Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Офигевшая девушка за рулём.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 6:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Офигевшая девушка за рулём. Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):

вот когда ты следующий раз в такую чуть не уе...ся и причём не на своей зубиле копеечной а на машине где одно пластиковое крыло стоит без покраски кучу денег и только из-за того что девочке за рулём захотелось повыё..ться за рулём тогда ты поймёшь своим средним умом что это на самом деле такое ....

а за морального урода я тебе сам лично в ебальник дам.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Копеечная зубина?!
Слушай, дятел, видел я твой памятник 1-ой мировой войны, уж у кого помойка копеечная, так это у тебя, это первое. Второе, По поводу среднего ума - я конечно ни на что не намекаю, но раз ты такой НЕСРАВНЕННЫЙ, то уж вместо "загибания пальцев" на всех подряд, занялся бы артикуляцией, больше бы толку было.

По поводу "ужасной угрозы" дать в лицо Compressor'у я тебе анекдот расскажу:
Встретились у камня Дартаньян и Илюша Муромец.
Д: - Мьсе, шли бы вы отсюда, т.к. я дворянин и проеду здесь первым иначе я Вас заколю.
И.М.: - Ну ка отойдем за камушек...
Прошло минут 15. Выходит Илюша, вытирает окровавленную булаву и говорит:
- Нет ну не сука?! Чуть глаз не выколол!

Советую Вам, молодой человек узнать цены в МастерДент'е, чтоб потом время не терять.

Удачи в жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесполезный разговор на полезную тему!!! чё то я загнул!!! Laughing
Короче народ!!! хорош базар тухлый разводить а то по клаве стучать каждый гаразд а вот на деле...
1.Если эта девушка читала тему то советую ей если она это делала специально будет хорошо если она подойдёт и извенится если же нет то извеняться придётся Катафалку!!! перед ней и всеми другими кому он там наговорил!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEKSSS



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 61
Откуда: перово ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):

по крайней мере девушки ездят аккуратней, чем молодые люди!!!

сколько можно заводить одну и ту же тему???



после одной такой девушки покрасил всю левую сторону.
жалко смотреть на свою разбитую машину. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):
Katafalk писал(а):
Driversha писал(а):
СПОКОЙНО!!!!!!!!!!!!!!!
Ребят, вы из-за этой...........еще ругаться будете?! Twisted Evil
А с треугольником ездят все, кому не лень, беспредел! И считают себя крутыми! :evil: :evil:


ты конечно извинии но наш дорогой Плюшевый уже несколько меня достал ещё пару его тупизма в мой адрес я точно не сдержусь у ЦДХ.

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



считай что усё уже свершилось, разрешаю тебе не сдерживаться, посмотрю хватит ли тебя на что-то большее, кроме как перед девушками пальцы кидать на дороге. Twisted Evil


Ъ


Итак, господин Плюшевый, у Вас еще одно есть в запасе высказывание, после которого Вам не сдержатся у ЦДХ!!! Завидую Вам! А мне уже обещали в eбaльник дать и колено прострелить. Как что сегодня меня колекой делают. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал я это всё ..... всё ребят, опустили вы меня круче некуда .....
я уверился, что автомобили ВАЗ - это BEST , это короли дорог это круче чем правительственная тачка с маячком, что мне со своей долбанной помойкой с вами такими крутыми делать просто НЕХУЯ, что я полный ЛОХ по сравнению с вами, что человек у которого ВАЗ - это супер пупер крутой чувак, неважно девушка это или куртой пацан типа Компрессора, Плюшевого и т.д. и что любая моя попытка сказать вам: «Ребят вы неправы» закончится посещением мною мастердента, ведь я только перед девками выёбываться могу ... а потому считаю себя убогим и недостойным, посещения ЦДХ и прочих мероприятий где будут присутствовать наши самые крутые гонщики на супер ВАЗах ...

ВСЕМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павелl



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 54
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
SEREB писал(а):

Кстати видел вчера газель с фарами по форме как у нового мерина и линзованые, единственное незнаю с ксеноном или нет :D
За рулем блондинистый хачик Laughing

Видел я такие газели, убожество ИМХО.

"блондинистый хачик" - это как? крашенный что ли или просто седой?

2ALL а я вот что-то не понимаю... почему водителей стали различать по половому признаку? раз девушка за рулем - уступи дорогу, мы вроде как не в автобусе.
лично для меня есть Водитель и не важно женщина/мужчина, мерседес/запорожец, если Водитель ведет себя культурно на дороге, то и мне не в падлу его пропустить/уступить и т.д. а если хамло, то уже пох кто там за рулем, благо машина застрахованна.
Почемуто распространено правило ДДД (дай дорогу дураку, дай дорогу джипу, дай дорогу девушке ... кому как нравится) я пользуюсь другим правилом..."как люди ко мне, так и я к ним".

ЗЫ никого не хотел обидеть, просто не понятно почему Водителей делят на классы...

Я полностью с тобой согласен.Просится человек(не важно на чем и кто там за рулем) по нормальному я пропощу ,а то кто в наглую и еще отварачивает лицо в другую сторону .чаще всего таких не пропускаю!!!Мой принцип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем катафалка обидели??? Я его поддерживаю в том плане, что на хамское поведение на дороге в мой адрес, отвечаю тем же. Уродов надо наказывать.
Зря вы так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Зачем катафалка обидели??? Я его поддерживаю в том плане, что на хамское поведение на дороге в мой адрес, отвечаю тем же. Уродов надо наказывать.
Зря вы так...


Илюх, я думаю, что скоро всё наладится!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Jet писал(а):
Зачем катафалка обидели??? Я его поддерживаю в том плане, что на хамское поведение на дороге в мой адрес, отвечаю тем же. Уродов надо наказывать.
Зря вы так...


Илюх, я думаю, что скоро всё наладится!!!!!!!!!!


Не знаю. Я бы на его месте тоже кипишнул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Julia2154 писал(а):
Jet писал(а):
Зачем катафалка обидели??? Я его поддерживаю в том плане, что на хамское поведение на дороге в мой адрес, отвечаю тем же. Уродов надо наказывать.
Зря вы так...


Илюх, я думаю, что скоро всё наладится!!!!!!!!!!


Не знаю. Я бы на его месте тоже кипишнул...

ну это понятно!!!!
просто все очень любят показать себя!! вот это просто погано безумно!!!!!!! ну неужели никак нельзя обойтись без этих стычек????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Jet писал(а):
Julia2154 писал(а):
Jet писал(а):
Зачем катафалка обидели??? Я его поддерживаю в том плане, что на хамское поведение на дороге в мой адрес, отвечаю тем же. Уродов надо наказывать.
Зря вы так...


Илюх, я думаю, что скоро всё наладится!!!!!!!!!!


Не знаю. Я бы на его месте тоже кипишнул...

ну это понятно!!!!
просто все очень любят показать себя!! вот это просто погано безумно!!!!!!! ну неужели никак нельзя обойтись без этих стычек????


Ну драки начинать между собой точно палево...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Ну драки начинать между собой точно палево...

да пусть делают что хотят!!!
просто надо понимать что глупо, а что нет!!!!
посмотрим что будет сегодня!!!

кстати, а ты приедешь, а то давненько тебя не видела!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Jet писал(а):
Ну драки начинать между собой точно палево...

да пусть делают что хотят!!!
просто надо понимать что глупо, а что нет!!!!
посмотрим что будет сегодня!!!

кстати, а ты приедешь, а то давненько тебя не видела!!! Wink


Да, уже целый день :D
Приеду конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Julia2154 писал(а):
Jet писал(а):
Ну драки начинать между собой точно палево...

да пусть делают что хотят!!!
просто надо понимать что глупо, а что нет!!!!
посмотрим что будет сегодня!!!

кстати, а ты приедешь, а то давненько тебя не видела!!! Wink


Да, уже целый день :D
Приеду конечно.

не, меньше!!! яж видела тебя где-то часов в 10-11 вечера вчера!!!!!!!
ну зато и сегодня увижу!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Илья и Юля, не засоряйте топ, тут люди __ми меряются, а вы....

Илюх, мы просто пытаемся смягчить обстановку!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Julia2154 писал(а):
Murzilla писал(а):
Илья и Юля, не засоряйте топ, тут люди __ми меряются, а вы....

Илюх, мы просто пытаемся смягчить обстановку!!!!


да пошутил я, пошутил, Laughing Laughing

ну извини, извини!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru