Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сезон Ф1!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВасюткаRIP



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Валера прав насчёт DC!!!! полностью!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Думаю РОН ДЕННИС не идиот и знает о DC поболее тебя, меня и Валеры... Рон Деннис уже огромное количество раз приводел МакЛарен к победе и всегда являлся и является самым трезвомяслящим и динамичным менеджером в F1...

И ваще - неужели все забыли рубилово между Култом и Хаккиненом пару-тройку лет назад? :D

2ALL: А чего про ХАККИНЕНа скажите? Тоже ЛОХ? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ваще - неужели все забыли рубилово между Култом и Хаккиненом пару-тройку лет назад? :D

2ALL: А чего про ХАККИНЕНа скажите? Тоже ЛОХ? :evil:[/quote]

Рубилово-??? Как раз у Денниса это исключено,или то что DC не справился с управлением и вынес и себя и Мику-это рубилово?
Вась не смеши,все достижения Девида только из-за хорошей машины и теперь уже можно сказать из-за опыта ещё.
Почему он себя в Уильямсе не проявил в 1994-1995 гг.? Ведь Шуми тогда,если ты помнишь-катался на Benneton и стал на нём же чемпионом два года подряд,а ведь у Уильямса машинка явно была лучше! Я повторюсь; Кулдхард-чайник!!! :D
Про Мику никто по моему ничего не говорил,так что не перескакивай!!!

Р.S. Уверен,что если в этом году Девид ничего существенного не покажет - Деннис его выгонит к чертям(этот год у него уже восьмая попытка что-то "изобразить" у Маков) :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.S.SE
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бе-бе-бе... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасюткаRIP писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Coordinator писал(а):
VVS писал(а):
Макс,привет! Тема супер для тех кому она интересна,а интерес,уверен к Ф1 присутствует у многих!
Я тоже не счень, так скажем, доволен результатом,но что делать! Все равно Шуми будет первый(я болею не за Феррари,а за Шумахера)!
Просто как обычно-первый блин комом! Laughing

Шуми на пенсию, Култхарда в чемпионы!

[McLAREN TEAM]


Проснись))) уже утро))) В Малайзии я думаю будут расставлены все точки над i Twisted Evil Twisted Evil
Мишка лучший гонщик всех времен и народов и это ФАКТ!!!!

Ой! Да ненадо... Ездит на самовозке... Редом с Сенной, Простом и Пике в свое время выглядел-бы статистом... Ненадо кидаться словами про ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ... Лучше СЕННЫ вообще никто НА СЛИКАХ по дождю не ездил... Оттого и прозвище "Человек дождя"... А что может Шумми? Не осталось в формуле классных гонщиков...


Ты давно то формулой увлекаешься??? То что сейчас нет гонщиков уровня Шумахера я согласен! А вот Сенне он реальную конкуренцию составлял! А помнишь тот сезон когда Сенна разбился??? Я помню как Шумми на заведомо слабом Бенеттоне всех рвал! Так что откройте глазки и хватит в уши ссать про былое! Эт вы детям своим сказки нагоняйте!
А Култхард это клоун дешевый! Только командными подставами заниматься умеет! Так что оставте иллюзии и смотрите следующую гонку!

Кстати по дождю Шумми тоже неплохо умеет! Когда Феррари была помойкой Шумми по дождю по моему всем показал на что он способен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.SE
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Ты давно то формулой увлекаешься???

С 1992 года...
Вернуться к началу
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняMNC писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Ты давно то формулой увлекаешься???

С 1992 года...


Тогда я тем более удивлен твоим высказываниям 8O 8O 8O

Обычно такое позволяют себе люди которые знают о Ф1 понаслышке и из газетно-журнальных статей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.SE
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
ВасяняMNC писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Ты давно то формулой увлекаешься???

С 1992 года...


Тогда я тем более удивлен твоим высказываниям 8O 8O 8O

Обычно такое позволяют себе люди которые знают о Ф1 понаслышке и из газетно-журнальных статей!

Да запарили меня ШумаХероФилы... Laughing Laughing Laughing НЕНАВИЖУ ШУМАХЕРА!!! И считаю, что у ХИЛЛа он тогда чемпионский титул ОТНЯЛ, когда в наглую вынес его с трассы!!!
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняMNC писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
ВасяняMNC писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Ты давно то формулой увлекаешься???

С 1992 года...


Тогда я тем более удивлен твоим высказываниям 8O 8O 8O

Обычно такое позволяют себе люди которые знают о Ф1 понаслышке и из газетно-журнальных статей!

Да запарили меня ШумаХероФилы... Laughing Laughing Laughing НЕНАВИЖУ ШУМАХЕРА!!! И считаю, что у ХИЛЛа он тогда чемпионский титул ОТНЯЛ, когда в наглую вынес его с трассы!!!


Ну наконец хоть ктото об этом вспомнил, я его после этого поступка невзлюбил и считаю его никчемным козлом!!! Хилл форева :!: :!:
Жалко что он невыступает Sad
Вернуться к началу
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
ВасяняMNC писал(а):

Да запарили меня ШумаХероФилы... Laughing Laughing Laughing НЕНАВИЖУ ШУМАХЕРА!!! И считаю, что у ХИЛЛа он тогда чемпионский титул ОТНЯЛ, когда в наглую вынес его с трассы!!!


Ну наконец хоть ктото об этом вспомнил, я его после этого поступка невзлюбил и считаю его никчемным козлом!!! Хилл форева :!: :!:
Жалко что он невыступает Sad


Почему то Вы вспомнили про то как Шум вынес Хилла и никто из Вас двоих не вспомнил,как в том же году Шум был дисквалифицирован на несколько гонок НЕИЗВЕСТНО за что и тем не менее всё равно стал чемпионом и потом,кто нибудь из Вас смотрел подробную запись и отчет судейской комиссии о так называемом "выносе",ведь до сих пор нет однозначной оценки тому столкновению и никто виновным так и не признан.
2 SEREB Если уж Шум никчемный козёл,то кто ж тогда из гонщиков козёл "кчемный? Кто? Может Злобин? Smile
Вась,когда твои любимые Маки были впереди,у них была лучшая машина,шасси и т.д.-кто в единственном лице и на совсем ещё сырой машине смог составить им конкуренцию? Я думаю ответ известен всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVS писал(а):
SEREB писал(а):
ВасяняMNC писал(а):

Да запарили меня ШумаХероФилы... Laughing Laughing Laughing НЕНАВИЖУ ШУМАХЕРА!!! И считаю, что у ХИЛЛа он тогда чемпионский титул ОТНЯЛ, когда в наглую вынес его с трассы!!!


Ну наконец хоть ктото об этом вспомнил, я его после этого поступка невзлюбил и считаю его никчемным козлом!!! Хилл форева :!: :!:
Жалко что он невыступает Sad


Почему то Вы вспомнили про то как Шум вынес Хилла и никто из Вас двоих не вспомнил,как в том же году Шум был дисквалифицирован на несколько гонок НЕИЗВЕСТНО за что и тем не менее всё равно стал чемпионом и потом,кто нибудь из Вас смотрел подробную запись и отчет судейской комиссии о так называемом "выносе",ведь до сих пор нет однозначной оценки тому столкновению и никто виновным так и не признан.
2 SEREB Если уж Шум никчемный козёл,то кто ж тогда из гонщиков козёл "кчемный? Кто? Может Злобин? Smile
Вась,когда твои любимые Маки были впереди,у них была лучшая машина,шасси и т.д.-кто в единственном лице и на совсем ещё сырой машине смог составить им конкуренцию? Я думаю ответ известен всем!


Выйграл он нечесно и это я считаю однозначно!!!
Дисквалифицировали его потомучто на бенетоне стояла хреновина которая давала мгновенный старт когда светофор загорался, и еще бенетон постоянно мутил с добавками в топливо и всячески нарушал тех. требования.
Злобина я вообще незнаю, впервые о нем услышал когда он на рейсеров полез Laughing
А гениальным гоньшиком я считаю Прост, Шмахер ему в подметки тогда негодился, когда они оба выступали, щас мне ваще никто ненравится и с прошлого сезона я формулу перестал смотреть.
Еще кстати из старых мне очень Менсон нравился, хоть он и редко выигрывал, но зато как он ездил, одно удовольствие смотреть было.
Вернуться к началу
Helen



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="HellRazor]

Нихрена Willams-BMW еще покажет себя в этом сезоне !! Блин жалко Монтойя лохонулся а так бы победа была бы за нашими!!![/quote]

Полностью поддерживаю! Просто не повезло немного Мантойе, а так он хороший соперник и макларену и феррари, вспомнить только, как он обгонял Шумахера в прошлом году!!! Красотища!!! Просто заглядение! Так что я считаю, что все шансы на победу у Мантойи в руках! Rolling Eyes Wink

То OctaviaRaCe: огромный РЕСПЕКТ за топик! У меня не получается посмотреть гонки, так хоть тут могу прочитать, что к чему. Спасибки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стенограммы гонок, прессконференции и т.д. можно смотреть на F-1.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и такое мнение:

Победа Дэвида Култхарда в начале сезона стала достаточной причиной для того, чтобы оживить мечты пилота о чемпионском титуле. Дэймон Хилл и Джеки Стюарт уже начали прочить Дэвиду победу в первенстве, однако чемпион мира 1979 года Джоди Шектер с ними не согласен.

Джоди полагает, что после яркого триумфа в Мельбурне команда McLaren-Mercedes и ее пилот переоценили свои силы, решив, что они смогут обогнать Ferrari. "Иногда Култхард быстр, однако он никогда в жизни не станет чемпионом мира", - считает Шектер. "Для этого ему не хватает честолюбия".

Джоди добавил, что он особенно ценит другого пилота - Джанкарло Физикеллу: "Я всегда считал его очень хорошим гонщиком. Определенно, Джанкарло недооценивают. Меня беспокоит, что его карьера может пройти прежде, чем он получит шанс на кокпит в топ-команде".

Еще один пилот, которого выделяет чемпион-79, это Ральф Шумахер: Ральф обладает большим талантом, однако он не добился того, чего смог достичь его брат. Но совершенно ясно, что Ральф - один из лучших гонщиков, вероятно, он станет однажды чемпионом мира".

Любопытно, что точку зрения Джоди Шектера по поводу гоночных качеств Ральфа Шумахера разделяет другой чемпион прошлого - Ники Лауда. Мнение Ники по поводу Ральфа, расклада сил в сезоне-2003 и новых правил вы сможете прочитать завтра на этом сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя я, честно говоря, симпатизирую Шуму, но на данный момент очевидно, что у Шумахера гораздо больше шансов,чем у остальных пилотов выигрывать чемпионские титулы. У Шума, НИКОГДА не было серьёзых соперников. А когда гоняли Сенна, Прост, Мэнсел - это была кульминация Ф1. Такой конкурентной борьбы сейчас нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значится так!!!
Повторюсь у каждого времини сыои герои!!!
не стоит сравнивать Сенну Проста и Мишу!!! у них разные времена были машины специф воздения и МОТОРЫ!!! потом когда Сенна разбился Мишка тока пришёл как 2га!!! какой у него опыт был тогда!!!
насчёт DC он хорош конечно но не для Ф1 енто точно!!! он слабак!!! у него уже 11 сезон а он даже ничего толком и не выйграл!!! енто норма!? вот понимаю Мика!! да хорош ничего не скажешь!!! вернулся после такой аварии(кто не знает он в коме был!)!!! просто у них всех(Сенна Прост Менсен Бергер Алези Миша Мика DC Ральф) РАЗНЫЕ стили воздения!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уря!!! По предварительным прогнозам погода в Куала-Лумпуре снова сулит нам Зрелище! Будет жарко и очень сыро. И каждый день грозы. Два года назад короткий мощный ливень, приключившийся вскоре после старта, значительно перетасовал ряды участников гонки - было весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гран-При Швейцарии вернется?
Снятие запрета на гонки вполне возможно



По сообщениям из швейцарских компетентных источников, национальный парламент страны инициировал иск по поводу снятия запрета на гонки в Швейцарии в надежде вернуть в будущем Формулу-1 на свои трассы. Уже есть 41 подпись и остается набрать совсем немного до необходимых 70-ти, чтобы делу был дан ход.

Гонки были запрещены здесь с тех пор, как происшествие в Ле Мане в 1955 году унесло жизни 84 зрителей. Однако, из-за своего статуса страны, не входящей в Европейский союз, Швейцария вполне может быть включена в список, поскольку там нет проблем с табачной рекламой.

:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда в Пдмосковье трассу построят. Чего там слышно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и будет то думаю через 3-4 года!!!
но врят ли будет вААще!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Если и будет то думаю через 3-4 года!!!
но врят ли будет вААще!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Мне тоже чего-то не вериться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru