Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настроенный выхлоп
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VectraB писал(а):
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТСЯ СВОИМ ДЕЛОМ.
иначе получится долго и дорого и на ремонт попасть можно.
если ты не автослесарь то лучше чтобы кто помог.
кстати некоторые зарабатывают в еденицу времени больше чем автослесари и им выгодней пять минут поработать своей работой а потом заплатить за установку чем самому потратить месяц на работу и досканальное изучение как это надо делать.

но всеже знать как делается надо, хотябы для того что бы делать правильные выборы и сервисы бошку не дурили.


Ну наконец то!!!!!! Вот!!!!! Нашли истину!!!! РЕСПЕКТ!!! Smile Smile Smile Smile
Да, правду говорят, что в споре рождается истина!!!!! С вышесказанным согласен на все 100%!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VectraB писал(а):
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТСЯ СВОИМ ДЕЛОМ.
иначе получится долго и дорого и на ремонт попасть можно.
если ты не автослесарь то лучше чтобы кто помог.
кстати некоторые зарабатывают в еденицу времени больше чем автослесари и им выгодней пять минут поработать своей работой а потом заплатить за установку чем самому потратить месяц на работу и досканальное изучение как это надо делать.

но всеже знать как делается надо, хотябы для того что бы делать правильные выборы и сервисы бошку не дурили.


Хороший вывод. Единственное добавление. Мне например иногда интересно потратить месяц свободного времени на то, чтобы сделать что-то ручками, но иногда хочется всё и сразу и деньги есть - тогда к профи. к тому же не у всех есть условия: при всём моём желании сделать выхлоп самому я не могу этого сделать т.к. нет подъёмника или хотябы ямы, тем более трубогнущего инструмента.
Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
Несмешно!!! :evil: :evil: :evil: :evil: Спамить и фраериться многого ума не надо!!! А сказать что либо по делу --- увы, могут единицы!!! :evil: :evil:
А многие пачкали свои ручки, копаясь в своей машинке, пытаясь ее улучшить??!! Или за родительские деньги отдавали тюнинговым конторам??!! Тоже вариант, но так может каждый!!! ИМХО! :evil:


Когда у меня был гребаный ТАЗ то я все делал своими руками! Но там ума много не надо! Да и не попадешь на деньги если что то запорешь да и интересно было! А вот в Аудюшный 1.8T что то самому лезть не тянет! Лучше у мамы с папой денежек вазьму и отвезу к профи!

Только вот одно не складывается((( Я сам уже как 5 лет родителям помогаю! Достали обмудки которые здесь всех метут под одну гребенку и выебываются не поделу!!

Народ харош завидовать! Идите работать!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
А то только языком трепать и нравоуничельсвовать горазды! Да и про мажоров хуйню всякую гнать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru