Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ТЕ, У КОГО ВОЛГИ!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина писал(а):
Интересно,а как меняется ваше отношение к волгам,если за рулем девушка??????? Wink Wink Wink


Ну как тебе сказать! Вообще девушка за рулем - макака с гранатой, ( Wink ), а за рулем Волги - на пульте управления ядерными боеголовками ( Rolling Eyes ). (Аминка, прости, если обидел, но ты сама спросила, а я ответил правду) :D :D :D :D Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Волге я отношусь хорошо.У меня самого была 3110 чёрная салон дерево,влюр с 406 мотором.Про то что она ломается,незнаю у меня проблем небыло.Я на ней 2,5 года отездил и 70000км намотал.Один раз только поменял пластмассовый натяжитель на звёздочку и УСЁ.
А БЕСЯТ меня ЧУДАКИ на 09 вот прыгают из ряда в ряд,подрезают,
да еще потом и выё..ться начинают.А Хачи на 01 и 06 ето ваще пипец
кромекак дибилами их неазовёш.Бомбилы тоже надедают но нечасто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SMESHNOI 152"][quote="Zerg"][quote="chemist"]"Если из Волги не течет масло - значит его там нет"[/quote]

Ну е-мое, что вы все на волги то наезжаете, она стоила дешевле жигулей (девятины) в свое время, и это с гидроуселителем, 16 клапанным инжекторным мотором о 150 силах, да и ваще машина большая, на ней по крйней мере сзади сидеть удобно.
Особо прытких на жигулях могу порвать на папиной волге с 406 мотором :P[/quote]


Ты чуть чуть ошибся: в ЗМЗ 406.2i не 150 ,а 132.6 кабыл (как получилось на заводе у них ...,6 я уж не знаю ), 150 в ЗМЗ 405 ( 3111) а на счет порвать особо прытких на зубилах МОЖНО!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil ,но если двигло сравнительно новое.Такая телега и у моего батька.Раньше вроде перла,а щас чета не очень[/quote]

Нет, все же по моему в 406 моторе 150 сил Smile там 2.3 по моему, 16 клапанов, инжектор, гидрокомпенсаторы даже есть Twisted Evil в нашем убогом автопроме самый продвинутый мотор Twisted Evil
В общем и тянет как надо, там у папы пробег 50 тыщ, он ее по утрам тряпочкой протирает.....моя прелесть..... :P :P :P
В общем зря так народ на Волги накинулся, есть просто разные люди, а машинки сдесь не при чем, тем более Волга, не знаю как у всех, у моего отца она служит исправно, все работает в ней, и не скрипит почти.
Я на многих машинах ездил и могу с ответственностью заявить что Волга не самый плохой вариант из Отечественного автопрома. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети!! дело не в марке автомобиля - а дело в человеке!!!!




все срочно в ясли -на переподготовку!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALF"]Дети!! дело не в марке автомобиля - а дело в человеке!!!!




все срочно в ясли -на переподготовку!!! Laughing[/quote]

Лех попрошу не пи...ть Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
ALF писал(а):
Дети!! дело не в марке автомобиля - а дело в человеке!!!!




все срочно в ясли -на переподготовку!!! Laughing


Лех попрошу не пи...ть Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


я не пиз... жу
я лишь советую людям одуматься - а то пишут ху... ню....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
ALF писал(а):
Zerg писал(а):
ALF писал(а):
Дети!! дело не в марке автомобиля - а дело в человеке!!!!




все срочно в ясли -на переподготовку!!! Laughing


Лех попрошу не пи...ть Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


я не пиз... жу
я лишь советую людям одуматься - а то пишут ху... ню....

Впрочем как и все в этом форуме(почти все) Embarassed


Давайте тогда поговорим о возвышенном: О ЛЮСТРАХ!

Или давайте расскжем друг другу о чем-то теплом и мягком: О ГОВНЕ!

Ребята, Вы хотите сказать эти темы будут лучше?

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
compressor писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
ALF писал(а):
Zerg писал(а):
ALF писал(а):
Дети!! дело не в марке автомобиля - а дело в человеке!!!!




все срочно в ясли -на переподготовку!!! Laughing


Лех попрошу не пи...ть Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


я не пиз... жу
я лишь советую людям одуматься - а то пишут ху... ню....

Впрочем как и все в этом форуме(почти все) Embarassed


Давайте тогда поговорим о возвышенном: О ЛЮСТРАХ!

Или давайте расскжем друг другу о чем-то теплом и мягком: О ГОВНЕ!

Ребята, Вы хотите сказать эти темы будут лучше?

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

А чё Вов пиздатая тема о говне начинай я думаю что будет много ответов.
P.s. Я пошутил


Так я тоже вроде как прикольнулся! А про тему можно и начать, только думаю забанят! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SCHUMACHER"][quote="compressor"][quote="SCHUMACHER"][quote="ALF"][quote="Zerg"][quote="ALF"]Дети!! дело не в марке автомобиля - а дело в человеке!!!!




все срочно в ясли -на переподготовку!!! Laughing[/quote]

Лех попрошу не пи...ть Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote]

я не пиз... жу
я лишь советую людям одуматься - а то пишут ху... ню....[/quote]
Впрочем как и все в этом форуме(почти все) Embarassed[/quote]

Давайте тогда поговорим о возвышенном: О ЛЮСТРАХ!

Или давайте расскжем друг другу о чем-то теплом и мягком: О ГОВНЕ!

Ребята, Вы хотите сказать эти темы будут лучше?

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote]
кстати Вовка, а откуда ты знаешь что говно мягкое и тёплое? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote]


8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вон, в ираке тоже волги покупали и что? нарвались на люли от америкоз..
каждый день убеждаюсь в моральном уродстве волговодов.
сегодня один придурок встал поперек дороги с движением в один ряд дабы пасажира посадить и перекрыл движение... посмотрел на машину вроде зеркала у него большие и обзор хороший...

у волги с движком 2,5 разгон 155лс до ста 12,9 максималка 180 вес 1550. это на 0,1 секунду быстрее чем у ваза. Smile
есть еще волги с движком от чайки(КГБ) 230лс в тюнинге писали, "разгон достаточный" (хотя вроде в этом движке 180 было Smile ) коробка автомат 3 ступени. вот кого вам боятся надо на гонках, туда, как мне предки расказывали, гири в багажник клали чтобы слишком быстро не ездили и с дороги не улетали...

а еще рассказывали какойто чувак на стенде мерил волгу 150лс
там 125лс оказалось,он подал в суд и ему движок поменяли, он опять замерил оказалось опять 125лс. :D пришлось салону ему деньги возвращать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="VectraB"]вон, в ираке тоже волги покупали и что? нарвались на люли от америкоз..
каждый день убеждаюсь в моральном уродстве волговодов.
сегодня один придурок встал поперек дороги с движением в один ряд дабы пасажира посадить и перекрыл движение... посмотрел на машину вроде зеркала у него большие и обзор хороший...

у волги с движком 2,5 разгон 155лс до ста 12,9 максималка 180 вес 1550. это на 0,1 секунду быстрее чем у ваза. Smile
есть еще волги с движком от чайки(КГБ) 230лс в тюнинге писали, "разгон достаточный" (хотя вроде в этом движке 180 было Smile ) коробка автомат 3 ступени. вот кого вам боятся надо на гонках, туда, как мне предки расказывали, гири в багажник клали чтобы слишком быстро не ездили и с дороги не улетали...

а еще рассказывали какойто чувак на стенде мерил волгу 150лс
там 125лс оказалось,он подал в суд и ему движок поменяли, он опять замерил оказалось опять 125лс. :D пришлось салону ему деньги возвращать.[/quote]

Слушай лучше не проявляй свою некомпетентность, это какой такой мотор 2.5 у волги ??? и что это за мотор такой о 155 л.с ????
И если ты говоришь что заводские данные мощьности двигателей неверны, то почему ты доверяешь заводским данным по разгону, ну вот у ВАза например ???
Как то по моему нелогично Question Question Question Question Я хочу сказать что зубило не разгонится за 12 и за 13 не разгонится, от 14 секунд.
А в "моральном уродстве" на дорогах я убеждаюсь каждый день и люди на Волгах составляют маленький процент от общего числа уродов.
А родители те праильно говорили, были такие волги с плитами в багажнике, а щас есть еще и с роверскими движками, говорят неплохо ездят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще рассказывали какойто чувак на стенде мерил волгу 150лс
там 125лс оказалось,он подал в суд и ему движок поменяли, он опять замерил оказалось опять 125лс. пришлось салону ему деньги возвращать.

____________________________
Тигру мяса недодали Laughing Laughing Laughing
т.е. Волги лошадей под капот недоложили 8O , так ей и надо....
интересно как салон расчитывался? как узнал стоимость одной лошади в движке? Wink :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Julia_S"]а еще рассказывали какойто чувак на стенде мерил волгу 150лс
там 125лс оказалось,он подал в суд и ему движок поменяли, он опять замерил оказалось опять 125лс. пришлось салону ему деньги возвращать.

____________________________
Тигру мяса недодали Laughing Laughing Laughing
т.е. Волги лошадей под капот недоложили 8O , так ей и надо....
интересно как салон расчитывался? как узнал стоимость одной лошади в движке? Wink :P[/quote]

Дык это БАЯН !!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгляды похожи практицки у 98%, кул..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык это БАЯН !!!! Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote]


Дети!! дело не в марке автомобиля - а дело в человеке!!!!
_______________________
Не удивлюсь, если владелец сея машины попросил вернуть разницу Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гадский_папа



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
chemist писал(а):
"Если из Волги не течет масло - значит его там нет"


Ну е-мое, что вы все на волги то наезжаете, она стоила дешевле жигулей (девятины) в свое время, и это с гидроуселителем, 16 клапанным инжекторным мотором о 150 силах, да и ваще машина большая, на ней по крйней мере сзади сидеть удобно.
Особо прытких на жигулях могу порвать на папиной волге с 406 мотором :P


Ой, да лано те!!! У отцовской волги под капотом тож 150 сил, так она, как не старайся ещё ни однин переднепривыодный жигуль не сделала... млин ОКА разгоняется быстрее Волги (Волчонок)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Гадский_папа"][quote="Zerg"][quote="chemist"]"Если из Волги не течет масло - значит его там нет"[/quote]

Ну е-мое, что вы все на волги то наезжаете, она стоила дешевле жигулей (девятины) в свое время, и это с гидроуселителем, 16 клапанным инжекторным мотором о 150 силах, да и ваще машина большая, на ней по крйней мере сзади сидеть удобно.
Особо прытких на жигулях могу порвать на папиной волге с 406 мотором :P[/quote]

Ой, да лано те!!! У отцовской волги под капотом тож 150 сил, так она, как не старайся ещё ни однин переднепривыодный жигуль не сделала... млин ОКА разгоняется быстрее Волги (Волчонок)!!![/quote]

Желаешь проверить ?????
Переднеприводный жигуль привози, я Волгу привезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гадский_папа



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Гадский_папа писал(а):
Zerg писал(а):
chemist писал(а):
"Если из Волги не течет масло - значит его там нет"


Ну е-мое, что вы все на волги то наезжаете, она стоила дешевле жигулей (девятины) в свое время, и это с гидроуселителем, 16 клапанным инжекторным мотором о 150 силах, да и ваще машина большая, на ней по крйней мере сзади сидеть удобно.
Особо прытких на жигулях могу порвать на папиной волге с 406 мотором :P


Ой, да лано те!!! У отцовской волги под капотом тож 150 сил, так она, как не старайся ещё ни однин переднепривыодный жигуль не сделала... млин ОКА разгоняется быстрее Волги (Волчонок)!!!


Желаешь проверить ?????
Переднеприводный жигуль привози, я Волгу привезу.


У мя самого Волга, отцовская служебная....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гадский_папа



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Гадский_папа писал(а):
Zerg писал(а):
chemist писал(а):
"Если из Волги не течет масло - значит его там нет"


Ну е-мое, что вы все на волги то наезжаете, она стоила дешевле жигулей (девятины) в свое время, и это с гидроуселителем, 16 клапанным инжекторным мотором о 150 силах, да и ваще машина большая, на ней по крйней мере сзади сидеть удобно.
Особо прытких на жигулях могу порвать на папиной волге с 406 мотором :P


Ой, да лано те!!! У отцовской волги под капотом тож 150 сил, так она, как не старайся ещё ни однин переднепривыодный жигуль не сделала... млин ОКА разгоняется быстрее Волги (Волчонок)!!!


Желаешь проверить ?????
Переднеприводный жигуль привози, я Волгу привезу.


Млин, был у меня (т.е. у отца) водила, ну он и разгонялся, потом масло со всех щелей текло... и стрелку на ней клали, но он её и бил 7 раз, 2 раза конкретно... шумахер долбаный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с DarkShark'ом целая теория по поводу волг есть... =))

Сначала рождаются маленькие Волги, из них получаются Газели, а из них бетономешалки (самый опасный вид). Так что мочить надо Волги, чтоб не выросли =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru