Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самые мощные моторы Ф1
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Нееее!!! Мне с моим крутящим только шипы гадить!!! Вот на лете реално!


У меня без шипов, видимо поэтому уже нормально едет по сухому.

CrazyRacer(NFR) писал(а):
На кольцо можно в мячково съездить да и вообще трасс в подмосковье полно! В том же дмитрове!


А туда пускают? Поехали съездим.

CrazyRacer(NFR) писал(а):

Но на кольце машина реально умирает! Не жалко???? Мне свою нет!


Ничего, не умрёт.

CrazyRacer(NFR) писал(а):

Когда на смотру собираешся???


Пока болею, сижу дома. :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing теперь понятно чего ты злой такой Laughing Laughing Laughing

Желаю скорейшего выздоровления! Как соберешся на смотру пиши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Laughing Laughing Laughing теперь понятно чего ты злой такой Laughing Laughing Laughing


Да ладно, это ты разозлился, и начал про фанатизм. Laughing

CrazyRacer(NFR) писал(а):

Желаю скорейшего выздоровления! Как соберешся на смотру пиши!


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=".: CEBA VTi :."]
[quote="CrazyRacer(NFR)"]На кольцо можно в мячково съездить да и вообще трасс в подмосковье полно! В том же дмитрове!
[/quote]
А туда пускают? Поехали съездим.
[/quote]
Я тоже хочу. Летом, на слике, хе-хе. Прикольно было бы арендовать человек на 6 и покататься с контролем времени. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):

CrazyRacer(NFR) писал(а):
На кольцо можно в мячково съездить да и вообще трасс в подмосковье полно! В том же дмитрове!

А туда пускают? Поехали съездим.

Я тоже хочу. Летом, на слике, хе-хе. Прикольно было бы арендовать человек на 6 и покататься с контролем времени. Rolling Eyes


Если человек 6 одновременно кататься будут то может свалка получится Laughing Laughing Laughing

Хотя я только за! Но я тогда на 8 приеду а не на Ауди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="CrazyRacer(NFR)"]
Если человек 6 одновременно кататься будут то может свалка получится Laughing Laughing Laughing
Хотя я только за! Но я тогда на 8 приеду а не на Ауди!!![/quote]
Если по уму кататься (выезд с интервалами) - не получится, уж больно трасса длинная. А на 8-ке это уже кубок Лада получается. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полдня в форуме не был, когда читал эту ветку постепенное моя улыбка на лице переходила в смех. Реально, детский сад, правильно Саша сказал. Сева, пора выздоравливать! Rolling Eyes Laughing

И еще: я болельщик Ф-1, ездил на этап, но это ничего не означает. Т.е. я конечно рад, что мои друзья считают меня большим специалистом в Формуле-1, но не стоит противопоставлять меня кому-то в форуме. В общем, не надо меня обожествлять! Embarassed Если есть о чем поговорить про Формулу-1, всегда пожалуйста! Что знаю, расскажу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Полдня в форуме не был, когда читал эту ветку постепенное моя улыбка на лице переходила в смех. Реально, детский сад, правильно Саша сказал. Сева, пора выздоравливать! Rolling Eyes Laughing

И еще: я болельщик Ф-1, ездил на этап, но это ничего не означает. Т.е. я конечно рад, что мои друзья считают меня большим специалистом в Формуле-1, но не стоит противопоставлять меня кому-то в форуме. В общем, не надо меня обожествлять! Embarassed Если есть о чем поговорить про Формулу-1, всегда пожалуйста! Что знаю, расскажу!



Respecе! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Самые мощные моторы в Ф1 Ответить с цитатой

Цитата:
Игорь+ уже как-то обсуждали с Хэллом кто кого порвёт, BMW M3 или HONDA NSX. Так ни к чему и не пришли кто кого порвёт.
Так что здесь буду вынужден тебя разочаровать. Покопайся в архивах конференции, если интересна эта тема


Советую прочитать журнал Автоспорт №8 за август 2002 года. Там очень хорошо сравнили обе эти тачки! Зачётный круг BMW M3 (в 36-м кузове) прошла за 1мин. 18,65 сек., а Honda NSX за 1мин. 17,80 сек.
Дальше делайте выводы сами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 12:14 am    Заголовок сообщения: Re: Самые мощные моторы в Ф1 Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Цитата:
Игорь+ уже как-то обсуждали с Хэллом кто кого порвёт, BMW M3 или HONDA NSX. Так ни к чему и не пришли кто кого порвёт.
Так что здесь буду вынужден тебя разочаровать. Покопайся в архивах конференции, если интересна эта тема


Советую прочитать журнал Автоспорт №8 за август 2002 года. Там очень хорошо сравнили обе эти тачки! Зачётный круг BMW M3 (в 36-м кузове) прошла за 1мин. 18,65 сек., а Honda NSX за 1мин. 17,80 сек.
Дальше делайте выводы сами!


Да выводы я для себя уже давно сделал. Статью кстати тоже читал.

Но Хэлл щас всё равно скажет что M3 круче, неважно что она на кольце проиграла NSX.
Или скажет что статья заказная, и результаты левые.
Плавали, знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 2:02 am    Заголовок сообщения: Re: Самые мощные моторы в Ф1 Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Dim писал(а):
Цитата:
Игорь+ уже как-то обсуждали с Хэллом кто кого порвёт, BMW M3 или HONDA NSX. Так ни к чему и не пришли кто кого порвёт.
Так что здесь буду вынужден тебя разочаровать. Покопайся в архивах конференции, если интересна эта тема


Советую прочитать журнал Автоспорт №8 за август 2002 года. Там очень хорошо сравнили обе эти тачки! Зачётный круг BMW M3 (в 36-м кузове) прошла за 1мин. 18,65 сек., а Honda NSX за 1мин. 17,80 сек.
Дальше делайте выводы сами!


Да выводы я для себя уже давно сделал. Статью кстати тоже читал.

Но Хэлл щас всё равно скажет что M3 круче, неважно что она на кольце проиграла NSX.
Или скажет что статья заказная, и результаты левые.
Плавали, знаем.



Нет я просто скажу они бы еще сравнили бы М3 в 30 кузове !! М3 в кузове Е46 Порвет НСХ как грелку !! Да и не очень правильно сравнивать среднемоторку с машиной у которой стоит спереди мотор! Но М3 Е46 сделала большой качественный шаг вперед по сравнения с Е36 !! Да и разница в секунду всего!
К тому же Сева я уже устал от твоих споров и бредней , давай ищи НСХ я пригоню М3 в Е46 и посмотрим в Мячкого кто быстрей приедит! Ну и на 402 метра заедим тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и начался новый чемпионат Формулы-1!
Результаты пятничной квалификации:

1. Rubens Barrichello - Ferrari - 1:26.372
2. Kimi Raikkonen - McLaren - + 0.179 secs.
3. Jacques Villeneuve - BAR - + 0.460 secs.
4. Michael Schumacher - Ferrari - + 0.731 secs.
5. Jenson Button - BAR - + 0.787 secs.
6. David Coulthard - McLaren - + 0.870 secs.
7. Fernando Alonso - Renault - + 0.883 secs.
8. Olivier Panis - Toyota - + 0.980 secs.
9. Jarno Trulli - Renault - +1.039 secs.
10. Juan Pablo Montoya - Williams - + 1.078 secs.
11. Cristiano Da Matta - Toyota - + 1.106 secs.
12. Nick Heidfeld - Sauber - + 1.138 secs.
13. Heinz-Harald Frentzen - + 1.191 secs.
14. Giancarlo Fisichella - + 1.261 secs.
15. Mark Webber - Jaguar - + 1.303 secs.
16. Ralf Schumacher - Williams - + 1.894 secs.
17. Ralph Firman - Jordan - + 3.605 secs.
18. Jos Verstappen - Minardi - + 3.681 secs.
19. Antonio Pizzonia - Jaguar - + 3.720 secs.
20. Justin Wilson - Minardi - + 4.107 secs.

Пока новые правила ввели явно некую новую струю в стартовые позиции участников. Однако, самое интересное будет завтра.
Кстати, РТР сделала не очень красивый подарок телезрителям - квалификацию покажут в записи в 2 часа ночи субботы (на самом деле воскресенья), а саму гонку в прямой трансляции в 5 утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря, удивили результаты команды BAR, хотя по первой квалификации скорее всего нельзя судить о реальной расстановке сил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень надеюсь, что это не случайное совпадение и что есть действительно серьезные шаги вперед. Судя по тестам, за которыми я следил перед началом сезона, сдвиги действительно есть. Это также подтверждается усилиями Хонды, в настройке шасси (раньше они принципиально отказывались от этого).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Самые мощные моторы в Ф1 Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Да выводы я для себя уже давно сделал. Статью кстати тоже читал.

Но Хэлл щас всё равно скажет что M3 круче, неважно что она на кольце проиграла NSX.
Или скажет что статья заказная, и результаты левые.
Плавали, знаем.


HellRazor писал(а):

Нет я просто скажу они бы еще сравнили бы М3 в 30 кузове !!


Ну так NSX в тесте тоже не новая была.

HellRazor писал(а):

М3 в кузове Е46 Порвет НСХ как грелку !! Да и не очень правильно сравнивать среднемоторку с машиной у которой стоит спереди мотор! Но М3 Е46 сделала большой качественный шаг вперед по сравнения с Е36 !! Да и разница в секунду всего!


Ты главное согласись, что NSX явно не хуже, а в некоторых моментах и лучше. И на этом наш спор закончим. ;)

Никто достоинств новой M3 не приуменьшает. Даже Олег (HONDAKID), реально оценивает её возможности.

HellRazor писал(а):

К тому же Сева я уже устал от твоих споров и бредней , давай ищи НСХ я пригоню М3 в Е46 и посмотрим в Мячкого кто быстрей приедит!


Старая NSX есть у друга Игоря+. Может договоришься с ним - погоняете. А новой NSX Type-R ни у кого нет, и где её искать - я без понятия.

Respect!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru