туда или нет? Поехай и спроси.

Да съездил я туда они говорят оставляй ключи и вали мы позвоним, а при них нельзя. Я понял что они хотят сделать стрести денег не за что. Вот у меня детонация возникает на горячюю, особенно в пробках когда стоишь. Так они повернут зажигание немного против часовой. И скажут забирай 450 рублей и езди на здоровье. :evil: А в случае чего потом нелепые отмазки - ты просил мы сделали :evil: :evil: :evil:

cъездий к полю...поможет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня ваще вымораживает, типа погуляйка а мы тут посмотрим что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Re: поездочка Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Jerry писал(а):
Да съездил я туда они говорят оставляй ключи и вали мы позвоним, а при них нельзя. Я понял что они хотят сделать стрести денег не за что. ......... :evil:

Да уж... Вот этим, крона, и вымораживает! :evil: :evil: :evil:

Ну мля а почему нельзя чтобы я поторчал :evil: . Сейчас такое время-если без присмотра оставил многое потеряешь :evil: . А вдруг они подменят чего нибудь Question Twisted Evil . Сейчас просто слухи ходят, что в Кроне жулики Laughing . Я чё виноват что=ли!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Re: поездочка Ответить с цитатой

Jerry писал(а):
Ну мля а почему нельзя чтобы я поторчал :evil:

Почему нельзя!? - можно! Торчи...., но только не на территории автосервиса! Wink
А по серьезному, разве только в Кроне способны машину отремонтить? У меня вообще складывается начинает мнение, что в крону извращенцы ездят, чтобы "кайф" испытать от того как их "кидают"! ...есть МНОГО а/сервисов и вообще, - личностей.... которые соображают чт, как и куда! Wink
Цитата:
Сейчас такое время-если без присмотра оставил многое потеряешь :evil: . А вдруг они подменят чего нибудь Question Twisted Evil . Сейчас просто слухи ходят, что в Кроне жулики Laughing . Я чё виноват что=ли!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing

Фигня все это! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кастян, вот ты тогда скажи куда мне катить тойоту свою, надо ж и мотор и ходовку поглдяеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Кроны - ну не знаю. Все делаю там. Никто меня не выгоняет, стой рядом до посинения. А вот мастеров хороших там действительно мало, как, впрочем, и на любом сервисе. По поводу топливной аппаратуры и электрики - так тут уж совсем хз, Димка очень череп, и если он кого-то и выпер, то уж разве что совсем достоевского. Как альтернатива - Монро на Дзержинского, Евро-Авто (там же, рядом). Остальные сервисы - не знаю, не слышал ничего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Кастян, вот ты тогда скажи куда мне катить тойоту свою, надо ж и мотор и ходовку поглдяеть...

Незнаю я, Серега куда тебе катить, я в последние годы все больше на "немцах" катаюсь, и сервисы стараюсь выбирать с мастерами под них...
Тут такое дело, если в сервисе хороший мастер по двигателям, то это не значит что в этом же сервисе будет хороший мастер по ходовке и электрике...! К хорошим мастерам очереди обычно на неделю и больше...
Да и советовать...., сам видиш, у каждого свое мнение относительно сервисов! А вообще, на ул.Шахматной(Орудийная) в частном доме(красно-коричневые ворота железные, сам № не помню...) чел с напарником тачки толково ремонтит(подвеска-двиг) в основном японские(тойоты, лексусы... - в основном свежак) и денег берет по сравнению со спец.сервисами - копейки! Ну и очереди у него естественно! Можеш прокатится поинтересоватся, продиагностироватся..., но сразу скажу что я у него не ремонтился!
Есть еще чел, чисто по двигателям специализируется, но в основном по европейским.тел.89022382188 Саша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российское топливо опасно для автомобилей
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Российское топливо опасно для автомобилей


эт мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Российское топливо опасно для автомобилей
- типа удивил????
И за это самое топливо они уже по 17,30 за АИ95 сдерают, сволочи!!!!! Кстати говоря на "Разгоне", который на Суворова, а не на Дзержинке, 95-й еще по 15,40 - а качество бензина там не хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще более-менее ничего на преголь-ладе бенз, но дороже и хуже чем на разгоне Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже месяца два заправляюсь на Разгоне (на Дзержинке) - движок перестал троить на холостых. До этого заправлялся на Лукойле, так пока выше 3 тыс не задерёшь, 4-й котёл не включался... а вот про Разгон на Суворова рассказывали на сервисе, девушка там залила 20 литров, проехала немного, заглохла... притащили на сервис и слили из бака 10 литров воды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтопик, гера - а чего мой шлем у тебя на аватаре делает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
оффтопик, гера - а чего мой шлем у тебя на аватаре делает???


а чего я в детстве у тебя ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera писал(а):
Mizya писал(а):
оффтопик, гера - а чего мой шлем у тебя на аватаре делает???


а чего я в детстве у тебя ???


не гони, ты в детстве на двухколесном гонял)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарюсь 95м по 15р20коп и не жужжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

somber писал(а):
Тарюсь 95м по 15р20коп и не жужжу.


и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru