Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС: А вы пристегиваетесь ?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не дай бог вам всем со мной встретиться. Ни один ремень не спасёт. :!: Так как я непристёгнутый, вылечу из окна и головой прошибу машу машину. 8O Замена кузова как минимум!! Да ещё и наорать могу. Twisted Evil Я когда вылетаю из стёкол я чудной слегка. Laughing 8O Twisted Evil
Совет всем: поставте каркас безопасности. С решёдками по бокам и спереди как в наскаре. Ну и кучу парашутов и огнетушителей. Можно даже в шлемах ездить. Wink
ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почтишто всегда пристегнут :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своей восьмерке не всегда, а в иномарках с подушкой безопасности - обязательно, не хочу крышечкой по лицу получить ежели что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Constantin



Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 29
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошлым летом решил первый раз пристегнуться, и испачкал свою белую майку об пыльный ремень. Решил что на новой машине буду пристегиваться, что и делал дней 10 пока замок на ремне не сломался.
Решил оставить это занятие до многоточечьных ремней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
Пренебрегаю такой мерой безопасности .


И очень зря, не одну тысячу жизней спасла эта конструкция, а загубила всего пару сотен.

(это для справледливости).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне "ремень" ЖИЗНЬ 2 раза спас Embarassed . Всегда пристегиваюсь Twisted Evil и если кто рядом сидит заставляю Twisted Evil Twisted Evil а если не нравиться отправляю Wink на заднее сиденье.Жалко только что не ставять штатно 3-4 точечные ремни ИМХО штука полезная Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRX



Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 8
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда и везде. Абсолютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volchenak



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Michurinsky ave

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда. Когда у дома паркуюсь отстегиваю, вертеть головой неудобно. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeemoNbl4 [NFR]



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 255
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peripatetic Knight писал(а):
Neon™ писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
Всегда пристегиваюсь, и всем говорю, чтоб пристегивались,
и на задних сиденьях тоже, в авторевю кажется писали что
не пристегнутый задний пассажир может убить переднего при
сильном ударе он прям вперед на водителя улетает ...


Хорош пугать 8O
Вроде считается самое безопасное место сзади водителя?

У меня и так все пристёгиваются, ещё и педальку тормоза ногой ищут Twisted Evil :arrow:

К сожалению, не помню в каком точно издании писали, но речь шла о том что при аварии задний не пристегнутый пассажир ломает спинку сиденья водителя, а потом перелетает через неё, у обоих при этом мало шансов на выживание… так что я того кто сидит позади меня, всегда прошу пристегиваться …


Это писали в Авто Ревю. Специально провели краш-тест ваз2106 с водителем, 1 пристегнутым и 1 непристегнутым пассажирами сзади. все было плохо и выжил только пристегнутый пассажир.

а у меня на заднем сиденье никто не ездит - там места нету Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
..::CeReaL KiLLa::..



Зарегистрирован: 30.06.2002
Сообщения: 31
Откуда: Moscow city, север

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пристегиваюсь. мне по работе положено. работаю манекеном водителя для краш-тестов Twisted Evil


а серьезно - действительно пристегиваюсь. недавно привил себе эту привычку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присёгиватся научила сестра, после своей аварии(машину 99ку под списание) она никогда не ездит без ремня. Так что теперь, хоть и не люблю, но понимаю что правильно.
А вообще многие после аварий начинают пристёгиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeemoNbl4 [SDRL] писал(а):
Это писали в Авто Ревю. Специально провели краш-тест ваз2106 с водителем, 1 пристегнутым и 1 непристегнутым пассажирами сзади. все было плохо и выжил только пристегнутый пассажир.
а у меня на заднем сиденье никто не ездит - там места нету Laughing Laughing

Это не в АР писали а в ЗР Smile За руБлём т.е. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DeemoNbl4 [NFR]



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 255
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
DeemoNbl4 [SDRL] писал(а):
Это писали в Авто Ревю. Специально провели краш-тест ваз2106 с водителем, 1 пристегнутым и 1 непристегнутым пассажирами сзади. все было плохо и выжил только пристегнутый пассажир.
а у меня на заднем сиденье никто не ездит - там места нету Laughing Laughing

Это не в АР писали а в ЗР Smile За руБлём т.е. cool


Точно-точно!!! проститеEmbarassed я просто привык что краш-тесты - это АР Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru