Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мкад 20 марта - прям, как дорога смерти
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот вчера разогнавшись до 80 едва оттормозился!! думаю если б не шипы то писец!!! собрался по минимуму 4 машины!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну самое главное все живы здоровы и вроде никто не попал в аварию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, смотрите в корень! Кто виноват во вчерашнем беспределе? Ответ очевиден - лужковцы! Почему эти ублюдки заблаговременно не обработали дороги? ведь прогноз погоды на вчера был общеизвестен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шипы есть шипы, и все вчера в этом убедились. (кто был на шипах) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRT



Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Уфа, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А чё, у вас типа зима пришла, день Жестянщика?!!!

TALANT писал(а):
Господа, смотрите в корень!... ведь прогноз погоды на вчера был общеизвестен!
Но, это же сегодня стал известен! Smile

Кстати, о шипах и нешипованной зимней резине. У нас тут на Урале зимушка-зима немного посуровее, так вот ээ-э, после пол-лимона км за 9 лет вождения хочу поделиться небольшим опытом... В первую же зиму и последующие лет 5 ездил на шипах, НО, когда я, "чиста случайно" :D , познакомился с бывшим профи из автоспорта, он посоветовал мне попробовать зимнюю нешипованную ПОРЕЗАННУЮ ( дополнительно каждую шашку протектора) , попробовал на 99-ке... С тех пор...! 8O уже на третьей машинке зимой - только на порезанной, НЕШИПОВАННОЙ, ессно, зимней резине !!! Езжу только по "асфальту", насколько это возможно считать асфальтом - совковые зимние трассы, да и городские улицы тоже :x ...
Вот такое моё "чиста субъективное" мнение Smile
Кста, поинтересуйтесь у спортсменов, у раллистов, у вас же их полно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я тут заметил что в субботу, когда дорога была полита реагентами, и снег еще не выпал - машина буксовала и отказывалась нормально разгонятся по реагенту.

Потом ночью выпал снег, и дорога стала просто мокрой. Сразу колеса начали цеплятся нормально, и разгон/торможение кардинальным образом изменились.

Вывод: лучше мокрый асфальт от снега/дождя, чем сухой асфальт политый реагентом.

P.S. Резина зимняя, нешипованная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=".: CEBA VTi :."]Кстати я тут заметил что в субботу, когда дорога была полита реагентами, и снег еще не выпал - машина буксовала и отказывалась нормально разгонятся по реагенту.

Потом ночью выпал снег, и дорога стала просто мокрой. Сразу колеса начали цеплятся нормально, и разгон/торможение кардинальным образом изменились.

Вывод: лучше мокрый асфальт от снега/дождя, чем сухой асфальт политый реагентом.

P.S. Резина зимняя, нешипованная.[/quote]


Дык сухоя политый реагентом, значит мокрый Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Кстати я тут заметил что в субботу, когда дорога была полита реагентами, и снег еще не выпал - машина буксовала и отказывалась нормально разгонятся по реагенту.

Потом ночью выпал снег, и дорога стала просто мокрой. Сразу колеса начали цеплятся нормально, и разгон/торможение кардинальным образом изменились.

Вывод: лучше мокрый асфальт от снега/дождя, чем сухой асфальт политый реагентом.

P.S. Резина зимняя, нешипованная.



Дык сухоя политый реагентом, значит мокрый Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Нет, асфальт посыпанный реагентом - покрывается какой-то сраной плёнкой, и резина еле цепляется за дорогу.

А мокрый асфальт это просто после снега/дождя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru