Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос: Какие последние фильмы Вы считаете лучшими?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
"Адвокат дьявола", "Угнать за 60 сек", "Форсаж", "Легенда о пианисте" (в это воскресенье по ТВ-6 будет), "Братва и кольцо", "Операция "Рыба-меч", "Исскуственный разум".

Если кому надо, могу "нарезать" "Братву и кольцо" и "Ледниковый период".
Обращайтесь.


Ледниковый в нормальной версии или в гоблинской??
Вернуться к началу
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
"Адвокат дьявола", "Угнать за 60 сек", "Форсаж", "Легенда о пианисте" (в это воскресенье по ТВ-6 будет), "Братва и кольцо", "Операция "Рыба-меч", "Исскуственный разум".

Если кому надо, могу "нарезать" "Братву и кольцо" и "Ледниковый период".
Обращайтесь.


Ледниковый в нормальной версии или в гоблинской??


Не, в нормальной Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме T3 и 2fast2furious я сильно жду премьеры Bruse Almighty мДжимом Кэрри и Дж. Эннистон в гл. ролях, так как нормальных комедий с Джимом Кэрри давно не было! А эта будет блокбастером. И выходитт на день благодарения в США в кино............. Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амина



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с сестрой только что были на премьере "АНАЛИЗИРУЙ ТО". Нам понравилось!!!!!!!!!А вам как???
зы:ненавижу социопатов!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина писал(а):
А мы с сестрой только что были на премьере "АНАЛИЗИРУЙ ТО". Нам понравилось!!!!!!!!!А вам как???
зы:ненавижу социопатов!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing

смотрел пару дней назад.... по мне.. скучноватый фильм, в кинотеатр на него не пошел бы.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина писал(а):
А мы с сестрой только что были на премьере "АНАЛИЗИРУЙ ТО". Нам понравилось!!!!!!!!!А вам как???
зы:ненавижу социопатов!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing




Laughing Наконецто вышел :D Здорово! Надо сходить. Хотя фильм этот дома лучше смотреть!

Первая мне понравилась. Отличная пародия на Крёстного отцаSmile
Фильм нашумел в своё время в США! Я, кстати, там его и смотрел. А у нас почему-то не пошёл! Не трогуют проблемы бедного марфиози российского зрителя :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Российская премьера: 27.03.2003
Мировая премьера: 06.12.2002
Жанр: Комедия
Режиссер: Харолд Рэмис
В ролях: Роберт Де Ниро, Билли Кристал, Лиза Кудроу, Джо Витерелли, Кэти Мориарти, Джо Д'Онофрио, Энтони ЛаПалья, Джон Финн, Моет, Брайан Рогалски, Рег Роджерс, Томас Розалес-младший, Майкл Стивер


Срок пребывания в тюрьме влиятельного мафиози Пола Витти близится к концу. Поведение самой известной в преступном мире Нью-Йорка фигуры приводит надзирающих за ним агентов ФБР в полное недоумение. В последний раз, психоаналитик Бен Собел пытается докопаться до причин приступов тревоги мафиози. Только выпущенный под поручительство доктора Пол, становится не только пациентом Бена, но, к ужасу его жены Лауры, еще и гостем в их собственном доме. У психоаналитика нет выхода: вернуть спокойную жизнь он сможет только в обмен на лечение проблемной психики гангстера-неврастеника, а также на его последующее легальное трудоустройство. А все для того, чтобы наставить Пола на путь истинный...

Производство: Warner Bros./Tribeca Productions, 2002
Прокат: Каро-Премьер




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEM писал(а):

Российская премьера: 27.03.2003
Мировая премьера: 06.12.2002

у меня в локалке с неделю висит... и перевод хороший, и не экранка, странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие фильмы: "Необратимость", "Фрида"... а вообще одна муть...
устал я от кино... жизнь интереснее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
устал я от кино... жизнь интереснее...


Вот! оно! тоже под этим подпишусь!!!
А вообще-то, если из последнего, то понравился "Любовь с уведомлением" - давно не смотрел фильма с такими блистящими диалогами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Криминальное Чтиво в переводе Гоблина. Бегло посмотрел - вроде ничего особенного, просто с матом. Властилин колец Ч1 (его перевод) был намного интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit@l писал(а):
Есть Криминальное Чтиво в переводе Гоблина. Бегло посмотрел - вроде ничего особенного, просто с матом. Властилин колец Ч1 (его перевод) был намного интереснее.


Значит не стоит того! Лучше на анлийском в оригинале посмотреть!


Ant_08 писал(а):
SEM писал(а):

Российская премьера: 27.03.2003
Мировая премьера: 06.12.2002


у меня в локалке с неделю висит... и перевод хороший, и не экранка, странно.



Круто, значит, наверное, у меня в прокате в универе тоже есть Wink Завтра поинтересуюсь! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек на луне. (Man on the moon.)

Об удивительном, необычном и талантливейшем комике Энди Кауфмане, который жил и работал в Америке. В исполнении комического актера Джима Кэрри он предстает перед зрителем несколько придурковатым и нелепым парнем, который хочет не смешить зрителей, а приковать к себе их внимание чем-то серьезным, но все, что он пытается сделать серьезно, вызывает смех. Этот редкий дар замечает агент из шоу-бизнеса Джордж Шапиро (де Вито), и вскоре Энди уже выступает в популярном шоу "Такси"… Фильм мне понравился, хотя я ни разу не видел этого комика на экране и даже не слышал о нем. Форман из числа тех режиссеров, чьи фильмы не могут быть неинтересными. Для тех же, кто знаком с творчеством Энди Кауфмана, он будет еще интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребята, перечислили много хороших фильмов, но больше плохих (это сугубо мое мнение)!!!!Честно говоря я в шоке, забыли указать 2 оболденных фильма, один из них дал начало всему английскому и не только "беспредельному" кино:

"НА ИГЛЕ" 96 года выпуска и "В ОТРЫВ"!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"На ИГЛЕ" , "В отрыв"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puff писал(а):
"На ИГЛЕ" , "В отрыв"



В прокате ещё есть НА ИГЛЕ2, точного названия на английском не помню. Но после просмотра я понял, что кроме фильмов о наркоманах, есть ещё фильмы для них! Вот это пример...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEM писал(а):
Puff писал(а):
"На ИГЛЕ" , "В отрыв"



В прокате ещё есть НА ИГЛЕ2, точного названия на английском не помню. Но после просмотра я понял, что кроме фильмов о наркоманах, есть ещё фильмы для них! Вот это пример...


Ну ты же не хочешь сказать что "на игле" это плохой фильм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
"Легенда о пианисте" (в это воскресенье по ТВ-6 будет)


Посмотрела я этот фильм.... Под конец вообще разревелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru