Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

-==ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ РЕШЕНИЕ ПУТИНА !!!! (ИРАК)==-
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, почитав Всё я понял, что многие приедут и будут поддерживать презедента РФ В.В. Путина.
Убедительная просьба, ПРИВОЗТИТЕ С СОБОЙ ПЛАКАТЫ, ФЛАГИ и т.д.!!!!! Это будет правильно!
Ждемс! До встречи у ЦДХ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
SEREB писал(а):

Я конечно член, но не общества, я дорожный отморозок и если уголовный кодекс я както пытаюсь блюсти, то на административный я клал Laughing
Короче я поеду к посольству хулиганить.


неее! лучше не стоит!!! Янки свою права хорошо знают, в отличие от нас!!!!!! Дорого тебе такое хулиганство обойдется!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing


Кать, помнишь когда США начало бомбардироку Югославии? Я в этот день не пошел на учебу а пошел кидать в посольство яйца и краску!!!! И ничего не обеднел! А показывать свое недовльство НАДО!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Итак, почитав Всё я понял, что многие приедут и будут поддерживать презедента РФ В.В. Путина.
Убедительная просьба, ПРИВОЗТИТЕ С СОБОЙ ПЛАКАТЫ, ФЛАГИ и т.д.!!!!! Это будет правильно!
Ждемс! До встречи у ЦДХ!!!!!


Одно НО, я и группа единомышленников едем не поддерживать Путина, т.к. считаю его козлом, а поедем выразить протест в отношении США!!!!
Вернуться к началу
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):

Кать, помнишь когда США начало бомбардироку Югославии? Я в этот день не пошел на учебу а пошел кидать в посольство яйца и краску!!!! И ничего не обеднел! А показывать свое недовльство НАДО!!!!!!!!!


Помню! и что дальше? что даст, если вы обкидаете посольство яйцами? НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!!
Вот, если опять начать крушить здания в Америке, тогда янки может чуток задумается! т.е. не янки ,а их пресловутый Буш!!!!!!!!!!
PS: А покидаться яйцами можно и просто так! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Одно НО, я и группа единомышленников едем не поддерживать Путина, т.к. считаю его козлом, а поедем выразить протест в отношении США!!!!


off: а почему не поедешь к кремлю что бы выразить Путину свое мнение о нем? Wink
Просто напоминает стааарый анкедот о том, что каждый америкос может выйти к белому дому и сказать что президент колез, и о том что каждый русский может выйти к кремлю и сказать что американский президент козел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):

Одно НО, я и группа единомышленников едем не поддерживать Путина, т.к. считаю его козлом, а поедем выразить протест в отношении США!!!!


Респект!!!
Тока это ничего не изменит! Будут прям янки с русским протестом считаться! плевать они хотели на нас! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tipsy Ostrich писал(а):
SEREB писал(а):
Одно НО, я и группа единомышленников едем не поддерживать Путина, т.к. считаю его козлом, а поедем выразить протест в отношении США!!!!


off: а почему не поедешь к кремлю что бы выразить Путину свое мнение о нем? Wink
Просто напоминает стааарый анкедот о том, что каждый америкос может выйти к белому дому и сказать что президент колез, и о том что каждый русский может выйти к кремлю и сказать что американский президент козел Smile


Идти к кремлю это такой же бред что у Американского посольства орать Путин форева.
Мне он просто противен и все. Свое мнение я сказал на голосовании тем что за него не голосавал.
Вернуться к началу
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
compressor писал(а):

Кать, помнишь когда США начало бомбардироку Югославии? Я в этот день не пошел на учебу а пошел кидать в посольство яйца и краску!!!! И ничего не обеднел! А показывать свое недовльство НАДО!!!!!!!!!


Помню! и что дальше? что даст, если вы обкидаете посольство яйцами? НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!!
Вот, если опять начать крушить здания в Америке, тогда янки может чуток задумается! т.е. не янки ,а их пресловутый Буш!!!!!!!!!!
PS: А покидаться яйцами можно и просто так! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Кать, честно говоря, не хочешь не приезжай! Я никого не тяну, просто решил пригласить людей-единомышленников на совместное оглашение нашего мнения! Так что разговор на тему правильно это или не правильно давай оставим на потом. Чмок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):

Кать, честно говоря, не хочешь не приезжай! Я никого не тяну, просто решил пригласить людей-единомышленников на совместное оглашение нашего мнения! Так что разговор на тему правильно это или не правильно давай оставим на потом. Чмок.


Нее! Вовка, ты не понял!!!!!! Надо просто по-другому вопрос поставить!!!!!!
"Поехали обкидаем посольство янки яйцами?!!!" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Я думаю народу это предложение больше понравится, чем выступать "за" или "против" чего или кого либо!!!!
PS: Кстати во сколько вы будете у посольства? я может после Академии заеду ПРОСТО ТАК покидаться яйцами! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruiseйша



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 19
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если устраивать групповой протест, то, естественно, это надо делать грамотно.
Во первых - определитесь в поддержку Путина или Против Войны
Во-вторых, если "против войны", тогда надо устраивать манифесты не только у американского посольства, но и у посольств стран-союзников, Великобритании, например.
А уж если претендовать на сурьез, так чтобы всем было понятно, что это рейсеры против Войны, а не просто ребяткам делать не фига - вот они и решили потусоваться у посольства и покричать грозные речи, так нужно правильно планировать АКЦИЮ Протеста заранее и уж конечно не на ночь глядя.
В третьих - действительно к какому из зданий посольства вы собираетесь?
А-то покажете свой протест охране посольства и все - толку как от выеденного яйца.
И, народ, давайте не будем путать Митинг с вандализмом (это я касательно призыва к помидорам и яйцам).
И еще, вы не забывайте, что любой выпад в сторону США фиксируется ихними СМИ. cool
В америке люди крезануты на нац.идее, если по Москве прокатиться ряд помидорокиданий, то америкосы враз припишут нас в союзники к Ираку и понеслась....
Это все я к тому, что свою точку зрения можно выссказать и цивильным способом, без нарывания на "грубости" со стороны служб безопастности.
Хотя, если здесь приследуются другие цели.....
Удачи
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
compressor писал(а):

Кать, честно говоря, не хочешь не приезжай! Я никого не тяну, просто решил пригласить людей-единомышленников на совместное оглашение нашего мнения! Так что разговор на тему правильно это или не правильно давай оставим на потом. Чмок.


Нее! Вовка, ты не понял!!!!!! Надо просто по-другому вопрос поставить!!!!!!
"Поехали обкидаем посольство янки яйцами?!!!" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Я думаю народу это предложение больше понравится, чем выступать "за" или "против" чего или кого либо!!!!
PS: Кстати во сколько вы будете у посольства? я может после Академии заеду ПРОСТО ТАК покидаться яйцами! Laughing Laughing Laughing


ТАК ОБ ЭТОМ И РЕЧЬ! НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРОВОДИТЬ МИТИНГ, КАСАЮЩИЙСЯ НЕПРИЯЗНИ К АМЕРИКАНЦАМ!!!!!
ВСЕ СОБИРАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ОТНОСИТЕЛЬНО ВОЕННЫХ ДЕСТВИЙ, А ТОЧНЕЕ ВОЙНЫ, А ТАКЖЕ НЕДОВОЛЬСТВО, ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БУША И БУША В ЧАСТНОСТИ. ВОТ И ВСЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
ТАК ОБ ЭТОМ И РЕЧЬ! НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРОВОДИТЬ МИТИНГ, КАСАЮЩИЙСЯ НЕПРИЯЗНИ К АМЕРИКАНЦАМ!!!!!
ВСЕ СОБИРАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ОТНОСИТЕЛЬНО ВОЕННЫХ ДЕСТВИЙ, А ТОЧНЕЕ ВОЙНЫ, А ТАКЖЕ НЕДОВОЛЬСТВО, ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БУША И БУША В ЧАСТНОСТИ. ВОТ И ВСЕ!!!!


Вов, ты говоришь, что митин не касающийся американцев? Но ведь Буш тоже американец!!!
По-моему надо все же выступать против ВОЙНЫ вообще!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
pvsin писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
А мне положа руку на сердце глубоко на срать на все эти военные действия, они там воют и меня это вообще ни каким боком не касаеться, а Путин прав что все выводит оттуда, с какой стати наши солдаты должны гибнуть из-за янки или каких то там чурочек


Я за то чтобы НЕрусские убивали НЕрусских. Другое дело, что США тренируется на слабых странах... а потом из нас может приняться...

ни кто за нас не приметься потому что все бояться Россию потомучто если вступим с кем нибудь в открытую аойну то все пиздец


кто нас (Россию) боится? отношение западных стран к нам как у рейсеров к неумелым девушкам за рулем (это не обобщение, без обид)(лучше объехать по встречной, дабы не попасться ей под колесо)
мы как обезьяны с гранатой (ядерным оружием), но страна экономически слабая и ничего противопоставить не можем, посмотрите правде в глаза, сколько уже было такого. Президент сказал свое "фу" а все про это забыли, об нас вытирают ноги, вот пример и после выступления Путина 20.3.2003 20:44 Джордж Буш считает, что отношения с Россией "слишком важны, чтобы их могла подорвать" ситуация вокруг Ирака, - сообщил пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер. теперь администрация кремля получила маленький кусочек счастья, типа с нами считаются, все замечательно.. но насамом деле, белый дом как то отреагировал на заявление Путина???????????
от слов Российского президента и от России в целом отмахиваются как от назойливой мухи и применяют стратегию "кнут и пряник"....
это показали во времена Югославии, Чечни, теперь Ирак.
я в чем то не прав?

ЗЫ прозвучало что на нас США не нападет?
многиа полит анналитики считают что за Ираком будет Испания а за ней Россия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
compressor писал(а):
Итак, почитав Всё я понял, что многие приедут и будут поддерживать презедента РФ В.В. Путина.
Убедительная просьба, ПРИВОЗТИТЕ С СОБОЙ ПЛАКАТЫ, ФЛАГИ и т.д.!!!!! Это будет правильно!
Ждемс! До встречи у ЦДХ!!!!!


Одно НО, я и группа единомышленников едем не поддерживать Путина, т.к. считаю его козлом, а поедем выразить протест в отношении США!!!!


РЕСПЕКТ !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
compressor писал(а):
ТАК ОБ ЭТОМ И РЕЧЬ! НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРОВОДИТЬ МИТИНГ, КАСАЮЩИЙСЯ НЕПРИЯЗНИ К АМЕРИКАНЦАМ!!!!!
ВСЕ СОБИРАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ОТНОСИТЕЛЬНО ВОЕННЫХ ДЕСТВИЙ, А ТОЧНЕЕ ВОЙНЫ, А ТАКЖЕ НЕДОВОЛЬСТВО, ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БУША И БУША В ЧАСТНОСТИ. ВОТ И ВСЕ!!!!


Вов, ты говоришь, что митин не касающийся американцев? Но ведь Буш тоже американец!!!
По-моему надо все же выступать против ВОЙНЫ вообще!!!!!!!!!!!


ВЕРА!!!! БУШ - ЧЕЛОВЕК!!! ЛИЧНО ПРОТИВ НЕГО И ЕГО АППАРАТА!!!!! ОЩУТИ РАЗДНИЦУ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
verik писал(а):
compressor писал(а):
ТАК ОБ ЭТОМ И РЕЧЬ! НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРОВОДИТЬ МИТИНГ, КАСАЮЩИЙСЯ НЕПРИЯЗНИ К АМЕРИКАНЦАМ!!!!!
ВСЕ СОБИРАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ОТНОСИТЕЛЬНО ВОЕННЫХ ДЕСТВИЙ, А ТОЧНЕЕ ВОЙНЫ, А ТАКЖЕ НЕДОВОЛЬСТВО, ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БУША И БУША В ЧАСТНОСТИ. ВОТ И ВСЕ!!!!


Вов, ты говоришь, что митин не касающийся американцев? Но ведь Буш тоже американец!!!
По-моему надо все же выступать против ВОЙНЫ вообще!!!!!!!!!!!


ВЕРА!!!! БУШ - ЧЕЛОВЕК!!! ЛИЧНО ПРОТИВ НЕГО И ЕГО АППАРАТА!!!!! ОЩУТИ РАЗДНИЦУ!!


Я вообще не понимаю, зачем искать тут правого и виноватого. Факт остается фактом, война уже случилась. И от того, что кто-то пойдет выступать против американского президента ничего не поменяется: Буш не одумается, война не остановится....
И потом, а вдруг завтра еще где-нибудь война начнется, мы так и будем против всех президентов выступать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruiseйша



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 19
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
compressor писал(а):
verik писал(а):
compressor писал(а):
ТАК ОБ ЭТОМ И РЕЧЬ! НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРОВОДИТЬ МИТИНГ, КАСАЮЩИЙСЯ НЕПРИЯЗНИ К АМЕРИКАНЦАМ!!!!!
ВСЕ СОБИРАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ОТНОСИТЕЛЬНО ВОЕННЫХ ДЕСТВИЙ, А ТОЧНЕЕ ВОЙНЫ, А ТАКЖЕ НЕДОВОЛЬСТВО, ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БУША И БУША В ЧАСТНОСТИ. ВОТ И ВСЕ!!!!


Вов, ты говоришь, что митин не касающийся американцев? Но ведь Буш тоже американец!!!
По-моему надо все же выступать против ВОЙНЫ вообще!!!!!!!!!!!


ВЕРА!!!! БУШ - ЧЕЛОВЕК!!! ЛИЧНО ПРОТИВ НЕГО И ЕГО АППАРАТА!!!!! ОЩУТИ РАЗДНИЦУ!!


Я вообще не понимаю, зачем искать тут правого и виноватого. Факт остается фактом, война уже случилась. И от того, что кто-то пойдет выступать против американского президента ничего не поменяется: Буш не одумается, война не остановится....
И потом, а вдруг завтра еще где-нибудь война начнется, мы так и будем против всех президентов выступать?


Не - а
Просто теперь место сбора рейсеров будет варьироваться от посольства к посольству, в зависимости от того, против кого на сей раз будут восставать и кого закидывать тухлыми помидорами Laughing

"Моська - Слон идет" cool

Удачи
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: +++ Ответить с цитатой

Здравомыслящих прошу учесть, что:
1) за территорией посольств США ведется круглосуточное видео наблюдение с записью...
2) страдают как правило последние, повторившие "подвиг" "предводителей" (ессно, заблаговременно скрывшихся), так что по возможности рекомендую кидать яйца первыми, и после попадания расходиться дворами.

Можно применить более гуманный (в отношении себя) метод: купите несколько мешков пшена и рассыпайте вокруг посольства: птицы все сделают за Вас!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто вообще решил что ктото будет яйцами кидаться???Лучше свои поберегите!!!
Я предлогал проехать колонной у посольства, затормозить и погудеть, поорать гадости в СГУ, покрякать пока менты не разгонят и ехать дальше. Яйца с чернилами пусть пешеходы кидают, им смыться легче, да и вообще эти яйца уровнем ПТУ попахивают Twisted Evil
Вернуться к началу
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 5:36 pm    Заголовок сообщения: Re: +++ Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Здравомыслящих прошу учесть, что:
1) за территорией посольств США ведется круглосуточное видео наблюдение с записью...!!


НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ? Думаешь за тобой Малдер и Скалли гоняться будут?

Не будут, не обольщайся!

pvsin писал(а):

2) страдают как правило последние, повторившие "подвиг" "предводителей" (ессно, заблаговременно скрывшихся), так что по возможности рекомендую кидать яйца первыми, и после попадания расходиться дворами


В 98 никто не пострадал!
А если очко жим-жим делает, то ездить туда не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru