Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем вы делаете тюнинг на своем авто??? ради чего...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сразу 17 е стояли, по моему литье, я хочу на лето кованые взять просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ничо не тюнингую ... у меня сток Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
А я ничо не тюнингую ... у меня сток Wink
ты овощ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
А я ничо не тюнингую ... у меня сток Wink
ты овощ!

Обсолютный. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
у меня сразу 17 е стояли, по моему литье, я хочу на лето кованые взять просто.

Я понимаю, что 17, размер и вес соблюдай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭЭЭЭЭЭ..................................... :arrow: :!: и скрылся за поворотом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
ЭЭЭЭЭЭЭЭ..................................... :arrow: :!: и скрылся за поворотом


Баран потому что, вот и тюнингую. Никакими "выделиться из толпы" расход такого бабла не оправдаешь. Штаны на жопе можно порезать и выделиться... Нет у меня ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во обсуждение, я пукаю от смеха Smile Smile Smile Еще бы сказали что машина средство передвижения, каким она и является. Тюнинг это то, на что, люди вбахивают огромные лавэ, и для кого то это понты, а для кого то это стиль жизни. И при этом тюнинг бывает разный, для кого то это споллеры и диски, а для кого то это пламенный мотор. Суть же остается той же, что для тебя авто? Средство передвижения или продолжения твоей сути по жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....чтобы показать (обвес-фигес-диски) и доказать (уделать кого-нить) какой ты "крутой" и как ты умеешь! одним словом тюнинг - это для понтов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тюнинг это дорогой конструктор...... типа коллекционной железной дороги - толку чуть, но красивааааааа(быстра, крута)...
экономически не выгоден - себя не оправдывает..... cool
излишне персонализированная машина никому кроме нынешнего хозяина не нужна Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru